Сохранен 65
https://2ch.su/po/res/62951686.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Соловьев заявил что бензин это роскошь в военное время

 Аноним  OP 24/06/26 Срд 00:22:51 #1 №62951686 
image.png
И что он должен выдаваться только фурам, общественному транспорту и гос структурам, а гражданские могут и на автобусах поездить.
В чём он не прав?
Аноним ID: Трепетный Лемюэль Гулливер  24/06/26 Срд 00:24:23 #2 №62951693 DELETED
> форс бензина
> форс мяса
> форс безопасности
> форс жизни
> форс погребения
Аноним ID: Тревожный Веджета  24/06/26 Срд 00:24:32 #3 №62951694 
>>62951686 (OP)
А пиздосоловьев на чем ездит? На хую своего начальника?
Аноним ID: Упрямый Капитан Пронин  24/06/26 Срд 00:27:06 #4 №62951706 
>>62951686 (OP)
>В чём он не прав?
В том что автобус это тоже роскошь
Можно пройтись пешком или на велосипеде и самокате
Аноним ID: Опытный Смекайло  24/06/26 Срд 00:30:16 #5 №62951730 
IMG1936.png
>>62951686 (OP)
Планирую передвигаться как пикрелейтед, какие подводные камни?
Аноним ID: Трепетный Лемюэль Гулливер  24/06/26 Срд 00:31:40 #6 №62951739 DELETED
>>62951730
в упряжке?
Аноним ID: Умный Индиана Джонс  24/06/26 Срд 00:42:24 #7 №62951821 
>>62951686 (OP)
>В чём он не прав?
А номер автобуса на котором сам ездит он не указал? Друг интересуется.
Аноним ID: Опытный Смекайло  24/06/26 Срд 00:58:59 #8 №62951923 
>>62951739
Само собой, на карету денег нет
Аноним ID: Очаровательный Серенький козлик  24/06/26 Срд 01:01:17 #9 №62951942 
>>62951686 (OP)
А еще можно запретить неэкологичный транспорт под шумок и объявить о переходе на электромобили. Этож сколько можно на госзаказах стырить!
Аноним ID: Эпатажная Черная вдова  24/06/26 Срд 01:04:58 #10 №62951967 
eXauRwQLSftsbFvBVg83TA.jpg
>>62951686 (OP)
Аноним ID: Злобная Ассоль  24/06/26 Срд 01:09:39 #11 №62952002 
17686065751630.jpg
>>62951686 (OP)
>В чём он не прав?
В том, что в большинстве городов ОТ разъебан оптимизирован. Вот в Соскву и Солевое Болото можно бензин и не завозить, у них метро есть.
Аноним ID: Мечтательный Упырь Уизли  24/06/26 Срд 01:12:41 #12 №62952011 
17503600221270.jpg
004 хабад соловъёв.mp4
шлем негодует.mp4
>>62951686 (OP)
>Соловьев

Этот шлем совсем ёбнулся и призывает создать смерш. Надеюсь для него персонально создадут персональный смерш, который его поставит к стенке.
Аноним ID: Грубая Мегумин  24/06/26 Срд 01:14:58 #13 №62952019 
>>62951686 (OP)
>в военное время
во всём прав
Аноним ID: Истеричный Домовой  24/06/26 Срд 01:26:49 #14 №62952067 
>>62951686 (OP)
В том что это не дефицит, а всего лишь "периодически возникающие логистические проблемы в отдельных регионах и на отдельных АЗС"
Аноним ID: Воспитанный Пьерро  24/06/26 Срд 01:30:37 #15 №62952087 
image.png
>>62952002

