Сохранен 24
https://2ch.su/po/res/62954072.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

У Путина есть план, который не контрится хохлами и пендосами.

 Аноним  OP 24/06/26 Срд 10:36:21 #1 №62954072 
1747387324385.png
У Путина есть план, который не контрится хохлами и пендосами.
Аноним ID: Тревожный Ичиго Куросаки  24/06/26 Срд 10:38:34 #2 №62954083 
>>62954072 (OP)
У Путина есть план скушать мороженку на "Лакомке"
Аноним ID: Мудрый Джон Шепард  24/06/26 Срд 10:39:49 #3 №62954092 
>>62954072 (OP)
Хитрый план уровня /ukr.
Аноним ID: Хамовитый Мэтт Мердок  24/06/26 Срд 10:40:57 #4 №62954101 
>>62954072 (OP)
Уровня /po разве что. Чот я очконул от того, что прочитал
Аноним ID: Мечтательный Директор Мордор  24/06/26 Срд 10:51:16 #5 №62954160 
Источник? А как же боевые лахтабляди, которые прямо со стула убивают миллион хохлов в день? Об их интересах подумали?
Аноним ID: Пошлый Мурашкин  24/06/26 Срд 10:52:29 #6 №62954167 
Он конечно есть, но Владимир(Зеленский) своих требований с начала сво не менял, а там весьма ебанутые требования только для начала переговоров.
Аноним ID: Циничный Воланд  24/06/26 Срд 10:53:46 #7 №62954178 
А если противник не согласится и дойдет до москвы?
Аноним  OP 24/06/26 Срд 10:54:50 #8 №62954189 
>>62954178
Но это будет противозаконно
Аноним ID: Вежливый Джон Доу  24/06/26 Срд 10:55:05 #9 №62954192 
>>62954072 (OP)
Так хорошо же. Пусть останавливает свои войска, а Украина продолжит воевать.
Аноним ID: Ласковый Родион Раскольников  24/06/26 Срд 10:56:23 #10 №62954204 
17254701407090.png
>>62954072 (OP)
Тут больше дело в других пунктах
- вступление в Нато и ЕС
- снятие сосанкций
- наличие баз радиолокационных и обычных
- учения
- количество компенсаций
- я бы еще дописал про язык, церковь и полит партии, но ситуация на поле боя такова, что сук эти пункты записывает вречь Лаврова и Президента человек наверное в голос смеется.

