К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Arknights #555 Настоящей Тити тред /akg/

 Аноним 24/06/26 Срд 11:50:51 #1 №7154322     RRRAGE! 2 
d10f4c39095ee621f519fcc910f20919f47322d0.jpg
fdd4b2d1709e519ffd33855a7b3aacd55c3eed90.png
5a2510e5b13eb26078f7bca43df9162a03437275.png
e2028af79ac53fb7b8bc8d88af49333a99030b1b.png
Анимешный тавер дефенс с гачей, менeджментом бaзы, Rogue-like рeжимом (В наличии шесть сезонов), а также режимом выживания в виде Reclamation Algorithm, уже опять без режима коопа и пока что снова без ПВП.

В наличии три сезона аниме-адаптации, которые показывают первый акт основного сюжета.
Вмeсто башeнок — тити, которых нaдо прокaчивать.

Китайская вики, сотрудничает с разработчиками: https://prts.wiki
Тулбокс (калькулятор рекрут-тэгов и прокачки, статы операторов и врагов): https://puppiizsunniiz.github.io/AN-EN-Tags/index.html

Bики: https://arknights.wiki.gg/
Оф. сайт: https://www.arknights.global/
X (Ex-twitter) (EN): https://x.com/ArknightsEN
Официальные комиксы/манга на английском: https://arknights.global/comic_section
Официальный канал на Youtube: https://www.youtube.com/@ArknightsOfficialYostar
Официальный канал с записями концертов Ambience Synestesia: https://www.youtube.com/@arknightsambiencesynesthes

Для игры на ПК рекомендуется эмулятор Mumu, также хорош LDPlayer или Nox, Bluestacks тоже работает (все сливают данные).
Если у вас зависает загрузка игры на любом эмуляторе, то поставьте в настройках 1 ядро.

Гайда для новичков нет, пишите в тред, возможно дадут ответ и возможно даже хороший.


Статистика дропа ресурсов: https://penguin-stats.io/result/item
Альтернативные статистики (с учётом побочных дропов): https://docs.google.com/spreadsheets/d/12X0uBQaN7MuuMWWDTiUjIni_MOP015GnulggmBJgBaQ/edit?usp=drivesdk
Схемы карт: https://map.ark-nights.com/mАp/
Здесь был лор но он устарел.
Калькулятор материалов для прокачки и многое иное: https://www.krooster.com/
Приоритеты прокачки модулей операторам по степени нужности и полезности: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1A0_0XTAcDDtHkvyAwjTqEEzM8cf5h3E60u23ZVXw4eg/edit#gid=0 (Но тут лучше думать своей головой. Ну или спросить мнения треда и разжечь хороший спор)
Комбинации оперов для базы: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1zYc2JU46X0XWmV7s1503bN4feRdOMa1eehrTQ2jGaiE/edit#gid=1263834449
Обновляемая табличка с фармом ресов: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1RRiTIYVUNUf-xW8ljAJdYEOuSo23lpjHkPa0-zuC_4k/edit?gid=0#gid=0


Список игроков с доски
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Y-CsLmVOVls7haQWkErZAws6-IOjBFi30WPGCV-AxCA/edit?gid=1325370565#gid=1325370565
Старый список
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Y-CsLmVOVls7haQWkErZAws6-IOjBFi30WPGCV-AxCA/edit?gid=0#gid=0


Новости игры:
Начался ивент Medjehtiqedti Bound, в котором можно получить бесплатного оператора Varkáris, а также другие награды.

На глобальном сервере начался режим Trials for Navigator #6, в котором можно получить скин на Bubble и различные ресурсы. Вместе с ивентов начался баннер Quester in Frozen Moments.

Активные баннеры:
Quester in Frozen Moments: (до 6 июля)
6★: Titi
5★: Perfumer the Distilled / Spuria

Standard Pool #169 (до 3 июля):
6★: Viviana / Goldenglow
5★: Poncirus / Record Keeper / Grey the Lightningbearer
В магазине сертификатов Viviana (6★) и Grey the
Lightningbearer (5★)

Kernel Pool #58 (до 30 июня):
6★: Blemishine / Kal'tsit
5★: Croissant / Corroserum / Andreana
В магазине сертификатов Blemishine (6★) и Croissant(5★)

Прошлый тред: >>7132287 (OP)
Аноним 24/06/26 Срд 11:52:13 #2 №7154328     RRRAGE! 0 
Стикер
>>7154322 (OP)
Наконец то базовый Титикат!
Аноним 24/06/26 Срд 11:53:02 #3 №7154332     RRRAGE! 0 
изображение.png
Фига, фри 13 сертов с рекрута
Аноним 24/06/26 Срд 11:53:13 #4 №7154333     RRRAGE! 0 
Стикер
Занимайтесь титингом со своей Тити!
Аноним 24/06/26 Срд 11:54:22 #5 №7154339     RRRAGE! 0 
image
Налейте копиума, почему я после выпадения первой шестерки не должен продолжать крутить тити. В ответе используйте такие фразы как "нинужно", "слип говно", "паверкрипнута шишнёй/трагодией/ято" и прочие похожие предложения
Аноним 24/06/26 Срд 11:56:02 #6 №7154343     RRRAGE! 0 
Стикер
>>7154339
Если ты сдался крутить Тити после одного спука, то у тебя нет сердца
Аноним 24/06/26 Срд 11:56:19 #7 №7154344     RRRAGE! 0 
Стикер
> Вместе с ивентов
Очепятка...
Аноним 24/06/26 Срд 11:58:49 #8 №7154349     RRRAGE! 0 
image.png
>>7154322 (OP)
Затитился в титиевый!
Аноним 24/06/26 Срд 12:02:19 #9 №7154361     RRRAGE! 0 
Стикер
>>7154349
Моя 4я по счету шестерка. Когда-то я хотел ей этот скинчик купить, но так и не сделал это
Аноним 24/06/26 Срд 12:07:59 #10 №7154379     RRRAGE! 0 
Стикер
>>7154322 (OP)
Втитился
>>7154339
"нинужно"
Это вот. Ты собираешься слип-тиму играть, которая против боссов ничего не сделает с большой вероятностью? Ведь кроме этого её применимость - себе и одной башенке инвуль раздать, усыпив на время. Ну и контроля раздать.
Аноним 24/06/26 Срд 12:08:56 #11 №7154383     RRRAGE! 1 
>>7154339
Крути, глупец.
Слип это идеальный контроль чтоб отсеять боссов и элиток от треша, чтоб твои шишни/трагодии и прочие не всирали скилы в собак.
А Титя ещё и своих может отлично сейвить слипом.
И это даже не говоря о том, насколько она красива и мила.
Аноним 24/06/26 Срд 12:11:35 #12 №7154391     RRRAGE! 0 
Стикер
>>7154339
А кто выпал-то?
Аноним 24/06/26 Срд 12:17:08 #13 №7154413     RRRAGE! 0 
Стикер
Слип это мета. Он позволяет застанить боссов и подождать, пока у оперов накопятся СП для скиллов
Аноним 24/06/26 Срд 12:23:24 #14 №7154437 
изображение.png
Аноним 24/06/26 Срд 12:25:36 #15 №7154444 
Стикер
>>7154413
>позволяет застанить боссов
Ну или не позволяет. Вообще насколько часто у босса иммун не ко всему, кроме рута и люра а если он неподвижный, то и к этому по понятным причинам иммун?
Аноним 24/06/26 Срд 12:27:15 #16 №7154452 
>>7154437
Слава богу
Аноним 24/06/26 Срд 13:03:52 #17 №7154617 
Стикер
>>7154437
А донат по сбп?
Аноним 24/06/26 Срд 13:04:15 #18 №7154619 
Стикер
>>7154617
Верим что в стим добавят для глобала
Аноним 24/06/26 Срд 13:06:31 #19 №7154624 
1782295591218.jpg
Оказавшись перед лицом присты, что ты ей скажешь
Аноним 24/06/26 Срд 13:10:43 #20 №7154637 
image
Да блин какой модуль качать розовой свинье и барахенсу кастеру?
Аноним 24/06/26 Срд 13:12:41 #21 №7154649     RRRAGE! 0 
Стикер
>>7154637
>>7154637
Баран жене модуль X, который рез игнорит

