Сохранен 53
https://2ch.su/po/res/62952192.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

В чём она на права?

 Аноним  OP 24/06/26 Срд 02:03:24 #1 №62952192 
16915018266580.mp4
В чём она на права?
Аноним ID: Глупый Зигфрид  24/06/26 Срд 02:35:42 #2 №62952299 
>>62952192 (OP)
qrd плиз. не хочу визги престарелой наташки слушать.
Аноним ID: Хамовитый Прожорливый башмак  24/06/26 Срд 02:39:43 #3 №62952309 
>>62952192 (OP)
>В чём она на права?

База 1000% права, за кадром вопли из помойки.
Аноним ID: Насмешливый Вертибутылкин  24/06/26 Срд 02:44:14 #4 №62952318 
>>62952192 (OP)
Какой смысл быть правой, если за ее правоту мужа теперь могилизируют, а ее посадят?
Да, она права, и тварь с камерой конченая тупорылая выблядь меркантильная, но лучше лишний раз об этом помалкивать.
Аноним ID: Нудный Рик Граймс  24/06/26 Срд 02:52:51 #5 №62952346 
>>62952192 (OP)
Удали. Р. масса не такая, они против всего вот этого! Поддержку пыни, сасанкций, сво - имитируют Шлем Шлемовичи, а русские это невинные мальчики в трусиках!
Аноним ID: Безумный Харфанг Мантер  24/06/26 Срд 02:58:22 #6 №62952361 
>>62952192 (OP)
А еще в 2022 говорили, что рано или поздно каждому двачеру будут предьявлять , почему он не на фронте,а бабам, почему не на фронте их муж или сын а сами они сидят и пьют лавандовый раф, вместо того,чтобы плести сети и шить камуфляж .
А за любое оправдание в ответ писать заяву на дискредитацию армии. Ну вот и оно собственно.
Аноним ID: Целомудренный Кум Тыква  24/06/26 Срд 03:00:55 #7 №62952368 
>>62952361
Ну так таким активистам потом начнут благодарные родственники жертв головы проламывать.
Аноним ID: Мечтательный Доктор Дум  24/06/26 Срд 03:04:50 #8 №62952374 
>>62952361
кто тебе предъявил, двачинка комнатная?
Аноним ID: Трепетный Веджета  24/06/26 Срд 03:06:16 #9 №62952378 
>>62952192 (OP)
> Вы сидите спокойно на лавке благодаря..
> Ваши дети спокойно...
Бла бла бла

Что за чушь. И без "благодаря" сидели спокойно на лавке. Только ещё безопаснее, без вероятности что в ебало дрон прилетит.
Аноним ID: Двуличная Графиня Вишня  24/06/26 Срд 03:10:26 #10 №62952389 
>>62952378
А если бы не сидели? А? А как ты докажешь что сидели бы?
У тебя есть монитор который параллельную реальность показывает, где ничего не было? Тогда посмотри ту в которой СССР не развалился и жив до сих пор - как там дела?
Аноним ID: Эпатажный Жулио  24/06/26 Срд 03:13:38 #11 №62952407 
>>62952378
>Что за чушь.
Ты они отправили мужей/сыновей на бойню. Что ты от них хотел услышать? Зомбоящик превратил некогда людей в биороботов. Очень наивно ждать от биороботов критического мышления.
Аноним ID: Трепетный Веджета  24/06/26 Срд 03:16:11 #12 №62952415 
>>62952389
Что за ахинею ты пишешь.
Если агрессировать то логично что будет ответка. А если мирно развивать экономику, с учетом что у РФ ядерное оружие, то логично что никто не нападет на РФ. Так что не пиши чушь.
Аноним ID: Романтичный Эдвард Элрик  24/06/26 Срд 03:18:07 #13 №62952420 
>>62952192 (OP)
ролику года 3
еще не наказали в итоге?
Аноним ID: Трепетный Веджета  24/06/26 Срд 03:19:15 #14 №62952423 
>>62952407
> Зомбоящик превратил некогда людей в биороботов
Да тут просто надо признать что какой то процент людей настолько туп что им мозги легко промыть и использовать их в своих даже совсем примитивных интересах. Это просто механика которая работает всегда и везде.
Аноним ID: Эпатажный Бомонт Марджорибэнкс  24/06/26 Срд 03:51:07 #15 №62952487 
>>62952192 (OP)
Базовичка.
Аноним ID: Наглый Соловей Разбойник  24/06/26 Срд 04:55:29 #16 №62952639 
>>62952192 (OP)
Жаль, что не сохранил видисок с натрашкиным реэлтором, эх жаль
Аноним ID: Мечтательный Галактус  24/06/26 Срд 04:59:17 #17 №62952646 
>>62952192 (OP)
Ёбаные городские свиньи
Аноним ID: Решительный Карась-идеалист  24/06/26 Срд 06:16:54 #18 №62952777 
Хэллоуинские тыквы как оскорбление чувств верующих и дискредитация ВС РФ.mp4
>>62952192 (OP)
Городские натрахи-яжматери - это самый паскудный НПС в нашей матрице. Аминь.
Аноним ID: Свирепый Бармалей  24/06/26 Срд 06:18:53 #19 №62952782 
А в чем дело-то, нихера не понятно в видосе
sageАноним ID: Heaven 24/06/26 Срд 06:19:04 #20 №62952783 
>>62952759
Горит от того, уебан ты шизанутый, что ты со своими идиотскими шлемами всю борду засрал, ебаный тупой шизофреник.

