Я считаю пойти на СВО, работать для СВО, крутится вокруг СВО. Это что можно назвать русским чудом, которое происходит каждые десять лет в этой стране.
Девяностые, время когда богатели все кто хотел. Свобода, гласность, несовершенство. Человек мог собирать металл, который был разбросан в невероятных количествах по всему союзу. Мог перевозить импортное авто из Европы/Японии для НОВЫХ РУССКИХ. Начальники ещё со времен Совка приватизировали заводы с помощью бедных рабочих, собирая их ваучеры по квартирам за водку/тушёнку/поддержанный авто все зависело от ценности бумажки. Просто торговать на рынке вещами и быть в тонусе, и очень многое другое. Да эти легкие деньги были риском для жизни. Но это были возможности только того времени.
Нулевые, время когда бизнес было вести уже безопаснее и стабильнее. Когда сфера услуг росла как на дрожжах. В каждом городе открывались новые фирмы, которые фиксировали прибыль от огромного спроса на услуги. Все это благодаря росту доходов населения и доступных банковских кредитов. Не будем забывать о дорогой нефти. Люди ездили на вахты на север добывать ресурсы, а домой привозили большие деньги. Кто то покупал квартиры, машины, а кто то по уму открывал собственное дело, которое приносило еще больше денег. Ну и так же многое другое. Риска для жизни было меньше, но он был, так как отголоски девяностых еще не прошли обкатку временем.
Десятые, время цифровизации и новых технологий. Люди уже могли зарабатывали деньги в интернете, то блогерство, то продажа воздуха, СММ, и так далее. Просто инвестировать, вкладывать в свой будущий пассивный доход будучи обычным рабочим. Криптовалюты, майнинг, и многое другое на чем еще можно было заработать. Не будем забывать про Ковид который усилил сферу услуг доставок, маркетплейсов и удаленных работ.
Двадцатые, время когда из всего что я лично заметил, из тех возможностей которые есть сейчас - СВО. Ничего другого больше нет, и ныть не надо. Нужно действовать. Здесь либо ты пропускаешь это десятилетие, либо пока молодой и инициативный берешь себя в руки и забираешь свое. Время течет, время идет, и нельзя просто так пропускать его. Да, есть риски для жизни, они огромные, но если ты хочешь в тридцатых поженать плоды своей деятельности, ты должен действовать сейчас. Опять же не заставляю, просто личные мысли, задумайтесь. Или ждите нового десятилетия, но тогда вы будете на десять лет старее и у вас уже может быть семья, кредиты, ипотечное рабство, дети, которые не дадут вам раскрыться. Именно тебе раскрыть себя и быть частью чего то великого.
Но если ты ничего не хочешь. И ты сам решииишь, как ты там себе навыдумывал, что мол хуйня все это, я живу в зоне комфорта и меня ебут каждый день. Тебя и будут ебать каждый день. Баба бросит, жизнь пойдет по пизде, и ты забухаешь даже если не пьешь дабы наверстать упущенное.
Больше всего меня тревожит, то что я пережил из личного опыта.
Люди которые делают все правильно. Заканчивают школу, институты, армию, находят свою первую работу за очень низкую зарплату или не находят работу вообще вынужденные трудится не по профессии. Особенно жалко больше тех кто сидит в офисах на буквальные 700-800 баксов в месяц, и попросту не видят этих денег, так как они уже уходят в зарплате и авансе на потребности жизни. И в таком темпе они могут прожить десятилетия, и не факт что может что-то изменится. Хуже тем кто завел семью на этом этапе, и баба его бросила ушла с ребенком к другому ебырю, который более успешный, у которого и родители побогаче и упаковали сына как надо. По этому когда я смотрю на все это, я считаю нужно бросать все силы на то чтобы раскрыть себя используя возможности своего времени.
Хотелось бы создать отдельный тред по другой теме, примерно смежной этой, но не про возможности, а про то как нужно было проводить свой досуг каждое десятилетие. Но нынешний анон уже как больше 10 лет не может в многобукав читать, ну зумеры что поделаешь. Надо озвучить эти посты в нейросети, и сделать экран с летсплеем майнкафта.
>>62952194 Ложись в кровать уже и крути рилсы с тиктоками до утра, нахуй ты тут сидишь? Там у тебя и смешные мемы про папича с черемшой будут, которыми ты итт срёшь, а ещё философские мысли от таких же недоразвитых малолетних ебанашек с дефицитом внимания. Вот им и задвинь про самореализацию, они оценят.
