Сохранен 9
https://2ch.su/po/res/62954136.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

СевероКореезация России

 Аноним  OP 24/06/26 Срд 10:48:04 #1 №62954136 
1782287283970.png
Я думаю несекрет, что именно такую цель приследуют наши западные и украинские партнеры. Мол давайте остановим боевые действия по линии соприкосновения и сядем за стол переговоров. На что хочется ответить: а что вам сейчас вести переговоры мешает? Почему вы считаете, что после остановки боевых действий вы (хохлы) захотите вести переговоры, которые не хотите вести сейчас?

Напомню, что Северная Корея случалась, когда обе стороны не признали поражение, но прекратили вести боевые действия.
Аноним ID: Вежливый Гондульфус Грейвс  24/06/26 Срд 10:52:54 #2 №62954170 
>>62954136 (OP)
Лахта снова атакует соломенное чучело.
Никто не предлагает вести переговоры после прекращения огня. Зеленский как раз-таки предлагал Пыне встретиться, чтобы обсудить прекращение огня.
Аноним  OP 24/06/26 Срд 11:06:01 #3 №62954267 
>>62954170
> Никто не предлагает вести переговоры после прекращения огня

Хохлы даже не отрицают, что их набульк это пиздеж с самого начала.

> Зеленский как раз-таки предлагал Пыне встретиться, чтобы обсудить прекращение огня.

Зачем для этого нужна личная встреча? Послы согласуют документы и уже тогда Зел и Пыпа встреться, чтобы подписать.
Аноним ID: Пошлый Горлум  24/06/26 Срд 11:07:20 #4 №62954276 
>>62954136 (OP)
Да понятно что все эти переговоры и перемирия это все лишь для того чтобы снова окопаться, нагнать хохлов в окопы, запастись оружием и продолжать.
Как только хохлов начинают давить так они сразу визжат про переговоры и перемирией.
Надо додавливать до конца.
Аноним ID: Ехидный Доркас Твелвтрис  24/06/26 Срд 11:10:52 #5 №62954300 
>>62954136 (OP)
> Северная Корея случалась, когда
Бедные жертвы клятого запада. Бедную северную Корею заставили стать северной Кореей и вогнать собственное население в рабство.
Аноним ID: Пошлый Горлум  24/06/26 Срд 11:12:03 #6 №62954310 
>>62954170
Свинявый, зелеклоун весь 22и23 визжал что никаких переговоров пока то пока се.
Апотом забегал.
Что мешало с самого начала договариваться?
И зачем личная встреча чтобы как с трампом сидеть выебываться и ничем не закончилось бы?

Факт №1) война выгодна зеле и его хозяевам с запада.
Как только будет мир зеля слетит с поста а пока он хапает допомогу и отменяет выборы себя просроченного
Факт №2)запад хочет продолжения войны, никто из них кроме трампа даже близко не предлагал сесть за стол переговоров.
ЕС только наращивает поставки. Гейропа ЗА войну а не за мир.
Вот такие вот европейские ценности.
Аноним ID: Темпераментный Марко Богатый  24/06/26 Срд 11:17:58 #7 №62954348 
>>62954276
> Надо додавливать до конца.
Помоги, звони 117.
sageАноним ID: Heaven 24/06/26 Срд 11:21:04 #8 №62954374 
>>62954136 (OP)
Зачем ты свое фото пкрепил к посту?
sageАноним ID: Heaven 24/06/26 Срд 15:28:44 #9 №62956565 
>>62954348
только разведчиком в монако
comments powered by Disqus