Сохранен 65
https://2ch.su/news/res/19594292.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

WSJ: Россия давит на Беларусь, стремясь открыть новый фронт в войне с Украиной

 Аноним 24/06/26 Срд 11:40:40 #1 №19594292     RRRAGE! 23 
image.png
По информации издания, в начале 2026 года Москва усилила давление на Минск, пытаясь использовать Беларусь в качестве плацдарма для эскалации наступления или операций против соседних государств НАТО.

По данным действующих и бывших чиновников из РФ и Европы, ключевые требования Кремля включают:

✹ запуск беспилотников по Украине с белорусской территории;

✹ смещение линии фронта в западном направлении;

✹ отвлечение украинских сил от критически важных участков на востоке.

Российская сторона заявляет о непричастности Минска к военным операциям, а оборонное ведомство Беларуси оставило запрос без комментариев.

https://www.wsj.com/world/russia/russia-pressures-belarus-in-bid-to-open-new-front-in-ukraine-war-8020d37e
Аноним 24/06/26 Срд 11:42:29 #2 №19594299     RRRAGE! 5 
В чем новость то
Саша сырский давит на колечко моего ануса почти каждый день (иногда вместе с умерчиком…)


Кирил б
Аноним 24/06/26 Срд 11:43:02 #3 №19594304     RRRAGE! 4 
Поэтому ебнули автобус? Правильно же?
Аноним 24/06/26 Срд 11:43:51 #4 №19594307     RRRAGE! 1 
>>19594292 (OP)
Это такой дэмедж контроль для оправдания бычки шмыги?
Аноним 24/06/26 Срд 11:46:47 #5 №19594315     RRRAGE! 6 
>>19594292 (OP)
>усилила давление
Как же западлоидные пидрюконы надоели с проекциями в своей пропаганде.
Аноним 24/06/26 Срд 11:47:36 #6 №19594316 DELETED    RRRAGE! 2 
пропагандисты wsj живут в каком-то зеркальном мире
Аноним 24/06/26 Срд 11:48:31 #7 №19594319     RRRAGE! 3 
>>19594315
>wsj.com
За всю свою жизнь эти животные хоть слово правды сказали?
Аноним 24/06/26 Срд 11:48:42 #8 №19594320     RRRAGE! 0 
Всж хули
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 11:50:43 #9 №19594327     RRRAGE! 3 
17554435227660.mp4
лол бля полтораха неделю как угрожал войной но давит рашка ря
сука какой же обрыжий нахрюк
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 11:51:30 #10 №19594330     RRRAGE! 3 
>>19594323
обрыж почему ты рвешься за говно
Аноним 24/06/26 Срд 11:51:38 #11 №19594331     RRRAGE! 1 
>>19594323
Ага. Все так. Все так. Это правда кого надо правда.
На чьи харчи они столуются?
Аноним 24/06/26 Срд 11:52:11 #12 №19594335     RRRAGE! 1 
>>19594319
Вроде разок говорили, что коляска - лох
Аноним 24/06/26 Срд 11:52:37 #13 №19594336     RRRAGE! 1 
>>19594323
> у нас
Может и больше, чем у вас на цензоре и обозревателе. Но это не далает wall street journal хорошим изданием.
Аноним 24/06/26 Срд 11:52:46 #14 №19594337 DELETED    RRRAGE! 0 
>>19594323
оно и видно
зеля угрожает беларуси войной, wsj пишет что россия давит на беларусь
как вообще к такой пиздлявой помойке можно после этого всерьез относиться?
Аноним 24/06/26 Срд 11:53:45 #15 №19594340     RRRAGE! 3 
>>19594304
поэтому мы ежедневно упиздохиваем свиней сотнями, чтобы нация хохлов не могла размножаться. единственный просчёт - хохлушки, блядую в европке. но ген скоро сотрётся об индусов. не нравиться - иди попрыгай
Аноним 24/06/26 Срд 11:54:48 #16 №19594342     RRRAGE! 2 
>>19594335
Даже сломанные часы два раза в сутки показывают правильное время.