Че за розовая свинья не знаю, но если это голден глоу то тоже модуль X
А ваще в шапке таблица с модулями
Аноним 24/06/26 Срд 13:12:57 #22 №7154651 
>>7154437
>добавляют локализацию
>значит значит будет глобал-вервис завтра в три

Автор аналитики: Лупа
Аноним 24/06/26 Срд 13:22:14 #23 №7154686 
Мудилы, вы будете шапку чистить от мусорных ссылок или мне самому всё делать?
Аноним 24/06/26 Срд 13:23:24 #24 №7154694 
Стикер
>>7154686
Ну я убрал ссылку на тирлист
А что там еще мусорное?

Алсо ты кто))))))
Аноним 24/06/26 Срд 13:29:51 #25 №7154718 
>>7154694
>>7132526 →
Аноним 24/06/26 Срд 13:35:09 #26 №7154737     RRRAGE! 0 
Стикер
>>7154718
Ну так надо обсудить, провести совет, подумать, а не какой рандом ноунейм чето пукнул и все побежали удалять
Аноним 24/06/26 Срд 13:36:02 #27 №7154739 
Стикер
>>7154718
Хотя справедливости ради, твой список достачно правильный
Аноним 24/06/26 Срд 13:52:46 #28 №7154778 
Стикер
>>7154333
А если нет Тити?
Аноним 24/06/26 Срд 13:54:31 #29 №7154785     RRRAGE! 1 
Стикер
>>7154322 (OP)
Хороший тредикс, трипл пять да тематический, ОПу от меня цистерну чая и лайком
Аноним 24/06/26 Срд 13:56:35 #30 №7154790     RRRAGE! 0 
Стикер
>>7154785
Дяяяя
Аноним 24/06/26 Срд 13:56:44 #31 №7154792 
>>7154304 →
Если не кастера, то кого (Тити очевидно)? Для гвардов там и снайперов вроде есть Ирене с таким же навыком базы, если другие классы, то их спецификацией, ну или же да, минмаксить время и чередовать всяких Варфарин и Ааков с Логосом да в штабе поставив Аскалон чтобы было +7% тренировки для всех
Аноним 24/06/26 Срд 14:03:25 #32 №7154808 
Стикер
Анимешный тавер дефенс с гачей, менeджментом бaзы, Rogue-like рeжимом (В наличии шесть сезонов), а также режимом выживания в виде Reclamation Algorithm, уже опять без режима коопа и пока что снова без ПВП.
В наличии три сезона аниме-адаптации, которые показывают первый акт основного сюжета.
Вмeсто башeнок — тити, которых нaдо прокaчивать.

Для игры на ПК рекомендуется эмулятор Mumu, также хорош LDPlayer или Nox, Bluestacks тоже работает (все сливают данные).
Если у вас зависает загрузка игры на любом эмуляторе, то поставьте в настройках 1 ядро.
Возможно, выйдет пк-клиент на глобал.

Некоторые полезные ссылки:
https://pastebin.com/D2Tybvrw

Новости игры:
Начался ивент Medjehtiqedti Bound, в котором можно получить бесплатного оператора Varkáris, а также другие награды.
На глобальном сервере начался режим Trials for Navigator #6, в котором можно получить скин на Bubble и различные ресурсы. Вместе с ивентов начался баннер Quester in Frozen Moments.

Активные баннеры:
Quester in Frozen Moments: (до 6 июля)
6★: Titi
5★: Perfumer the Distilled / Spuria

Standard Pool #169 (до 3 июля):
6★: Viviana / Goldenglow
5★: Poncirus / Record Keeper / Grey the Lightningbearer
В магазине сертификатов Viviana (6★) и Grey the
Lightningbearer (5★)

Kernel Pool #58 (до 30 июня):
6★: Blemishine / Kal'tsit
5★: Croissant / Corroserum / Andreana
В магазине сертификатов Blemishine (6★) и Croissant(5★)

Прошлый тред:
Аноним 24/06/26 Срд 14:04:50 #33 №7154813 
1782299089170.jpg
1782299089203.gif
>>7154792
Титю, да.