>>62952189 Мне не 20. Ну и поработал я на столько многих сферах, что ты на фоне покажешься лошком трясущимся на свой баринский сапог в жопе пидора. Хотя о чем я. Прекрасно понимаю, что дальше своего носа ты не осознаешь мир. Кстати не считаю себя особенным. Не возвышаю. Я же написал личные мысли. Трезвые.
>>62952207 Кстати, это будет в моем будущем треде, вероятно на выходных выкачу. Про досуг и то что рилсы про папичей и черемшу это хорошо, и это своего времени досуг. Не нужно этого стесняться. И опять же выводы делать не стоит, я сидел в баре в прошлые выходные и слышал как скуфы 30+ проигрывали с таких приколов, они были с крксивыми женщинами и вообще выглядили опрятно и солидно. Да и бар солидный в центре. Так что пока чмоха зажатый тут ты. Ограниченный.
Все так кстати, как в данном видео. Ну к сожалению вы живете с мамкой или в зоне комфорта с компьютером который вам мозги выкручивает не в ту сторону. Или вообще еще хуже, жена с ребенком по залету и ипотека.
>>62952220 Кому ты пиздишь? Ты через час забудешь об этом треде и том, что вообще сделать собирался.
>Ждите мой тред. Ждать твой тред, ждать твои будущие мысли, ждать когда ты добьёшься успеха, ждать когда ты скинешь листву в 40 лет и заработаешь больше чем на пожрать. А ты в это время всё будешь думать и размышлять на дваче.
К 60 годам справишься с размышлениями, как думаешь? Применишь потом результаты размышлений?
>>62952258 >Да я как бы уже делаю то о чем думаю. Правильно, ведь в твоей тупорылой башке на самом деле нихуя не происходит = ты нихуя не делаешь. Правда называешь это размышлениями.
>>62952262 Ты заебал мелкописечник. Есть что по делу сказать? Что нибудь опровергнуть из выше сказанного? Или будешь дальше кривляться? Так то мне похуй, я тут буду до бамплимита.
>>62952280 Ты ничего не сказал за всю свою жизнь, а не только в треде. Только пересказывал высеры протыков. ИТТ ты даже мысли в кучу собрать не смог для какой-то законченной мысли. >Есть что по делу сказать? Займись делом, хуеплёт.
>>62952112 (OP) А что ты хотел сказать-то? Что надо бы быть беспринципным приспособлялой по жизни? Ну и живи так, если тебе хочется, пользуйся счастливым моментом.
Аноним ID: Сексуальный Ежик в тумане24/06/26 Срд 02:53:04#26№62952348
>>62952301 Опять ничего по делу, бла бла оскорбления. Вот как школьник себя ведешь, скорее всего либо инфантильный неудачник боевый петух с двача, либо реально школа.
>>62952314 Ну не так если честно. Приспособляло это для рабов про которых я писал выше. А я имел ввиду, то что не нужно заморачиваться на не нужных вещах по типу политики и так далее, это то на что люди в этой стране не могут повлиять. А именно воспользоваться возможностями которые открываются каждые десять лет. Сегодня это пойти на СВО или открыть дело для СВО. Если второе требует затрат и связей, то первое вообще легко. Подпиши контракт на теплое место, замазайся в своем военкомате, погугли каких нибудь барсов или чвк, пообщайся. Не факт что ты умрешь в штурмах, а как остальные миллион человек отсидишься в окопе, а потом выйдешь через год миллионером. Разве это плохо? Посмотри как СВОшники в отпусках ьронируют целые рестораны блядь, их жены покупают машигы, квартиры. Это новая элита не просто слова. Зачем так сделали я не знаю, но то что это возможности этого времени я уверен.
>>62952348 Занимаюсь своим делом, пока в ноль и объем небольшой, но меня радует что вообще что то есть. Уверенности нет, так это плохо всегда. Кстати начинал с 50к деревянных, сейчас объем 500к. Вот так вот малютки.
>>62952112 (OP) >Я считаю пойти на СВО, работать для СВО Молодец, держи в курсе, если еще какие-нибудь интересные мысли возникнут озвучь пжалуйста что ты считаешь и насчёт чего в новом треде, я тоже много тредов создаю - последний про то что я считаю, что инопланетяне это местная параллельная более высокоразвитая цивилизация.
>Двадцатые, время когда из всего что я лично заметил, из тех возможностей которые есть сейчас - СВО.