>Солевое Болото у них метро есть

Я не поленился и нарисовал красным цветом все линии метро (в количестве одной штуки), которые есть в Красногвардейском районе
Аноним ID: Смелый Тинтин  24/06/26 Срд 01:31:08 #16 №62952089 
>>62951686 (OP)
>выдаваться только фурам
Объясните этой жирной пейсатой карликовой пидорахе, что фуры ездят на дизеле.
Аноним ID: Проницательный Супчик  24/06/26 Срд 01:34:23 #17 №62952096 
>>62951686 (OP)
Все по Швабу, будете кататся на электроговне по подписке и вам дистанционно его превращать в корыто, если вам что-то не понравится
Аноним ID: Пошлая Цири  24/06/26 Срд 04:59:15 #18 №62952645 
>>62951686 (OP)
Имаджинируйте ебало этого порка когда он пытается сесть в трамвай и его обоссывают еще в дверях.
Аноним ID: Ненасытный Тараканище  24/06/26 Срд 05:03:12 #19 №62952653 
1782266591782.jpg
>>62951686 (OP)
> Соловьев заявил что бензин это роскошь в военное время
Напомните, в какой стране военное положение?
Аноним ID: Распущенный Мулькин  24/06/26 Срд 05:04:24 #20 №62952656 
>>62952087
В остальных городах эреф и такого нет.
Аноним ID: Распущенный Мулькин  24/06/26 Срд 05:06:56 #21 №62952659 
images (3).jpeg
>>62951686 (OP)
Когда уже воду будут по талонам давать? Раз косплеим безумный макс, то будьте последовательны.
Аноним ID: Тревожный Домовой  24/06/26 Срд 05:10:42 #22 №62952665 
>>62951686 (OP)
Были бы ещё эти автобусы, у нас больше половины автобусов сократили.
Аноним ID: Стервозный Кристофер Робин  24/06/26 Срд 05:24:19 #23 №62952680 
>>62951686 (OP)
Через полгодика уже будет хлеб роскошью, но при этом будет ВСЁ НОРМАЛЬНО, НЕТ ПОВОДА ДЛЯ БЕСПОКОЙСТВА
Аноним ID: Сексуальная Елена Когтевран  24/06/26 Срд 05:39:02 #24 №62952702 
>в военное время
а с кем мы воюем? со здравым смыслом?
Аноним ID: Похотливый Ято  24/06/26 Срд 05:44:23 #25 №62952714 
>>62952680
Помёт тогда ляпнет, что деды свежим воздухом питались, да и вообще вкусно кушать в военное время - это роскошь, еду нужнл выдавать только госструктурам.
Аноним ID: Коварный Робинзон Крузо  24/06/26 Срд 05:47:25 #26 №62952721 
>>62952011
Судя по тому, что ему не дали недавно на шабаше пропаганды ни одной обоссаной наградки он больше не интересен главшлемам.
Аноним ID: Умная Бриджит Джонс  24/06/26 Срд 06:05:04 #27 №62952749 
>>62952645
он знает кун-фу
Аноним ID: Креативный Обеликс  24/06/26 Срд 06:18:20 #28 №62952780 
>>62951686 (OP)
Полностью поддерживаю. Наконецто, будет как в СССР, где транспорт общественный транспорт был переполнен.
sageАноним ID: Heaven 24/06/26 Срд 06:20:19 #29 №62952786 
У фур чтоль покупать предлагает этот поехавший пропогандон?
Аноним ID: Сексуальный Стекляшкин  24/06/26 Срд 06:21:00 #30 №62952788 
>>62951686 (OP)
Когда эта отрыжка ссанная последний раз на автобусе катался? После пынинских оптимизаций даже утром в субботу мест сидячих ни на одном автобусе давно нет, а ждать их зачастую по часу нужно.
Аноним ID: Хамовитый Карасик  24/06/26 Срд 06:21:37 #31 №62952790 
>>62951686 (OP)
А автобусы на чем ездят?
Если что в рахе все автобусы частные.
Аноним ID: Пошлая Цири  24/06/26 Срд 06:26:45 #32 №62952803 
>>62952749
Как при помощи кун-фу остановить струю мочи?
Аноним ID: Угрюмая Пернелла Фламель  24/06/26 Срд 06:36:24 #33 №62952833 
Соловьева и скабееву бы обоссал.
Аноним ID: Умная Бриджит Джонс  24/06/26 Срд 06:38:56 #34 №62952839 
>>62952803
Во-первых, никто его обоссывать не будет, у нас люди культуры и в ОТ не ссут на других пассажиров.
Во-вторых, ему могут прописать в ебало, и для этого пригодятся его познания в кун-фу.
И в третьих, он не поедет в ОТ, ибо ездиет в личном автомобиле производства ФРГ с охранником, который знает сам-бо.
Аноним ID: Свирепый Медвежонок Паддингтон  24/06/26 Срд 07:56:51 #35 №62953056 
>>62951686 (OP)
во всем прав , нужно искать у р точку кипения дальше, ну хоть когда то же должно прорвать , хотя бы когда голод будет или все еще будут о ягдерке мечтать?
sageАноним ID: Heaven 24/06/26 Срд 08:01:15 #36 №62953068 
>>62951686 (OP)
Соловьёв пиздит чётко по методичкам АП, ничего нового.
Аноним ID: Пугливая Миледи  24/06/26 Срд 08:04:07 #37 №62953079 
>>62951686 (OP)
Так бульчево в говнитах будет или мне закупаться?
Аноним ID: Умный Андрей Чикатило  24/06/26 Срд 08:07:28 #38 №62953088 
>>62953079
ну по пару пакетов гречи после работки я таскаю
Аноним ID: Веселый Гуфи  24/06/26 Срд 08:15:09 #39 №62953109 
>>62951686 (OP)
а что случилось? Тут местная вата затирает, что бензина полно. и только хохлы раздувают панику. Рудольфыч хохол, получается? Лодку качает?
Аноним ID: Упрямый Оливер Куин  24/06/26 Срд 08:49:39 #40 №62953289 
.mp4
>>62951686 (OP)
Не понял. Но вчерашняя смена на сосаче мне сказала что пустые заправки это происки ЦИПСО и нейронок.

