Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
Сохранен
3
https://2ch.su/po/res/62954579.html
/po/ - Политика и новости
2ch
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Экспорт русского мира.
Аноним
OP
24/06/26 Срд 11:46:37
#1
№62954579
Вадимвадимыч.jpeg
бабахия.jpeg
Считаю, что нужно для экспорта ценностей Русского Мира взять пример Саудовской Аравии.
Православие вместо Ислама и Христианства.
Все грехи прощаются за висит в Москву.
Можно делать что хочешь, если это не против Русского Мира.
У саудитов взлетело, их версия ислама топ1 в мире. Максимально простые правила, кайфы, деньги, снова кайфы.
Так чем мы хуже?
Аноним
OP
24/06/26 Срд 11:49:21
#2
№62954605
Можно бить жену?
1. Она против Русского Мира?
1.1 против -
можно
нужно
1.2 за Русский Мир -
нет
можно, но осторожно.
Аноним ID:
Распущенный Бердок Малдун
24/06/26 Срд 11:59:55
#3
№62954687
> экспорт русском мира
У людей недостаток в количестве навоза чи шо? Зачем им ещё говна?
Please enable JavaScript to view the
comments powered by Disqus.
comments powered by
Disqus
Православие вместо Ислама и Христианства.
Все грехи прощаются за висит в Москву.
Можно делать что хочешь, если это не против Русского Мира.
У саудитов взлетело, их версия ислама топ1 в мире. Максимально простые правила, кайфы, деньги, снова кайфы.
Так чем мы хуже?