СВО это не возможность а крайнее средство договориться о чем-либо когда уже дипломатия и финансы с экономикой не сработали.
А новые возможности с 20х это поступить на физ.мат и потом уехать к техногигантам развивать ИИ, а если нет мозгов и оставаться в РФ - то ижти учиться на врача, только так выживешь - большинство врачей (за исключением тех что в поликлинике или всяких тубдиспансерах с пнд) не бедные люди с достатком даже в регионах - щас куча возможностей зарабатывать деньиги врачу, от работы в частных клиниках, до открытия своей клиники или опять же поездки на СВО где врачом более безопасно, куча занкомыв врачей съебнуло на СВО. Еще это нефтегазодобытчиком - это единственная нужна по-настоящему в РФ кроме айтишников (которых скоро заменят ИИ) профессия - РФ ничего не производит по большому счёту - только качает неять и газ и еще есть инфаструктура цифровая - ее обслуживают айтишниики, третья когорта нужных людей влюбые времена хоть в военные хоть в мирные - (исключая опять же врачей, полицейских и преподов), это спекулянты - но они нужны не для правящего класса, хоть они и несут налоги в казну - но их можно в тяжелые времена подсократить перенаправив куда нужно. Поэтому учишься на физ.мате, медицинском, или хотя бы пту на технолога нефтехим.производства, а лучше вышка - шеологоразведка и еще там куча специальнстей - тогда не пропадешь не только в 20е но и в любые времена.
>>62952383 Всегда было интересно, зачем дрочиться на физмате проебывая свою молодость, ради того чтобы уехать к айтигигантам где тебя пошлют нахуй, потому что уже наняли более дешевых индусов? Я не спорю с тобой, просто обьясни. Неужели сейчас так тоже есть? Я помню в нулевых-десятых с руками забирали русских спецов, но в последние года такого не слышал.
Я против войн. Тем более против войны с Украиной. Войны, которая в принципе была невозможной, бессмысленной и заведомо проигрышной.
А труба в твоей голове лишь в виде компенсации за полученные неудобства. И опять же - очистка генофонда. Очистка от людей, непонимающих что начинать войны в XXI веке это дикость.
Но повторюсь, пока не та ситуация, когда вас, вармонгеров, можно безнаказанно убивать. Предпосылки как бы есть, а ситуации нет.
Аноним ID: Сексуальный Ежик в тумане24/06/26 Срд 03:30:27#34№62952446
>>62952377 >пока в ноль и объем небольшой Тем более скорее воспользуйся русским чудом, запишись на СВО и подыми миллионы, а не ноль.
>>62952363 >летала на остров Эпштейна и через 2 года загадочно выпала из окна на Манхэттене Хуя себе.
>>62952404 На айтишников с вышкой всегда спрос, не? У меня брат так в Тай в 22м уехал, щас в Сербию перекатывается. В Рашку как водится ни разу не возвращался.
>>62952112 (OP) Хороший гойслоп, забористый. Бтв я считаю что воевать нужно только в целях защиты ну и слать гойсударства нахуй, какие бы они ни были. >>62952377 Ну надеюсь всё по пасте дело на СВО работает, кста адрес не подскажешь я просто к тебе устроиться хочю честно, честно)
Ты же долбоеб, если не можешь найти как заработать кроме как на убийстве. Даже не чурок ебаных, а славян. Нихуя тебе не 40, тебе 20 максимум. Даже в моей мухосрани можно поднять 200, без необходимости быть сучкой какого-то военного пидараса очередного.
>>62952591 Да что тут говорить, этот долбоеб 500 поднимает и уходить в ноль. Наверное в 90ые тачки с Владика в Минск гонял тоже, во всем разбирает, все знает.
>>62952112 (OP) >Все это благодаря росту доходов населения и доступных банковских кредитов. Не будем забывать о дорогой нефти. Люди ездили на вахты на север добывать ресурсы, а домой привозили большие деньги. Кто то покупал квартиры, машины, а кто то по уму открывал собственное дело, которое приносило еще больше денег. И тут донбасцы решили: " давайте в эту богатеющую Россию перепрыгнем из нищей Украины. Под соусом русской идентичности." И пошло поехало. Теперь все нищие из за них.
