И хотелось бы расставить точки над и, что б больше вопросов не возникало. Я россиянин, я ненавижу идею русского мира и русскую имперскую идеологию. А так же я ненавижу различных нацистов и долбоебов которые считают себя сверх людьми только потому что у них паспорт с курицей или вилами. Это относится и к русне и к хохлам. Так что нацисты - нахуй с группы, я вас все равно всех вычислю и забаню. Ну а так же рекомендую отписаться холопам и рабам, которые обожают своих володек. Это так же относится и к русне и к хохлам.
И да, я башкир и я знаю что мой народ спился, выродился и большинство моих соплеменников манкурты и дегенераты, так что можете не поднимать эти вопросы. Я не нацист и не расист, поэтому ненавижу всех одинаково.
И да, я конечно же за Украину. Россия напала и Украина защищается. Это безусловно. Но это не значит что я буду уважать каждую пьяную мыколку которая обдристала шаровары и требует к себе уважения потому что она Мыкола и у нее паспорт с тризубцем. Идите нахуй. Я людей уважаю только индивидуально и за поступки а не за принадлежность.
И зачем было убивать художника? Это же пиздец. Он не комбатант, не опасный междугородный террорист, не разворовавший бюджет беглый олигарх. Зачем его убили?
>>62952491 Алло, поляки повязали чурку с азерским паспортом, после того как раскололи бульбашей. Ты думаешь ванька с азерским паспортом поехал бы в Польшу? Да его бы в аэропорту уже бы приняли, за ебалл не азерское. А вот кавказоиды все на одно ебало.
>>62952491 >>62952498 В Польше задержали подозреваемого в убийстве художника Семена Скрепецкого. Задержанный имел при себе грузинский паспорт, но, по данным местных СМИ, он может быть уроженцем Чечни
Имя задержанного на данный момент неизвестно. Люблинская полиция сообщила, что подозреваемый «пользовался паспортом, выданным на имя 36-летнего гражданина Грузии».
Польские СМИ со ссылкой на источники пишут, что паспорт может быть поддельным, а сам задержанный, предположительно, является уроженцем Чечни.
Вчера польский премьер Дональд Туск заявил, что убийство Семёна Скрепецкого носило политический характер. В день убийства польская полиция задержала двух граждан Беларуси. Впоследствии в прокуратуре Люблина объявили, что те не причастны к преступлению.
>>62952508 Чел, совпадение или нет, Семён стал больше делать карикатур на дона и его грохнули. До этого годами публиковал карикатуры против пoпыта и ванек/мыкол и ему ничего не было
>>62952484 Его основные Хейтеры были чеченцы, тупорылое ты говно, он поэтому и любил Кадырова и Ослов. У него давняя война с чеченцами, которые его соцсети сносили и инсту, а также ботов с угрозами крутили в комментах. Украинцам на него похуй, настолько, что те сожаления в его чат писали, т.к не знали о его позиции нихуя. Но позиция его кстати заключалось в том, что Зеленский предал дело геноцида руских и Семён неиронично любил залужного >>62952483 (OP) Его пиздец обидело, когда его начала часть украинцев засирать, прямо задело сильно, вот и ушел в обиду. Русня, чё сказать. Могу понять почему он обиделся и начал свою войну в интернете, но выглядит потешно) Кстати, однажды хуйлуша запостила очередной пост про украинцев, но почистила его после того, как от него ещё часть аудитории отписалась, я даже удивился. Значит шиза мнение о нем беспокоило и приче серьезно .
>Годами публиковал против мыкол даун, в 2022 он всецело поддерживал геноцид русни и отсасывал украинской нации, как настоящий Русич,но потом его как телку бросили и произошла небольшая псих травма) а про Кадырова у него ебать давняя истоия, вы дауны даже своего местного шиза не знаете лор, какие вы тупые
>>62952515 кстати показывает, что скрепецкий внутри довольно был нежный и чувствительный человек, которого беспокоило о том, что люди думают в интернете о нем и серьезно задевало
Ну а так же рекомендую отписаться холопам и рабам, которые обожают своих володек. Это так же относится и к русне и к хохлам.
И да, я башкир и я знаю что мой народ спился, выродился и большинство моих соплеменников манкурты и дегенераты, так что можете не поднимать эти вопросы. Я не нацист и не расист, поэтому ненавижу всех одинаково.
И да, я конечно же за Украину. Россия напала и Украина защищается. Это безусловно. Но это не значит что я буду уважать каждую пьяную мыколку которая обдристала шаровары и требует к себе уважения потому что она Мыкола и у нее паспорт с тризубцем. Идите нахуй. Я людей уважаю только индивидуально и за поступки а не за принадлежность.
https://t.me/SemyonSkrepetsky/991