И самое смешное, что при вступлении Трампа в должность это все было реально разрулить в нашу пользу. Теперь нет.
Аноним ID: Одаренный Король Жало  24/06/26 Срд 10:56:47 #11 №62954210 
>>62954072 (OP)
Так линия фронта по факту второй год стоит. Но как обычно есть ньюанс.
Аноним ID: Хамовитый Рикке с хохолком  24/06/26 Срд 11:09:08 #12 №62954288 
>>62954072 (OP)
> мы отказываемся от переговоров, потому что вы нас потом надуете
Интересная позиция, только вот работает она лишь в позиции силы, а не когда у тебя целые секторы экономики отваливаются.
Аноним ID: Насмешливый Евгений Онегин  24/06/26 Срд 11:11:42 #13 №62954308 
>>62954160
Они переобуются в тот же миг.
Аноним ID: Циничный Артемон  24/06/26 Срд 11:24:04 #14 №62954405 
>>62954072 (OP)
Может ещё объявить о победе. Хули этому шизофренику остаётся.
Аноним ID: Наивный Мунго Макдафф  24/06/26 Срд 11:29:46 #15 №62954444 
>>62954405
>В горячечном бреду, агонизируя, Жириновский видит, как Украина на двенадцатый год боевых действий захватывает Россию, а потом Путин поздравляет сограждан с днём воссоединения.
Аноним ID: Занудный Блейд  24/06/26 Срд 11:47:26 #16 №62954591 
>>62954308
Скорее мы переобуемся в белые тапочки, а лахтобляди будут продолжать панувати со своими острочками и бронями)))
Аноним ID: Очаровательный Реджи Дживс  24/06/26 Срд 11:53:51 #17 №62954643 
>>62954072 (OP)
Объявить о победе, а всех, кто будет сомневаться посадить?
Аноним ID: Смелый Никита Кожемяка  24/06/26 Срд 11:54:19 #18 №62954647 
>>62954288
Позиция силы не поменялась, потому что она в первую очередь исходит из военного потанцевала, а не экономнического. Вот у Ирана уже давно как валюта нахуй отвалилась и экономике пизда, меж тем как нехуй с прогиба кидает США и устраивает обвал мировой экономики. Так и у РФ есть силы для войны, запас этих сил намного больше чем у ВСУ. Удары ВСУ вредят экономике и шатают в первую очередь социалочку, чтобы людям не нравилось слушать сирены и смотреть на взрывы, чтобы партнёрам Попыта не нравилось смотреть как горят их нефтедоллары и всё остальное, что не имеет общего с военным поражением на поле боя, считая что это давление вынудит Попыта пойти на какие-то условия.
Аноним ID: Нудная Цири  24/06/26 Срд 13:10:39 #19 №62955401 
>>62954072 (OP)
Ах лол, что-то такое я уже где-то видел/слышал... А, ну да, 1918 год, Леон Давидович Барухсон, нарком военмор и реввоенсовета, охуенная идея прекратить боевые действия по ЛБС. Благодаря этой охуенной идее столица в 1918 году стремительно съебала из Питера в Москву, потому что никем не сдерживаемые немцы буквально в пригороды Питера вошли. А ведь ЛБС тогда в хохлостане проходила.
Аноним ID: Нудная Цири  24/06/26 Срд 13:11:57 #20 №62955423 
>>62954178
>дойдет до москвы
А зачем останавливаться?
sage[mailto:sage] Аноним ID: Глупый Доктор Фауст  24/06/26 Срд 13:20:32 #21 №62955507 
image.png
>>62954072 (OP)
>Вчера был прогрев на Стамбульск
>Сегодня по лбс
Не, тут хоть как методички не меняй, но договор о признаний границ таки действует и придется его учитывать. Прекращение же огня по лбс с целью соблюдения договора о государственной границе - это одно. Прекращение огня по лбс чтобы нихуя - это нихуя. Поэтому нужно в методичке сразу писать ПРЕКРАЩЕНИЕ ОГНЯ ПО ЛБС ЧТОБЫ ЧТО.
Аноним ID: Буйный Дениска Кораблев  24/06/26 Срд 13:24:56 #22 №62955550 
>>62954072 (OP)
>Избирателям
Избиратели за ебку пидорашки. Те, кто против ебки, итак за подпынявое говно голосуют, а не за еврокуков.
>команде Трампа
Всем похуй на мнение петухов. Еврокуки ждут 2028, когда придут либо лояльные демы, либо неокон Рубио. И те, и те будут ебать.
Аноним ID: Депрессивный Супермен  24/06/26 Срд 13:25:22 #23 №62955552 
>>62954647
У ирана есть яйца и децентрализованный ксир который невозможно склонить к пилигаволам.

Одебилевшие хабадники сами убили всех дыранцев которые были согласны на договорняки - президента раисси аятолу и али лариджани твиттерского который расхаживал по улицам в открытую веря в свою неприкасаемость для партнеров.

Для того чтобы стать как иран нужно чтобы партнеры разъебали кремль бункеры и особняки на рублевке после чего власть бы перешла к условному "совету командиров" куда входили ветераны вагнера армейцы и зетники непримиримые которые к тому же радовались бы своей смерти попадая в вальхаллу и заменяясь новыми еще более упоротыми.

А этого нет. Управляемость и стабильность в РФ высокие и склонность к пилигаволам в наличие.

Запад не наносит никаких ударов по верхушке, потому что ждет пока верхушка приползет на коленях умолять о пощаде, а не как сейчас дух анкориджа ещё дает надежду.
Аноним ID: Хамовитый Рикке с хохолком  24/06/26 Срд 13:59:03 #24 №62955874 
>>62954647
Это в каком мире военка существует отдельно от экономики? Если у тебя пизда экономике, то и военка повалится за ней неизбежно. И давай не будем на пятый год невойны рассказывать о каких-то скрытых невообразимых военных запасах. Потратили уже всё, давно обе стороны воюют в поточном режиме, когда снаряд/техника со станка слетает и через неделю применяется. И ухудшение экономической ситуации на этот процесс влияет напрямую.
comments powered by Disqus