Сохранен 10
https://2ch.su/po/res/62952672.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Как у вас с боеприпасами, потомки?

 Аноним  OP 24/06/26 Срд 05:21:44 #1 №62952672 
image
Как у вас с боеприпасами, потомки?
Аноним ID: Ленивый Фигль  24/06/26 Срд 06:23:44 #2 №62952796 
347158399297678.jpeg
Ну вот добились своего, ну ушёл я. И как оно, лучше стало, да? Киев взяли? При мне такой хуйни не было.
Аноним ID: Эпатажный Ярдли Платт  24/06/26 Срд 06:30:07 #3 №62952812 
>>62952672 (OP)
При Шойгу оборонке денег платили за военную технику. При Белоцсове не платят в этом разница.
Аноним ID: Темпераментный Петрушка  24/06/26 Срд 08:43:36 #4 №62953248 
1782279817728.mp4
>>62952672 (OP)
Вайбы лета 2023-го
Аноним ID: Нудный Медведко  24/06/26 Срд 08:47:39 #5 №62953274 
Gallery1782280021883.jpg
Аноним ID: Злобный Джек-Потрошитель  24/06/26 Срд 08:47:53 #6 №62953277 
>>62952672 (OP)
Как у тебя там в аду дела и бизнес со смертью? Поиграл в патриота? А тут про тебя твой идол говорил, что ты там в самолёте под наркотой гранатами жонглировал.
Аноним ID: Целомудренная Алиса  24/06/26 Срд 08:52:36 #7 №62953311 
16881471512510.png
Аноним ID: Ленивый Крейве-охотник  24/06/26 Срд 08:54:49 #8 №62953329 
Шойгу взял армию с лопатами и отдал лучшую армию мира в руки Белоусову. Через два года Белоусов разворовал армию так что враг обстреливает Москву.
Аноним ID: Тоскливая Елена Когтевран  24/06/26 Срд 09:08:20 #9 №62953428 DELETED
Помню в интервью военкору с рыжей бородой, он сказал все мы попадем в ад и так на военкора посмотрел типо что бы тот согласился. Что военкор ответил не помню
Аноним ID: Игривый Малыш  24/06/26 Срд 21:18:51 #10 №62959241 
>>62952796
Эх дядь Серёж, ты был не самым худшим. А щас уже полный раздрай и бардак.
comments powered by Disqus