>>62952944 (OP) >враг несколько суток копил БПЛА Правильно понимаю, что в настоящее время пришли к тому, что пока будут пыхтеть и восстанавливать, накопиться ещё на следующую атаку плюс пару городов в придачу
А что там Алабуга делает? почему казанцы не могут нарастить производство как хохлы? Если хохлы НЕДЕЛЮ будут копить производство, что тогда? А если МЕСЯЦ? Неужто ПВО РФ посыпалось?
Аноним ID: Одаренный Джон Доу24/06/26 Срд 08:56:57#21№62953341
>>62952944 (OP) Хохлы это заслужили. Нехуй было вместе с нацистами на святую Русь в 41 нападать.
>>62953336 >А что там Алабуга делает? >почему казанцы не могут нарастить производство как хохлы?
Неужели ты думаешь, что у попильного говнеца, которое форсят из каждого утюга, будет положительный КПД хоть в каком-то производстве? Хохлам платят за то, чтобы они дроны клепали как не в себя, нищая студентота обходится самоподдувом и вяличием.
Аноним ID: Глупый Ван Хельсинг24/06/26 Срд 09:15:43#26№62953489
>>62953397 >Специалисты работают в штатном режиме и ждут каких-нибудь событий. Это что это ещё за провокация, ты хохол что ли??? Специалисты работают в штатном режиме и ничего не ждут, потому что ничего не происходит!
Аноним ID: Грозный Марко Богатый24/06/26 Срд 09:48:41#27№62953734
>>62952996 >пук пук надо ебануть ядеркой по хохлам ебаным Нарот бисмарк за работой. Все еще к правильным выводам не пришли и переоценку своих взглядов не произвели. Ебать мразей ебать.
>>62953990 Гипотетическая ситуация: вот ебнули ядеркой по Украине(тактической или стратегической, неважно). Допустим, ядерка сработала, все долетело. Допустим, мировое сообщество выразило великую озабоченность и на этом все. Бомбы в плешь не полетели. Украина не сдалась, гойда продолжается, продолжаются бои по полгода за бабкосело.
К какому же выводу придет народ-бисмарк, если ядерка не поможет? Моя версия - НАДО ЕЩЕ ЕБАНУТЬ, МАЛО БОМБИМ, НАДО ВСЮ ЯДЕРКУ ТУДА СКИНУТЬ ЯДЕРКА ЯДЕРКА ЯДЕРКА
>>62954094 Смысл скидывать ядерку туда, где она ничего не повредит и никого не убьёт? Даже не на мост. Напомню, что ВС РФ до сих пор не уничтожает командный состав Украины и не уничтожает мосты.