Щас бупал Тити в дорме, а она такая ТВОЙ НЕТЕРПЕЛИВЫЙ ПАЛЬЧИК ТОЛЬКО ЧТО ПЫТАЛСЯ ПОТЯНУТЬ МОИ ЛЯМКИ ну типа как на всех этих картинках где торчит лямка лифчика . Откуда она узнала?! Мне теперь стыдно
Аноним 24/06/26 Срд 14:08:50 #34 №7154827 
1782299329498.gif
>>7154808
Во, идеальный вариант
Аноним 24/06/26 Срд 14:08:54 #35 №7154828 
Стикер
>>7154808
Я не хочу заходить в пастбин

А ссылки в шапке часто открываю типа там тирлиста модулей и тп
Аноним 24/06/26 Срд 14:10:43 #36 №7154833 
>>7154828
Мне легче две кнопки в адресе нажать и открыть из истории чем открывать тред и листать вверх
Аноним 24/06/26 Срд 14:11:03 #37 №7154838 
Стикер
3 недели не заходил в ушке, кто-то отвалился из друзей... это же не картохи? точно не они?
Аноним 24/06/26 Срд 14:12:01 #38 №7154844 
Стикер
>>7154828
Можно первым постом после оп-поста скидывать инфу, а в оп посте прям совсем краткую выжимку оставить.
Аноним 24/06/26 Срд 14:13:03 #39 №7154848 
Стикер
>>7154838
А чо ты не заходил? Ты писал тут итт что пропадешь?
Я не удалял
Аноним 24/06/26 Срд 14:15:59 #40 №7154857 
Стикер
>>7154838
Я никого у себя из друзей в ушках не удаляю уже который год как
Аноним 24/06/26 Срд 14:20:08 #41 №7154875 
Стикер
>>7154322 (OP)
Где тирлист? Он буквально полезнее 50% ссылок шапки
Аноним 24/06/26 Срд 14:20:10 #42 №7154876 
Стикер
>>7154848
Госпитализация, да обычно никто же не пишет когда пропадает

>>7154857
А как потом тогда добавить новых потато в друзья
Аноним 24/06/26 Срд 14:21:03 #43 №7154881 
Стикер
>>7154876
А чо? Ты ок? Ты ок? Всё же хорошо?
Аноним 24/06/26 Срд 14:27:22 #44 №7154901 
Стикер
>>7154838
Я даже уже как джва года закопанные картохи не удаляю
Некоторые из них в этом году продемонстрировали фокус с воскрешением.
Аноним 24/06/26 Срд 14:29:34 #45 №7154910     RRRAGE! 0 
Стикер
>>7154881
Расстреляли его, чипс, расстреляли..
Аноним 24/06/26 Срд 14:30:37 #46 №7154913 
Стикер
>>7154322 (OP)
>Схемы карт: https://map.ark-nights.com/mАp/
Зачем?
>Калькулятор материалов для прокачки и многое иное: https://www.krooster.com/
нахуя?
>Статистика дропа ресурсов: https://penguin-stats.io/result/item
>Альтернативные статистики (с учётом побочных дропов):
>Обновляемая табличка с фармом ресов:
3 статистики дропа ресурсов, пиздец
>Список игроков с доски
>Старый список
это 1 доска, там 2 старый+нью
>Официальные комиксы/манга на английском:
>Официальный канал на Youtube
>Официальный канал с записями концертов Ambience Synestesia:
>Оф. сайт:
>Оф твиттер
забыли про офф-аккаунт ляолайта на бонгакамс
Аноним 24/06/26 Срд 14:30:56 #47 №7154915 
Стикер
>>7154881
Теперь ок, а вот триалсы за 23ч до конца проходить не ок
Аноним 24/06/26 Срд 14:33:00 #48 №7154925 
>>7154737
Залетная вниманиеблядская залупа вахтер-опхуй определенно имеет больше авторитета и может что-то решать. Рандомные ноунеймы у него на аиб, я хуею с этой дуры.
Аноним 24/06/26 Срд 14:33:38 #49 №7154926 
Стикер
лучше бы на МАА ссылку добавили в шапку
Аноним 24/06/26 Срд 14:34:05 #50 №7154927     RRRAGE! 0 
image.png
>>7154915
>за 23ч до конца
Это я. Планирую сегодня вечером до билета дофармить и забить болт.
Аноним 24/06/26 Срд 14:38:01 #51 №7154940     RRRAGE! 1 
image.png
https://www.pixiv.net/en/users/84325201
Главное вот эту ссылку не забудьте добавить.
Аноним 24/06/26 Срд 14:40:08 #52 №7154948     RRRAGE! 1 
image
Положите в ОП поста это
https://imivi.github.io/arknights-pulls-calculator/

Лучше вообще создать гуглдокс и сделать коллегиальную правку содержания шапки, чтобы никого не обидеть 😈 <- хулхеякфейс
Аноним 24/06/26 Срд 14:41:40 #53 №7154955 
Стикер
>>7154915
Ну и хорошо
Аноним 24/06/26 Срд 14:45:06 #54 №7154960     RRRAGE! 0 
>>7154927
Я закрыл три уровня и первый на всех сложностях и выдавил скинчик. Там не так долго но очень скучно блять. За кошку в Э бегать веселее
Аноним 24/06/26 Срд 14:48:50 #55 №7154976 
image.png
>>7154960
>спойлер
Ты такие страшные вещи не пиши.
Аноним 24/06/26 Срд 14:49:37 #56 №7154979     RRRAGE! 0 
Стикер
>>7154637
Ну барахе Х - Y специфично под с3 выглядит, и то не фулльный заряд будет при деплое.
ГГ если я правильно понял, о ком ты тоже Х, наверное - не настолько баффается ресигнор, усиленные взрывы перекроют разницу.
Аноним 24/06/26 Срд 14:49:48 #57 №7154980 
Стикер
>>7154925
>>7154925
С кем говоришь?
Аноним 24/06/26 Срд 14:56:10 #58 №7155006 
Стикер
>>7154838
>это же не картохи? точно не они?
Я вроде больше месяца не заходивших почистил.
Аноним 24/06/26 Срд 14:56:14 #59 №7155007 
image
>>7154927
>Планирую сегодня вечером до билета дофармить и забить болт.

