Я думаю несекрет, что именно такую цель приследуют наши западные и украинские партнеры. Мол давайте остановим боевые действия по линии соприкосновения и сядем за стол переговоров. На что хочется ответить: а что вам сейчас вести переговоры мешает? Почему вы считаете, что после остановки боевых действий вы (хохлы) захотите вести переговоры, которые не хотите вести сейчас?
Напомню, что Северная Корея случалась, когда обе стороны не признали поражение, но прекратили вести боевые действия.
>>62954136 (OP) Лахта снова атакует соломенное чучело. Никто не предлагает вести переговоры после прекращения огня. Зеленский как раз-таки предлагал Пыне встретиться, чтобы обсудить прекращение огня.
>>62954136 (OP) Да понятно что все эти переговоры и перемирия это все лишь для того чтобы снова окопаться, нагнать хохлов в окопы, запастись оружием и продолжать. Как только хохлов начинают давить так они сразу визжат про переговоры и перемирией. Надо додавливать до конца.
>>62954136 (OP) > Северная Корея случалась, когда Бедные жертвы клятого запада. Бедную северную Корею заставили стать северной Кореей и вогнать собственное население в рабство.
>>62954170 Свинявый, зелеклоун весь 22и23 визжал что никаких переговоров пока то пока се. Апотом забегал. Что мешало с самого начала договариваться? И зачем личная встреча чтобы как с трампом сидеть выебываться и ничем не закончилось бы?
Факт №1) война выгодна зеле и его хозяевам с запада. Как только будет мир зеля слетит с поста а пока он хапает допомогу и отменяет выборы себя просроченного Факт №2)запад хочет продолжения войны, никто из них кроме трампа даже близко не предлагал сесть за стол переговоров. ЕС только наращивает поставки. Гейропа ЗА войну а не за мир. Вот такие вот европейские ценности.
Аноним ID: Темпераментный Марко Богатый24/06/26 Срд 11:17:58#7№62954348
>>62954276 > Надо додавливать до конца. Помоги, звони 117.
Напомню, что Северная Корея случалась, когда обе стороны не признали поражение, но прекратили вести боевые действия.