Сохранен 28
https://2ch.su/po/res/62953151.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Пып гапон

 Аноним  OP 24/06/26 Срд 08:26:12 #1 №62953151 
image
Вам не кажется что этот персонаж провокатор? Все его 5д многоходовочки, каждый раз оборачивающиеся эпикфейлами, не могут быть случайностью.
Аноним ID: Целомудренный Доркас Твелвтрис  24/06/26 Срд 08:32:11 #2 №62953181 
Кто это?
Аноним ID: Развратная Лара Крофт  24/06/26 Срд 08:56:36 #3 №62953339 
Ельцин знал, что при любых вариантах все скатится к тирании и поэтому оставил после себя самого недееспособного, был бы условный Сталин - уже умылись бы кровью, а у него ничего не получается, ни одна госпрограмма или реформа.
Аноним ID: Грубый Роршах  24/06/26 Срд 09:04:05 #4 №62953396 
>>62953151 (OP)
У Лакомки Сластёновича всё идёт строго по плану и все пункты плана будут непременно выполнены. Только совсем недалёкие люди могут думать что всё это случайности.
Аноним ID: Креативный Козлик  24/06/26 Срд 09:06:58 #5 №62953416 
>>62953151 (OP)
>Все его 5д многоходовочки, каждый раз оборачивающиеся эпикфейлами, не могут быть случайностью
Примеры будут или ты воздухан?
Аноним ID: Похотливая Бабушка Смурф  24/06/26 Срд 09:20:31 #6 №62953521 
>>62953151 (OP)
Что ни сделает дурак - всё он сделает не так.

Пыпа не злой гений, не сознательный предатель, не агент ЦРУ, он лишь самый обычный некомпетентный дегенерат с психическими расстройствами, который окружён такими же дегенератами, подхалимами и оппортунистами, у которых единственная цель - это распил бюджета и вывод в оффшоры.
Аноним ID: Циничный Мулькин  24/06/26 Срд 09:28:12 #7 №62953572 
>>62953151 (OP)
>Гапон
Ты думаешь кто такой этот ваш Гапон знает вся дващерская чепушня???
Аноним ID: Упрямый Альберик Граннион  24/06/26 Срд 09:30:07 #8 №62953586 
>>62953521
Да-да он не шлем и не работает на шлемов.

+15 шекелей
Аноним ID: Шаловливый Ярдли Платт  24/06/26 Срд 09:33:32 #9 №62953610 
>>62953521
>единственная цель - это распил бюджета и вывод в оффшоры.
Зачем они тогда затеяли ДВИЖУХУ, которая мешает им спокойно пилить бюджеты и выводить их в оффшоры?
Аноним ID: Упрямый Труляля  24/06/26 Срд 09:58:21 #10 №62953830 
17807321810240910219.png
>>62953151 (OP)
>многоходовочки, каждый раз оборачивающиеся эпикфейлами
Где в статистике доходов впк сша, есть фэйл?
Аноним ID: Похотливая Бабушка Смурф  24/06/26 Срд 09:59:01 #11 №62953836 
>>62953610
> они
Не они, а пыпа. А у него несколько иные цели, чем просто пиздинг бабла.
Аноним ID: Одержимая Гермиона Грейнджер  24/06/26 Срд 10:06:00 #12 №62953887 
17711052142740442215.png
>>62953151 (OP)
Гои начинают что-то понимать.
Аноним ID: Шаловливый Ярдли Платт  24/06/26 Срд 10:08:50 #13 №62953906 
>>62953836
>Не они, а пыпа

