Сохранен 99
https://2ch.su/b/res/334289178.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Подписок ютуба и рекомендаций тред. Поехали Рейт Какой возраст? Диагноз? В чем не прав?

 Аноним OP 24/06/26 Срд 09:46:24 #1 №334289178 
image.png
Подписок ютуба и рекомендаций тред. Поехали
Рейт
Какой возраст?
Диагноз?
В чем не прав?
Аноним OP 24/06/26 Срд 09:46:40 #2 №334289187 
Аноним OP 24/06/26 Срд 09:47:38 #3 №334289214 
Аноним OP 24/06/26 Срд 09:48:19 #4 №334289233 
Аноним 24/06/26 Срд 09:48:40 #5 №334289238 
1782283010170138.webm
>>334289178 (OP)
>Ваномас
Типичный малолетний дебил
Аноним OP 24/06/26 Срд 09:49:05 #6 №334289256 
Аноним OP 24/06/26 Срд 09:49:43 #7 №334289269 
>>334289238
Показывай свои подписки или зашкварен
Аноним OP 24/06/26 Срд 09:50:13 #8 №334289279 
Аноним 24/06/26 Срд 09:50:28 #9 №334289282 
Это же жирный троллинг? Нельзя быть таким конченным.
Аноним OP 24/06/26 Срд 09:50:48 #10 №334289292 
Аноним OP 24/06/26 Срд 09:52:04 #11 №334289318 
>>334289282
А что не так? Покажи свои подписки
Аноним OP 24/06/26 Срд 09:53:30 #12 №334289350 
Аноним OP 24/06/26 Срд 09:53:52 #13 №334289356 
Аноним 24/06/26 Срд 09:54:21 #14 №334289372 
>>334289178 (OP)
Что за расширение? Или это тв приставка или еще какая-то такая хуйня?
Аноним OP 24/06/26 Срд 09:54:32 #15 №334289376 
Аноним OP 24/06/26 Срд 09:56:19 #16 №334289417 
>>334289372
Использую вот эти
https://chromewebstore.google.com/detail/youtube-redux/mdgdgieddpndgjlmeblhjgljejejkikf
Для интрефейса и
https://github.com/ktg5/PlayerTube
Для плеера
Аноним 24/06/26 Срд 09:56:55 #17 №334289436 
image.png
33 лвл моряк
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 09:59:42 #18 №334289510 
>>334289178 (OP)
сука НИ ОДНОГО канала по специальности или образовательного канала
еблан тупо кекает драчит и визжит
чистый дебил
Аноним 24/06/26 Срд 09:59:48 #19 №334289513 
>>334289436
У тебя есть ноутбук с римворлдом?
Аноним OP 24/06/26 Срд 10:00:39 #20 №334289531 
>>334289436
>Не скрытые говношортсы
>Военные сводки
>Кочкохуита
>Дегенеративные сериалы из тиктока
Блядь, а я думал что я тупой. Почему все моряки такие дегенераты?
Аноним 24/06/26 Срд 10:01:21 #21 №334289544 
>>334289417
Гляну, чаю
Аноним 24/06/26 Срд 10:01:33 #22 №334289547 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>334289178 (OP)
Аноним OP 24/06/26 Срд 10:01:48 #23 №334289552 
>>334289510
Без скрина твоих подписок не легитимно. Неси скрин или зашкварен
Аноним 24/06/26 Срд 10:02:25 #24 №334289568 
>>334289510
Когда я вижу мелкобуквенный пост - я сразу представляю себе карлана, такого мелкого противного карлана, которого по
жизни не видят и унижают все подряд. И ещё я почти всегда вижу в таких постах претензию на командный тон, чаще всего с агрессией, что намекает на неполноценность мелкобуквенного карлана. Мелкобуквенный — он как одна из тех мелких ручных собачек у жирных дурных баб, чиху-хуа или тому подобная поебень, которую унижает даже кот. Такая собачка противно визжит и гавкает, подобно мелкобуквенной писанине, и не вызывает ничего кроме раздражения и желания пнуть, словно мелкобуквенного карлана. Когда вы видите мелкобуквенного карлана - обоссывайте его, гнобите его.
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 10:03:20 #25 №334289594 
>>334289552
дебил плез
как ты писать научился и то загадка
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 10:03:48 #26 №334289607 
>>334289568
>рвоньк
Аноним 24/06/26 Срд 10:05:09 #27 №334289646 
photo2026-06-2410-03-57 — копия.jpg
>>334289178 (OP)
У опа 10 малолетних гоев из 10, даже взглянуть мерзко