Аноним ID: Сексуальный Ежик в тумане24/06/26 Срд 06:40:38#43№62952844
>>62952112 (OP) > Я считаю пойти на СВО, работать для СВО, крутится вокруг СВО. Это что можно назвать русским чудом, которое происходит каждые десять лет в этой стране. Тред не читал. Правильно ли я понимаю, что оп не зассав, и в отличие от местных псевдопатритов таки набрал 117? Пошел на СВО, работает для СВО, крутится вокруг СВО, в общем поднимается за счёт этого русского чуда?
>>62952865 Нахуя пингвинироваться? ОП же говорит о новых возможностях, а не о суициде. Например, на донатах и помощи фронту можно оооочень нихуёво подняться
>>62952437 >начинать войны в XXI веке это дикость. Почему от -100 до 20 века войны были норм, а в 21 вдруг стали дикостью? И не является ли лишение жизни за слова в интернете путём продамываеия головы трубой дикостью?
Горько видеть, как человек, созданный по образу и подобию Божию, добровольно превращает свой разум в бездушный автомат, транслирующий повестку за деньги. Подумайте, стоит ли терять свою душу ради работы по скрипту.
Как сказал знаменитый классик дореволюционно русской мысли Отто фон Бисмарк: "Война популярна первые ТРИ дня" Я в самом начале ходил в военкомат, но меня развернули, хотел пойти матросом, пихуй на всякие звания, я умею канаты вязать, нихера не понимаю в компах, мог красить баржи, пилить доски, в боцманскую команду, мыть полы, всё равно я старый и больной. Как другой классик русской революционной мысли говорил, Карл Маркс - Каждый по способностям, каждому по потребностям.
А потом я насмотрелся на Пузиков, на чурок, на дроны, на коричневые линии, на цены, ЖКХ, ну это всё на хуй. Без меня.
>>62952404 Физмат это не про дешёвых индусов формошлепов, это про элитных погромистов, знающих матан. Таких очень мало. Сможешь таким стать - заебут предложениями. Но это не для всех, талант нужно иметь. Но пока не попробуешь, не узнаешь, есть ли он у тебя.
>>62952112 (OP) В 90 была свобода заниматься тем, что более менее вписывается в нормальное существование, открыть ларёк с пивом или магазин с техникой а потом опиздюлиться от рэкета. На данный же момент такой свободы нет, а так называемое "чудо" подразумевает под собой что тебя может просто в один прекрасный день распидорасить в кровавую кашу так, что даже родные не опознают.
Стоит относиться к этому абсолютно честно и не предвзято, тебе предложили убивать людей за деньги, готов к такому? В 90 тоже много кто на подобное соглашался. Возможности есть и сейчас, но стоят ли деньги того? Даже если ты вернешься живым, ты навсегда останешься искалеченным, послушай Муцураева, почитай что-то, человеком в привычном понимании после таких событий остаться очень трудно. Нужно ли оно тебе? Приехать домой миллионером, чтобы жить среди несчастных и нищих, пугаться громких звуков, вспоминая тех кто уже лежит в земле, засыпать со снотворными, глушить зудящий мозг алкоголем или веществами чтобы забыться и отключиться, не иметь возможность пристроиться куда-то на гражданке, ловить странные взгляды в свой адрес, ты точно этого хочешь?
Тебе сказали - не убей. Что в этой фразе непонятного?
>>62953911 Я не написал не одного слова в пользу убийств людей. Можно отсидется в окопе, и не увидеть не одного хохла. Как собственно и происходит на СВО. Перекид говном и штурмы в ограниченных количествах, где воюют те кто там должен быть. Судьба такая штука.
>>62953960 Тогда ты изначально выражаешься неверно. Ты просто рассчитываешь что подпишешь сладкий контрактик с дьяволом и он позволит тебе тихонько отсидеться в окопе за мильёны денег, вернуться домой и продолжать срать на дваче. Но в реальности так не будет. Во первых, там действительно есть те, кто отсиживается где-то, знаешь почему? Потому что вся их "зарплата" уходит тем, кто не отправляет их сдохнуть, то есть они просто живут там свою жизнь практически бесплатно с риском в любой момент пойти на ноль. Во вторых, если ты не хочешь убивать других людей, что ты там забыл? Странный ты какой-то, будто не знаешь как дела обстоят в реальности.
>>62952383 >если нет мозгов и оставаться в РФ - то ижти учиться на врача >Если нет мозгов идти учиться на врача Мышление срынявого подбуржуйчика лол. Итоги срынка. Зная состояние российской медицины видно что совет дельный и ему следуют многие люди по всей стране. Но срыня описывает это как нечто нормальное лол
>>62954006 У меня друг детства распиздяй по жизни единственное достижение срочка в войсках пво.