Почему куча хитрожопых пидорасов не могут утихомирить одного низенького старичка?
Аноним ID: Шаловливая Бабушка Смурф  24/06/26 Срд 10:14:36 #14 №62953930 
>>62953151 (OP)
>ам не кажется что этот персонаж провокатор?
Не не кажется, мне кажется этот персонаж с невысокими когнитивными функциями
Аноним ID: Саркастичный Токен Блэк  24/06/26 Срд 10:15:05 #15 №62953933 
bandicam 2025-10-02 21-45-52-015.mp4
image.png
Аноним ID: Озабоченный Балу  24/06/26 Срд 10:17:00 #16 №62953942 
>>62953151 (OP)
Мальчики же долбят, trust the plan
Аноним ID: Шаловливая Бабушка Смурф  24/06/26 Срд 10:19:17 #17 №62953959 
>>62953906
>Почему куча хитрожопых пидорасов не могут утихомирить одного низенького старичка?
Страх и раболепие перед главным начальником. Сралина тоже боялись и в мыслях не допускали его устранение, даже когда он уже болен и малодееспособен был.
sageАноним ID: Heaven 24/06/26 Срд 10:21:33 #18 №62953975 
>>62953339
так многопынёвочник и ведет к "сильной руке"
в какой-то момент уже не останется никаких решений кроме очень жестких и плохих
Аноним ID: Туповатая Лисбет Саландер  24/06/26 Срд 10:22:40 #19 №62953986 
>>62953416
>Все его 5д многоходовочки, каждый раз оборачивающиеся эпикфейлами
>Примеры будут
Мат в 2 хода.
ПУСТЬ ВВЕДУТ ВСЕ САНКЦИИ. НАМ БУДЕТ ТОЛЬКО ЛУЧШЕ.
@
СНИМИТЕ САНКЦИИ ПОЖАЛУЙСТА. САНКЦИИ ЗАЧЕМ-ТО ВВЕЛИ. ЧТО МЫ ВАМ СДЕЛАЛИ?
Аноним ID: Шкодливый Сивка-Бурка  24/06/26 Срд 10:23:08 #20 №62953993 
>>62953610
Пчел...
Пчеликс....
Пчелибосик...
Ты хоть представляешь, КАКИЕ бабки можно вывести на движухе? Да все эти распильчики и откатики по сравнению с ТАКИМ рядом не лежали и не стояли!
Вон даже примазавшиеся сбоку припека военкуры, себе по три хаты в Москве покупают, а ведь они так, финкари подшконочные у которых из связей только половые и те редкие и нетрадиционные.
А теперь подумай, КАК и СКОЛЬКО можно вывести, если у тебя есть какие-то связи? И подумай, СКОЛЬКО можно вывести, если у тебя есть ВСЕ связи....
Смекаешь?
Аноним ID: Нервный Мышиный король  24/06/26 Срд 10:24:12 #21 №62953997 
>>62953959
>Сралина тоже боялись и в мыслях не допускали его устранение

Поэтому он умер в луже мочи незадолго до того, как грозился начать ядерную войну с америкой, ага
Аноним ID: Шаловливая Бабушка Смурф  24/06/26 Срд 10:32:23 #22 №62954046 
>>62953997
>Поэтому он умер в луже мочи незадолго до того
Умер сам по себе, никто его и пальцем даже больного и в забытие не посмел тронуть. С пыпой видимо тоже самое будет.
>как грозился начать ядерную войну с америкой, ага
Шизоидная конспирология, Сралин последние 2 года вообще отошел от дел, болел альцгеймером, перенес хуеву тучу инсультов, всем рулили булганины, маленковы и пр.
Аноним ID: Туповатый Карась-идеалист  24/06/26 Срд 10:52:40 #23 №62954169 
>>62954046
>Умер сам по себе
Кто тебе это сказал? Даже про Ленина документы не рассекречены, про Сталина тем более
Аноним ID: Распущенный Доктор Фауст  24/06/26 Срд 10:58:57 #24 №62954219 
>>62953339
>недееспособного
Зато, исполнительного
Пыня ничего не умеет, кроме как исполнять. Креатива в нем нет. Поэтому и выходит хуйня, что, впрочем, не удивительно. В этой стране все через жопу всегда было, спроси любого вменяемого дида
Аноним ID: Шаловливая Бабушка Смурф  24/06/26 Срд 11:00:44 #25 №62954232 
>>62954169
>про Сталина тем более
Это не так.
Аноним ID: Эпатажный Зайчик-побегайчик  24/06/26 Срд 11:05:14 #26 №62954263 
Президент советских старых дибилов
Аноним ID: Склочный Соломенный жених  24/06/26 Срд 11:12:59 #27 №62954318 
>>62953993
Не представляю. Какие?
Аноним ID: Очаровательный Архитектор Хогвартса  24/06/26 Срд 11:15:00 #28 №62954329 
>>62953151 (OP)
Агент моссада, как и все презики крупных стран
comments powered by Disqus