Сохранен 45
https://2ch.su/po/res/62952732.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Ребята, нашли новую абузку. Залетайте в хайп-треин пока свежак. 67

 Аноним  OP 24/06/26 Срд 05:56:24 #1 №62952732 
lul.PNG
Ребята, нашли новую абузку. Залетайте в хайп-треин пока свежак.

67
Аноним ID: Стыдливая Гермиона Грейнджер  24/06/26 Срд 06:01:00 #2 №62952743 
1782269344903171.gif
>>62952732 (OP)
А защита Москвы случайно не под Малой Токмачкой проиходит?
Аноним ID: Двуличный Варнава Вздрюченный  24/06/26 Срд 06:02:43 #3 №62952746 
>>62952743
наоборот, защита Малой Токмачки происходит под Москвой.
Аноним  OP 24/06/26 Срд 06:05:33 #4 №62952750 
>>62952743
Бро, Москва большая, шаришь? WW
Аноним ID: Темпераментная Царевна Несмеяна  24/06/26 Срд 06:07:36 #5 №62952754 
1655817790182890777.jpg
>>62952743
А зойчем ее защищать? На нее кто то напал?
Аноним ID: Стыдливый Упырь  24/06/26 Срд 06:10:29 #6 №62952763 
.mp4
>не СВО
Я уже устал орать с этой Матрицы. Почему меня симулировали вместе с долбоёбами.
Аноним ID: Истеричный Тоторо  24/06/26 Срд 06:12:23 #7 №62952769 
17820938247600861325.webm
>>62952732 (OP)
А потом из-за всяких зелёных "защитников" случаются пикрилы.
Аноним ID: Стыдливая Гермиона Грейнджер  24/06/26 Срд 06:13:38 #8 №62952771 
>>62952769
Мне интересна судьба этого несчастного, которому повезло сделать настолько меткий пуск.
Аноним ID: Вульгарная Крыска Лариска  24/06/26 Срд 06:20:43 #9 №62952787 
>>62952771
>>62952769
Это был хохол диверсантов.

Под видом защиты от дронов, он пульнул по резервуару.
Аноним ID: Стыдливая Гермиона Грейнджер  24/06/26 Срд 06:22:00 #10 №62952792 
>>62952787
Да жители рф в принципе существуют в суперпозиции - сегодня они граждане, а случись что сразу хохлы. Страна чудес.
Аноним ID: Туповатый Дарт Вейдер  24/06/26 Срд 06:24:05 #11 №62952797 
>>62952771
поменял пво на поварской колпак
Аноним  OP 24/06/26 Срд 06:28:36 #12 №62952807 
>>62952797
На колпак дегустатора. Юноу? Рилток, рилток
Аноним ID: Гордая Тряпичная Энни  24/06/26 Срд 06:41:45 #13 №62952848 
17818051908710416620.png
>когда ещё не отошел от срочки в хойке, а тебя уже глушат набором в мацковские добробаты (не ♂ASS WEE-WEE OHH♂)
Аноним ID: Гордая Тряпичная Энни  24/06/26 Срд 06:42:57 #14 №62952854 
>>62952743
Границы Москвы нигде не заканчиваются 🤙🏻
sageАноним ID: Heaven 24/06/26 Срд 06:46:04 #15 №62952861 
А кто на соскву напал то?
Аноним ID: Грубый Мунго Бонам  24/06/26 Срд 06:53:03 #16 №62952873 
>>62952861
Хохлы пытаются втянуть Москву в конфликт между Украиной и Россией. По этому Собянин превентивно собирают свою армию
Аноним  OP 24/06/26 Срд 09:03:42 #17 №62953394 
Блин, как назло больше никакой смешной рекламы не попалось, она в целом пропала почему-то.

