К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Неужели вы не видите проблемы в хикканстве? Мне вот например очень хуево вечно, соц активностей ник

 Обреченный 02/06/26 Втр 01:47:44 #1 №5721248 
photo2025-01-0817-10-27.jpg
Неужели вы не видите проблемы в хикканстве?
Мне вот например очень хуево вечно, соц активностей никаких, а если я на работе с кем то общаюсь то мне даже становится хорошо иногда.
Но вот что по жизни делать я вообще не знаю.
Обреченный 02/06/26 Втр 01:56:30 #2 №5721250 
>>5721248 (OP)
Хикканство это база. Проблемы начинаются когда психика больная или здоровье плохое. Но сидеть дома в социальной изоляции будучи здоровым это райская жизнь, можно с утра до ночи играть или что-то смотреть и получать удовольствие. Реальный мир не нужен.
>Мне вот например очень хуево вечно, соц активностей никаких,
Ну ты социоблядок потому что и нормис.

мимо сижу дома уже почти 14 лет
Обреченный 02/06/26 Втр 02:08:35 #3 №5721253 
>>5721250
ну мб, а всё равно ведь потом будет хуево?
Обреченный 02/06/26 Втр 02:10:10 #4 №5721254 
>>5721250
Анон, научи тогда правильно хикканить, чтобы у меня не было заебыов, была энергия и тп
Обреченный 02/06/26 Втр 02:24:55 #5 №5721257 
>>5721253
>будет хуево
От чего? От социальной изоляции? Ну если так, то хикканство это не твое. Как и веганство, типа если ты не можешь без мяса, то какой смысл тогда пытаться от него отказываться и пытаться быть веганом? Это просто не твое тогда, у тебя другие гены, другая психика, другой психотип личности. Не мучай себя в таком случае и занимайся улучшением своей соц. жизни (только не в /rf/)
>>5721254
А этому не научить, тебе самому должно быть, во-первых, неприятно находиться в социуме и среди людей, а во-вторых должно быть желание сидеть дома и наслаждение от аутирования в играх, от потребления сериалов, аниме и фильмов, постинга на бордах, и каких-то других хикки-занятий. Если тебе нравится общаться с людьми ирл и ты не знаешь чем заняться дома, ну, значит хиккой тебе не быть.
Типа, как быть хирургом если ты боишься вида крови? Никак, такие хирургами просто не становятся. Здесь такой же принцип. Несовместимость обыкновенная.
Обреченный 02/06/26 Втр 04:06:04 #6 №5721286 
шоп.mp4
>>5721248 (OP)
ааа хххээээллл наааа

ну хикканство не для тебя видимо если тебе прям так сильно плохо без соц активности. а мне ок. не супер пупер конечно но живу как то. ты читал мир как воля и представление?
Обреченный 02/06/26 Втр 12:28:33 #7 №5721308 
178039194634417803441233070012361.jpg
>>5721248 (OP)
mU00y Знаешь, вот ты хотя бы жить для себя можешь... Не тупи. Правда, у тебя есть возможности, нет факторов. А есть другая форма, когда ты уже ничего не хочешь, полностью отрешён, не хочешь жить, но и смерть отчасти не выход. Ну, до поры до времени. И ты просто в этом состоянии до самой смерти. И не знаешь, что будет в будущем. Ничего хорошего. Ещё и другие факторы витают в воздухе. Очень классно! Вообще! Это лишь система. Люди как мрази и собаки. Сложно найти хотбы одного человека, и то это вынуждено из-за проблем. Да и в любом случае, даже если всё было бы иначе, что-то могло бы случиться и довести до белого колена. Ты есть или тебя нет – неважно отчасти. Но самое страшное, когда ты не можешь прожить жизнь должным образом для себя и хватаешься за нож.
Обреченный 02/06/26 Втр 12:40:16 #8 №5721311 
K1-B0Illustration.webp
images (37).jpeg
>>5721248 (OP)
Почти сеймы, хиккую постоянно, но иногда мне тяжело и депресивно, от этого я выхожу погулять чутка иногда, а дальше снова хикковать. Друзей нету кроме двачерских, делать нехуй))
Обреченный 02/06/26 Втр 14:02:07 #9 №5721327 
>>5721308
>довести до белого колена

«Довести до белого каления» — это устойчивый фразеологизм, который означает «сильно разозлить, вывести из себя, довести до крайней степени ярости или раздражения».

Выражение пришло из кузнечного дела и металлургии. При нагревании металл меняет цвет: сначала становится красным, затем желтым, а при самой высокой температуре, когда металл готов к плавлению или ковке, — белым. Состояние «белого каления» — это абсолютный максимум, предел накала. По аналогии с ним возникло переносное значение — довести человека до точки кипения, когда он уже не может сдерживать эмоции.

