Сохранен 14
https://2ch.su/po/res/62953320.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Аноним  OP 24/06/26 Срд 08:53:36 #1 №62953320 
Gallery1782280021883.jpg
Аноним ID: Буйный Герцог Мандарин  24/06/26 Срд 09:34:49 #2 №62953621 
>>62953320 (OP)
Америка проиграла. Проиграла Ирану
Аноним ID: Воспитанный Мефисто  24/06/26 Срд 09:34:53 #3 №62953622 
>>62953320 (OP)
На самом деле неплохо. Думалось даже хуже будет. Либероиды так и вообще уверяли, что всё быдло сгорит от воинов-эльфов с заокраинного запада даже в прокси-конфликте в считанные часы. Но иж ты, как посмотрел ролики с той стороны "чому учат хохлiв", так их военщина оказалась таким же быдлом, как и везде, но да с разведкой намного лучше у них, а на том и всё. Или ОП про что-то другое имел ввиду?
Аноним ID: Креативный Господин Корбес  24/06/26 Срд 09:39:57 #4 №62953653 
images.jfif
1730150.jpg
>>62953320 (OP)
Почему в америке такие люди кинематографичные?
Аноним ID: Подлый Рикке с хохолком  24/06/26 Срд 09:41:35 #5 №62953667 
>>62953621
Ебать копиум у рустамчика
Аноним ID: Ненасытный Козлик  24/06/26 Срд 09:46:25 #6 №62953714 
>>62953320 (OP)
Кек, а кто с западом воюет то? Лакомка Хабадовна что-ли, лол?
Сладкоежка Шлемович воюет с р. (рагули) и позволяет западу обкатать новые технологии.
Аноним ID: Наивный Эдвард Эверард  24/06/26 Срд 09:48:00 #7 №62953729 
>>62953320 (OP)
Иран уже подебили?
Аноним ID: Упрямый Джон Доу  24/06/26 Срд 09:51:03 #8 №62953767 
>>62953320 (OP)
>объявил себя министром войны
>проиграл войну с Ираном

Пиг Хругсет плиз, ну ты теперь на пораше будешь перекрывать свои обсеры? Как там ормуз кстати открыт?
Аноним ID: Гордый Дрянинг  24/06/26 Срд 09:53:50 #9 №62953792 
7719700original.jpg
8426805original.png
Отлично повоевали!
Аноним  OP 24/06/26 Срд 10:20:26 #10 №62953968 
>>62953621
Ну да, это же на Конгресс сбросили бомбу, убили Трампа, его министров и сотню сенаторов, а теперь иранский флот блокирует побережье США. Крупнейший разгром Америки со времен Перл-Харбора........
Аноним ID: Угрюмый Карлсон  24/06/26 Срд 10:39:07 #11 №62954088 
>>62953792
Ага, и "нам", чтобы на момент начала войны было 88 долларовых миллиардеров, а в 2026 году их стало 155. Интересно, кому это выгодно, ума не приложу?
Аноним ID: Трепетный Партос  24/06/26 Срд 10:50:13 #12 №62954152 
>>62953968
Да, когда побеждаешь обычно выплачиваешь проигравшим контрибуцию и умоляешь их открыть торговые маршруты. Всë так
Аноним  OP 24/06/26 Срд 10:58:49 #13 №62954217 
>>62954152
Иран не получил ни цента, а если они продолжат блокировать пролив, гнев президента Трампа обрушится на исламских фанатиков сотнями бомб.
Аноним ID: Веселая Эльфрида Клегг  24/06/26 Срд 11:12:14 #14 №62954311 
>>62953621
Не Ирану, а Тель-Авиву. Повелись на их гнилрй пиздёжь и влезли в блудняк. Из блудняка им выйти не дают ебоша Лебанон каждый раз как США договариваются с Ираном о чём-то.
comments powered by Disqus