Тупейший форс, и очень большое подозрение что лахтажопый, чтобы от мрази пыпы народный гнев отвести.
Аноним ID: Истеричный Маленький Принц  24/06/26 Срд 06:31:00 #21 №62952816 
>>62952791
>>62952799


Лахтажопый:
1. шлемы - тупейший лахтажопый форс чтобы отвести недовольство от гниды пыпы. Этим еще сцарек занимался.
2. шлемы вас геноцидят а вы, ничтожества, и пискнуть не смеете. Значит все они прааильно делают, пошел нахуй.
Аноним ID: Решительный Карась-идеалист  24/06/26 Срд 06:42:03 #22 №62952850 
>>62952782
Одни натрахи доказывают другим натрахам, что прав в р. мире у них гораздо больше, потому что муж ушел на СВО, и теперь они могут плести маскировочные сети на детской площадке. И все остальные вокруг живы только благодаря их мужьям.
Аноним ID: Ленивый Морской царь  24/06/26 Срд 07:04:55 #23 №62952907 
>>62952816
> уииииии

Как приятно горит этот жидкий шлем ☺


> 1. шлемы - тупейший лахтажопый форс чтобы отвести недовольство от гниды пыпы. Этим еще сцарек занимался.
Нет свинья, тупейший лахтофорс, что пыпа не шлем. Шлемы всю историю этим занимаются, мимикрируют под местных.

> 2. шлемы вас геноцидят а вы, ничтожества, и пискнуть не смеете. Значит все они прааильно делают, пошел нахуй.

Ну вот, призналась наконец-то свинья, что шлемы это народ людоед. Поэтому не удивляйтесь, что вас ненавидят во всем мире, особенно мусульмане, которые лучше всего знают вашу душенку.
Аноним ID: Истеричный Маленький Принц  24/06/26 Срд 07:06:41 #24 №62952912 
>>62952907
>что шлемы это народ людоед.

Да. И чо вы сделаете? Еще один ссаный трэдик на дваче создадите?
Аноним ID: Щедрый Мистер Хайд  24/06/26 Срд 07:07:17 #25 №62952913 
>>62952850
Ну получается они правы, т.к. натрахи возражать такому пробросу законно не могут иначе слабовик приедет и напомнит.
sageАноним ID: Heaven 24/06/26 Срд 07:08:09 #26 №62952919 
>>62952907
Лахтажопый:
1. шлемы - тупейший лахтажопый форс чтобы отвести недовольство от гниды пыпы. Этим еще сцарек занимался.
2. шлемы вас геноцидят а вы, ничтожества, и пискнуть не смеете. Значит все они прааильно делают, пошел нахуй.

С ВЫСОТЫ ВАМ ШЛЕМ ПРИВЕТ, гои вонючие. Туда вам, гнидам, и дорога.
Аноним ID: Коварный Мигс  24/06/26 Срд 07:37:05 #27 №62953016 
>>62952192 (OP)
Гнилодырые натрашки всегда неправы
sageАноним ID: Heaven 24/06/26 Срд 07:44:54 #28 №62953030 
>>62952783
Терпи, ж. свинья.
Аноним ID: Циничный Дед Мороз  24/06/26 Срд 07:49:07 #29 №62953036 DELETED
интересно если бы доносы не работали то что бы было?
Аноним ID: Циничный Дед Мороз  24/06/26 Срд 07:56:02 #30 №62953054 DELETED
>>62952389
> Вы сидите спокойно на лавке благодаря.
> А если бы не сидели? А? А как ты докажешь что сидели бы?
ну если а бы да кабы, то и зачем говорить как бы было
Аноним ID: Гордый Блэйд  24/06/26 Срд 08:40:05 #31 №62953226 
>>62953016
так там все участники - это натрашки
Аноним ID: Очаровательная Элизабет Батори  24/06/26 Срд 08:43:46 #32 №62953249 
>>62952912
Да. А ты будешь визжать 😊

