К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Севастополь тред

 Аноним  OP 24/06/26 Срд 07:14:40 #1 №62952944 
10894.jpg
10891.jpg
Обсуждаем, как там ничего не происходит.
Аноним ID: Угрюмая Элли  24/06/26 Срд 07:15:47 #2 №62952948 
1782273637748190.jpg
Только же вот было
Аноним ID: Наглый Ромэо  24/06/26 Срд 07:17:47 #3 №62952959 
0.png
>>62952948
Обосрался
Аноним ID: Насмешливый Кум Тыква  24/06/26 Срд 07:18:35 #4 №62952961 
>>62952944 (OP)
>план ковёр
>севастополь
ясно понятно
честно
я верю
Аноним ID: Тревожный Гаррус  24/06/26 Срд 07:25:21 #5 №62952980 
1782275119381.mp4
>>62952944 (OP)
Хорошо, неплохо
Аноним ID: Сексуальная Тян  24/06/26 Срд 07:25:35 #6 №62952981 
>>62952944 (OP)
>враг несколько суток копил БПЛА
Правильно понимаю, что в настоящее время пришли к тому, что пока будут пыхтеть и восстанавливать, накопиться ещё на следующую атаку плюс пару городов в придачу
Аноним ID: Тревожный Гаррус  24/06/26 Срд 07:29:57 #7 №62952996 
1782275396787.png
1782275396792.png
1782275396793.png
1782275396795.png
Хохлы (хохлы) возмущаются.
Аноним ID: Очаровательный Донателло  24/06/26 Срд 07:34:31 #8 №62953007 
>>62952996

>мы еще не начинали

Господи, обыватель непробиваемая тварь просто. Я понимаю почему до последнего немцы надеялись, даже когда Бердин уже штурмовали.
Аноним ID: Наглый Ромэо  24/06/26 Срд 07:36:50 #9 №62953015 
16935421321850.jpg
>>62952996
>ядерка

>ядерка

>ядерка

>гексоген
Аноним ID: Депрессивный Ханзо Урушихара  24/06/26 Срд 07:58:56 #10 №62953061 
>>62952944 (OP)
>враг несколько суток копил
Ого, целых несколько суток копил. Как же тяжело им было, наверное.
Аноним ID: Тревожный Гаррус  24/06/26 Срд 08:01:49 #11 №62953070 
1782277309052.png
>>62953061
> несколько суток копил
Аноним ID: Любвеобильная Мэри Поппинс  24/06/26 Срд 08:24:16 #12 №62953141 
>>62953070
факин каминг
Аноним ID: Угрюмая Элли  24/06/26 Срд 08:46:23 #13 №62953267 
1782279025975164.jpg
a chto slychilos
Аноним ID: Жадный Гадкий утенок  24/06/26 Срд 08:49:03 #14 №62953283 
Это крымотред?
Аноним ID: Тревожный Гаррус  24/06/26 Срд 08:50:17 #15 №62953291 
1782280215544.mp4
Аноним ID: Свирепая Снежная Королева  24/06/26 Срд 08:50:50 #16 №62953298 
>>62953283
Что у вас горит?
sageАноним ID: Heaven 24/06/26 Срд 08:51:11 #17 №62953300 
>>62952944 (OP)
хохлы срут в пакеты и греют кирпичи, похуй на каклов
Аноним ID: Шустрый Дзюбей Кибагами  24/06/26 Срд 08:51:27 #18 №62953304 
Пора возрождать крымотред (оригинальный).
Аноним ID: Наивный Профессор Преображенский  24/06/26 Срд 08:51:36 #19 №62953305 
>>62952944 (OP)
Похуй на хохлов и их ХОХЛОИНУ.
Аноним ID: Грозный Сампо-Лопаренок  24/06/26 Срд 08:56:05 #20 №62953336 
А что там Алабуга делает?
почему казанцы не могут нарастить производство как хохлы?
Если хохлы НЕДЕЛЮ будут копить производство, что тогда? А если МЕСЯЦ?
Неужто ПВО РФ посыпалось?
Аноним ID: Одаренный Джон Доу  24/06/26 Срд 08:56:57 #21 №62953341 
>>62952944 (OP)
Хохлы это заслужили. Нехуй было вместе с нацистами на святую Русь в 41 нападать.
Аноним ID: Наглый Ромэо  24/06/26 Срд 09:01:41 #22 №62953383 
>>62953336
>А что там Алабуга делает?
>почему казанцы не могут нарастить производство как хохлы?

