многие услышав это, воспринимают как факт и начинают изгаляться типа "Аахахах, опять обманули", "как всегда", "какой позор" и только полтора человека спросят: А В ЧЕМ ОБМАН?
Такое ощущение, что люди это очень хуевая нейросетка, просто не способны думать и держать контекст.
>>62952376 (OP) Все правильно они говорят, какой смысл разбираться в бреде вечнопиздящей говорящей головы, что, может он что то толковое скажет? Нет, "надули" теперь официальная позиция российского эстеблишмента, правда хз зачем, это позиция жадной до внимания истеричной бабки, которую кинули на 500 рублей и она ходит всех заебывает тем что ее бедную обманули.
Аноним ID: Истеричный Капитан Холод24/06/26 Срд 04:19:35#3№62952558
>>62952376 (OP) >многие услышав это, воспринимают как факт Нет, это очевидная ирония.
Аноним ID: Насмешливый Доктор Айболит24/06/26 Срд 08:54:44#5№62953328
>>62952376 (OP) Никто никого не обманывает. Просто у старых плешивцев есть своя маняреальность и есть реальный мир. Когда маняреальность рушится под ударом реальности случается "надули обманули" Они придумали миф про Анкоридж для тупого скота, якобы там было что-то важное. Ничего там не было. пхы опять трёс древними картами и требовал всю Украину. Трамп понял что разговаривать бесполезно с ним. А ведь Трамп целый год пытался спасти его, сохранить лицо. Но там уже ничего не исправить, маняреальность созданная папочками от пескова непробиваема.
>>62952376 (OP) Пусть скажет, а лучше покажет, документ, где нам (им) че-то обещали, с подписями, с печатями, с видеофиксацией, с записями переговоров, это же все должно быть
>>62952376 (OP) Хорошо, ты открыл первый уровень понимания. Когда перейдешь на следующий, поймешь, что судить политиков нужно по их делам, а не словам.
>>62954086 >поймешь, что судить политиков нужно по их делам, а не словам. >президент США до последнего бегал за президентом немощной эрефийской параши и пытался вытянуть ее и его из движухи с минимальными потерями, но вместо сотрудничества получал лишь выебоны от бабки Дела уже были. Надутая бабка сама себе сделала шах и мат.
>>62952376 (OP) Единственный тупица и нейросетка здесь это ты. У психиатров есть такой принцип — не погружаться в бред больного. Если ты в ответ на бред (в данном случае пиздёж) начинаешь задаёшь вопрос "почему", ты позволяешь себя обмануть. Алсо, я сам сейчас совершаю ошибку, начиная объяснять что-то такой тупорылой хуете, как ты. Но это только ради того, чтобы объяснить людям со стороны.
>>62952376 (OP) Это не первый раз когда официальные власти, первые лица государства давят риторику что их "обманули", и если ты не квасной патриот и можешь проанализировать в чем их обманывали то аргумент что их обманули уже не выглядит весомым оправданием происходящего вокруг пиздеца. Ну а когда в десятый раз уже слышишь что их в очередной раз надули, обманули, развели как дурачка на 4 кулачка то во-первых даже не смотря на то что не исключается вероятность того что их реально в этот раз обманули ты всё равно уже заочно им не веришь. Во-вторых поднимается вопрос компетентности этих официальных лиц, которых постоянно все обманывают и обманывают. Ну и в данном более конкретном случае - НИКТО ВООБЩЕ НАХУЙ НЕ ПОНИМАЕТ ЧТО ЗА ДУХ АНКОРИРДЖА, что делает ситуацию по-своему весёлой.
>Во-вторых поднимается вопрос компетентности этих официальных лиц, которых постоянно все обманывают и обманывают.
Нет, это про то что мы честные, а все вокруг нечестные. Что мы конкретно пытаемся решить вопрос а все вокруг хитрят. Это попытка в моральное превосходство и размывание рук, но больше просто в моральное превосходство, не то чтобы мы собираемся реально что-то предпринять
>>62956956 Честный человек может быть умным и честным, а может быть честным и дураком, вот можно допустить что ты прав и они 100% честные, но то что их дурят и дурят выдаёт в них дураков. Ну как в среде школьников есть местный дебич с умственной отсталостью, очень добрый, очень верный, очень честный и его так легко развести, в десятый раз сказав что зимой можно лизнуть языком качель. Так вот если сильно давить на риторику того что мы-то честные, это всех нас дурят именно что всплывает то что вы вот и есть эти самые дебилы что не учатся, очень простой и логический вывод. Именно поэтому постоянно нельзя использовать одно и тоже оправдание. С учётом того насколько старые становятся первые лица государства я на самом деле даже начинаю понемногу верить что их дурят, к 2036 году может у Попыта телефонные мошенники с его пенсионного счёта снимут пару сотен лярдов долларов.
>>62952457 >это позиция жадной до внимания истеричной бабки, которая хотела кинуть на 500 рублей, но кинули ее, и она ходит всех заебывает тем что ее бедную обманули. Так корректнее будет
>>62954135 >У психиатров есть такой принцип — не погружаться в бред больного. Если ты в ответ на бред (в данном случае пиздёж) начинаешь задаёшь вопрос "почему", ты позволяешь себя обмануть. Есть такие направления, например, рационалистическая терапия, где нужно выявлять и демонстрировать пациенту логические несоответствия в его суждениях
>>62960463 >где нужно выявлять и демонстрировать пациенту логические несоответствия в его суждениях а что делать, если пациент делает пикрел и уходит в глубокий манямирок?
многие услышав это, воспринимают как факт и начинают изгаляться типа "Аахахах, опять обманули", "как всегда", "какой позор" и только полтора человека спросят: А В ЧЕМ ОБМАН?
Такое ощущение, что люди это очень хуевая нейросетка, просто не способны думать и держать контекст.