Аноним 24/06/26 Срд 11:55:30 #17 №19594345     RRRAGE! 1 
image.png
>>19594337
>>19594336
То ли дело УНИАН, новости из которого тут висят спокойно, а моча трёт всех, кто этому возражает, да?
Аноним 24/06/26 Срд 11:56:44 #18 №19594347     RRRAGE! 5 
>>19594331
>На чьи харчи они столуются?
Главное не на бабло госпропаганды и имеют объективность. Этого уже достаточно
Аноним 24/06/26 Срд 11:57:08 #19 №19594348     RRRAGE! 3 
>>19594342
Ебанат? как они могут показывать правильно время? сломаные значит они выключены и на дисплее нихуя не показывает.
Аноним 24/06/26 Срд 11:59:13 #20 №19594353 
>>19594316
Эстродырка, тебе опять больно с того, что свиньи прикладывают сами себя?
Аноним 24/06/26 Срд 11:59:28 #21 №19594355     RRRAGE! 2 
>>19594348
Порридж спок. Часы - это которые со стрелками.
Аноним 24/06/26 Срд 12:00:12 #22 №19594356     RRRAGE! 5 
>>19594337
>зеля угрожает беларуси войной
где написано?
Аноним 24/06/26 Срд 12:00:37 #23 №19594357     RRRAGE! 4 
>>19594355
аххааа, сейчас по таким время только старечки 40+ лвл время смотреть умеют, там нихуя же не понятно.
Аноним 24/06/26 Срд 12:01:47 #24 №19594362     RRRAGE! 1 
>>19594357
Вот поэтому поколение зумерских дегенератов обречено.
Аноним 24/06/26 Срд 12:02:14 #25 №19594364     RRRAGE! 1 
>>19594292 (OP)
Ты шо аналитеги волл стритт шлюхинг, там же наоборот Зелебоба из-за увеличения поставки белого порошка и дронах на ИИ поверил, что Украина новый Рим.
Аноним 24/06/26 Срд 12:03:53 #26 №19594369     RRRAGE! 2 
>>19594292 (OP)
> Россия давит на Беларусь, стремясь открыть новый фронт в войне с Украиной
Пошёл прогрев западных гоев.
Разъебут оба НПЗ как минимум.
Зеббельс ёбнет по Белоруссии, а обвинят при этом во всем Россию.
Аноним 24/06/26 Срд 12:04:38 #27 №19594372 
>>19594307
>Это такой дэмедж контроль для оправдания бычки шмыги?
Дзис
Аноним 24/06/26 Срд 12:04:39 #28 №19594373     RRRAGE! 4 
>>19594362
Почему поэтому? Способность понимать стрелочки в 21-м веке нахуй никому не нужно. как и бумажные карты. телеграф,
Ты наверно счетами еще пользуешься?
Аноним 24/06/26 Срд 12:05:01 #29 №19594375     RRRAGE! 3 
>>19594292 (OP)
Как же заебал многовекторный усач.
Аноним 24/06/26 Срд 12:06:18 #30 №19594380     RRRAGE! 0 
>>19594356
>где написано?
В ультматуме Зели три дня назад про какие-то ретрансляторы, которые если не уберет Белоруссия, то уберёт Украина.
Ты бухал что-ли неделю, что нихуя не знаешь?
Аноним 24/06/26 Срд 12:12:16 #31 №19594389 
>>19594347
Ты дурак что ли, блядь?
Аноним 24/06/26 Срд 12:14:46 #32 №19594399     RRRAGE! 10 
>>19594380
>какие-то ретрансляторы, которые если не уберет Белоруссия, то уберёт Украина.
Причем тут война? Подобные ретрансляторы на приграничной территории Украины и Беларуси уже уничтожались ранее. Это происходило локально, с помощью высокоточных дронов или диверсионных групп, и стороны не раздували из этого повод для большой войны. И вот что значит читать нормальные СМИ
Аноним 24/06/26 Срд 12:14:53 #33 №19594400     RRRAGE! 2 
>>19594369
Похуй. Главное ядеркой ебнуть по Киеву.
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 12:16:41 #34 №19594404     RRRAGE! 1 
>>19594399
побольше пиздежа обрыган
Аноним 24/06/26 Срд 12:16:48 #35 №19594405     RRRAGE! 0 
>>19594399
>Подобные ретрансляторы на приграничной территории Украины и Беларуси уже уничтожались ранее

