Сохранен 25
https://2ch.su/po/res/62952056.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

❗️Трамп призвал Зеленского действовать "более смело" в отношении РФ, чтобы силой заставить Кремль се

 Аноним  OP 24/06/26 Срд 01:23:54 #1 №62952056 
1782253370601.jpeg
❗️Трамп призвал Зеленского действовать "более смело" в отношении РФ, чтобы силой заставить Кремль сесть за стол переговоров, — источники The Kyiv Independent

▪️Трамп больше не верит, что Путин согласится на реальные переговоры, поэтому призвал Зеленского действовать "смелее»"
▪️В Киеве это восприняли как сигнал о том, что США больше не будут настаивать на постоянном сдерживании Украины.
▪️Зеленский, похоже, убедил Трампа, что Путина к переговорам можно заставить только силой.
Аноним ID: Тревожная Коза-дереза  24/06/26 Срд 03:11:42 #2 №62952395 
>>62952056 (OP)
Это какая-то сказка о рыбалке и рыбе. Угадайте, кто тут бабушка?
Аноним ID: Тревожная Коза-дереза  24/06/26 Срд 03:12:07 #3 №62952398 
>>62952395
*Рыбаке и рыбе
Аноним ID: Шустрый Вильгельм Завоеватель  24/06/26 Срд 03:13:06 #4 №62952402 
Рыжий дедушка и плешивый дедушка уже не друзьяшки?
Жаль, такая красивая пара была.
Аноним ID: Озабоченная Снежная Королева  24/06/26 Срд 03:16:26 #5 №62952416 
1782259221705156.jpg
>>62952056 (OP)
Аноним ID: Сексуальный Астробой  24/06/26 Срд 03:56:12 #6 №62952499 
>>62952056 (OP)
А как там душок предательства и попытки продать союзников Анкориджа, не получилось Иран переломать
Аноним ID: Игривый Люцифер Морнингстар  24/06/26 Срд 04:09:38 #7 №62952530 
>>62952056 (OP)
>The Kyiv Independent

Ссылочку на Унiан, нi вiрю
Аноним ID: Подлая Джессика Джонс  24/06/26 Срд 04:13:01 #8 №62952539 
>>62952395
Реально бля.
Плешивая бабка думала, что Трампушечка за ней всю жизнь будет бегать и выпрашивать перемирия, а она будет ботоксными губёхами шлёп-шлёп "ой, а я обиделась, а на что не скажу". Какое-то нелепое женское мышление. Сейчас плешивка наверное сидит и обижается, почему он не звонит.
Аноним ID: Подлый Кот Базилио  24/06/26 Срд 04:14:20 #9 №62952544 
17265057029962.mp4
>>62952056 (OP)
Дух Анкориджа рассосался?
Аноним ID: Стервозная Бабка Синюшка  24/06/26 Срд 04:18:17 #10 №62952552 
image.png
>>62952056 (OP)
Погодите! А как же дух Анпорриджа?
Аноним ID: Темпераментная Дюймовочка  24/06/26 Срд 04:37:14 #11 №62952602 
15432311789640 (2).jpg
>>62952056 (OP)
>источники The Kyiv Independent
Аноним ID: Одаренный Мурашкин  24/06/26 Срд 04:49:32 #12 №62952628 
images(28).jpg
>>62952544
>Дух Анкориджа рассосался?
Проведен экзорцизм.
Аноним ID: Талантливый Маугли  24/06/26 Срд 04:57:23 #13 №62952642 
>>62952602
Р-нявая свинья не могла не бахнуть.
Аноним ID: Грозный Букашкин  24/06/26 Срд 07:05:37 #14 №62952909 
0207123104.jpg
>>62952056 (OP)
Трамп об этом знает?
Аноним ID: Ехидная Жасмин  24/06/26 Срд 09:45:38 #15 №62953704 
image.png
>>62952056 (OP)
что у него с черепом,никогда не замечал раньше
Аноним ID: Мудрый Дарксайд  24/06/26 Срд 09:50:12 #16 №62953754 
DVmB1WSB.gif
>>62952056 (OP)
>источники The Kyiv Independent
Аноним ID: Грубый Капитан Врунгель  24/06/26 Срд 10:22:02 #17 №62953982 
>>62952539
Уверен что Трамп возьмет трубку и начнет тонко тролить на все вопли, скажет что то типа мы еще ничего не начинали.
Аноним ID: Жадный Иудушка Головлев  24/06/26 Срд 10:22:20 #18 №62953985 
>>62952539
Не совсем. На самом деле, кто переговорами в жизни занимался, причём хоть немного профессионально, вот этот тип людей хорошо знает. Есть такая порода переговорщиков, которым уже и хуй к носу поднесли, и штаны им с жопы сняли, а они упираются до последнего в надежде, что другую сторону переговоры заебут раньше, чем его. И они считают это самой мужицкой темой, мол, вот такие они непреклонные.

В моей практике все такие переговоры заканчивались тем, что пися перекочёвывала в рот, а штаны с жопы вообще бесследно пропадали на всю жизнь. Потому что переговоры, действительно, надоедали раньше и приходилось переходить уже к действиям. И потом к переговорам уже возвращаться смысла особо не было.
sageАноним ID: Heaven 24/06/26 Срд 10:25:31 #19 №62954003 
>>62952056 (OP)
чуть уже унылая перемога, реально хохлы стали типа уганды и прочего говна неинтересного чо там происходит, одно и то же, ложь везде, какие-то тупые попытки хитрожопости и вранья очевидного, страна-двач какой-то
мы россияне уже и сводки военные не смотрим, там и так всё ясно, ебём везде, хохлы прыгают на мины, тупо осталось славянск и краматорски и сказки конец, скорей бы этого комара прихлопнули уже
Аноним ID: Шкодливый Крабс  24/06/26 Срд 10:27:13 #20 №62954011 
>>62952056 (OP)
>действовать "более смело" в отношении РФ
Пиздос... То есть сейчас они ещё довольно мягко и "не очень смело" ебут. Получается, хохлы "ещё всерьез ничего не начинали".
sage[mailto:sage] Аноним ID: Депрессивный Гек  24/06/26 Срд 10:30:02 #21 №62954028 
17068648831290.jpg
>>62954011
роорал реально селюков хохлов нагнали в города
ВОН ИВАН ВИДЯЛ СИЛЬКО У НАС ПОЛЕЙ ЕЩЁ? МЫ ЕЩЁ НЕ НАЧИНАЛИ ХАРАНИТЬ СЕРЬЁЗНО СВОИХ ХЛОПЦЕВ!!!ПОЛЕЙ У НАС НА ВСЕХ СВОИХ ХВАТИТ
ахахах оруууууууууууу
sageАноним ID: Heaven 24/06/26 Срд 10:32:05 #22 №62954044 
>>62952056 (OP)
Вы же понимаете что самой пострадавшей стороной при новом раскладе станут степашки по обе стороны поребрика ?
Аноним ID: Ехидная Жасмин  24/06/26 Срд 11:59:50 #23 №62954686 
>>62954044
крым чей?Путин кто?
Аноним ID: Талантливый Маугли  24/06/26 Срд 12:04:53 #24 №62954724 
>>62954028
> попытка свиньи в перемогу
Аноним ID: Свирепый Акаши Сейджуро  24/06/26 Срд 12:26:10 #25 №62954899 
>>62954686
слава кому?
comments powered by Disqus