К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

НЕЗАБЫВАЕМОЕ ЛЕТО 2026

 Аноним  OP 24/06/26 Срд 00:20:14 #1 №62951666 
576x.webp
7563.webp
177199or.jpg
940d3625970e43d69bf9fd0dbfe1.jpg
НЕЗАБЫВАЕМОЕ ЛЕТО 2026
Аноним ID: Шустрая Медуница  24/06/26 Срд 00:31:34 #2 №62951738 
>>62951666 (OP)
Из всех фильмов только почтальон видел.
sageАноним ID: Heaven 24/06/26 Срд 04:09:41 #3 №62952531 
>>62951666 (OP)
Сотона, какие то сказки накидал. Как будут ездить наши рейдеры если у них бензина нету)
Аноним  OP 24/06/26 Срд 17:27:49 #4 №62957506 
бамп
Аноним ID: Глупая Розочка  24/06/26 Срд 17:39:56 #5 №62957606 
>>62951666 (OP)
Шестиструнный самурай это абсолют синема.
Аноним ID: Занудный Судья Смерть  24/06/26 Срд 17:56:18 #6 №62957743 
image
>>62951666 (OP)
У меня вайбы первого мед макса. В котором апокалипсиса еще КАК БЫ нет, КАК БЫ есть полиция. При этом уже какие-то охуевшие банды косят ментов пачками, набигают на проезжающие бензовозы (лол).
Аноним  OP 24/06/26 Срд 20:27:45 #7 №62958921 
>>62957606
Шестилитровый самурай
Аноним ID: Одержимый Директор Мордор  25/06/26 Чтв 04:33:00 #8 №62960992 
image.png
Парень и его пёс
Аноним ID: Темпераментный Одиссей  25/06/26 Чтв 05:06:42 #9 №62961032 
>>62952531
А ты внимательно первые части Мед Макса смотрел?
Там есть намеки на то что лидерами банд стали бывшие блюстители порядка, которые слишком много убивали и сошли с ума
Аноним ID: Тревожная Матако Киджима  25/06/26 Чтв 07:29:53 #10 №62961457 
>>62960992
Живы еще ценители.
Один из любимых фильмов из той эпохи, когда постапок клепали пачками.
comments powered by Disqus