Там задачки на 150 сертов, типа пройти уровень чтобы остался 1ХП или с тремя гардами в тиме, их сразу выполняй на первом уровне сложности миссий.
Аноним 24/06/26 Срд 14:56:57 #60 №7155013 
Arknights(65).webm
Развлекаюсь.
Аноним 24/06/26 Срд 14:58:01 #61 №7155015 
изображение.png
Аноним 24/06/26 Срд 15:03:30 #62 №7155032 
>>7155015
Не понимаю ничего из-за цензуры, ещё и на нерусском
Аноним 24/06/26 Срд 15:05:38 #63 №7155043 
Стикер
>>7155032
ПИЗДА ХУЙ
Аноним 24/06/26 Срд 15:07:09 #64 №7155051 
>>7155043
На втором изображении про Париж написано. У Панасенкова песня ещё была
Аноним 24/06/26 Срд 15:07:43 #65 №7155057 
Стикер
>>7155015
>>7155032
Пипирка и титька, только у них наоборот получается, они из черногории что ли?
Аноним 24/06/26 Срд 15:12:49 #66 №7155086     RRRAGE! 1 
image.png
поднятие
Аноним 24/06/26 Срд 15:17:23 #67 №7155109 
Стикер
>>7155006
Злодей!
Аноним 24/06/26 Срд 15:39:23 #68 №7155247 
Стикер
>>7155109
Почему это? Прополол грядку прост.
Аноним 24/06/26 Срд 15:58:00 #69 №7155340 
Стикер
>>7154838
Скинь айдишник, посмотрим есть ли ты у меня на грядке.
Аноним 24/06/26 Срд 15:59:43 #70 №7155347 
Стикер
>>7154838
Март, это ты?
Аноним 24/06/26 Срд 16:00:12 #71 №7155349 
Стикер
>>7154624
Буду умолять съесть заказанное, а не меня
Аноним 24/06/26 Срд 16:01:33 #72 №7155357 
image
>>7154979
Спс чипсянский. Да значит не зря барашке модуль X выдал. ГГ тоже Х буду делать. Считаю большой бум приоритетнее.
Аноним 24/06/26 Срд 16:02:19 #73 №7155360 
Стикер
>>7155357
Я тож самое написал, а мне спс не было, капец...
Аноним 24/06/26 Срд 16:05:49 #74 №7155374 
>>7155360
Поставил лайк подписку. Пойдет?
Аноним 24/06/26 Срд 16:06:32 #75 №7155377 
Стикер
>>7155374
Да!
Аноним 24/06/26 Срд 16:07:09 #76 №7155378 
Стикер
>>7155374
Зачем ты поставил лайк ему под писку ?
Аноним 24/06/26 Срд 16:08:07 #77 №7155380 
image
>>7154790
Как же этот миленький скин на Голденглоу хочеца..
Аноним 24/06/26 Срд 16:57:22 #78 №7155532 
1782309441208.jpg
>>7155380
Так а чего не купил когда был
Аноним 24/06/26 Срд 17:04:52 #79 №7155562 
>>7155532
Только недавно ггшку выкрутил в гаче.
Аноним 24/06/26 Срд 17:06:35 #80 №7155570 
1782309995075.gif
>>7155562
Ну ты даёшь. Жонам надо скины покупать даже если самих жон ещё нет на аккаунте
Аноним 24/06/26 Срд 17:30:13 #81 №7155676 
Стикер
>>7155570
>>7155532
Почему мне вместо Голденглоу пришла 6 звезд оффрейт другой перс которая и так уже была ПОТ2?? ссусуууукааа
Аноним 24/06/26 Срд 17:35:45 #82 №7155702     RRRAGE! 0 
Chen Chens Tailwhip [8QLu42aSHgE].mp4
>>7155676
Потому что гладиолус
Аноним 24/06/26 Срд 18:05:29 #83 №7155816 
image
>>7155676
Соре чипс. Твоя Голденглоу в надёжных руках.
Аноним 24/06/26 Срд 18:07:02 #84 №7155819 
Я кстати сегодня не заходил. Меня из друзей удалили уже?
Аноним 24/06/26 Срд 18:13:38 #85 №7155832 
Стикер
>>7155816
Позаботься о ней.
Аноним 24/06/26 Срд 18:13:43 #86 №7155834 
как вернулся в игру забыл, что не надо качать всю базу и проапал, блять, зачем они сделали, что нельзя даунгрейдить правые постройки?
Аноним 24/06/26 Срд 18:14:31 #87 №7155838 
Стикер
>>7155819
Нет. Но если ты назовешь себя, то непременно удалим всем тредом.
Аноним 24/06/26 Срд 18:17:16 #88 №7155842 
>>7155834
Защита от 252 даунов.
Аноним 24/06/26 Срд 18:17:25 #89 №7155843 
Стикер
Я думал мы тут друзья и не удаляем друг друга...
Аноним 24/06/26 Срд 18:19:07 #90 №7155847 
image
>>7155832
Я конечно не смогу обеспечить ей роскошную жизнь в милом платье хеллоу китти.. Но модуль и м3 у неё как минимум будет.
Аноним 24/06/26 Срд 18:20:46 #91 №7155851 
Стикер
>>7155843
Друзья друзей не удаляют. Друзья выписывают из друзей, а дальше мы уже не друзья.
Аноним 24/06/26 Срд 18:29:30 #92 №7155879 
Стикер
>>7155851
>Друзья выписывают из друзей
Аноним 24/06/26 Срд 18:40:04 #93 №7155903 
>>7155838
Darthilles
Аноним 24/06/26 Срд 18:41:24 #94 №7155908 
1782315684407.jpg
>>7155676
> 6 звезд оффрейт другой перс
О, привет. Это собралось в этом году
Аноним 24/06/26 Срд 18:43:02 #95 №7155914 
image
image
>>7155903
>Darthilles