Вы там определитесь уже.
Аноним ID: Ласковый Вэш Паникёр  24/06/26 Срд 09:00:25 #41 №62953367 
>>62951686 (OP)
О, а у нас военное время, что ли? Официально объявлено, что у нас война, со всеми официальными документами? Что-то не припомню.
Аноним ID: Распущенный Лейтенант Коломбо  24/06/26 Срд 09:15:47 #42 №62953490 DELETED
в том что нет ни какой войны
Аноним ID: Свирепый Тарас Бульба  24/06/26 Срд 09:25:55 #43 №62953561 
>>62953289
Что у него с затылком? Никогда не замечал.
Аноним ID: Шустрый Дядька Черномор  24/06/26 Срд 09:29:31 #44 №62953583 
>>62951686 (OP)
>еврей рассказывает русским, что они должны плохо жить

Ничего в России не меняется
Аноним ID: Озабоченный Гаррус  24/06/26 Срд 09:33:33 #45 №62953611 
>>62951686 (OP)
Никто военное время не объявлял.
Два года назад за такую фразу людей сажали в тюрьму на пять-десять лет.
Аноним ID: Угрюмая Мэри Поппинс  24/06/26 Срд 09:34:35 #46 №62953619 
>>62951686 (OP)
>бензин должен выдаваться только фурам
Этот долбоёб походу не в курсе, что фуры заправляют диз. топливом.
Аноним ID: Щедрый Тефтель  24/06/26 Срд 09:36:17 #47 №62953628 
>>62952714
Садов сколько брошенных. Все на борьбу! А вообще, из лебеды столько делали вкусной еды! И Суп из картошечки и крапивы ух.
Аноним ID: Шкодливый Оклендский убийца  24/06/26 Срд 09:38:33 #48 №62953640 
em2Z4X-FdnxHbM-BvpPvkTfTkFw0l6K-SAhPFQNIOMuff1cB7LZAUXpA65t-Sw97zMNop9l9vJBy0mUzHrxtba3.jpg
>>62952087
Типа, в Невском дохуя лучше. А планы-то были огогого к 2020 году в два раза станций будет больше, ага, как же.
Аноним ID: Коварный Гаргамель  24/06/26 Срд 09:44:13 #49 №62953688 
>>62951686 (OP)
> в военное время
А кто-то кому-то объявил войну?
Аноним ID: Религиозный Иван Попялов  24/06/26 Срд 09:45:28 #50 №62953702 
изображение.png
>>62951686 (OP)
Так что, Соловьёв объявил военное время? Он кто такой, чтобы это делать?
Аноним ID: Страстный Грязный Гарри  24/06/26 Срд 09:46:07 #51 №62953711 
>>62951686 (OP)
Как же я жду переобувания этой блядины, вы представьте насколько это будет потешно.
Аноним ID: Безумный Делсин Роу  24/06/26 Срд 09:47:33 #52 №62953727 
>>62951686 (OP)
Похуй на проблемы автоблядей