Прикладываю своё шизоговно
Аноним 24/06/26 Срд 10:05:17 #28 №334289653 
16141022738970.png
>>334289568
Аноним 24/06/26 Срд 10:06:45 #29 №334289683 
{B03DF44D-E345-4430-BC4B-55BEA4A68126}.png
Помойная кнопка подписки как и в вк, у меня реальных подписок 3 и штук 50 случайных/во сне нажатых. Я вообще не знаю что это за каналы. Смотрю с мобилы ток
Аноним OP 24/06/26 Срд 10:06:55 #30 №334289685 
>>334289547
Ну большинство подписок как я понял это музыкальные исполнители. Тыкнул рандомно на одного, вроде музыка норм
22-28 лвл
Аноним 24/06/26 Срд 10:07:11 #31 №334289694 
17112215167832.png
>>334289646
Сразу видно типичного 30-летнего малолетнего дебила срилениала.
Аноним 24/06/26 Срд 10:08:39 #32 №334289724 
изображение.png
>>334289178 (OP)
Ну рейт
Аноним OP 24/06/26 Срд 10:09:54 #33 №334289756 
>>334289646
>Файб
>Срузеткед
Посмотрел. Какая-то популисткая хуита для нормисов и каналы о технике. Хз чел выше верно написал, 30+ летний глэк
Аноним 24/06/26 Срд 10:10:44 #34 №334289777 
image.png
Аноним OP 24/06/26 Срд 10:11:23 #35 №334289799 
1000009245.jpg
>>334289683
> Физика ЕГЭ
Пердикс, борда 25+, Ты что тут забыл?
Аноним 24/06/26 Срд 10:12:47 #36 №334289837 
>>334289694
>30-летний малолетний
Мм, совсем мозг в поридж превратился, понятно.
Впрочем, ты не угадал..
Аноним 24/06/26 Срд 10:13:08 #37 №334289846 
>>334289178 (OP)
у меня по сути то же самое только ваномаса нет, и есть папич
Аноним OP 24/06/26 Срд 10:14:13 #38 №334289872 
>>334289777
>Рванина
>Саундтреки
Зумер 20-25 лвл
Аноним 24/06/26 Срд 10:15:21 #39 №334289901 
>>334289756
Так я и есть нормис.
Только что в подборке глупого? Кроме срузеткеда конечно
Аноним OP 24/06/26 Срд 10:16:04 #40 №334289918 
>>334289724
25-32 лвл
Ничего необычного
Аноним OP 24/06/26 Срд 10:18:18 #41 №334289972 
Аноним OP 24/06/26 Срд 10:19:53 #42 №334290002 
Аноним 24/06/26 Срд 10:21:09 #43 №334290036 
>>334289799
Возраст нихуя не значит, я в 22 был умнее чем сейчас.
Аноним OP 24/06/26 Срд 10:21:56 #44 №334290060 
Аноним OP 24/06/26 Срд 10:22:21 #45 №334290071 
>>334290036
Что произошло?
Аноним 24/06/26 Срд 10:24:26 #46 №334290109 
>>334290071
Я начал ебать маленьких детей, слава украине.
Аноним 24/06/26 Срд 10:26:01 #47 №334290151 
>>334290071
Хули молчишь, залупа опхуйственная, че врот взял? Хаха, петух.
Аноним OP 24/06/26 Срд 10:26:46 #48 №334290169 
>>334290109
Вот уж что бывает!
Аноним 24/06/26 Срд 10:28:47 #49 №334290201 
>>334289510
>саморазвитие через ютуб
)
Аноним 24/06/26 Срд 10:30:06 #50 №334290242 
image.png
image.png
image.png
image.png
У меня не влезает. Половина каналов мертвые, четверть не смотрю уже. Подписан просто чтобы у них статистика была
Аноним 24/06/26 Срд 10:30:13 #51 №334290246 
>>334290071
Просто отупел и стал быдлом без амбиций и желаний с течением времени. Не смотря на спортивное тело и поведение слушающего мудреца в общении, я ебаный осел откатившийся в развитии до уровня подростка.
Аноним 24/06/26 Срд 10:31:04 #52 №334290264 
image.png
image.png
Аноним OP 24/06/26 Срд 10:32:22 #53 №334290292 
>>334290242
>>334290264

