Сохранен 13
https://2ch.su/po/res/62951432.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Аноним  OP 23/06/26 Втр 23:40:23 #1 №62951432 
1661068417141.png
1773795604804.png
Аноним ID: Вежливый Ричард Касл  23/06/26 Втр 23:46:45 #2 №62951469 
>>62951432 (OP)
Прекрасно. Р. пидорасов нужно выдавливать из Крыма как говно.
Аноним ID: Темпераментный Синяя Борода  24/06/26 Срд 00:05:17 #3 №62951585 
>>62951469
Кстати, лет через 15 после войны подам на украинскую визу и съезжу-таки посмотреть, что это за хуйня и нахуя из-за этой хуйни надо было развязывать такую хуйню. Слышал, там даже пляжей песчаных нет, галька лежит.
Аноним ID: Любвеобильный Нильс  24/06/26 Срд 00:07:09 #4 №62951592 
>>62951432 (OP)
За шо бля? У нас ещё орешник есть.
sageАноним ID: Heaven 24/06/26 Срд 00:10:26 #5 №62951610 
>>62951469
>Р.
Это такое новое название у хохлов, я просто не врубаюсь. Часто вишу этого шизики и не понимаю зачем он называют хохлов буквой Р?
Аноним  OP 24/06/26 Срд 00:12:51 #6 №62951621 
>>62951610
тоже не понимаю откуда у хохлов столько новых прозвищей: пидapaхи, стeпaшки, paбсеяне и пр.
какой-то форс пошел в последние дни
Аноним ID: Озабоченный Али-Баба  24/06/26 Срд 00:12:58 #7 №62951622 
17802107451220895424.mp4
>>62951432 (OP)
sage[mailto:sage] Аноним ID: Склочный Кровавый Барон  24/06/26 Срд 00:13:32 #8 №62951630 
IMG3706.jpeg
>>62951610
Р.- это Русь типа Киевская.
Но это не хохлы. Хохлы на самом деле в Пидерации живут, а их президент Хуйло(Зеленский) начал войну против Р.
Не благодари.
sageАноним ID: Heaven 24/06/26 Срд 00:15:46 #9 №62951640 
>>62951630
Не понял, зачнем Хуйло (Зеленский) начал войны против своего же народа педерашек Р (рабов)? Он что людоед и до последнего Р-хохла?
Аноним ID: Трепетный Павлик Морозов  24/06/26 Срд 00:28:17 #10 №62951717 
>>62951585
Думаю после уже никогда нога р. туда не вступит
Аноним ID: Опасный Карасик  24/06/26 Срд 00:50:51 #11 №62951869 
17818063009200384246.png
>>62951432 (OP)
Хохол, как можно уничтожить то чего никогда не было?
Аноним ID: Талантливый Отец Браун  24/06/26 Срд 00:55:33 #12 №62951899 
>>62951585
Сто лет никому он не нужен был. Нищие студенты туда ездили на казантип таблетки жрать и старики в евпаторию.
Аноним ID: Упрямый Джек Воробей  24/06/26 Срд 01:21:43 #13 №62952048 
>>62951432 (OP)
Работает "Краснуха-4"
comments powered by Disqus