С началом сво он как обычно пил пивас и играл в кс.
А сейчас подписал контракт с какимито барсиками на полгода и лутает бабки сбивая обломки гдето в поволжье.
Контракты в пво временные на 6-12 месяцев можно спокойно фармить кэш платят за каждый сбитый летак.
Чел буквально берет себе двойные смены чтобы быстрее нафармить на квартиру.
Ещё одна знакомая тянка пошла в какуюто около-вагнеровскую структуру гдето в днр управляет мавиками, жива здорова, ей уже за сорок но выглядит отменно.
Аноним ID: Креативный Доктор Шворц24/06/26 Срд 16:48:09#64№62957176
>>62952112 (OP) Мотивировочный хуесос уже не одним тредом обдристался сегодя формата "все все лохи педальные, а я - молодец" Вот только интересно, что такой молодец сидит полдня проёбывает на обосратой доске с шизами и ботами, отвечая каждому встречному-поперечному сейчас скажет, что у него перерыв между проёбом очередной стейсухи и обкашливаением мутных вопросов
>>62952112 (OP) Идти на СВО есть смысл тем у кого там родственники в больших чинах. Все тёплые места уже заняты. Остальное это замунаха в нештурмы.
Вот я например имею образование радиотехника, стаж работы проггером 8 лет, могу сам собрать птичку и написать к ней код, по логике должен быть оператором БПЛА. Но знаю что меня на эту должность не возьмут, так как тёплое место уже забронированно чьим то сынишкой.
Поэтому СВО и сливаем под чистую. На руководящих должностях некомпетентные кабаны и откровенные предатели.
Девяностые, время когда богатели все кто хотел. Свобода, гласность, несовершенство. Человек мог собирать металл, который был разбросан в невероятных количествах по всему союзу. Мог перевозить импортное авто из Европы/Японии для НОВЫХ РУССКИХ. Начальники ещё со времен Совка приватизировали заводы с помощью бедных рабочих, собирая их ваучеры по квартирам за водку/тушёнку/поддержанный авто все зависело от ценности бумажки. Просто торговать на рынке вещами и быть в тонусе, и очень многое другое. Да эти легкие деньги были риском для жизни. Но это были возможности только того времени.
Нулевые, время когда бизнес было вести уже безопаснее и стабильнее. Когда сфера услуг росла как на дрожжах. В каждом городе открывались новые фирмы, которые фиксировали прибыль от огромного спроса на услуги. Все это благодаря росту доходов населения и доступных банковских кредитов. Не будем забывать о дорогой нефти. Люди ездили на вахты на север добывать ресурсы, а домой привозили большие деньги. Кто то покупал квартиры, машины, а кто то по уму открывал собственное дело, которое приносило еще больше денег. Ну и так же многое другое. Риска для жизни было меньше, но он был, так как отголоски девяностых еще не прошли обкатку временем.
Десятые, время цифровизации и новых технологий. Люди уже могли зарабатывали деньги в интернете, то блогерство, то продажа воздуха, СММ, и так далее. Просто инвестировать, вкладывать в свой будущий пассивный доход будучи обычным рабочим. Криптовалюты, майнинг, и многое другое на чем еще можно было заработать. Не будем забывать про Ковид который усилил сферу услуг доставок, маркетплейсов и удаленных работ.
Двадцатые, время когда из всего что я лично заметил, из тех возможностей которые есть сейчас - СВО. Ничего другого больше нет, и ныть не надо. Нужно действовать. Здесь либо ты пропускаешь это десятилетие, либо пока молодой и инициативный берешь себя в руки и забираешь свое. Время течет, время идет, и нельзя просто так пропускать его. Да, есть риски для жизни, они огромные, но если ты хочешь в тридцатых поженать плоды своей деятельности, ты должен действовать сейчас. Опять же не заставляю, просто личные мысли, задумайтесь. Или ждите нового десятилетия, но тогда вы будете на десять лет старее и у вас уже может быть семья, кредиты, ипотечное рабство, дети, которые не дадут вам раскрыться. Именно тебе раскрыть себя и быть частью чего то великого.
Но если ты ничего не хочешь. И ты сам решииишь, как ты там себе навыдумывал, что мол хуйня все это, я живу в зоне комфорта и меня ебут каждый день. Тебя и будут ебать каждый день. Баба бросит, жизнь пойдет по пизде, и ты забухаешь даже если не пьешь дабы наверстать упущенное.