В следующий раз постараюсь заготовить.
Аноним ID: Насмешливая Лиза Симсон  24/06/26 Срд 09:12:04 #18 №62953462 
>>62952732 (OP)
А какие подводные буквально по приколу кататься и безопасно сбивать дроны из далека в перерывах чиля и листая рилсы? При этом зарабатывать столько же а то и больше чем мальчишки на переднем крае, ловящие эти дроны ебалом? Неиронично подумывают записаться. Тем более там мобка на подходе всех погонят лесопосадки штурмовать а ты уже при деле и в безопасности.
Аноним  OP 24/06/26 Срд 09:19:23 #19 №62953508 
>>62953462
Это такой троллинг тупостью или искренний вопрос?
Аноним ID: Стыдливый Гулливер Поукби  24/06/26 Срд 09:19:48 #20 №62953512 
Лол, глядите ка, этот >>62953462 уже повёлся и поверил в "не СВО".
Аноним ID: Туповатый Гудвин Нин  24/06/26 Срд 09:20:23 #21 №62953515 
image
>>62952873
содомитище
Аноним ID: Грубый Крошка Цахес  24/06/26 Срд 09:21:29 #22 №62953528 
Какие же потешные хохлы здесь валяются))
Сам тут служу, на сво никого не гонят, вам уже бусики на каждом углу мерещатся
Аноним ID: Грубый Крошка Цахес  24/06/26 Срд 09:22:50 #23 №62953534 
>>62953512
«Рря всо врети атправють на сво арряяя»
Аноним ID: Грубый Крошка Цахес  24/06/26 Срд 09:23:53 #24 №62953547 
>>62953462
Набор уже закрыт бро, сам еле как успел
Аноним ID: Истеричный Тоторо  24/06/26 Срд 09:29:00 #25 №62953581 
Выписывание в хохлы.mp4
>>62952792
Аноним ID: Мудрый Киприан Йодль  24/06/26 Срд 09:38:15 #26 №62953638 
Вся страна одно сплошное нейро-объявление.
Потемкинская деревня 21-го века.
Аноним ID: Коварный Финист Ясный Сокол  24/06/26 Срд 11:11:25 #27 №62954305 
>>62953462
>При этом зарабатывать столько же а то и больше чем мальчишки на переднем крае, ловящие эти дроны ебалом?
например не перевел 80% зарплаты командиру, командир перевел тебя
Аноним ID: Свирепый Кратос  24/06/26 Срд 11:24:33 #28 №62954411 
>Залетайте в хайп-треин пока свежак.

Это тухлая тема, пацаны в куб резерв моб резерв записываются.

При поступлении в резерв гарантируются:
-выплаты за участие в сборах до 56 599 рублей;
-сохранение рабочего места и средней зарплаты по основному месту работы на время сборов;
-полное продовольственное, вещевое и медицинское обеспечение;
-ежемесячное денежное содержание до 6 792 рублей вне времени сборов.

Требования:
-прапорщики, сержанты и солдаты – до 52 лет, младшие офицеры – до 57 лет, старшие офицеры – до 62 лет;
-годность к военной службе категории А, Б или В;
-прохождение профессионального и психологического отбора;
-образование - не ниже основного общего (9 классов).
Аноним ID: Свирепый Кратос  24/06/26 Срд 11:27:20 #29 №62954428 
>>62954411

«У нас записался и мэр города Орла, и мэр города Болхова, и глава Покровского района, руководитель Департамент здравоохранения, руководитель Департамента информационных технологий записались в тот резерв. Потому что люди понимают, что это мы в нашем регионе защищаем наше небо. Поэтому, милости просим, кто хочет в этой работе принять участие." - Сказал губернатор.