Пешеходобог
Аноним ID: Ленивый Альбус Дамблдор  24/06/26 Срд 09:53:04 #53 №62953783 
>>62953727
Посмотрим как тебе будет похуй когда тебе бульчево в магнит не привезут, хуйло доширачное.
Аноним ID: Ласковый Вэш Паникёр  24/06/26 Срд 09:55:28 #54 №62953810 
>>62953640
Я помню эту гордую схему, она как-то недолго висела и почему-то убрали и больше не вспоминали.
Красногвардейцам сочувствую, хз как там люди живут.
Аноним ID: Шкодливый Оклендский убийца  24/06/26 Срд 10:02:48 #55 №62953859 
>>62953810
>хз как там люди живут.
Я европейский человек, использую велосипед. Сочувствую людям, которые не могут без жоповозки, хотя, на мой взгляд, это просто понты и желание отгородиться от окружающей действительности и быдла. Не плачу, не смеюсь, понимаю.
Аноним ID: Безумный Делсин Роу  24/06/26 Срд 10:02:59 #56 №62953861 
>>62953783
Фурам бензак найдут, только тебе в твое корыто не залить будет.
Аноним ID: Ленивый Реджи Дживс  24/06/26 Срд 10:40:28 #57 №62954098 
>>62951686 (OP)
Автобус дорого 95р, город 50к урал
Аноним ID: Хамовитый Карасик  24/06/26 Срд 10:45:30 #58 №62954125 
>>62953861
Доооо?)) Уверен?)
Аноним ID: Занудный Вильгельм Завоеватель  24/06/26 Срд 10:47:25 #59 №62954131 
image.jpg
>>62951686 (OP)
Гооооол пидоранчикам в жопу
Заебись Киев за 3 дня
Доложите ебало пидоранчиков?
Аноним ID: Безумный Делсин Роу  24/06/26 Срд 10:57:14 #60 №62954213 
>>62954125
Уверен. В Крыму товары на полки как то попадают, тарабс.
Аноним ID: Эпатажная Мама Гаргамэля  24/06/26 Срд 11:25:28 #61 №62954418 
1782289520160.mp4
1782289520285.mp4
>>62952749
Пизда вам, обрыжки ёбаные!
Аноним ID: Подлый Принц Свинопас  24/06/26 Срд 12:57:58 #62 №62955242 
свобода слова.mp4
>>62954418
>Пизда вам

Тренировка жопы у тренера не раскрыта, хочу такую же.
Аноним ID: Ненасытный Караулькин  24/06/26 Срд 13:00:08 #63 №62955285 
>>62951686 (OP)
>Соловьев заявил

Когда он уже бровь поднимет? Чтобы сразу все все поняли
Аноним ID: Романтичный Нэмор Подводник  24/06/26 Срд 13:07:57 #64 №62955358 
>>62951686 (OP)
он сам на автобусе ездит?
это точно?
>>62952790
Автобусы сейчас большинство на ГАЗИКАХ ездят.
так как почти все автобусы у частников, а они считают деньги, то почти весь парк переведен на ГАЗ , в целях экономии.
особенно учитывая то что в 100% мухосрансков, да и в большинстве милионников основной парк автобусов это ПАЗИКИ с 8 цилиндровым американским движком из 60-х, который бенза жрёт по 30 литров на сотку.
и его легко на газ перевести, вот и переводят.
Дизельные тоже на газ переводят. но это сложнее. там надо менять в движке дохуя чего, но экономия окгромная, так как ты видел сколько дизелёк стоит
Аноним ID: Грозный Дункан Маклауд  25/06/26 Чтв 00:05:35 #65 №62960273 DELETED
>>62951686 (OP)
Та ты шо!
comments powered by Disqus