Сохранен 47
https://2ch.su/po/res/62953146.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Инцелы атакуют

 Аноним  OP 24/06/26 Срд 08:24:52 #1 №62953146 
p1.mp4
p2.mp4
p3.mp4
Почему удалили тред?

Изучен манифест открывшего огонь в полицейских и мирных жителей в Монреале стрелка

Спокойная обстановка в жилом районе канадского города Монреаль была нарушена после того, как вооружённый человек открыл огонь, спровоцировав перестрелку с полицией. В результате погибли, по меньшей мере, два человека — полицейский и гражданское лицо, а семьи с детьми бежали в укрытие с местных площадок.

Источники в правоохранительных органах полагают, что это было целенаправленное нападение на полицейских, и изучают так называемый манифест, предположительно написанный стрелявшим, который пропагандирует женоненавистническую идеологию инцелов.

Полицейский был одним из двух убитых в результате стрельбы в Монреале, целью которой, по словам источников, была полиция. В городе, где 24 года не было подобных инцидентов, прозвучала серия выстрелов, потрясшая жителей района Кот-де-Неж. Гражданам в течение часа было приказано укрыться и запереть двери, пока власти вели расследование в отношении «вооружённого и опасного подозреваемого», который позже был убит. Стрельба среди бела дня, которая, как полагают источники, была целенаправленным нападением на полицейских, и стала первым случаем за два десятилетия, когда монреальский сотрудник полиции был убит при исполнении служебных обязанностей. Сейчас полиция изучает так называемый манифест на более чем 100 страницах, который, как сообщается, пропагандирует женоненавистническая идеологию инцелов (сокращение от «принудительного обета безбрачия»).

Полицейская служба Монреаля идентифицировала погибшего сотрудника правоохранительных органов как Мохаммеда Ламина Бенредуана, служившего в полиции с 2021 года, и по словам министра внутренней безопасности Квебека Яна Лафреньера, это первый случай за последние 24 года, когда полицейский был убит в городе.

Власти пока не установили личность второй жертвы или стрелявшего, который, по мнению полиции, действовал в одиночку, а второй полицейский был доставлен в больницу в критическом состоянии, но сейчас его состояние стабильно, и один гражданский получил незначительные травмы.
Аноним  OP 24/06/26 Срд 08:25:18 #2 №62953148 
«Похоже, это была засада», — сообщил источник в правоохранительных органах Канады. Житель соседнего многоквартирного дома Брэндон Бенчимел-Элкайм рассказал, что видел, как охваченные паникой семьи на местной детской площадке бежали в поисках укрытия после того, как раздались первые выстрелы. Вскоре после этого произошла вторая серия. По словам начальника полиции Дагера, правоохранительные органы отреагировали оперативно на звонок в службу спасения о выстрелах и пистолете, торчащем из окна.

На одном видео инцидента, опубликованном в социальных сетях, слышно более двух десятков выстрелов, и группа сотрудников правоохранительных органов собралась у входа в здание, прежде чем один из них выбил стеклянную дверь, чтобы проникнуть внутрь.

Министр внутренней безопасности Лафреньер попросил людей не распространять видеозаписи стрельбы и отметил, что видел кадры, на которых видно, как сотрудник полиции стреляет в гражданское лицо, и этот инцидент расследуется полицейской службой Квебека.

Названная идеология была связана с другими массовыми убийствами в Канаде, включая нападение на фургон в Торонто в 2018 году, когда преступник проехал по людному тротуару и намеренно убил 10 человек. В 2020 году подросток нанёс ножевые ранения двум сотрудницам массажного салона, убив одну из них, что позже было квалифицировано как первое преступление на сексуальной почве, признанное террористическим актом в Канаде. Монреаль также стал местом самой страшной стрельбы в школе в истории Канады — Монреальской резни 1989 года, когда вооружённый убил 14 женщин в Политехнической школе.

Согласно статистике, смертельное насилие с применением огнестрельного оружия в Канаде встречается гораздо реже, чем в США. В 2023 году 38 процентов убийств в Канаде были совершены с применением огнестрельного оружия по сравнению с 76 процентами в США, и владение оружием в Канаде также гораздо менее распространено — 35 единиц на 100 жителей против 121 в США.