>Ни одного русского канала
Аноним 24/06/26 Срд 10:33:12 #54 №334290313 
image
>>334289178 (OP)
Ну и что ты хотел увидеть?
Аноним 24/06/26 Срд 10:34:46 #55 №334290364 
>>334290246
А ебать детей зачем? Ну ладно, прощаю, выеби в этот раз постарше, 12-ку хотя бы.
Аноним 24/06/26 Срд 10:35:10 #56 №334290373 
>>334290313
Когда повзрослеешь игрулькин?
Аноним 24/06/26 Срд 10:35:13 #57 №334290375 
image.png
image.png
>>334289178 (OP)
30 лвл пердикс итт.
Аноним 24/06/26 Срд 10:35:26 #58 №334290381 
>>334289872
у тя тоже рванина на пике
Аноним 24/06/26 Срд 10:36:04 #59 №334290400 
>>334290373
Когда слежу с твоей жопы сперму, ты откуда милый?
Аноним 24/06/26 Срд 10:36:26 #60 №334290409 
>>334290364
Почему у тебя такая фиксация на ебле детей? Это нездоровые мысли.
Аноним 24/06/26 Срд 10:37:08 #61 №334290433 
>>334290381
Не пизди, оп нормальный пацан
Аноним 24/06/26 Срд 10:37:15 #62 №334290434 
>>334289547
>авторадио
>в ютубе
>даже не YT Music
Аноним 24/06/26 Срд 10:37:49 #63 №334290446 
>>334290400
211030, Республика Беларусь, Витебская область, г. Орша, ул. 1-мая 66-46
Аноним 24/06/26 Срд 10:38:10 #64 №334290457 
>>334290409
Почему не здоровая, в исламе принято ебать детей, а РФ поддерживает талибов тех же, ты о чем дружище? Ебать детей в жопу это класс.
Аноним 24/06/26 Срд 10:38:53 #65 №334290470 
>>334290457
Почему тогда ты меня упрекаешь, если это хорошо?
Аноним 24/06/26 Срд 10:39:12 #66 №334290482 
>>334290446
Давай теперь прифотошопь геолокацию, грязный лживый пидор, открывай блядскую карту.
Аноним OP 24/06/26 Срд 10:39:30 #67 №334290487 
image.png
image.png
>>334290313
>Аниме игры для дибилов
>Растения против зондбе
>Хуилсаком
Тебе 15? Если нет то у меня плохие новости
Аноним 24/06/26 Срд 10:39:48 #68 №334290499 
Почаны какую аудикнигу скочять на речьку пойти с песой?
Аноним 24/06/26 Срд 10:39:52 #69 №334290502 
image.png
>>334290292
Там есть Bushwaker и Hahalivers. Для ру-контента очень маленькое окошко, иначе мне ютуб засрет рекомендации очередным пердиксом-мелстроем.
Аноним 24/06/26 Срд 10:39:56 #70 №334290504 
>>334290470
Детей ебать это не упрек, это база, а ты уже ебал, сам написал же выше, пидор лживый.
Аноним 24/06/26 Срд 10:40:38 #71 №334290522 
>>334290487
Мне 14, показать писю?
Аноним 24/06/26 Срд 10:40:39 #72 №334290523 
image.png
>>334290482
У меня витебский айпишник присвоен.
Аноним OP 24/06/26 Срд 10:40:53 #73 №334290526 
>>334290375
Ну типичный 30 летний нерд, увожаемо
Аноним 24/06/26 Срд 10:41:14 #74 №334290538 
>>334290499
Эмиль Чоран - Признания и проклятия.
Аноним 24/06/26 Срд 10:41:23 #75 №334290543 
>>334290434
Я не пользуюсь этим, а там на канал иногда интересно послушать людей, как в живую поют.
Аноним OP 24/06/26 Срд 10:41:44 #76 №334290552 
>>334290522
Зарепортила
Аноним 24/06/26 Срд 10:42:01 #77 №334290559 
image.png
>>334290313
Это рунетный мистер бист?
Аноним 24/06/26 Срд 10:42:16 #78 №334290573 
>>334290552
У меня 1000 впн, я сейчас тебя раскулачу.
Аноним 24/06/26 Срд 10:43:33 #79 №334290607 
image.png
>>334290538
Нихуя ты прям из лука попал в десятку с 2 километров.
Аноним 24/06/26 Срд 10:43:38 #80 №334290610 
>>334290375
Вангую что у тебя скоро крыша потечет.
Аноним OP 24/06/26 Срд 10:44:34 #81 №334290641 
>>334290573
>У меня 1000 впн
Ого! Ты наверное все деньги с обедов тратишь на них. В школе голодаешь совсем?
Аноним 24/06/26 Срд 10:46:39 #82 №334290695 
>>334290373
Никогда.
>>334290487
Мне 35.
Аноним 24/06/26 Срд 10:47:16 #83 №334290715 
image.png
scplayback.mp4
mclayback.mp4
>>334289178 (OP)
23lvl, игродебил
на подписки похуй, надоело фильтровать, использую его только когда хаваю, в остальном там делать нехуй
Аноним 24/06/26 Срд 10:48:09 #84 №334290739 
А я тут нашел rumble. Типа как ютуб, только для обиженок из западного /пол/-а
Аноним 24/06/26 Срд 10:49:04 #85 №334290775 
>>334290695
Я тоже так думал. Ты изменишься, без шансов.
Аноним 24/06/26 Срд 10:51:51 #86 №334290856 
>>334289178 (OP)
нет подписок
одна музыка и всякие кубейсы с вст
дедушка
шизик на пенсии
то что маму не слушал
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 10:53:34 #87 №334290917 
>>334289178 (OP)
Борода 18+, репорт.
Аноним 24/06/26 Срд 10:55:30 #88 №334290967 
image.png
>>334290375
Что-то я не догадался подписки раскрыть, так что вдогонку.