ВИРИМО
Аноним 24/06/26 Срд 12:17:31 #36 №19594407     RRRAGE! 0 
>>19594399
Вообще-то это хороший повод для любой войны.
В целом украина уже давно исчерпала лимит терпения и любая другая страна уже просто снесла бы ее полностью, без оглядки на гражданские потери. Повезло вам с Путиным.
Аноним 24/06/26 Срд 12:20:15 #37 №19594413     RRRAGE! 1 
image.png
image.png
image.png
>>19594407
>Повезло вам с Путиным
Аноним 24/06/26 Срд 12:21:45 #38 №19594415 
>>19594292 (OP)
У них буквльно оккупационные войска из товарищей освободителей, еврокуколды думают, что их нужно спрашивать?
Аноним 24/06/26 Срд 12:22:29 #39 №19594416     RRRAGE! 1 
>>19594399
Какую же хуйню ты несёшь, обрыган. Заход РДК/нанесение дронового/бомбового удара одного государства по территории другого является актом войны по всем международным правилам.
Аноним 24/06/26 Срд 12:22:44 #40 №19594417     RRRAGE! 0 
8tpqLwOq4JA.jpg
>>19594399
>нормальные СМИ
Аноним 24/06/26 Срд 12:23:06 #41 №19594419 
>>19594413
А так должна выглядеть столица вражеского государства и крупнейшие ее города и промышленные центры.
Аноним 24/06/26 Срд 12:24:38 #42 №19594422     RRRAGE! 0 
>>19594417
Пиздец. Какой больной мосх это высрал? Украинский? Это униан?
Аноним 24/06/26 Срд 12:28:20 #43 №19594432     RRRAGE! 1 
FBIMG1780340780575.jpg
>>19594292 (OP)
Братька, просит вчесать всё обратно!
Аноним 24/06/26 Срд 12:30:28 #44 №19594440 DELETED
>>19594399
>Это происходило локально, с помощью высокоточных дронов или диверсионных групп, и стороны не раздували из этого повод для большой войны

ебануться
а ничего что это реально повод для большой войны по всем параметрам?

ну по-хорошему для начала надо бы такую группу приграничье шлёпнуть целиком и показать на камеру
Аноним 24/06/26 Срд 12:32:02 #45 №19594443     RRRAGE! 1 
>>19594369
>Зеббельс ёбнет по Белоруссии
Будет весело, когда Батька свои РСЗО расчехлит, как раз до Киева достают без проблем
Аноним 24/06/26 Срд 12:32:45 #46 №19594446 DELETED
>>19594422
да это типичные фантастические рассказы под видом новостей которые они в десятых публиковали да и в начале двадцатых тоже, именно оттуда растут ноги у всяких призраков киева
Аноним 24/06/26 Срд 12:34:36 #47 №19594452 
8888.jpg
>>19594422
Да хз, в крымотреде схоронил в 2016 году, знатно тогда проигрывали с ебанутых свиней
Аноним 24/06/26 Срд 12:34:46 #48 №19594453     RRRAGE! 0 
image.png
Зелю пора кончать
Аноним 24/06/26 Срд 12:35:54 #49 №19594458 
>>19594452
>гомбат
Да, до сих пор помним его подвиги с шарами.
Аноним 24/06/26 Срд 12:36:32 #50 №19594461     RRRAGE! 1 
Сейчас на счёт три, будет хохлятский маневр жопой. Объявят на елимарафоне, что принудили белорусов убрать вышки, вот такие грозные, просим всех добровольцев пройти в тцк, пить каву в Минске.