Премьер-министр Канады Марк Карни заявил, что он с ужасом узнал о стрельбе, его мысли с жертвами и их близкими, и он благодарен мужественным полицейским, чья героическая преданность защищает общественность. Премьер-министр канадской провинции Квебек, Кристин Фрешетт обратилась к председателю Национальной ассамблеи с просьбой приспустить флаг Квебека и поблагодарила сотрудников полиции и службы экстренного реагирования, заявив, что перед лицом тяжёлого испытания они сохранят единство, поддержку и решимость поддержать всех пострадавших.
Аноним ID: Отчаянный Франкенштейн  24/06/26 Срд 08:27:48 #3 №62953157 
1000015438.mp4
>>62953146 (OP)

Это потому, что пыня ему роблокс и интернет заблокировал. Вот если бы он спокойно дрочился в телефончике, то с ножиком за людьми не стал бы бегать. В чём я не прав?
Аноним ID: Романтичный Годрик Гриффиндор  24/06/26 Срд 08:29:24 #4 №62953163 
>>62953157
Когда Монреаль стал Россией?
Аноним ID: Нудный Герцог Мандарин  24/06/26 Срд 08:33:08 #5 №62953185 
>>62953146 (OP)
>Изучен манифест открывшего огонь в полицейских и мирных жителей в Монреале стрелка
Нейропидор, к чему ты это написал. Раз есть предложение, то ожидается, что дальше будет излложена суть, пересказ. А дальше нихуя.
Напомню уебкам, что каждый раз, клогда вы пользуетесь необдуманно нейросетью, то служите сатане. Вы не свои мысли высказываете, выполняете чужую инструкцию в автоматическом режиме, становитесь биодронами. Даже, когда читерите в играх, начиная с шахмат, в тот момент служите сатане. Отказываетесь от своей воли и исполняете непонятно чью.
Аноним ID: Отчаянный Франкенштейн  24/06/26 Срд 08:34:22 #6 №62953196 
>>62953163

Монреаль - Россия, Крым - Россия, весь мир - Россия и только Косово - это Сербия. Это классика, это знать надо!
Аноним ID: Нервный Вилли Вонка  24/06/26 Срд 08:38:55 #7 №62953221 
42v6dnnexv8h1.jpeg
>>62953146 (OP)
Ненене, эт хуйня. А вот расскажи-ка лучше про накладочку, когда бабец-копчик литералли ёбнула наглушняк в пойнтбланке по
>гражданское лицо
и дала по съёбам. Ебать какой там сейчас бугурт от этого у канадцев, и никакой манифест не нужен.
Аноним ID: Жадный Молчун  24/06/26 Срд 08:52:26 #8 №62953309 
>>62953146 (OP)
Давно надо запретить инцелов, выявлять таких людей, к примеру тех, у кого минимум мэтчей совпадений в приложении для знакомств, в общем наименее привлекательных мужчин, соседи также могли бы жаловаться, если видят что мужчина живёт один
Аноним ID: Похотливая Темми Ворнер  24/06/26 Срд 09:00:52 #9 №62953372 
>>62953146 (OP)
Сытый бунт, всё по ТореСтругацким.
Аноним  OP 24/06/26 Срд 09:20:26 #10 №62953518 
Untitled-design-4.png
Сет Хэтфилд, человек, ответственный за смертельную перестрелку в Кот-де-Неж в понедельник, по всей видимости, написал манифест, наполненный риторикой, связанной с движением «недобровольного безбрачия» — или «инцелов» — и призывающий к применению террора.

В документе, состоящем из 104 страниц, феминизм, либерализм и капитализм указываются как причины, по мнению автора, страданий мужчин, и излагаются шаги по созданию «нового порядка», который ограничит экономические и сексуальные свободы женщин.

В тексте также описывается, как читателям следует действовать при взаимодействии с полицией во время совершения актов насилия, и предлагается, среди прочих учреждений, нацеливаться на штаб-квартиры порнографических компаний.

Заканчивается словами: «Будьте непоколебимы, идите вперёд и УБЕЙТЕ ИХ ВСЕХ!»