>>62952919
> уииииии

Громче визжи юдензау)
Аноним ID: Тоскливый Эцио Аудиторе  24/06/26 Срд 09:23:00 #33 №62953538 
Нарушает первое правило бурундучизма. Зря.
Аноним ID: Гордый Ведьмак  24/06/26 Срд 09:27:18 #34 №62953567 
qwe.png
>>62952192 (OP)
- А чьто мы своих сыновей и мужей продаём?
- А они у вас добровольцами без контракта пошли?
Аноним ID: Развратная Тряпичная Энни  24/06/26 Срд 09:28:08 #35 №62953571 
>>62952192 (OP)
Это те самые бедные русские люди которых шлемы заставляют воевать?
Аноним ID: Коварный Мигс  24/06/26 Срд 09:29:30 #36 №62953582 
>>62953226
Так я и говорю. Пошли они все нахуй
Аноним ID: Хамовитый Гудвин Нин  24/06/26 Срд 09:31:33 #37 №62953597 
>>62952192 (OP)
бля, вот эта базовичка настоящая жена. За такую держаться надо
>>62952299
базовичка называет подZалупных блядей подZалупными блядями в глаза
Аноним ID: Гордый Салазар Слизерин  24/06/26 Срд 09:32:51 #38 №62953605 
>>62952192 (OP)
В том, что при звуках лая из-за забора также встала на четвереньки и загавкала в ответ. Теперь сядет или штраф заплатит или ещё каких проблем поимеет, от чего зазаборная шавка укрепится в своей правоте и другим пример подаст.
Аноним ID: Гордый Ведьмак  24/06/26 Срд 09:34:13 #39 №62953615 
>>62953597
В государстве пидорах-шизофреников нельзя говорить правду в глаза. За неё сейчас штрафуют и садят эти самые шизы.
Аноним ID: Глупый Упырь Уизли  24/06/26 Срд 10:40:16 #40 №62954096 
image.png
>>62952192 (OP)
Порода? Алсо шебмка похожа на то как две собаки разделенные забором гавкают друг на друга. Хотя почему похоже...
Аноним ID: Жадный Капитан Немо  24/06/26 Срд 11:23:39 #41 №62954399 
>>62952192 (OP)
В том, что совершает наивную попытку общаться с йододефицитным спидорашьим биомусором как с интеллектуальным существом, способным к построению логических связей. А нужно было шокером ёбнуть через забор или перцовкой охуярить молча как бешеную собаку и спокойно уйти.
Аноним ID: Хамовитый Гудвин Нин  24/06/26 Срд 18:56:00 #42 №62958200 
>>62953615
увы, да. Если мраZота по ту сторону забора за кадром не поленилась и действтельно накатала заяву - то базовичка уже как минимум оплатила штраф в лучшем случае
Аноним ID: Хамовитый Гудвин Нин  24/06/26 Срд 18:57:40 #43 №62958211 
>>62954096
>шебмка похожа на то как две собаки разделенные забором гавкают друг на друга
неверное сравнение. Тут обезьяна, остающаяся за кадром, доёбывается до человека и кидается фикалиями
Аноним ID: Свирепый Капитан Врунгель  24/06/26 Срд 19:02:21 #44 №62958242 
>>62952192 (OP)
всё правильно говорит. не продала своих пиздорабов.
Аноним ID: Вежливая Бабушка Смурф  24/06/26 Срд 19:04:42 #45 №62958258 
>>62952783
>и очень большое подозрение что лахтажопый
Почему подозрение, так и есть.
Аноним ID: Проницательная Моргана ле Фэй  24/06/26 Срд 19:08:03 #46 №62958287 
>>62952192 (OP)
А если эту решётку зелёную в сторону отодвинуть, то они тут же перестанут гавкаться между собой и разойдутся?
Аноним ID: Развратный Соловей Разбойник  24/06/26 Срд 19:13:31 #47 №62958338 
>>62952192 (OP)
Не ну а хули блядь!?!?
Аноним ID: Вежливая Бабушка Смурф  24/06/26 Срд 19:23:47 #48 №62958421 
>>62953615
>В государстве пидорах-шизофреников нельзя говорить правду в глаза.

Так шизофренику говорить бесполезно, он потому и шизофреник. Нужно разматывать в рамках шизофренических иллюзий.
Сетки плетут - а материал негорючий? А если сетка загорится и упадёт на нашего мальчика? А почему вы без сертификата соответствия, может вы еще от налогов уходите? организованной группой? - можно размотать так, что патриотка сама дискредитировать начнёт.
А по существу не надо, бессмысленно.
Аноним ID: Религиозный Иван Сученко  24/06/26 Срд 20:05:59 #49 №62958750 
>>62952192 (OP)
с чео базар то начался?
мы не астропаты контекст вычислять
Аноним ID: Хамовитый Гудвин Нин  24/06/26 Срд 20:19:24 #50 №62958848 
>>62958750
а нахуя тебе контекст? тут и так всё ясно - адекватная женщина, на которую брешет путиноидная подZалупная фашня
Аноним ID: Мудрый Вито Корлеоне  25/06/26 Чтв 08:36:06 #51 №62961839 
>>62954399
>наивную попытку общаться с йододефицитным спидорашьим биомусором
>>62953605
>также встала на четвереньки и загавкала в ответ
Прекрасный пример использования свободы воли
Аноним ID: Насмешливый Шляпник  25/06/26 Чтв 08:59:10 #52 №62961972 
>>62952192 (OP)
А чисто теоретически - плетущие маскировочные сети или там шью8ие форму, это законная цель для дрона или нет? Это вроде не изготовление танков или ракет, но тоже к войне относится. Знает кто-то?
Аноним ID: Очаровательный Покатигорошек  25/06/26 Чтв 09:44:33 #53 №62962251 
>>62952777
двачая.
выловить бы погромиста этой матрицы и выебать в сракотан шваброй
comments powered by Disqus