Во ща Дарта добавлю, будем в двух играх дружить.
Аноним 24/06/26 Срд 18:47:33 #96 №7155931 
Стикер
>>7155819
Пока карандашиком записан в очередь на удаление.
Аноним 24/06/26 Срд 18:55:19 #97 №7155964 
Стикер
>>7155914
Ты не забыл сегодня этому другу 5 седьмых клюшек закинуть? Я вот не забыл
Аноним 24/06/26 Срд 18:56:44 #98 №7155971 
Стикер
>>7155834
Так если долго не играл - экономика аккаунта все равно рип. Нечего переживать.
Аноним 24/06/26 Срд 18:57:07 #99 №7155973 
>>7155964
Закинул чуваку с позывным "Ви", который пол года ежедневно заходит на мой Циндзян и бупает фабрики с опытом.
Аноним 24/06/26 Срд 19:00:11 #100 №7155988     RRRAGE! 0 
>>7155971
А чё вы вообще переживаете за экономику фантиков? В жопках тебя в пвп выебут если ты хотя бы на неделю дропнул, а тут совершенно похуй
Аноним 24/06/26 Срд 19:05:55 #101 №7156012     RRRAGE! 0 
Стикер
Не знаю что такое эти ваши экономики аккаунтов, переживаю что у меня круток больше нету
Аноним 24/06/26 Срд 19:09:41 #102 №7156027     RRRAGE! 0 
image.png
image.png
17721250598771590701.webm
Спасибо рандом, было вкусно
Аноним 24/06/26 Срд 19:10:02 #103 №7156028 
>>7155971
сделал бомжарский 252 с офисом вкачаным, успокоился
Аноним 24/06/26 Срд 20:01:11 #104 №7156285 
>>7156027
Но зачем...
Аноним 24/06/26 Срд 20:06:00 #105 №7156304 
Какой модуль Сузуран? X or Y ?
Аноним 24/06/26 Срд 20:25:22 #106 №7156413 
Стикер
>>7156304
>Какой модуль Сузуран? X or Y ?
Х
Y - мужская хромосома. сузу лоличка, а не шота
Аноним 24/06/26 Срд 20:37:07 #107 №7156457 
17694309485800.mp4
>>7156285
И действительно...
Аноним 24/06/26 Срд 20:38:39 #108 №7156471 
Какой шанс, что я с кешбека на булошном баннере смогу купить инес в последний день её шопа?
Аноним 24/06/26 Срд 20:39:04 #109 №7156475 
>>7156471
Ненулевой
Аноним 24/06/26 Срд 20:43:56 #110 №7156492 
>>7155570
>>7155532
Один из моих самых любимых скинчиков, кстати, в обычном скине она выглядит какой-то забитой, а тут радуется когда бахает.
Аноним 24/06/26 Срд 20:48:57 #111 №7156515 
image.png
>>7156475
Тогда депаю все серты в крутки.
Аноним 24/06/26 Срд 21:00:04 #112 №7156545 
Стикер
>>7156471
Cмотря сколько роллов есть аллоу
Аноним 24/06/26 Срд 21:03:01 #113 №7156556 
Стикер
>>7156471
Я, когда сливаю 150 попытов, стабильно получаю 2,5 сотни сертов, выкупаю на них ещё попыты из Стора и заливаю до около двух сотен.
Аноним 24/06/26 Срд 21:27:33 #114 №7156639 
image.png
Эт что за ерунда?
Аноним 24/06/26 Срд 21:31:27 #115 №7156662 
Стикер
>>7156639
Закос на Критскую минойскую культуру
Аноним 24/06/26 Срд 21:31:56 #116 №7156664 
Стикер
>>7156639
Это ваш уютный манямир теперь тоже с вьючником в главной роли. Хавайте
С уважением Лоуляо и 3д братья
Аноним 24/06/26 Срд 21:39:17 #117 №7156700 
> булочный баннер
Не понел. Это какой ещё? Ванг что ли? До него же ещё месяц, если не только
Аноним 24/06/26 Срд 21:47:43 #118 №7156726 
image.png
Мне казалось Доро двумя блоками ниже.
Хотя я и не против.
Аноним 24/06/26 Срд 21:48:16 #119 №7156728 
Внимание! Происходит деп десяточки в стандарт!
Аноним 24/06/26 Срд 21:50:11 #120 №7156734 
Запрашиваю быстрый додеп.
Аноним 24/06/26 Срд 21:51:03 #121 №7156737     RRRAGE! 0 
Desktop 2026.06.24 - 21.48.21.02 (online-video-cutter.com).mp4
>>7156728
Аноним 24/06/26 Срд 21:51:24 #122 №7156738 
Стикер
>>7156737
>>7156728
Спойлеры
Аноним 24/06/26 Срд 21:52:50 #123 №7156747 
Стикер
>>7156738
Ты открой, там хоррор
Аноним 24/06/26 Срд 21:54:35 #124 №7156752 
>>7156747
Это тебе за скипы, кто так делает ваще
Аноним 24/06/26 Срд 21:55:18 #125 №7156755 
Стикер
>>7116823 →
>>7156737
Хазги убагойся
Аноним 24/06/26 Срд 21:58:52 #126 №7156778 
image.png
Додепнул
Аноним 24/06/26 Срд 21:59:59 #127 №7156786 
image.png
image.png
Пот на сосалу. Всё проссал
Аноним 24/06/26 Срд 22:00:00 #128 №7156787 
1782327600279.gif
>>7156737
Ты неправильный баннер крутишь!
Аноним 24/06/26 Срд 22:07:31 #129 №7156826 
>>7156787
Лисы в кернеле нет, ждать надоело
Аноним 24/06/26 Срд 22:08:16 #130 №7156833     RRRAGE! 1 
Мотивация Речь Тони ДАмато Аль Пачино) из фильма Каждое воскресенье [0n4XfsPG7f4].webm
>>7156786
Аноним 24/06/26 Срд 22:20:12 #131 №7156878 
image.png
Я копил на Шу...
Зачем я это сделал?

Да что такое то. Да как так. И что делать теперь без драконицы?
Аноним 24/06/26 Срд 22:23:33 #132 №7156890 
Стикер
>>7156878
Лудка оказалась сильнее
Аноним 24/06/26 Срд 22:24:19 #133 №7156894 
image.png
Какие шансы на 300 круток к вонгу?
Аноним 24/06/26 Срд 22:28:50 #134 №7156911 
image
>>7156894
Я решил пока просто перестать лудить, а то тоже Шу заинтересовался. Хотя у меня подписка и ещё думаю купить пак на сотню баксов (хотя мне он будет стоить >100 евро, так как депаю через друга в Германии).

