>>62951666 (OP) У меня вайбы первого мед макса. В котором апокалипсиса еще КАК БЫ нет, КАК БЫ есть полиция. При этом уже какие-то охуевшие банды косят ментов пачками, набигают на проезжающие бензовозы (лол).
>>62952531 А ты внимательно первые части Мед Макса смотрел? Там есть намеки на то что лидерами банд стали бывшие блюстители порядка, которые слишком много убивали и сошли с ума