Сохранен 41
https://2ch.su/po/res/62953751.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

У хохлов хуже.

 Аноним  OP 24/06/26 Срд 09:49:56 #1 №62953751 
image.png
images — копия 3.jpeg
Снимок экрана 2023-09-10 в 12.12.39.png
imagebig88940.jpg
ВОСКРЕСЕНЬЕ:

>Сергей, добрый день. Как у вас в Екб с бензином? У нас в Челябинске на ЛУКОЙЛе закончился, на остальные заправки выстраиваются очереди.

Сам на даче сейчас, специально съездил и проехал несколько заправок. Черешни заодно купил хорошей.

Никаких очередей, бензин есть любой. На колонках 1-2 машины, обстановка обычная.

В текущей ситуации, как и в любой другой, главное - без истерики и паники. На панике толпа что банк вынесет и забьется в истерике,, что запасы топлива.

Идет война. На Донбассе она идет 12 лет. Крым утюжат каждый день, Белгород. Уж нам то в тылу стыдно дергаться.

Машина у меня китайская и прожорливая. Но никаких запасов и канистр я делать не собираюсь. Будет дефицит - на автобусе покатаюсь, не переломлюсь.

С уважением, Sergey Kolyasnikov

СРЕДА:

Екатеринбург, Уралмаш. Друг обьехал АЗС Лукойла, Роснефти и пару газпромовских. Топлива нет. Ищет дальше.

У меня вопрос, кто-то прогнозирует вообще, как это отразится на транспортных компаниях и сельхозпроизводителях?



Паникеры, вы зачем всё топливо за четыре дня скупили????
Аноним ID: Депрессивный Хевлок Свитинг  24/06/26 Срд 09:57:08 #2 №62953823 
>>62953751 (OP)
>Будет дефицит - на автобусе покатаюсь
>Топлива нет. Ищет дальше

Ебало поркулио невозможно имаджинировать. На автобус не пересел, на том что осталось, катается по всему городу и бензин ищет.
Аноним ID: Депрессивный Хевлок Свитинг  24/06/26 Срд 09:58:17 #3 №62953829 
>>62953751 (OP)
>>62953823
Ааа, сорри, проебался. Его друг ищет. Ну-ну.
Аноним ID: Отчаянный Черный Рыцарь  24/06/26 Срд 10:00:40 #4 №62953849 
>>62953751 (OP)
А почему не пересесть на авто что кушает дизель?
Он всегда дешевле был и будет.
Аноним ID: Саркастичный Болотная тварь  24/06/26 Срд 10:41:08 #5 №62954103 
1782286273319155.jpg
Аноним ID: Воспитанный Джанго  24/06/26 Срд 10:50:01 #6 №62954147 
>>62953751 (OP)
Правительства уже нету нигде в мире.
Аноним ID: Целомудренный Капитан Блад  24/06/26 Срд 10:50:15 #7 №62954153 
Что это за толстая страшная женщина лесбоподобного вида? Из тюрьмы?
Аноним ID: Мечтательная Курума Куруно  24/06/26 Срд 10:59:30 #8 №62954225 
image.png
>>62953751 (OP)
Интересно, а чего нервы расшатались? Мы же всех победили в первый день.
Аноним ID: Грозный Архитектор Хогвартса  24/06/26 Срд 11:21:40 #9 №62954383 DELETED
>>62954225
Zпоркио нашел виновных хохлов среди рабсиян, которые не могут 2 рубля доплатить за бенз. ГОЙДА!
Аноним ID: Пошлый Джузеппе  24/06/26 Срд 11:24:26 #10 №62954407 
>>62953751 (OP)
>
>У меня вопрос, кто-то прогнозирует вообще, как это отразится на транспортных компаниях и сельхозпроизводителях?
Черешня-то хоть вкусная была?
Аноним ID: Пошлый Джузеппе  24/06/26 Срд 11:27:45 #11 №62954434 
>>62954225
Интересно, долбоебу который дежурит у заправки, ее приходило в голову, что остальные заправки могут быть закрыты и поэтому люди ездят на заправку рядом с этим придурком?
sageАноним ID: Heaven 24/06/26 Срд 11:29:57 #12 №62954446 
>>62953751 (OP)
почему престарелая лесбиянка на дачке, а не в окопе?
Аноним ID: Целомудренная Малышка Мю  24/06/26 Срд 11:30:49 #13 №62954453 
>>62954434
Это слишком умные мысли для обитателей подобных каналов
Аноним ID: Стыдливый Скрягинс  24/06/26 Срд 11:38:23 #14 №62954512 
У ХОХЛОВ ЕСТЬ БЕНЗАК
Аноним ID: Ехидный Капитан Врунгель  24/06/26 Срд 11:47:08 #15 №62954587 
изображение.png
>>62954225
Список сволочей, заправляющих канистры: 95% россиян (потенциальные хохлы)