Удвоенный пак, который даст 260 орундумов, это 78 попытов, малов ато.
Аноним 24/06/26 Срд 22:31:04 #135 №7156925 
Стикер
Кто там у нас главный по Титям.
Через что играется, какие модули?
Аноним 24/06/26 Срд 22:32:38 #136 №7156931 
Стикер
>>7156925
Протык сказал С2 качать, а модуль какие? У неё если есть то один
Аноним 24/06/26 Срд 22:36:11 #137 №7156954 
Стикер
Купил себе скины с рандома
Попались на Бомжелину и Элизиума
А они итак м6 и т3 модули
Мде, просто в никуда 2600 орундума и 17 апельсинов
Аноним 24/06/26 Срд 22:36:53 #138 №7156961 
Стикер
>>7156894
Додепные
Аноним 24/06/26 Срд 22:38:23 #139 №7156968 
Стикер
>>7156954
>Попались на Бомжелину и Элизиума
>А они итак м6 и т3 модули
>Мде, просто в никуда 2600 орундума и 17 апельсинов

Так ты выбил скины на прокаченных персонажей. Это же хорошо, не?
Аноним 24/06/26 Срд 22:39:37 #140 №7156981 
>>7156968
Я хотел согласно тому посту в прошлом треде, где
"Кто выпадет того и качать"
А у Анжи итак скин уже был другой в наличии, у Элика же е2 красивше имхо
Аноним 24/06/26 Срд 22:49:46 #141 №7157038     RRRAGE! 0 
Стикер
Спокойной ночи, чипсы
Аноним 24/06/26 Срд 22:50:31 #142 №7157045 
Стикер
>>7157038
Спооок
Аноним 24/06/26 Срд 22:50:50 #143 №7157047 
Стикер
>>7157038
Аноним 24/06/26 Срд 23:00:07 #144 №7157087 
Стикер
>>7157038
Снов
Аноним 24/06/26 Срд 23:05:22 #145 №7157112 
Стикер
>>7157038
Споки, чипсик
Аноним 24/06/26 Срд 23:13:14 #146 №7157147 
Стикер
>>7156878
Месяц не потерпеть чтоле было
Аноним 24/06/26 Срд 23:17:12 #147 №7157160 
image
Аноним 24/06/26 Срд 23:18:46 #148 №7157169 
Стикер
>>7157160
Это и есть легендарная ляозаливка?
Аноним 24/06/26 Срд 23:22:25 #149 №7157184 
image.png
>>7157160
>>7157169
То ли угадал, то ли пост подкрученный, сразу в рекруте шестёркой приложило.
Аноним 24/06/26 Срд 23:23:44 #150 №7157188 
Стикер
>>7157169
Это теперь называется фансервис, имаджин что в черноте что
Аноним 24/06/26 Срд 23:28:56 #151 №7157211     RRRAGE! 0 
image
>>7157188
>имаджин что в черноте что

А он там есть, возможно. Я сам не помню что сохранил.
Аноним 24/06/26 Срд 23:53:03 #152 №7157270 
Screenshot2026-06-24-23-33-50-925com.YoStarEN.Arknights.jpg
Screenshot2026-06-24-23-33-56-083com.YoStarEN.Arknights.jpg
Screenshot2026-06-24-23-49-52-370com.YoStarEN.Arknights.jpg
А знаете, минойская пачка вполне работает и закрывает средних боссов. В рогалике вполне прикольно ими поиграть. Даже Тити пригодилась и застанила кучу бомбосвеч до момента как минотавр развалил босса, а потом они все вчетвером Минотавр, Паллас, Тити и Парфюм все равно взорвались. НО босс то уже погиб!
Буду и дальше бегать ими. Хотя бы разок точно
Аноним 24/06/26 Срд 23:53:18 #153 №7157271 
Стикер
>>7157211
Аноним 25/06/26 Чтв 00:06:01 #154 №7157291 
Стикер
>>7157211
Чел мужик, я нашел сурс к сожалению, не советую
Аноним 25/06/26 Чтв 00:25:47 #155 №7157341 
Стикер
Теперь у меня есть всего 6 дней чтобы добить 10 сертов
С каких пор билеты требуют 260 сертов, 250 же всегда было?
Аноним 25/06/26 Чтв 00:45:37 #156 №7157388 
>>7157341
Сейчас и всегда 258 сертов, без изменений.

>всего 6 дней чтобы добить 10 сертов

Я бы побежал сливать ваучеры на рекрутинг, хотя у меня их, под конце месяца, не более десяти штук.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:48:51 #157 №7157397 
image.png
пацаны я походу нормально сроллил. жаль что анимации нет
Аноним 25/06/26 Чтв 00:49:36 #158 №7157399 
image.png
ладно второй пулл кал калыч, проебали
Аноним 25/06/26 Чтв 01:16:26 #159 №7157449 
image
>>7156878
>Зачем я это сделал?
Классика лудомани. сам такой же
Аноним 25/06/26 Чтв 01:27:10 #160 №7157466 
image.png
image.png
Я не понял, что босс делает
Аноним 25/06/26 Чтв 02:23:33 #161 №7157520 
image
Хоедер вроде ничё такой дядька. Норм наваливает вражинам.
Аноним 25/06/26 Чтв 02:29:26 #162 №7157525 
>>7157466
Получает 0 дамага, если твой опер не стоит на цветочках во второй фазе.
Аноним 25/06/26 Чтв 02:45:41 #163 №7157535 
image.png
image.png
>>7157525
> 0 дамага, если твой опер не стоит на цветочках
Аноним 25/06/26 Чтв 02:49:11 #164 №7157536 
Стикер
>>7157038
Споки ноки, чипсик-пипсик
Аноним 25/06/26 Чтв 04:30:33 #165 №7157590     RRRAGE! 0 
изображение.png
trolling.png
О, второй уже в этом месяце. Ничо так, спасибо жена.
Аноним 25/06/26 Чтв 06:12:18 #166 №7157673 
1782357137497.jpg
Не понел. Я думал, что тут будет галерея всех красивых артов из сюжетки. Может, куда-то не туда смотрю? В коллекции только срыгалики и РА
Аноним 25/06/26 Чтв 06:14:44 #167 №7157677     RRRAGE! 6 
image.png
Женушка
Аноним 25/06/26 Чтв 06:27:39 #168 №7157684     RRRAGE! 0 
Стикер
ДОБРОЕ УТРО, ЧИПСЫ
Аноним 25/06/26 Чтв 06:30:29 #169 №7157690     RRRAGE! 2 
Насколько мразью нужно быть, чтобы ставить дизы такому милейшему созданию
Аноним 25/06/26 Чтв 06:36:31 #170 №7157695     RRRAGE! 1 
Стикер
Поставил еще один диз залупе, не благодари.
Кстати, не забудь на вшивость провериться.
Аноним 25/06/26 Чтв 06:39:25 #171 №7157696     RRRAGE! 1 
Не ну ваша токсичность к лупам стала последней каплей. Я дропаю
Аноним 25/06/26 Чтв 06:48:09 #172 №7157705 
Стикер
>>7156878
Да ничего. Не ты первый, не ты последний. В следующем году может получится.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:09:12 #173 №7157744 
1782360552492.png
>>7157684
Доброе утро, пухлошка
Аноним 25/06/26 Чтв 07:30:52 #174 №7157791 
1782361851490.jpg
1782361851499.jpg
1782361851507.jpg
1782361851514.jpg
Про водическу актуально
Аноним 25/06/26 Чтв 07:39:05 #175 №7157812 
Стикер
>>7157791
Водичка дяяя
Аноним 25/06/26 Чтв 07:45:56 #176 №7157824 
>>7157696
Ну и катись отсюда аттеншнвхора
>>7157673
Цг галереи всё ещё нет, маленькая инди компания, самим понимаете
>>7157520
У него или живучесть через с1, или урон через с3, когда как Ульпыпа с талантом своим всегда и живёт вполне норм, и дамажит вне навыков на 2к+ физухи, на навыках тройное увеличение
Аноним 25/06/26 Чтв 08:11:28 #177 №7157888     RRRAGE! 0 
1782364288282.jpg
Это чипс? Это пипсик?
Аноним 25/06/26 Чтв 08:52:32 #178 №7157969     RRRAGE! 1 
image
>>7157690
Минусуют лупошиза, а не саму залупу если ты ещё не понял.
>>7157824
Да понятно что смысла особо качать нет если Ульпыпыч есть.
>>7157888
Знакомый никнейм. Возможно он у меня в друзяшках есть.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:15:14 #179 №7158056 
1782368111840.jpg
1782368111908.jpg
1782368111949.jpg
>>7157969
> Да понятно что смысла особо качать нет если Ульпыпыч есть.
А Инес есть?

