Сохранен 7
https://2ch.su/po/res/62951702.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Цена на бензин искусственно завышена

 Аноним  OP 24/06/26 Срд 00:26:12 #1 №62951702 
photo2025-10-2319-41-16.jpg
В цене бензина уже больше половины - это акцизы и налоги.

Это настолько важная информация, насколько и игнорируемая. Если бы вы на АЗС получали в двух кассах два разных чека, вы бы поняли, о чём речь. Ведь буквально же, каждый второй (и даже больше) рубль вы платите на заправке не за бензин - а за право его купить у лендлорда (т.е. государства. на чьей земле стоит заправка).

https://t.me/moneyandpolarfox/16355
Аноним ID: Нервный Уильям Сейр  24/06/26 Срд 00:27:13 #2 №62951707 
>>62951702 (OP)
Да похуй, пидорахи все стерпят. Будут у друг друга воровать
sage[mailto:sage] Аноним ID: Воспитанный Гладиатор  24/06/26 Срд 00:29:08 #3 №62951724 
борда мертва.png
>>62951702 (OP)
>t.me
У меня не работает.
Так что похуй на высеры лубянского АЭШника.
Аноним  OP 24/06/26 Срд 00:50:42 #4 №62951867 
>>62951724
>У меня не работает
Щас бы в 2к26 не пользоваться телегой и ютубчиком.
Аноним  OP 24/06/26 Срд 08:22:09 #5 №62953132 
Бамп
Аноним ID: Романтичная Марж Симпсон  24/06/26 Срд 09:11:04 #6 №62953450 
>>62951702 (OP)
>у лендлорда (т.е. государства. на чьей земле стоит заправка)
Лох попущенный, весь бензак с бочками - это частные конторы
Аноним ID: Решительный Де Тревиль  24/06/26 Срд 09:52:27 #7 №62953775 
>>62953450
Да! Как смеет это хохол тявкать на нашего царя!
comments powered by Disqus