Список не-сволочей со своей спецификой: Сергей Колясников
Аноним ID: Очаровательный Люцифер Морнингстар  24/06/26 Срд 11:58:36 #16 №62954675 
Очаковский фронт.png
>>62954446
Он на очаковских фронтах раненный.
Аноним ID: Угрюмый Ведьмак  24/06/26 Срд 12:04:56 #17 №62954725 
file0000000079a071fdbe608290726f0479.png
На китайской машине этот патриот катается.
Аноним ID: Тоскливый Компрессик  24/06/26 Срд 12:14:23 #18 №62954800 
>>62953751 (OP)
Почему через экран кажется что от него воняет кислым говном?
Аноним ID: Опытная Царевна-змея  24/06/26 Срд 12:21:18 #19 №62954853 
>>62953751 (OP)
Какое же мерзкое свиное ебало.
Аноним ID: Хамовитый Акела  24/06/26 Срд 12:37:30 #20 №62955019 
image.png
>>62954225
Как-то он очень неосторожно деанонит свое место жительства.
sageАноним ID: Heaven 24/06/26 Срд 12:40:38 #21 №62955050 
Мне иногда кажется что кроме параши нашей его никто даже не знает и не читает, а все его комментарии лахтоботы. И взгляд еще такой грустный, типа где-то в этой жизни я свернул не туда, сидит тихо в углу плачет, поглаживая свой дилдак.
Аноним ID: Мечтательный Садко  24/06/26 Срд 12:43:54 #22 №62955073 
>>62953751 (OP)
>Идет война
Стоп. За такие заявления в рф в тюрьму сажают.
Аноним ID: Озабоченный Гонщик Спиди  24/06/26 Срд 12:51:58 #23 №62955161 
>>62955019
Это цитата, даже выделено шрифтом, сам он в Пионерском районе Екб живет.
Аноним ID: Эпатажный Рей Аянами  24/06/26 Срд 12:52:02 #24 №62955162 
>>62953751 (OP)
Бля, как же хохлы заебали со своей хуцпой про отсутствие бензина. И реально, из пропаганда рассчитана только на самых тупых порашных омежнк, у которых нет машины и которые даже из дома не выходят.
В ДС2 всё есть, цены не поднялись, очереди как обычно. У кого ни спрошу у друзей из других городов, тоже недоумевают, почему в интернете бензина нет, а у них на заправках всё есть
Аноним ID: Эпатажный Рей Аянами  24/06/26 Срд 12:53:50 #25 №62955185 
>>62954587
> ВЫ ФСЕ ГАДЫ И СВОЛАЧИ!!!
> ОЙ… ЧТО-ТО НЕРВЫ РАСШАТАНЫ…
Аноним ID: Грозный Архитектор Хогвартса  24/06/26 Срд 12:55:09 #26 №62955205 DELETED
>>62955162
Откуда ты знаешь что там на азс, твой электрокар бензин не потребляет, коляска ебаная
sageАноним ID: Heaven 24/06/26 Срд 12:57:46 #27 №62955235 
>>62953751 (OP)
>Черешни заодно купил
А надо было черемши. Сейчас среди лахтовиков модней.
Аноним ID: Эпатажный Рей Аянами  24/06/26 Срд 12:57:58 #28 №62955244 
>>62955205
Хохол, пиздак свой завали
sage[mailto:sage] Аноним ID: Распущенный Маленький Принц  24/06/26 Срд 13:10:46 #29 №62955403 
IMG2791.gif
>>62953849
> А почему не пересесть на авто что кушает дизель
При перебоях с дизелем его начнут таки мешать с говной и пизда движку/тнвд/комонрейлу наступит еще быстрее чем у зажигалок, где можно через обидидва с телефона скинуть ошибку или даже выставить некоторые положения датчиков чтобы исправить косяки по бензу.
То есть, дизель штука конечно выгодная или ее проще добыть, но с нихуя себе нюансами. Напомню что ремонт тнвд и комонрейла хуйня часто дорогая, длительная или ответственная, и в некоторых регионах типа Удмуртии настолько все хуево с ремонтом дизелей или с топливом, что данный вид двигателя там присутствует в некоторых долях процента на некоторые из даже популярных моделей. Тупо бля дорогой ремонт и высокий риск не этот ремонт попасть. Исходя же из ситуации с НПЗ и перепадами по производству - дизельное топливо обязательно будет с говной, с нестандартным содержанием и дохуя где можно будет увидеть то что я выше написал.
Аноним ID: Туповатая Багира  24/06/26 Срд 13:14:41 #30 №62955450 
изображение.png
>>62953751 (OP)
>Екатеринбург, Уралмаш. Друг обьехал АЗС Лукойла, Роснефти и пару газпромовских. Топлива нет. Ищет дальше.
Это что за наципридательство? Никто на дискредитацию проверить не хочет паникёра?
Аноним ID: Игривый Эдвард Элрик  24/06/26 Срд 13:15:33 #31 №62955459 
>>62955403
При перебоях с дизелем вроде последнее что будет волновать это жоповозка, не? Это же вся автомобильная логистика встанет, вся сельхозка встанет.
Аноним ID: Насмешливый Ослик Иа  24/06/26 Срд 13:16:31 #32 №62955464 
i(1).jpg
>>62955205
>твой электрокар бензин не потребляет, коляска
Завопил на весь цех с содомита
Аноним ID: Ленивый Али-Баба  24/06/26 Срд 13:17:44 #33 №62955476 
Pyramidakapitalisma.jpg
>>62953751 (OP)
>У меня вопрос, кто-то прогнозирует вообще, как это отразится на транспортных компаниях и сельхозпроизводителях?

