Есть у меня подписчики, которые дали мне интересную информацию.
В военном городке Озерск, тот что между Екатеринбургом и Челябинском, этой зимой завезли десятки тысяч дронов которые, копия наших украинских. Там же на них нанесли украинский флаг и цифры. Жителей городка 4 месяца держали в заперти. Выход и заход в город, был только по спец пропускам
>>62951732 (OP) >Жителей городка 4 месяца держали в заперти. Выход и заход в город, был только по спец пропускам А мальчика в трусиках который ослушался и вышел, распяли в назидание на кресте?
АХАХАХАХАХ какие же здесь потешные дегенераты сидят
Пиздоболия какая-то. Нахуя десятки тысяч дронов, когда тут хватит и несколько десятков, чтобы бадабум сделать и устроить вторую Кыштымскую аварию (которая станет para bellum с последующим фаллаутом у хихлов). По поводу "держали взаперти": пропускной режим был всегда.
>>62951732 (OP) > украинские цифры. не римские не арабские это важно
Аноним ID: Упрямый Энгист из Вудкрофта24/06/26 Срд 07:17:03#20№62952953
>>62951732 (OP) >Теперь задумайтесь, что происходит Что происходит? Обрыга опять форсит "мощь" и "многоходовочку" пыпки. Нет, обрыга, твой хозяин как обосрался так и сидит, много ходов очек только в твоих фантазиях
В военном городке Озерск, тот что между Екатеринбургом и Челябинском, этой зимой завезли десятки тысяч дронов которые, копия наших украинских.
Там же на них нанесли украинский флаг и цифры.
Жителей городка 4 месяца держали в заперти. Выход и заход в город, был только по спец пропускам
Теперь задумайтесь, что происходит