❗️Трамп призвал Зеленского действовать "более смело" в отношении РФ, чтобы силой заставить Кремль сесть за стол переговоров, — источники The Kyiv Independent
▪️Трамп больше не верит, что Путин согласится на реальные переговоры, поэтому призвал Зеленского действовать "смелее»" ▪️В Киеве это восприняли как сигнал о том, что США больше не будут настаивать на постоянном сдерживании Украины. ▪️Зеленский, похоже, убедил Трампа, что Путина к переговорам можно заставить только силой.
>>62952395 Реально бля. Плешивая бабка думала, что Трампушечка за ней всю жизнь будет бегать и выпрашивать перемирия, а она будет ботоксными губёхами шлёп-шлёп "ой, а я обиделась, а на что не скажу". Какое-то нелепое женское мышление. Сейчас плешивка наверное сидит и обижается, почему он не звонит.
>>62952539 Не совсем. На самом деле, кто переговорами в жизни занимался, причём хоть немного профессионально, вот этот тип людей хорошо знает. Есть такая порода переговорщиков, которым уже и хуй к носу поднесли, и штаны им с жопы сняли, а они упираются до последнего в надежде, что другую сторону переговоры заебут раньше, чем его. И они считают это самой мужицкой темой, мол, вот такие они непреклонные.
В моей практике все такие переговоры заканчивались тем, что пися перекочёвывала в рот, а штаны с жопы вообще бесследно пропадали на всю жизнь. Потому что переговоры, действительно, надоедали раньше и приходилось переходить уже к действиям. И потом к переговорам уже возвращаться смысла особо не было.
>>62952056 (OP) чуть уже унылая перемога, реально хохлы стали типа уганды и прочего говна неинтересного чо там происходит, одно и то же, ложь везде, какие-то тупые попытки хитрожопости и вранья очевидного, страна-двач какой-то мы россияне уже и сводки военные не смотрим, там и так всё ясно, ебём везде, хохлы прыгают на мины, тупо осталось славянск и краматорски и сказки конец, скорей бы этого комара прихлопнули уже
>>62952056 (OP) >действовать "более смело" в отношении РФ Пиздос... То есть сейчас они ещё довольно мягко и "не очень смело" ебут. Получается, хохлы "ещё всерьез ничего не начинали".
>>62954011 роорал реально селюков хохлов нагнали в города ВОН ИВАН ВИДЯЛ СИЛЬКО У НАС ПОЛЕЙ ЕЩЁ? МЫ ЕЩЁ НЕ НАЧИНАЛИ ХАРАНИТЬ СЕРЬЁЗНО СВОИХ ХЛОПЦЕВ!!!ПОЛЕЙ У НАС НА ВСЕХ СВОИХ ХВАТИТ ахахах оруууууууууууу
▪️Трамп больше не верит, что Путин согласится на реальные переговоры, поэтому призвал Зеленского действовать "смелее»"
▪️В Киеве это восприняли как сигнал о том, что США больше не будут настаивать на постоянном сдерживании Украины.
▪️Зеленский, похоже, убедил Трампа, что Путина к переговорам можно заставить только силой.