Ну если власть туда идёт то боятся нечего.
Аноним ID: Креативная Кобылья голова  24/06/26 Срд 11:27:56 #30 №62954437 
>>62952732 (OP)
>Защита неба
>Не СВО.
Что-то не понял. Если это не СВО то от чьих дронов нужно небо будет защищать?
Аноним ID: Свирепый Кратос  24/06/26 Срд 11:34:06 #31 №62954479 
На зерновые поля требуются охранники для отстрела воробьёв. Миска риса + соц рейтинг прилагается. НЕ НОАК.
Аноним ID: Шустрый Каа  24/06/26 Срд 11:35:10 #32 №62954486 
>>62952732 (OP)
Я правильно понимаю, что местные 40iq глистожопые на полном серьёзе думают, что эти агитки рисуют в министерстве обороны?
Аноним ID: Вульгарный Алоиз Пендергаст  24/06/26 Срд 11:36:59 #33 №62954505 DELETED
1756598865594.png
1764488550683.png
1632379234185.png
1678855752796.png
НЕШТУРМА ТРЕД?
Аноним ID: Нежная Тигровая Лилия  24/06/26 Срд 11:40:33 #34 №62954526 
Blood-(игра)-Игры-Caleb-(Blood)-5287594.jpeg
>>62952754
Я знаю этого парня.
Аноним ID: Ненасытная Снежная Королева  24/06/26 Срд 11:41:29 #35 №62954531 
3333335.jpg
Мне на гойсуслуги такое давичи прилетело
Аноним ID: Ленивый Ухти-Тухти  24/06/26 Срд 11:44:14 #36 №62954555 
>>62954505
Маладца. Давай еще ваху и хеллдайверс.
Аноним ID: Вульгарный Алоиз Пендергаст  24/06/26 Срд 11:46:45 #37 №62954583 DELETED
1721170864964.png
1705729300093.png
1695301469728.png
1691917322737.png
>>62954555
пили промпты, я лора не знаю
Аноним ID: Ласковый Астерикс  24/06/26 Срд 12:05:50 #38 №62954730 
image.png
>>62954531
если без контракта может и пошел бы
Аноним ID: Насмешливая Лиза Симсон  24/06/26 Срд 12:10:41 #39 №62954768 
Вот вы рофлите а пацаны тачки себе берут квартиры скупают и до конца жизни потом могут не работать.
Аноним ID: Тоскливая Димфна Фурмаг  24/06/26 Срд 12:30:38 #40 №62954945 
{BCF83370-429A-4B77-AC4B-E166F72F141C}.png
{78B1B3F5-B480-4C3A-92E8-F2CD1FCAC2EB}.png
{574D5E80-782C-4B13-9FE8-3C2808FBAC5C}.png
{325F256E-AD34-4520-AE2A-63CAA7B37C40}.png
>>62952732 (OP)
Я вот сам думаю куда на контракт соскочить, чтобы незамобится
Третий вариант вобще норм, живешь себе на берегу моря, ходишь неторопливо по порту за порядком следишь, а вечером когда жара спадает купаешься в море. Курорт бесплатный и еще и кормят и ПЛАТЯТ за это
Или вот первый пик, там вообще можно афротяночку привезти и вообще целый гарем местный организовать с такой то зарплатой.

Или 4 вариант, просто катаешься неторопливо тачки перегоняешь и тут же обратно возвращаешься
Аноним ID: Склочный Вильям Вильсон  24/06/26 Срд 12:57:17 #41 №62955233 
>>62954768
> до конца жизни
)
Аноним ID: Развратный Левша  24/06/26 Срд 13:09:45 #42 №62955383 
>>62952732 (OP)
Торопитесь пока лавочку не прикрыли
sageАноним ID: Heaven 24/06/26 Срд 13:11:04 #43 №62955407 
>>62952732 (OP)
Ну а минусы то будут ? Так то в ДС на пикапах покатать и пострелять из базуки да еще и с неплохой зарплаты выглядит вкусно.
Аноним ID: Вульгарный Кормак О'Брайен  24/06/26 Срд 14:19:09 #44 №62956044 
>>62954583
требуются контракты в войска Блэквотч

не красная зона! Защита ученых "гентек"
Аноним ID: Вульгарный Алоиз Пендергаст  24/06/26 Срд 14:26:15 #45 №62956102 DELETED
1666916438377.png
>>62956044
comments powered by Disqus