>>334290607
Просто сам буду слушать намедни.

>>334290610
Безумен тот, кто считает эту жизнь нормальной.
Аноним 24/06/26 Срд 10:57:22 #89 №334291020 
16151287283370.mp4
>>334290967
>кто считает эту жизнь нормальной
любой, кто считает нынешнию жизнь в нынешнем социуме хуетой - нормальный
Аноним 24/06/26 Срд 10:58:40 #90 №334291055 
>>334291020
База. Дугин, правда, часто хуйню несёт, но этот спич про хикканов -- классика разумизма.
Аноним 24/06/26 Срд 10:59:37 #91 №334291084 
>>334290967
А сидхартху впитывал? Профу новую не собираешься получать? Чья философия больше всего сейчас нравится?
Аноним 24/06/26 Срд 11:01:16 #92 №334291128 
image.png
>>334289178 (OP)
Аноним 24/06/26 Срд 11:04:36 #93 №334291224 
Заходят в бар асбурдист и нигилист. Нигилист ничего не заказывает, а абсурдист заказывает два шота и угщает нигилиста. Рюмка нигилста падает и разибвается. Абсурдист выпивает свою рюмку и восклицает:
Охуеть! Бармен повторите! Второй шот сразу в виде осколков!
Аноним 24/06/26 Срд 11:09:06 #94 №334291359 
>>334291084
>сидхартху впитывал?
Если ты про роман Гессе, то нет. Но нужно будет почитать.

>Профу новую не собираешься получать?
Лол, с чего ты взял, что у меня есть какая-та "старая"? Я вообще ничего не собираюсь, кроме как максимально бесполезно коптить небо и эскапировать в шизотворчество, но уже и на это сил нет, честно говоря.

>Чья философия больше всего сейчас нравится?
В последнее время Ника Ланда читал. В общем-то, мне не "нравится" какая-та конкретная философия, я просто поглощаю авторов, чьё мнение резонирует с собственным, просто чтобы не сойти с ума и искусственно поддерживать миф о собственном превосходстве над быдлом.
Аноним 24/06/26 Срд 11:11:30 #95 №334291418 
изображение.png
>>334291128
Аноним 24/06/26 Срд 11:12:50 #96 №334291447 
изображение.png
>>334291128
>>334291418
Хотя не, не это, а вот это
Аноним 24/06/26 Срд 11:13:31 #97 №334291466 
>>334291447
Покажи свои подписки.
Аноним 24/06/26 Срд 11:13:40 #98 №334291472 
>>334291359
Не сдюживаешь шизотворчестов, наверное без диеты и физ нагрузок, слишком рано стал степным волком. 5 фоторграфий.
Аноним 24/06/26 Срд 11:19:10 #99 №334291615 
image.png
>>334291447
вот ты
comments powered by Disqus