Сохранен 21
https://2ch.su/po/res/62951732.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Есть у меня подписчики, которые дали мне интересную информацию. В военном городке Озерск, тот что

 Аноним  OP 24/06/26 Срд 00:30:35 #1 №62951732 
17819685298143846938.jpg
Есть у меня подписчики, которые дали мне интересную информацию.

В военном городке Озерск, тот что между Екатеринбургом и Челябинском, этой зимой завезли десятки тысяч дронов которые, копия наших украинских.
Там же на них нанесли украинский флаг и цифры.
Жителей городка 4 месяца держали в заперти. Выход и заход в город, был только по спец пропускам

Теперь задумайтесь, что происходит
Аноним  OP 24/06/26 Срд 00:33:03 #2 №62951750 
Что думаете?
Аноним ID: Шустрый Супер Марио  24/06/26 Срд 00:34:36 #3 №62951762 DELETED
>>62951750
мои мысли на этот момент
> ниггер ниггер ниггер ниггер ниггер ниггер
Аноним  OP 24/06/26 Срд 00:35:33 #4 №62951769 
>>62951762
И что тебе эти нигеры сделали то
Аноним ID: Талантливый Старый Гильдебранд  24/06/26 Срд 00:36:00 #5 №62951772 
Верю, разумеется. Ты предоставил железобетонные пруфы, а твоё слово стоит как все алмазы мира. Где же ты раньше был?
Аноним  OP 24/06/26 Срд 00:36:40 #6 №62951778 
>>62951772
Это не я, а мысли очень уважаемого человека из телеграмма
Аноним ID: Тоскливый Фулберт Пугливый  24/06/26 Срд 00:37:59 #7 №62951787 
>>62951732 (OP)
>Жителей городка 4 месяца держали в заперти. Выход и заход в город, был только по спец пропускам
А мальчика в трусиках который ослушался и вышел, распяли в назидание на кресте?

АХАХАХАХАХ какие же здесь потешные дегенераты сидят
Аноним  OP 24/06/26 Срд 00:40:05 #8 №62951802 
>>62951787
Ты с хохлами то не путай, пёс
Аноним ID: Депрессивный Компрессик  24/06/26 Срд 00:40:36 #9 №62951811 
>>62951732 (OP)
https://t.me/guraanton/71246
Аноним ID: Истеричный Кот Баюн  24/06/26 Срд 01:41:52 #10 №62952125 
не совсем четко сработали.mp4
>>62951732 (OP)
>Теперь задумайтесь, что происходит

Уже задумались в 1999 году и всё понимаем.
Аноним ID: Коварный Караулькин  24/06/26 Срд 03:12:56 #11 №62952401 
>>62951732 (OP)

>Выход и заход в город, был только по спец пропускам

Мудило, там всегда так было, с 1946 года, т.е. с самого основания города. Правда, поскольку это сами знаете какая страна, там есть дырки в заборе
Аноним ID: Депрессивный Амвросий Выбегалло  24/06/26 Срд 03:39:35 #12 №62952468 
>>62951732 (OP)
>которые, копия наших украинских.
Копия ваших украинских?
Аноним ID: Щедрый Иван Быкович  24/06/26 Срд 03:42:17 #13 №62952472 
>>62951732 (OP)
Оттуда же стример Вудуш. Какой нах закрытый он регулярно оттуда-сюда ездил пока окончательно в Москву не переехал.
Аноним ID: Депрессивный Компрессик  24/06/26 Срд 04:24:07 #14 №62952573 
>>62951732 (OP)
>Теперь задумайтесь, что происходит
Подготовка тайной операции под чужим флагом, чтобы ...?
Аноним ID: Упрямый Шерхан  24/06/26 Срд 06:29:27 #15 №62952809 
Пиздоболия какая-то.
Нахуя десятки тысяч дронов, когда тут хватит и несколько десятков, чтобы бадабум сделать и устроить вторую Кыштымскую аварию (которая станет para bellum с последующим фаллаутом у хихлов).
По поводу "держали взаперти": пропускной режим был всегда.

мимо-озерчанин
Аноним ID: Циничная Рыжая Соня  24/06/26 Срд 06:31:52 #16 №62952818 
>>62951732 (OP)
>задумайтесь, что происходит
Кооператив Озёрск
Аноним ID: Склочный Зеленый Шершень  24/06/26 Срд 06:32:10 #17 №62952820 
1782271890339.mp4
>>62951778
>очень уважаемого человека
>из телеграмма
Аноним ID: Решительный Брандашмыг  24/06/26 Срд 06:55:40 #18 №62952880 
>>62951769
Он фантазирует, как уподобляется американским господам с форчана, не мешай ему.
Аноним ID: Озабоченный Морфеус  24/06/26 Срд 07:08:58 #19 №62952922 
>>62951732 (OP)
> украинские цифры.
не римские
не арабские
это важно
Аноним ID: Упрямый Энгист из Вудкрофта  24/06/26 Срд 07:17:03 #20 №62952953 
>>62951732 (OP)
>Теперь задумайтесь, что происходит
Что происходит? Обрыга опять форсит "мощь" и "многоходовочку" пыпки. Нет, обрыга, твой хозяин как обосрался так и сидит, много ходов очек только в твоих фантазиях
Аноним ID: Опасный Гудвин Нин  24/06/26 Срд 07:17:17 #21 №62952954 
>>62952809
Два чая с рутением этому анону с сороковки.
comments powered by Disqus