Сохранен 18
https://2ch.su/po/res/62952483.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

В чем этот русский художник был неправ?

 Аноним  OP 24/06/26 Срд 03:48:43 #1 №62952483 
1782243046877130.webp
И хотелось бы расставить точки над и, что б больше вопросов не возникало. Я россиянин, я ненавижу идею русского мира и русскую имперскую идеологию. А так же я ненавижу различных нацистов и долбоебов которые считают себя сверх людьми только потому что у них паспорт с курицей или вилами. Это относится и к русне и к хохлам. Так что нацисты - нахуй с группы, я вас все равно всех вычислю и забаню.
Ну а так же рекомендую отписаться холопам и рабам, которые обожают своих володек. Это так же относится и к русне и к хохлам.

И да, я башкир и я знаю что мой народ спился, выродился и большинство моих соплеменников манкурты и дегенераты, так что можете не поднимать эти вопросы. Я не нацист и не расист, поэтому ненавижу всех одинаково.


И да, я конечно же за Украину. Россия напала и Украина защищается. Это безусловно. Но это не значит что я буду уважать каждую пьяную мыколку которая обдристала шаровары и требует к себе уважения потому что она Мыкола и у нее паспорт с тризубцем. Идите нахуй. Я людей уважаю только индивидуально и за поступки а не за принадлежность.

https://t.me/SemyonSkrepetsky/991
Аноним ID: Мудрый Лиссабонский потрошитель  24/06/26 Срд 03:50:11 #2 №62952484 
>>62952483 (OP)
Иронично, но грохнули то по итогу его не русичи/тарасы, про которых было 90% его карикатур, а чeчeнцы.
Аноним  OP 24/06/26 Срд 03:51:22 #3 №62952488 
И зачем было убивать художника? Это же пиздец. Он не комбатант, не опасный междугородный террорист, не разворовавший бюджет беглый олигарх. Зачем его убили?
Аноним  OP 24/06/26 Срд 03:52:41 #4 №62952491 
>>62952484
А кто тебе это сказал? Исполнитель может быть кем угодно. А заказчики кто? Вот это уже другой вопрос
Аноним  OP 24/06/26 Срд 03:53:13 #5 №62952492 
>>62952488
>междугородный
Международный
фикс
Аноним ID: Отчаянный Румпельштильцхен  24/06/26 Срд 03:55:35 #6 №62952498 
>>62952491
Алло, поляки повязали чурку с азерским паспортом, после того как раскололи бульбашей. Ты думаешь ванька с азерским паспортом поехал бы в Польшу? Да его бы в аэропорту уже бы приняли, за ебалл не азерское. А вот кавказоиды все на одно ебало.
Аноним ID: Мудрый Лиссабонский потрошитель  24/06/26 Срд 03:56:27 #7 №62952500 
>>62952491
Власти Польши

А заказчиком скорее всего Кaдыров и ко был, а может и вовсе озаренный праведным гневом чeчeнец. Если что, Кaдырова даже в эмиграции некоторые уважают.
Аноним  OP 24/06/26 Срд 03:57:04 #8 №62952503 
>>62952498
Исполнителя повязали. Это может быть вообще чей угодно дроп.
Аноним  OP 24/06/26 Срд 03:59:20 #9 №62952508 
>>62952500
Заказчик неизвестен. Не будем вешать каждое совершенное чеченцем убийство на Кадырова.
Аноним ID: Мудрый Лиссабонский потрошитель  24/06/26 Срд 04:00:55 #10 №62952510 
>>62952491
>>62952498
В Польше задержали подозреваемого в убийстве художника Семена Скрепецкого. Задержанный имел при себе грузинский паспорт, но, по данным местных СМИ, он может быть уроженцем Чечни

Имя задержанного на данный момент неизвестно. Люблинская полиция сообщила, что подозреваемый «пользовался паспортом, выданным на имя 36-летнего гражданина Грузии».

Польские СМИ со ссылкой на источники пишут, что паспорт может быть поддельным, а сам задержанный, предположительно, является уроженцем Чечни.

Вчера польский премьер Дональд Туск заявил, что убийство Семёна Скрепецкого носило политический характер. В день убийства польская полиция задержала двух граждан Беларуси. Впоследствии в прокуратуре Люблина объявили, что те не причастны к преступлению.
Аноним ID: Мудрый Лиссабонский потрошитель  24/06/26 Срд 04:02:32 #11 №62952514 
>>62952508
Чел, совпадение или нет, Семён стал больше делать карикатур на дона и его грохнули. До этого годами публиковал карикатуры против пoпыта и ванек/мыкол и ему ничего не было
Аноним ID: Религиозный Урик Странный  24/06/26 Срд 04:03:00 #12 №62952515 
IMG20260620091647660.jpg
IMG20260617215504497.jpg
IMG20260615060535993.jpg
IMG20260601001649315.jpg
>>62952484
Его основные Хейтеры были чеченцы, тупорылое ты говно, он поэтому и любил Кадырова и Ослов. У него давняя война с чеченцами, которые его соцсети сносили и инсту, а также ботов с угрозами крутили в комментах.
Украинцам на него похуй, настолько, что те сожаления в его чат писали, т.к не знали о его позиции нихуя. Но позиция его кстати заключалось в том, что Зеленский предал дело геноцида руских и Семён неиронично любил залужного
>>62952483 (OP)
Его пиздец обидело, когда его начала часть украинцев засирать, прямо задело сильно, вот и ушел в обиду. Русня, чё сказать. Могу понять почему он обиделся и начал свою войну в интернете, но выглядит потешно)
Кстати, однажды хуйлуша запостила очередной пост про украинцев, но почистила его после того, как от него ещё часть аудитории отписалась, я даже удивился. Значит шиза мнение о нем беспокоило и приче серьезно .
Аноним ID: Религиозный Урик Странный  24/06/26 Срд 04:05:26 #13 №62952523 
IMG20260624040420510.jpg
>>62952514
>>62952483 (OP)

>Годами публиковал против мыкол
даун, в 2022 он всецело поддерживал геноцид русни и отсасывал украинской нации, как настоящий Русич,но потом его как телку бросили и произошла небольшая псих травма)
а про Кадырова у него ебать давняя истоия, вы дауны даже своего местного шиза не знаете лор, какие вы тупые
Аноним ID: Религиозный Урик Странный  24/06/26 Срд 04:19:05 #14 №62952556 
IMG20260624041656423.jpg
IMG20260502113344862.jpg
IMG20260509132854445.jpg
IMG20260310204623262.jpg
>>62952515
кстати показывает, что скрепецкий внутри довольно был нежный и чувствительный человек, которого беспокоило о том, что люди думают в интернете о нем и серьезно задевало
Аноним ID: Умный Чубчик  24/06/26 Срд 04:20:05 #15 №62952559 
>>62952483 (OP)
Башкирский он, не пизди, русич. Роберт Мубарякович Бурдай.
Аноним ID: Вульгарный Лесовик  24/06/26 Срд 04:27:18 #16 №62952580 
>>62952483 (OP)
Он башкир.
Он де коммунист?
Аноним ID: Мудрый Лиссабонский потрошитель  24/06/26 Срд 04:35:42 #17 №62952597 
>>62952556
Крымчанин русофоб, ты? Картинки сменил?
Аноним ID: Шустрый Отец Ральф  24/06/26 Срд 04:58:04 #18 №62952643 
изображение.png
>>62952559
>Башкирский он
Наш арийский братушка.
comments powered by Disqus