Сохранен 17
https://2ch.su/po/res/62954151.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Pinya forever

 Аноним  OP 24/06/26 Срд 10:50:12 #1 №62954151 
image.png
Пыня абсолютно гарантированно будет править ещё до 2036 года, то есть минимум еще 10 лет. К тому времени ему будет всего-то 83 года, не самый большой возраст по современным меркам, Трампу вон уже за 80 и ничего - выплясывает, юморит а с качеством медицины и миллиардами денег, направленными на продление жизни Пыни он сможет как минимум еще 10-20 лет пробыть у руля после очередного обнуления. Представляете, бОльшая часть анонов уже будут пузатыми лысеющими скуфами кто-то будет уже мёртв а Пыня будет всё еще при власти рассказывать про Половцев и как Россия уверенно добивается суверенитета штурмуя Среднюю Токмачку. Наши жизни будут уже прожиты а мы так и не пощупаем Россию без Пыни со свободным интернетом, брендами и олимпийскими играми с триколором, не послушаем концерт Металлики в Лужниках и не съедим бургер за здоровье Собянина в Макдональдсе.
Аноним ID: Отчаянный Кунчик  24/06/26 Срд 10:53:50 #2 №62954180 
>>62954151 (OP)
лол, так вам и надо
Аноним ID: Ненасытный Дэрил Диксон  24/06/26 Срд 11:24:29 #3 №62954409 
>>62954151 (OP)
>мы так и не пощупаем Россию без Пыни со свободным интернетом, брендами и олимпийскими играми с триколором, не послушаем концерт Металлики в Лужниках и не съедим бургер за здоровье Собянина в Макдональдсе.
Закрой ебасос западная подстилка. Тебе только в радость было, когда делали бургеры из наших матерей.
Аноним ID: Страстный Д Артаньян  24/06/26 Срд 11:51:55 #4 №62954621 
>>62954409
Ну на чм2018 конечно с россияночками нормально отдохнули, да.
Аноним ID: Угрюмый Петрушка  24/06/26 Срд 11:55:09 #5 №62954651 
>>62954151 (OP)
>бОльшая часть анонов(москвичей)
>Наши жизни(москвичей), мы(москвичи) так и не пощупаем, не послушаем
большая печаль у тварей
Аноним ID: Ленивый Питер Петтигрю  24/06/26 Срд 11:57:09 #6 №62954667 
>>62954151 (OP)
Учитывая что этот вечномолодой перец за последние четыре года начал кряхтеть, шамкать, размазывать слова, интересно будет посмотреть на его состояние через 10 лет. Я думаю он end-of-the-line Брежневу даст просраться.
Аноним ID: Саркастичный Евгений Онегин  24/06/26 Срд 11:57:34 #7 №62954669 
трамп высшая раса.jpeg
>>62954151 (OP)
> Трампу вон уже за 80 и ничего - выплясывает, юморит а с качеством медицины и миллиардами денег, направленными на продление жизни Пыни он сможет как минимум еще 10-20 лет пробыть у руля
Так у Трампа, как и у всей их верхушки, доступ к технологиям, которые предоставляют им ОНИ. У пыни такого нет и не будет.
Аноним ID: Грубая Лягушка-путешественница  24/06/26 Срд 12:10:36 #8 №62954766 
image.png
>>62954669
Контрабандой привезут. Лучшее качество, радикальный чёрный.
Аноним ID: Озабоченный Вилли Вонка  24/06/26 Срд 12:13:10 #9 №62954785 
>>62954151 (OP)
Никто не знает своего часа и волосы на наших головах не нами сочтены. А волос на голове плешивца не так-то много и осталось. И статистика по России нам говорит, что Пыня уже зажился - средний возраст жизни мужчин в РФ 71 год, с учетом Северного Кавказа, где он на 5-10 лет выше. А медицина-шмурдяцина - это все из разряда утешений старых пердунов. Если уже нарисовался в одночасье труп от сердечно-сосудистого, то никакая медицина не поможет. А в сердечно-сосудистых - стресс один из важнейших факторов и стресс себя Пыня организовал отменный и по кд и с каждым днем он только выше. Кортизол так и ебашит в тушку дедушки, разрушая сосуды и сердечко. Так что нечего гадать. Исполнит промысел божий, как все правители, чтобы добры-молодцы на ус намотали, и отправится кормить червей, как и все до него. А история вынесет свой вердикт.
Аноним ID: Саркастичный Зайчишка серенький  24/06/26 Срд 12:14:08 #10 №62954796 
>>62954669
Почему ты думаешь что Пыня не с НИМИ?
Аноним ID: Саркастичный Евгений Онегин  24/06/26 Срд 12:19:58 #11 №62954836 
image.png
>>62954796
ОНИ это не жиды, а ОНИ.
Аноним ID: Проницательный Ичиго Куросаки  24/06/26 Срд 12:20:53 #12 №62954846 
>>62954151 (OP)
Может, а может и завтра откиснуть. Но нормально говорить он уже не может. Шепелявит, чмокает, мнямкает как дед(он и есть дед), кричать не может. Дальше только хуже.
Аноним ID: Подлый Призрачный гонщик  24/06/26 Срд 12:48:57 #13 №62955117 
16925898749220.mp4
>>62954151 (OP)
А как же исследование Марса?
Аноним ID: Тревожный Братец Иванушка  24/06/26 Срд 13:39:13 #14 №62955702 
>>62954151 (OP)
>Представляете, бОльшая часть анонов уже будут пузатыми лысеющими скуфами
>будут
:)
Аноним ID: Пошлый Доктор Фауст  24/06/26 Срд 13:57:16 #15 №62955861 
Oni3.jpg
Oni.gif
oni2.jpg
Oni4.gif
>>62954836
Они?
Аноним ID: Распущенная Артемизия Лафкин  24/06/26 Срд 14:09:44 #16 №62955975 
17817725059420770223.png
>>62954151 (OP)
Интересно он сохранит и дальше свою красоту, через 10-15 лет?
Аноним ID: Талантливый Мунго Макдафф  24/06/26 Срд 14:11:42 #17 №62955987 
>>62955861
Красивые тети
comments powered by Disqus