Продукт для внутреннего потребления лохов
Аноним 24/06/26 Срд 12:36:52 #51 №19594463     RRRAGE! 1 
>>19594373
Наручные часы не носишь что ли?
Аноним 24/06/26 Срд 12:38:32 #52 №19594470 
>>19594463
apple watch и там тоже цифры как положено а не ссаные стрелки.
Аноним 24/06/26 Срд 12:39:43 #53 №19594472 
>>19594292 (OP)
>Россия давит на Беларусь, стремясь открыть новый фронт в войне с Украиной
>
Ага, тут наркоман анонс ударов по территории Беларуси сделал, но давит именно Россия.
Аноним 24/06/26 Срд 12:40:13 #54 №19594475     RRRAGE! 0 
image.png
>>19594463
никаких стрелок.
Аноним 24/06/26 Срд 13:08:41 #55 №19594550 
.png
.png
>>19594472
Так Беларусь в войне с 24 февраля 2022 года, мань.

Причём в войне на стороне России.
Аноним 24/06/26 Срд 13:26:19 #56 №19594585     RRRAGE! 1 
>>19594550
>Так Беларусь в войне с 24 февраля 2022 года
А хули тогда обнюханный только сейчас решил на них гавкнуть?
Аноним 24/06/26 Срд 13:34:12 #57 №19594606     RRRAGE! 1 
>>19594585
Со своими пиздосми разберись, потом тявкай
Аноним 24/06/26 Срд 13:35:02 #58 №19594607 
Если хочешь забрать все игрушки из тира, запомни - целиться надо не в игрушки
Аноним 24/06/26 Срд 13:37:15 #59 №19594620 
14559246601560.jpg
>>19594458
>подвиги с шарами.
Настоящий украинец, столько народа загубил. Кстати известный мем про "мальчика в трусиках" этим пидором запруфан в материалах уголовного дела, его бильярдная бригада даже маленьких детей насиловала независимо от пола
Аноним 24/06/26 Срд 13:43:23 #60 №19594648     RRRAGE! 1 
>>19594550
>Так Беларусь в войне с 24 февраля 2022 года
Все верно, через неделю после нарушения Украиной резолюции Совета Безопасности ООН 2202 подтянулась вместе с Россией. А насчет "определения агрессии" - чотко подходит нападение на ДНР 7 апреля 2014, потому что по 3314 международное признание для жертвы не требуется. Вы хоть читайте внимательно, чем перемогаете, а то сами себе в штаны срете с умным видом
Аноним 24/06/26 Срд 13:57:09 #61 №19594691 
>>19594304
Правильно.
Аноним 24/06/26 Срд 13:58:30 #62 №19594695 
image.png
>>19594620
> "мальчика в трусиках" этим пидором запруфан в материалах уголовного дела
Материалы уголовного дела гомбата разве лежат в открытом доступе? Дай ссылку плез почитать хочу
Аноним 24/06/26 Срд 14:57:11 #63 №19594850 
>>19594550
крепостной полторахи ты?
Аноним 24/06/26 Срд 15:43:26 #64 №19594995 DELETED
>>19594399
>Подобные ретрансляторы на приграничной территории Украины и Беларуси уже уничтожались ранее. Это происходило локально, с помощью высокоточных дронов или диверсионных групп, и стороны не раздували из этого повод для большой войны.
Вообще все так и есть, я хз, чего лахта так визжит. Но, в этот раз дело просто не в ретрансляторах, а Зеля старается Луку продавить. Даже если ретрансляторы убрать, он скажет: "не продавай пидорахам бензин". Так что смысла идти на поводу большого нет. Но мы верим в Рыгорыча!
Аноним 24/06/26 Срд 15:54:40 #65 №19595030 
вова одного автобуса мало. вали еще пару-тройку...
comments powered by Disqus