Вводятся нормы снабжения пирамидальные.

Чем выше ты по пирамиде тем больше бензина.

Врхние уровни - в сети заправок березка всегда пожалуйста.

Средние - под роспись выдается утвержденный обьем под конкретные цели.

Нижние - 5л в месяц доза на экстренные нужды, для всего остального есть лисапед и пухосос.
Аноним ID: Страстная Кривая уточка  24/06/26 Срд 13:30:05 #34 №62955587 
>>62955403
Мне поясняли, что из-за увеления импортных фур в десятых, пришлось улучшать качество диз. топлива, что довольно сильно на равне со спросом повлияло на его удорожание.
Аноним ID: Страстная Кривая уточка  24/06/26 Срд 13:32:25 #35 №62955614 
>>62955459
Топливо будет дорогим, завяки станут дороже.
sage[mailto:sage] Аноним ID: Распущенный Маленький Принц  24/06/26 Срд 13:47:40 #36 №62955777 
camphoto959030623.jpeg
>>62955587
> пришлось улучшать качество диз. топлива
Не пришлось улучшать, а некоторые регионы снабжались исходя из логистики более качественных НПЗ, а некоторые регионы как повторюсь Удмуртия - даже в 2013 на Лукойле продавали зимой летнюю солярку и встали колом абсолютно новые Ауди Ку7 у которых гарантийная рекомендация заправлять на этих самых Лукойлах. В соседней Пермской области такой проблемы не было, но опять же если ты заправился на какой-то норм заправке в черте города, а если на трассе, то печнуху залить можно 50/50 и потом охуеть от стоимости форсунок на СсанЙонг.
То есть, мы видим что НПЗ горят таки, что запасы дизеля возможно и больше чем у бенза в силу отделения фракций в реакторах и этот дизель качественный, но изготовить подобное топливо в кустарных заводах можно на раз-два и как только начнутся перебои с дизелем, так сразу же начнутся акции печнуха даром со всеми вытекающими. И это все я пишу потому что насмотрелся на эту хуйню в течении десятков лет, видел даже такие крекинговые говнометы на отработке и смотрел под микроскопом как иголку форсунок расхуяривает.
Так что взять и пересесть на дизель - это из разряда неосмысленных поступков.
sageАноним ID: Heaven 24/06/26 Срд 14:02:21 #37 №62955896 
>>62955459
Не, у грузовых на печнухе может работать до 70% моделей, а тнвд там можно ремонтировать молотком и зубилом. Какие-то конечно модели пятишек встанут колом, но остальные будут развозить еду по говнерочкам просто медленнее или меркурий там поменяют немножко.
А если речь про жоповозки, то проблем будет дохуя у распредов типа немцев где печнуха кроме форсунок убивает и какие-то прокладки и в движке будет набор проблем и одна неправильная заправка уже на сотку попал считай. Прост речь о выгоде или о доступности тире достаточности вида топлива и подводные камни они такие кароч.
Аноним ID: Вежливый Табаки  24/06/26 Срд 15:48:17 #38 №62956722 
>>62953751 (OP)
Почему у р. патриотов всегда такие свинорылые рожи? Что этот, что Скуфидон, что мужик у которого всё работает, ещё какое-то чмо в майке СССР, трясущее кулачком, типа р. не сдаются. Тысячи их. Им самим норм, что они на мужиков не похожи?
Аноним ID: Вежливый Табаки  24/06/26 Срд 15:49:27 #39 №62956734 
>>62954153
>Из тюрьмы?
Из ГУЛАГа, уже встала на путь исправления и сотрудничает с администрацией.
Аноним ID: Развратный Алладин  24/06/26 Срд 16:06:29 #40 №62956874 
>>62953751 (OP)
>на автобусе покатаюсь, не переломлюсь
А автобус не переломится, автобусы не резиновые между прочим.
Аноним ID: Веселый Кот Базилио  25/06/26 Чтв 00:06:40 #41 №62960277 DELETED
>>62953751 (OP)
>Никаких очередей, бензин есть любой
Фо рил.
comments powered by Disqus