Сообщения Хэтфилда всплыли в понедельник после того, как в перестрелке, завершившейся масштабной полицейской операцией и многочасовой блокировкой района Кот-де-Неж, погибли гражданский, сотрудник полиции Монреаля и подозреваемый. Погибший в понедельник сотрудник полиции Монреаля опознан как констебль Мохамед Ламин Бенредуан , а погибший гражданский — как 68-летний Майкл Мизрахи .

Фотографии и видеозаписи инцидента широко распространились в социальных сетях, на некоторых из них был запечатлен мужчина в военной форме с длинноствольным ружьем. Многочисленные свидетели подтвердили это описание стрелка.

Список объектов, подлежащих «ликвидации»
Хотя слово «инцел» не встречается в манифесте Хэтфилда, он содержит многие характерные черты этой идеологии, а именно убеждение, что женщины и общественные нормы виноваты в предполагаемом отсутствии у мужчин успеха в романтических отношениях.

Хэтфилд также называет современный капитализм ответственным за так называемое «гипергамное государство», в котором женщины имеют возможность отдавать предпочтение «множеству привлекательных мужчин», вместо того чтобы быть «юридически и культурно связанными» только с одним.

В своем манифесте он перечисляет десятки «потенциальных целей класса А», включая международные агентства недвижимости, частные инвестиционные компании, элитных банкиров и политиков, влиятельных сионистов, руководителей частных медицинских и нефтяных компаний, пластических хирургов, лидеров криптовалютного рынка, штаб-квартиры всех корпораций, связанных с сионизмом (IBM, Microsoft, Boeing), и «пикаперов», среди прочих.

Примечательно, что одной из упомянутых целей являются «штаб-квартиры международных порнографических компаний» и те, кто «активно пропагандирует порнографию среди населения».

После стрельбы в понедельник в здании, где находится головной офис Aylo — крупнейшей в мире порнографической компании и материнской компании Pornhub, — были видны разбитые окна.

Хэтфилд также затрагивает в тексте тему полиции, настаивая на том, что у него нет «одностороннего взгляда» на правоохранительные органы, и предполагая, что некоторые офицеры могли бы сочувствовать его делу и «использовать свои полномочия для нашей поддержки».

Он проводит различие между «коррумпированными» и «подлинными» полицейскими управлениями, даже предполагая, что лица, имеющие дело с последними, стреляют поверх голов или ног офицеров, чтобы минимизировать вред при совершении террористических актов.

Трагедия, произошедшая в понедельник, — не первая в Канаде, связанная с идеологией, распространенной среди инцелов.