О, у Ходора новый модуль вышел оказывается. Выглядит круто. Качать?
Аноним 25/06/26 Чтв 09:16:23 #180 №7158065 
Стикер
>>7157684
Утра кощк
Аноним 25/06/26 Чтв 09:30:55 #181 №7158102 
>>7158056
>А Инес есть?
Ессно
>Качать?
Хз. Нужно мнение про картошек. Я слишком сонный сейчас.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:31:46 #182 №7158105 
>>7158056
Ну он круче чем первый на хил однозначно, но с другой стороны, его итак трудновато отхиливать если не поставлен с1, а со вторым модулем он всё равно дамажит слабее чем Ульпыпа
Аноним 25/06/26 Чтв 09:35:40 #183 №7158113 
Стикер
>>7158056
Крч если у тебя в отряде есть минимум два хилера прям хороших, то второй модуль на урон качай, да
Лично я сам играю с пародией на медика в виде косатки альтер, мне этого за глаза в ивентах всегда
Аноним 25/06/26 Чтв 09:38:06 #184 №7158120 
Стикер
>>7158056
>Качать?
Да вроде на санктуари полезнее - 28% это наверное с потенциалом, жить лучше будет. По дамагу превзойти его не штука - стоит в живучесть вложиться. Там и плюс дамаг небольшой, пойдет.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:56:11 #185 №7158178 
>>7158113
>минимум два хилера прям хороших, то второй модуль на урон качай, да
Разве одной Харуки будет недостаточно?
Аноним 25/06/26 Чтв 09:57:35 #186 №7158183 
>>7158105
>>7158120
>>7158113
Мне больше нравится часть про гарантированный стан первым ударом. Хилов много, даже не считая дефендеров и сапортов.
Думаю, как с тити и пепе закончу, сделаю всё таки второй мод на ходора
Аноним 25/06/26 Чтв 10:02:48 #187 №7158192 
>>7158183
>гарантированный стан первым ударом
Заёмным Ходором играл с модулем и мне стан реально доставил. Думаю с Инес будет хорошо играться.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:15:03 #188 №7158222 
>>7158178
>одной Харуки
У тебя только одна башенка на поле или двенадцать? Других хилить не надо чтоль? Не, ну если ты с фулл рыбопати то тогда вопросов вообще никаких, тогда будет с лихвой, но сомнительно чёта
Аноним 25/06/26 Чтв 10:17:13 #189 №7158235     RRRAGE! 1 
IMG20260625104826647.jpg
illust7984702620260625111311.png
Сейчас бы под котацу с кошковедьмочкой, а не вот это вот всё
Аноним 25/06/26 Чтв 10:27:05 #190 №7158270 
image
>>7158235
Кошковедьма не придёт.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:29:34 #191 №7158280 
1782372573366.gif
Да кто такой этот ваш котацу.
Мне теперь ещё и в дорме кто-то вроде Мусс каждый раз спрашивает котацу вэр из май котацу
Аноним 25/06/26 Чтв 10:31:27 #192 №7158283 
>>7158280
Стол С подогревом

Туда ноги суешь и греешься
Аноним 25/06/26 Чтв 10:33:10 #193 №7158289 
image
>>7158280
У япошек нет центрального отопления и они как бомжи греются у костра.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:33:35 #194 №7158290 
>>7158283
А пледик чем хуже?
Аноним 25/06/26 Чтв 10:37:28 #195 №7158306 
>>7158290
Так там плед и есть

