>>62953320 (OP) На самом деле неплохо. Думалось даже хуже будет. Либероиды так и вообще уверяли, что всё быдло сгорит от воинов-эльфов с заокраинного запада даже в прокси-конфликте в считанные часы. Но иж ты, как посмотрел ролики с той стороны "чому учат хохлiв", так их военщина оказалась таким же быдлом, как и везде, но да с разведкой намного лучше у них, а на том и всё. Или ОП про что-то другое имел ввиду?
>>62953320 (OP) Кек, а кто с западом воюет то? Лакомка Хабадовна что-ли, лол? Сладкоежка Шлемович воюет с р. (рагули) и позволяет западу обкатать новые технологии.
>>62953621 Ну да, это же на Конгресс сбросили бомбу, убили Трампа, его министров и сотню сенаторов, а теперь иранский флот блокирует побережье США. Крупнейший разгром Америки со времен Перл-Харбора........
>>62953792 Ага, и "нам", чтобы на момент начала войны было 88 долларовых миллиардеров, а в 2026 году их стало 155. Интересно, кому это выгодно, ума не приложу?
>>62953621 Не Ирану, а Тель-Авиву. Повелись на их гнилрй пиздёжь и влезли в блудняк. Из блудняка им выйти не дают ебоша Лебанон каждый раз как США договариваются с Ираном о чём-то.