Эта точка зрения была связана с человеком, совершившим в 2018 году нападение с использованием фургона в Торонто, в результате которого погибли 10 человек и более десятка получили ранения. Она также была связана с нападением с мачете в спа-салоне в Торонто в 2020 году, в результате которого одна женщина погибла, а другая получила серьезные ранения — это был первый инцидент в Канаде, связанный с инцелами, который был признан судом актом терроризма.
Аноним ID: Озабоченный Акела  24/06/26 Срд 09:31:03 #11 №62953595 
17810032574130251251.jpg
>>62953518
>феминизм, либерализм и капитализм указываются как причины, по мнению автора, страданий мужчин
В чем он неправ?
Аноним ID: Трепетная Коза-дереза  24/06/26 Срд 09:36:51 #12 №62953631 
Очередной уебан зажравшийся из высокоразвитой страны. Если у этого скота все проблемы это только отсутствие секса, значит у него всё в жизни было зорошо.
Аноним ID: Грозный Павлик Морозов  24/06/26 Срд 09:39:40 #13 №62953648 
челу бы стоило вначале на сво погонять в штурмы малой токмачки, а потом уже что-то рыпаться в монреале, видно что двигается как олух, думал это кс какая
Аноним ID: Гордая Снежная Королева  24/06/26 Срд 09:40:46 #14 №62953663 
17690534628040.mp4
>>62953146 (OP)
При капитализме люди сходят с ума.
Аноним ID: Стыдливый Нео  24/06/26 Срд 09:44:07 #15 №62953687 
17710797696240431832.jpg
>>62953663
Кому что, а калмунисту лишь бы срыночек пришить.
Аноним ID: Темпераментный Джейсон Вурхиз  24/06/26 Срд 09:49:25 #16 №62953744 
>>62953196
Тогда почему нашего верховного главнокомандующего обвиняешь, обрыжка?
Аноним ID: Двуличный Кот Матроскин  24/06/26 Срд 09:53:26 #17 №62953787 
Обычные люди зависимые от секса покупают проституток.
Аноним ID: Щедрый Мигль  24/06/26 Срд 09:55:44 #18 №62953812 
7456440dc0e790416ad7db84a7be911c.jpg
>>62953146 (OP)
Давно пора этих озлобленных скотов запретить, помимо своих женоненавистнических набульков в сети они уже и оружие в руки берут.
Аноним ID: Смелый Болотник  24/06/26 Срд 10:03:58 #19 №62953870 
Погодите, швитая полиция заебашила мирного мужика просто так и обмякла от инцела? А как же все эти западные тренировки, системы за миллиарды долларов, антитеррористические учения? Или либерахи нас все это время обманывали?
Аноним ID: Гордый Карлик-нос  24/06/26 Срд 10:05:22 #20 №62953876 
>>62953146 (OP)
инцелы,поясните,почему женщины обязаны давать вам секс?Понравиться не пробывали?
Аноним ID: Одержимая Медсестра Голлум  24/06/26 Срд 10:36:18 #21 №62954071 
>>62953146 (OP)
Там общественность разделилась во мнениях по поводу коп_ини ебнувшей лысого мимкрока. Куколды реально наседают что она же девочка и была напугана, а базовички, что ее нужно сажать, а других коп_инь максимум в участок бумаги печатать.
Аноним ID: Одержимая Медсестра Голлум  24/06/26 Срд 10:36:50 #22 №62954074 
>>62953870
Это Канада, там все печально.
Аноним ID: Истеричная Елена Когтевран  24/06/26 Срд 10:38:31 #23 №62954082 
>>62953876
Иди нахуй, женщина, со своим вонючим сексом. Есть вещи поинтереснее.
Аноним ID: Истеричная Елена Когтевран  24/06/26 Срд 10:39:35 #24 №62954089 
>>62953744
А кто твой верховный главнокомандующий?
Аноним ID: Умный Козявкин  24/06/26 Срд 10:58:59 #25 №62954221 
image.png
>>62953146 (OP)
>открывшего огонь
>Канада
>Монреаль
Да как так-то? Неужели "anti-hun laws"℠ не работают?
sageАноним ID: Heaven 24/06/26 Срд 11:08:54 #26 №62954285 
>>62953221
пожурят девочьку-писечку
и оставят пенсионный план выполнять в офисе под тиктоки
Аноним  OP 24/06/26 Срд 16:49:21 #27 №62957190 
>>62953146 (OP)
Типичный двачер.
Аноним  OP 24/06/26 Срд 16:50:03 #28 №62957195 
17822836352120125180.png
17822836352131160964.png
>>62957190
Отклеилось
Аноним ID: Угрюмый Мервин Злобный  24/06/26 Срд 17:01:33 #29 №62957298 
>>62957195
>у человека психические проблемы с комплексами из детства + его травят, на кого будем ответственность перекладывать?
>да вот ща инцелы популярны
>а кто это такие?
>да какие-то ебанаты, додики в интеренте
>во точно, назовем его ИНЦЕЛОМ и приравняем их движение к ТЕРРОРИСТАМ!

Каждый ебаный раз.
Аноним ID: Нудный Павел Корчагин  24/06/26 Срд 17:16:35 #30 №62957423 
>>62953146 (OP)
Хуемрази, почему вы такие поехавшие? Сколько вы зла делали и делаете женщинам: били, насиловали, приравнивали в правах к животным, и тян, отстреливающих хуястых, практически не было за всю историю, а сколько мужла-маньяков и стрелков? Что с вами не так? Вас нужно кастрировать в детском возрасте, чтобы такое больше не происходило.
Аноним ID: Нудный Павел Корчагин  24/06/26 Срд 17:29:58 #31 №62957522 
>>62953518
>излагаются шаги по созданию «нового порядка», который ограничит экономические и сексуальные свободы женщин.