Фраза пишется только так: «до белого ка-ле-ни-я» (от слова «калить»). Вариант «до белого колена» является лексической ошибкой и искажением смысла.
Обреченный 02/06/26 Втр 14:40:27 #10 №5721344 
178040026559917803925135630008594.jpg
>>5721327
mU00y Ой, да какая разница? Ну, правда, я не должен делать так, как кто-то хочет, или делать так, как нужно другим. Ну, текст и текст. Я не писатель, и так хватает приколов. Но спасибо за замечание, хотя, на самом деле, не имеет смысла. Я говорил, что у меня могут быть проблемы с этим. Можно, конечно, делать скиллы над этим, но мне лень. Я могу вообще писать ещё более в лёгкой форме, как попало. Лол! Я могу деградировать в некоторых вещах, но какая разница? Нечего хорошего, я лишь ещё один человек в этом мире со своими проблемами, приколами.
Обреченный 02/06/26 Втр 14:48:14 #11 №5721349 
>>5721327
До колена многие доводят, а вот общался с одной персоной продолжительное время, упорно произносящей фразеологизм "на ладан дышит" как "наладом дышит". На вопрос "что такое налад?" ответа я не получал, а при попытках объяснить почему неправильно так говорить и какова вообще суть выражения получал обвинения в духоте.
Обреченный 02/06/26 Втр 14:55:18 #12 №5721352 
17803940455680444255.webp
>>5721344
Да я не цепляюсь, сам постоянно туплю и делаю наитупейшие ошибки во всём в чем только можно. Просто подумал что тебе будет полезно узнать смысл выражения.
Обреченный 02/06/26 Втр 15:07:06 #13 №5721359 
178040026559917803925135630008594.jpg
>>5721352
mU00y Ну, не всё хорошо, ты чего? Просто люди доводят меня так, что это нормально. Всё хорошо. Люди как будто что-то хотят от меня, хотя инвалид. И в целом мне было пофиг на учёбу, только бесило, но как кто-то выжил, не особо хорошо учился. И математика не интересна, я тупой в ней. Ещё я закрытый, и другие факторы меня тоже можно понять, я же живой. Но в целом мне нравится техника, айти, Линукс, чё делать, хотя особо нет желания, но пока живой. Но у меня всё же есть опыт в другом, и это главное.
Обреченный 02/06/26 Втр 20:32:48 #14 №5721579 
>>5721286
аудиокнигу только читал и давно не помню
Рейму.png !!Fb4a7E4+9xRH+4ND 02/06/26 Втр 20:35:02 #15 №5721583 
Рейму562.jpg
>>5721248 (OP)
>Неужели вы не видите проблемы в хикканстве?
Ну одна есть, а именно отсутствие денег.
Обреченный OP 02/06/26 Втр 20:35:56 #16 №5721585 
Страшно выходить из дома всё равно, и я ваще хз что делать, живу как в каком то тумане уже
Обреченный OP 02/06/26 Втр 20:37:08 #17 №5721588 
>>5721583
я выхожу
1 на работу
2 магаз
3 когда родственники что то просят
Обреченный 02/06/26 Втр 20:40:02 #18 №5721590 
Эх, вот бы создать интернет комунну хикканов и заниматься например каким нибудь интернет бизнесом
Обреченный OP 02/06/26 Втр 20:42:12 #19 №5721592 
У хиккина нет цели, нет пути
sage[mailto:sage] Обреченный 02/06/26 Втр 20:43:34 #20 №5721595 
Никто никого не подтянет никогда на темку пока горячая. Самость в жадности.
Обреченный 02/06/26 Втр 20:50:21 #21 №5721596 
>>5721595
Зато у нас хикканов времени дохуя, осталось дать идею и дать цель для заработка
sage[mailto:sage] Обреченный 02/06/26 Втр 21:24:19 #22 №5721603 
удивляйтер.png
Тут только платиновую цитату Жопера остаётся написать...

Но ты же бесполезный еблан без талантов, хули тебе еще делать? Ты конечно можешь прям щас начать саморазвиваться, но будем честны - ты нихуя не будешь делать
Обреченный 02/06/26 Втр 22:46:02 #23 №5721628 
178042931344117803925135630008594.jpg
>>5721583
mU00y Да, верно сказано. Деньги — это надо, даже когда у тебя пенсия вроде есть, но ты не можешь откладывать, потому что то это надо, то другое. А потом уже мотивации нет особо что-то копить. Куда-то, в любом случае, надо работать. Конечно, можно что-то делать, хотя сейчас, то что происходит с интернетом, мда можно найти что-то или самому что-то делать. Не знаю. Надо вместе с кем-то что-то делать, так будет легче жить в будущем. Всё зависит от человека, вот мне нужна опора, это явно.
Обречённый 22/06/26 Пнд 18:26:23 #24 №5727199 
>>5721248 (OP)
Папины почки
sage[mailto:sage] Обречённый 22/06/26 Пнд 18:37:47 #25 №5727200 
>>5727199
Сраный некрушник...
Обречённый 23/06/26 Втр 16:39:13 #26 №5727390 
галя у нас калаб.mp4
>>5727199
mU00y
Обречённый 24/06/26 Срд 06:32:16 #27 №5727541 
17140765381030.jpg
>>5721248 (OP)
Кроме отсутствия денег не вижу. Превосходно себя чувствую сидя одинешенек, с людьми всегда какая-то срань, то дышу не так, то рожей не вышел.
comments powered by Disqus