Неужели ты думаешь, что у попильного говнеца, которое форсят из каждого утюга, будет положительный КПД хоть в каком-то производстве? Хохлам платят за то, чтобы они дроны клепали как не в себя, нищая студентота обходится самоподдувом и вяличием.
Аноним ID: Депрессивный Чебурашка  24/06/26 Срд 09:04:05 #23 №62953397 
>>62952944 (OP)
Губернатор Севастополя Михаил Развожаев сообщил, что после отсутствия событий в городе Севастополь ничего не произошло.

По его словам, профильные объекты работают без изменений. Специалисты работают в штатном режиме и ждут каких-нибудь событий.
Аноним ID: Шустрый Дзюбей Кибагами  24/06/26 Срд 09:07:55 #24 №62953425 
IMG20260624090632.png
IMG20260624090654.png
Лахтохуета начала работать в закрепе. Тревожно.
Аноним ID: Очаровательный Железный человек  24/06/26 Срд 09:13:33 #25 №62953472 
>>62953425
>отдыхают
Он не знает
Аноним ID: Глупый Ван Хельсинг  24/06/26 Срд 09:15:43 #26 №62953489 
>>62953397
>Специалисты работают в штатном режиме и ждут каких-нибудь событий.
Это что это ещё за провокация, ты хохол что ли???
Специалисты работают в штатном режиме и ничего не ждут, потому что ничего не происходит!
Аноним ID: Грозный Марко Богатый  24/06/26 Срд 09:48:41 #27 №62953734 
>>62953472
Он знает. Что ты ничего не сделаешь.
Аноним ID: Нервный Капитан Америка  24/06/26 Срд 09:53:11 #28 №62953784 
1782283991419.jpg
>>62953336
> Если хохлы НЕДЕЛЮ будут копить производство, что тогда? А если МЕСЯЦ?
Аноним ID: Опытный Сорвиголова  24/06/26 Срд 10:07:23 #29 №62953895 
изображение.png
>>62952996
это она так похвалила пупу или оскорбила
Аноним ID: Угрюмая Элли  24/06/26 Срд 10:12:44 #30 №62953922 
>>62953895
На допросе узнают.
Аноним ID: Эпатажный Вэш Паникёр  24/06/26 Срд 10:15:17 #31 №62953934 
>>62953895
Это она намекнула, что всех бузотеров ждёт срок.
Аноним ID: Ехидный Альбус Дамблдор  24/06/26 Срд 10:22:43 #32 №62953988 
>>62952996
Заметьте, что народ-пидор (хохлы) всё ещё не против гойды как таковой. Лишь недовольны тем, что слабо ебут врагов.
Аноним ID: Двуличный Мига  24/06/26 Срд 10:22:49 #33 №62953990 
>>62952996
>пук пук надо ебануть ядеркой по хохлам ебаным
Нарот бисмарк за работой. Все еще к правильным выводам не пришли и переоценку своих взглядов не произвели. Ебать мразей ебать.
Аноним ID: Депрессивный Чебурашка  24/06/26 Срд 10:40:06 #34 №62954094 
>>62953990
Гипотетическая ситуация: вот ебнули ядеркой по Украине(тактической или стратегической, неважно). Допустим, ядерка сработала, все долетело. Допустим, мировое сообщество выразило великую озабоченность и на этом все. Бомбы в плешь не полетели. Украина не сдалась, гойда продолжается, продолжаются бои по полгода за бабкосело.

К какому же выводу придет народ-бисмарк, если ядерка не поможет? Моя версия - НАДО ЕЩЕ ЕБАНУТЬ, МАЛО БОМБИМ, НАДО ВСЮ ЯДЕРКУ ТУДА СКИНУТЬ ЯДЕРКА ЯДЕРКА ЯДЕРКА
Аноним ID: Двуличный Дед Макабка  24/06/26 Срд 10:46:23 #35 №62954128 
>>62954094
Очевидно, что вывод только один — Воронежу приготовиться.
Аноним ID: Религиозная Турандот  24/06/26 Срд 10:49:50 #36 №62954146 
>>62954094
Смысл скидывать ядерку туда, где она ничего не повредит и никого не убьёт? Даже не на мост.
Напомню, что ВС РФ до сих пор не уничтожает командный состав Украины и не уничтожает мосты.
sageАноним ID: Heaven 24/06/26 Срд 11:04:35 #37 №62954261 
>>62953425
Они ещё не в курсе ситуации с Артеком, или верят, что это ципсо разгоняет прекращение приёма гостей?
Аноним ID: Религиозный Сорвиголова  24/06/26 Срд 11:08:58 #38 №62954286 
>>62954146

>до сих пор не уничтожает командный состав Украины


Боятся что хохлы начнут делать также
Аноним ID: Тоскливый Грей Отмороженный  24/06/26 Срд 13:51:19 #39 №62955814 
>>62954286
Хохлы так уже делают. Давно.
comments powered by Disqus