Хуемразям как всегда лишь бы закрепостить женщин.
Аноним ID: Наивный Тиль Уленшпигель  24/06/26 Срд 20:15:42 #32 №62958818 
>>62953146 (OP)
>целенаправленное нападение на полицейских, и изучают так называемый манифест, предположительно написанный стрелявшим, который пропагандирует женоненавистническую идеологию
я не вижу баб среди отстреливаемых
какая то очередная цеховая хуцпа
Аноним ID: Занудный Владимир Шарапов  24/06/26 Срд 20:19:21 #33 №62958846 
image.png
>>62953185
Аноним ID: Наивный Тиль Уленшпигель  24/06/26 Срд 20:19:24 #34 №62958847 
17301310471070.mp4
>>62953518
>104 страниц
Аноним ID: Наивный Тиль Уленшпигель  24/06/26 Срд 20:20:32 #35 №62958859 
image.png
>>62953518
Аноним ID: Пугливая Фуксия  24/06/26 Срд 20:23:41 #36 №62958888 
>>62953687
>Это все не срынок уииииии

Кек
Аноним ID: Озабоченный Синяя Борода  24/06/26 Срд 20:25:51 #37 №62958901 
>>62953663
Нет, не из-за этого. Вот у нас сделали СССР 2.0. и что?
Там даже на дно работе получаешь дохуя и можешь содержать семью.
У нас нужно работать вдвоем или на топ работе
Аноним ID: Депрессивный Шутило  24/06/26 Срд 20:28:50 #38 №62958936 
>>62958859
Сирусли?
Аноним ID: Ленивый Братец Иванушка  24/06/26 Срд 20:36:31 #39 №62959006 
>>62953146 (OP)
Пишут что равина ебнули в перестрелке. Это правда?!!!
Аноним ID: Ленивый Братец Иванушка  24/06/26 Срд 20:39:34 #40 №62959024 
15933557388950.jpg
>>62958859
А, вот оно!
АХАХАХАХААХ
> ТЫ мусля - коп, тебя подстреливает инцел - антишлемник, пока пизда, нанятая по квотам жидов убивает жида, который и заварил всю эту хуйню
Какое же орево с этой симуляции
Аноним ID: Наивный Тиль Уленшпигель  24/06/26 Срд 20:50:15 #41 №62959074 
>>62958901
>у нас сделали СССР 2.0
долбаеб? где у нас? ты из финдяндии или из норвегии пишешь?
sageАноним ID: Heaven 24/06/26 Срд 20:52:23 #42 №62959088 
>>62953146 (OP)
>Инцелы атакуют
>>62953146 (OP)
>Почему удалили тред?
>
Потому что это не по.... иди целкам рассказывай...
sageАноним ID: Heaven 24/06/26 Срд 20:53:39 #43 №62959093 
>>62953812
>Давно пора этих озлобленных скотов запретить, помимо своих женоненавистнических набульков в сети они уже и оружие в руки берут.
Дырявый спок... тебе по губам провели??
sageАноним ID: Heaven 24/06/26 Срд 20:54:20 #44 №62959097 
>>62957298
ОП хуесос просто..
sageАноним ID: Heaven 24/06/26 Срд 20:56:46 #45 №62959111 
>>62957298
>>у человека психические проблемы с комплексами из детства + его травят, на кого будем ответственность перекладывать?
>>да вот ща инцелы популярны
>>а кто это такие?
>>да какие-то ебанаты, додики в интеренте
>>во точно, назовем его ИНЦЕЛОМ и приравняем их движение к ТЕРРОРИСТАМ!
Нарраттив CUMримки пидерка, который активирутет +лгбтвплюс...
ОП, хуй будешь?
sageАноним ID: Heaven 24/06/26 Срд 20:57:53 #46 №62959121 
>>62953185
>Нейропидор, к чему ты это написал. Раз есть предложение, то ожидается, что дальше будет излложена суть, пересказ. А дальше нихуя.
>Напомню уебкам, что каждый раз, клогда вы пользуетесь необдуманно нейросетью, то служите сатане. Вы не свои мысли высказываете,
Там донбассовсий нейродаун на коляске...
sageАноним ID: Heaven 24/06/26 Срд 21:02:20 #47 №62959143 
>>62958859
>коммунистическим инцелом-джихадистом
>Атака была направлена против еврейского Pornhub
Прям CUMримка пидарок 2002г.р...
Он прям обиженный доннбасовский активный гей в коляске с шизой по рождению...
comments powered by Disqus