>>62954072 (OP) Тут больше дело в других пунктах - вступление в Нато и ЕС - снятие сосанкций - наличие баз радиолокационных и обычных - учения - количество компенсаций - я бы еще дописал про язык, церковь и полит партии, но ситуация на поле боя такова, что сук эти пункты записывает вречь Лаврова и Президента человек наверное в голос смеется.
И самое смешное, что при вступлении Трампа в должность это все было реально разрулить в нашу пользу. Теперь нет.
Аноним ID: Одаренный Король Жало24/06/26 Срд 10:56:47#11№62954210
>>62954072 (OP) Так линия фронта по факту второй год стоит. Но как обычно есть ньюанс.
Аноним ID: Хамовитый Рикке с хохолком24/06/26 Срд 11:09:08#12№62954288
>>62954072 (OP) > мы отказываемся от переговоров, потому что вы нас потом надуете Интересная позиция, только вот работает она лишь в позиции силы, а не когда у тебя целые секторы экономики отваливаются.
Аноним ID: Насмешливый Евгений Онегин24/06/26 Срд 11:11:42#13№62954308
>>62954405 >В горячечном бреду, агонизируя, Жириновский видит, как Украина на двенадцатый год боевых действий захватывает Россию, а потом Путин поздравляет сограждан с днём воссоединения.
>>62954288 Позиция силы не поменялась, потому что она в первую очередь исходит из военного потанцевала, а не экономнического. Вот у Ирана уже давно как валюта нахуй отвалилась и экономике пизда, меж тем как нехуй с прогиба кидает США и устраивает обвал мировой экономики. Так и у РФ есть силы для войны, запас этих сил намного больше чем у ВСУ. Удары ВСУ вредят экономике и шатают в первую очередь социалочку, чтобы людям не нравилось слушать сирены и смотреть на взрывы, чтобы партнёрам Попыта не нравилось смотреть как горят их нефтедоллары и всё остальное, что не имеет общего с военным поражением на поле боя, считая что это давление вынудит Попыта пойти на какие-то условия.
>>62954072 (OP) Ах лол, что-то такое я уже где-то видел/слышал... А, ну да, 1918 год, Леон Давидович Барухсон, нарком военмор и реввоенсовета, охуенная идея прекратить боевые действия по ЛБС. Благодаря этой охуенной идее столица в 1918 году стремительно съебала из Питера в Москву, потому что никем не сдерживаемые немцы буквально в пригороды Питера вошли. А ведь ЛБС тогда в хохлостане проходила.
>>62954072 (OP) >Вчера был прогрев на Стамбульск >Сегодня по лбс Не, тут хоть как методички не меняй, но договор о признаний границ таки действует и придется его учитывать. Прекращение же огня по лбс с целью соблюдения договора о государственной границе - это одно. Прекращение огня по лбс чтобы нихуя - это нихуя. Поэтому нужно в методичке сразу писать ПРЕКРАЩЕНИЕ ОГНЯ ПО ЛБС ЧТОБЫ ЧТО.
>>62954072 (OP) >Избирателям Избиратели за ебку пидорашки. Те, кто против ебки, итак за подпынявое говно голосуют, а не за еврокуков. >команде Трампа Всем похуй на мнение петухов. Еврокуки ждут 2028, когда придут либо лояльные демы, либо неокон Рубио. И те, и те будут ебать.
>>62954647 У ирана есть яйца и децентрализованный ксир который невозможно склонить к пилигаволам.
Одебилевшие хабадники сами убили всех дыранцев которые были согласны на договорняки - президента раисси аятолу и али лариджани твиттерского который расхаживал по улицам в открытую веря в свою неприкасаемость для партнеров.
Для того чтобы стать как иран нужно чтобы партнеры разъебали кремль бункеры и особняки на рублевке после чего власть бы перешла к условному "совету командиров" куда входили ветераны вагнера армейцы и зетники непримиримые которые к тому же радовались бы своей смерти попадая в вальхаллу и заменяясь новыми еще более упоротыми.
А этого нет. Управляемость и стабильность в РФ высокие и склонность к пилигаволам в наличие.
Запад не наносит никаких ударов по верхушке, потому что ждет пока верхушка приползет на коленях умолять о пощаде, а не как сейчас дух анкориджа ещё дает надежду.
Аноним ID: Хамовитый Рикке с хохолком24/06/26 Срд 13:59:03#24№62955874
>>62954647 Это в каком мире военка существует отдельно от экономики? Если у тебя пизда экономике, то и военка повалится за ней неизбежно. И давай не будем на пятый год невойны рассказывать о каких-то скрытых невообразимых военных запасах. Потратили уже всё, давно обе стороны воюют в поточном режиме, когда снаряд/техника со станка слетает и через неделю применяется. И ухудшение экономической ситуации на этот процесс влияет напрямую.