Ельцин знал, что при любых вариантах все скатится к тирании и поэтому оставил после себя самого недееспособного, был бы условный Сталин - уже умылись бы кровью, а у него ничего не получается, ни одна госпрограмма или реформа.
>>62953151 (OP) У Лакомки Сластёновича всё идёт строго по плану и все пункты плана будут непременно выполнены. Только совсем недалёкие люди могут думать что всё это случайности.
>>62953151 (OP) Что ни сделает дурак - всё он сделает не так.
Пыпа не злой гений, не сознательный предатель, не агент ЦРУ, он лишь самый обычный некомпетентный дегенерат с психическими расстройствами, который окружён такими же дегенератами, подхалимами и оппортунистами, у которых единственная цель - это распил бюджета и вывод в оффшоры.
>>62953521 >единственная цель - это распил бюджета и вывод в оффшоры. Зачем они тогда затеяли ДВИЖУХУ, которая мешает им спокойно пилить бюджеты и выводить их в оффшоры?
>>62953906 >Почему куча хитрожопых пидорасов не могут утихомирить одного низенького старичка? Страх и раболепие перед главным начальником. Сралина тоже боялись и в мыслях не допускали его устранение, даже когда он уже болен и малодееспособен был.
>>62953416 >Все его 5д многоходовочки, каждый раз оборачивающиеся эпикфейлами >Примеры будут Мат в 2 хода. ПУСТЬ ВВЕДУТ ВСЕ САНКЦИИ. НАМ БУДЕТ ТОЛЬКО ЛУЧШЕ. @ СНИМИТЕ САНКЦИИ ПОЖАЛУЙСТА. САНКЦИИ ЗАЧЕМ-ТО ВВЕЛИ. ЧТО МЫ ВАМ СДЕЛАЛИ?
>>62953610 Пчел... Пчеликс.... Пчелибосик... Ты хоть представляешь, КАКИЕ бабки можно вывести на движухе? Да все эти распильчики и откатики по сравнению с ТАКИМ рядом не лежали и не стояли! Вон даже примазавшиеся сбоку припека военкуры, себе по три хаты в Москве покупают, а ведь они так, финкари подшконочные у которых из связей только половые и те редкие и нетрадиционные. А теперь подумай, КАК и СКОЛЬКО можно вывести, если у тебя есть какие-то связи? И подумай, СКОЛЬКО можно вывести, если у тебя есть ВСЕ связи.... Смекаешь?
>>62953997 >Поэтому он умер в луже мочи незадолго до того Умер сам по себе, никто его и пальцем даже больного и в забытие не посмел тронуть. С пыпой видимо тоже самое будет. >как грозился начать ядерную войну с америкой, ага Шизоидная конспирология, Сралин последние 2 года вообще отошел от дел, болел альцгеймером, перенес хуеву тучу инсультов, всем рулили булганины, маленковы и пр.
>>62954046 >Умер сам по себе Кто тебе это сказал? Даже про Ленина документы не рассекречены, про Сталина тем более
Аноним ID: Распущенный Доктор Фауст24/06/26 Срд 10:58:57#24№62954219
>>62953339 >недееспособного Зато, исполнительного Пыня ничего не умеет, кроме как исполнять. Креатива в нем нет. Поэтому и выходит хуйня, что, впрочем, не удивительно. В этой стране все через жопу всегда было, спроси любого вменяемого дида