>>62952192 (OP) Какой смысл быть правой, если за ее правоту мужа теперь могилизируют, а ее посадят? Да, она права, и тварь с камерой конченая тупорылая выблядь меркантильная, но лучше лишний раз об этом помалкивать.
>>62952192 (OP) Удали. Р. масса не такая, они против всего вот этого! Поддержку пыни, сасанкций, сво - имитируют Шлем Шлемовичи, а русские это невинные мальчики в трусиках!
>>62952192 (OP) А еще в 2022 говорили, что рано или поздно каждому двачеру будут предьявлять , почему он не на фронте,а бабам, почему не на фронте их муж или сын а сами они сидят и пьют лавандовый раф, вместо того,чтобы плести сети и шить камуфляж . А за любое оправдание в ответ писать заяву на дискредитацию армии. Ну вот и оно собственно.
>>62952378 А если бы не сидели? А? А как ты докажешь что сидели бы? У тебя есть монитор который параллельную реальность показывает, где ничего не было? Тогда посмотри ту в которой СССР не развалился и жив до сих пор - как там дела?
>>62952378 >Что за чушь. Ты они отправили мужей/сыновей на бойню. Что ты от них хотел услышать? Зомбоящик превратил некогда людей в биороботов. Очень наивно ждать от биороботов критического мышления.
>>62952389 Что за ахинею ты пишешь. Если агрессировать то логично что будет ответка. А если мирно развивать экономику, с учетом что у РФ ядерное оружие, то логично что никто не нападет на РФ. Так что не пиши чушь.
>>62952407 > Зомбоящик превратил некогда людей в биороботов Да тут просто надо признать что какой то процент людей настолько туп что им мозги легко промыть и использовать их в своих даже совсем примитивных интересах. Это просто механика которая работает всегда и везде.
Лахтажопый: 1. шлемы - тупейший лахтажопый форс чтобы отвести недовольство от гниды пыпы. Этим еще сцарек занимался. 2. шлемы вас геноцидят а вы, ничтожества, и пискнуть не смеете. Значит все они прааильно делают, пошел нахуй.
>>62952782 Одни натрахи доказывают другим натрахам, что прав в р. мире у них гораздо больше, потому что муж ушел на СВО, и теперь они могут плести маскировочные сети на детской площадке. И все остальные вокруг живы только благодаря их мужьям.
Аноним ID: Ленивый Морской царь24/06/26 Срд 07:04:55#23№62952907
> 1. шлемы - тупейший лахтажопый форс чтобы отвести недовольство от гниды пыпы. Этим еще сцарек занимался. Нет свинья, тупейший лахтофорс, что пыпа не шлем. Шлемы всю историю этим занимаются, мимикрируют под местных.
> 2. шлемы вас геноцидят а вы, ничтожества, и пискнуть не смеете. Значит все они прааильно делают, пошел нахуй.
Ну вот, призналась наконец-то свинья, что шлемы это народ людоед. Поэтому не удивляйтесь, что вас ненавидят во всем мире, особенно мусульмане, которые лучше всего знают вашу душенку.
>>62952907 Лахтажопый: 1. шлемы - тупейший лахтажопый форс чтобы отвести недовольство от гниды пыпы. Этим еще сцарек занимался. 2. шлемы вас геноцидят а вы, ничтожества, и пискнуть не смеете. Значит все они прааильно делают, пошел нахуй.
С ВЫСОТЫ ВАМ ШЛЕМ ПРИВЕТ, гои вонючие. Туда вам, гнидам, и дорога.
>>62952389 > Вы сидите спокойно на лавке благодаря. > А если бы не сидели? А? А как ты докажешь что сидели бы? ну если а бы да кабы, то и зачем говорить как бы было
>>62952192 (OP) бля, вот эта базовичка настоящая жена. За такую держаться надо >>62952299 базовичка называет подZалупных блядей подZалупными блядями в глаза
>>62952192 (OP) В том, что при звуках лая из-за забора также встала на четвереньки и загавкала в ответ. Теперь сядет или штраф заплатит или ещё каких проблем поимеет, от чего зазаборная шавка укрепится в своей правоте и другим пример подаст.
>>62952192 (OP) Порода? Алсо шебмка похожа на то как две собаки разделенные забором гавкают друг на друга. Хотя почему похоже...
Аноним ID: Жадный Капитан Немо24/06/26 Срд 11:23:39#41№62954399
>>62952192 (OP) В том, что совершает наивную попытку общаться с йододефицитным спидорашьим биомусором как с интеллектуальным существом, способным к построению логических связей. А нужно было шокером ёбнуть через забор или перцовкой охуярить молча как бешеную собаку и спокойно уйти.
>>62953615 увы, да. Если мраZота по ту сторону забора за кадром не поленилась и действтельно накатала заяву - то базовичка уже как минимум оплатила штраф в лучшем случае
>>62954096 >шебмка похожа на то как две собаки разделенные забором гавкают друг на друга неверное сравнение. Тут обезьяна, остающаяся за кадром, доёбывается до человека и кидается фикалиями
Аноним ID: Свирепый Капитан Врунгель24/06/26 Срд 19:02:21#44№62958242
>>62952192 (OP) всё правильно говорит. не продала своих пиздорабов.
>>62953615 >В государстве пидорах-шизофреников нельзя говорить правду в глаза.
Так шизофренику говорить бесполезно, он потому и шизофреник. Нужно разматывать в рамках шизофренических иллюзий. Сетки плетут - а материал негорючий? А если сетка загорится и упадёт на нашего мальчика? А почему вы без сертификата соответствия, может вы еще от налогов уходите? организованной группой? - можно размотать так, что патриотка сама дискредитировать начнёт. А по существу не надо, бессмысленно.
Аноним ID: Религиозный Иван Сученко24/06/26 Срд 20:05:59#49№62958750
>>62952192 (OP) с чео базар то начался? мы не астропаты контекст вычислять
>>62954399 >наивную попытку общаться с йододефицитным спидорашьим биомусором >>62953605 >также встала на четвереньки и загавкала в ответ Прекрасный пример использования свободы воли
>>62952192 (OP) А чисто теоретически - плетущие маскировочные сети или там шью8ие форму, это законная цель для дрона или нет? Это вроде не изготовление танков или ракет, но тоже к войне относится. Знает кто-то?