Чтоб тепло не уходило
Аноним 25/06/26 Чтв 10:41:33 #196 №7158314 
image
>>7158222
>двенадцать
Ну это совсем для рукожопов. Столько не нужно как правило.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:50:08 #197 №7158330 
Стикер
>>7158280
> в дорме кто-то каждый раз спрашивает котацу
Хейз и спрашивает, стикер с нею балдеющей под столом укрытым пледом как раз лорный
Аноним 25/06/26 Чтв 11:05:11 #198 №7158374 
>>7158330
ТАК ЭТО СТОЛ?!
Аноним 25/06/26 Чтв 11:08:17 #199 №7158383 
>>7158374
Эм, всегда был?.. Это же котацу, погугли что это вообще такое просто, суть - низкий столик у которого снизу обогреватель есть, и плед\ одеяло вокруг до пола чтобы внутри было тепло
Аноним 25/06/26 Чтв 11:12:21 #200 №7158393 
1782375141255.png
>>7158383
Всегда думал, что это странная стиральная доска
Аноним 25/06/26 Чтв 11:22:12 #201 №7158431     RRRAGE! 0 
котацу.webm
>>7158393
Аноним 25/06/26 Чтв 11:27:25 #202 №7158447 
Стикер
>>7158431
Легендарный видос-гифка-шебм
Аноним 25/06/26 Чтв 11:30:07 #203 №7158457 
Стикер
>>7158431
Развращающий контент! Смотреть запрещается!
Аноним 25/06/26 Чтв 11:32:16 #204 №7158468     RRRAGE! 0 
{2FC78A25-861F-4513-8831-572A16088921}.png
Вот бы стикер с Вай Фу
Аноним 25/06/26 Чтв 11:34:08 #205 №7158476     RRRAGE! 2 
Стикер
Пощу стикер с вайфу!
Аноним 25/06/26 Чтв 11:42:19 #206 №7158510     RRRAGE! 0 
Стикер
>>7158476
Это чужая вайфу!
Аноним 25/06/26 Чтв 11:44:37 #207 №7158521     RRRAGE! 0 
Стикер
>>7158510
Времена меняются, сырок, теперь это моя вайфу.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:57:59 #208 №7158597 
UuKX7d4y.gif
>>7158468
Так есть же, просто олды не делятся паком с ним
Аноним 25/06/26 Чтв 11:58:47 #209 №7158600 
Стикер
>>7158521
Тогда вам не стоит удивляться, если в вашей вайфу побывало чужое что
Аноним 25/06/26 Чтв 11:59:06 #210 №7158601 
Стикер
О великие олды поделитесь древними секретными паками.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:00:56 #211 №7158608 
Стикер
>>7158601
Делюся.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:02:06 #212 №7158617 
Стикер
>>7158608
ЭТО ОБМАН, У МЕНЯ УЖЕ ЕСТЬ ЭТОТ ПАК. (даже не замечал там этот стикер)
Я думал есть ещё более древний, еще более секретный пак...
Аноним 25/06/26 Чтв 12:02:38 #213 №7158623     RRRAGE! 0 
Стикер
Не успел триалсы закрыть, а ведь даже ночью поздно из-за них лег спать
Аноним 25/06/26 Чтв 12:03:38 #214 №7158627 
Стикер
>>7158623
А я выбил скин и расслабился, времени не было, сил не было.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:03:43 #215 №7158630 
Стикер
>>7158617
Секретные паки на то и секретные
Аноним 25/06/26 Чтв 12:05:23 #216 №7158642 
Стикер
>>7158630
Этот пак тоже в моем списке шиндлера есть.
Мне нужны паки из самых глубин agk, куда уже может и не ступает нога человека.

OG ушки
seseren - 1 2 3 + ak
https://2ch.su/makaba/stickers/show/bOujMUoe
https://2ch.su/makaba/stickers/show/uprEePwD
https://2ch.su/makaba/stickers/show/WxPYG1jD
https://2ch.su/makaba/stickers/show/G06rR56o
dart old + new
https://2ch.su/makaba/stickers/show/tqUadnc5
https://2ch.su/makaba/stickers/show/YDGWIk3D

сузучипс
https://2ch.su/makaba/stickers/show/8K0NzTI5

сеобака
https://2ch.su/makaba/stickers/show/2RQNuO4d

скади
https://2ch.su/makaba/stickers/show/hypNawuL

приста
https://2ch.su/makaba/stickers/show/RoxR4LKg

рибы
https://2ch.su/makaba/stickers/show/Fi9bGeIS

endfield
dart
https://2ch.su/makaba/stickers/show/CeHnmbLw
seseren
https://2ch.su/makaba/stickers/show/efwugwFJ
Аноним 25/06/26 Чтв 12:06:33 #217 №7158649 
Стикер
>>7158627
Скинчик это дяяя, не помню что бы у Бабл был скин - получается с этим ивентом его добавили?
Аноним 25/06/26 Чтв 12:12:59 #218 №7158679 
>>7158056
Первый лучше.
Второй больше дамага и стан по бомжам. Но у большинства иммун к станам, мелочь и без стана убьёшь. А если так нужен стан - второй и третий скиллы станят сами по себе.

Не, можно вкачать, если ресы есть, но первый модуль уж слишком хорош из-за хил эффекта и санктуария.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:23:09 #219 №7158714     RRRAGE! 0 
Стикер
Сегодня день модулей, дам ща всем жонам по модулю
Аноним 25/06/26 Чтв 12:26:58 #220 №7158730 
Стикер
>>7158714
Ресурсов тебе не хватит.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:28:20 #221 №7158738 
Стикер
>>7158730
Да должно хватить, я хз
Аноним 25/06/26 Чтв 12:40:54 #222 №7158781 
изображение.png
Дал Лейзи лвл3
Харуке лвл3
Титифон лвл3
Аскалон лвл1
Хошигуме лвл1
Аноним 25/06/26 Чтв 12:59:21 #223 №7158848     RRRAGE! 0 
Стикер
>>7158781
>Монстра без модуля
>Толстокошка без модуля
>Нимфа без модуля

Нелюбимые жены, не иначе
Аноним 25/06/26 Чтв 13:00:22 #224 №7158850 
Стикер
>>7158848
Это список на прокачку чтоб я не забыл
Аноним 25/06/26 Чтв 13:06:07 #225 №7158871 
>>7158781
Последний слот для Ходоерора?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:08:33 #226 №7158878 
Стикер
>>7158871
Он уже занят
Аноним 25/06/26 Чтв 13:31:51 #227 №7158984 
А правду говорят, что у вас тут лезбух больше, чем в лесбиан импакте?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:32:24 #228 №7158986 
Стикер
>>7158984
У нас тут есть либо 1 лесбуха либо их ноль
Аноним 25/06/26 Чтв 13:32:59 #229 №7158989 
>>7158986
Пиздят, получается, да?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:34:18 #230 №7158994 
>>7158989
Наверное, мне пох если честно
Аноним 25/06/26 Чтв 13:45:39 #231 №7159038 
Screenshot20260625203450Arknights.jpg
Самосвалы на месте?

Мдя, неделю не заходил. А сейчас за 60 роллов дали какую-то титьку. Она норм?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:46:39 #232 №7159044 
>>7158984
А ты няшная?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:46:43 #233 №7159046 
Стикер
>>7159038
Тити - база
Качай и трахай
Аноним 25/06/26 Чтв 13:47:15 #234 №7159051     RRRAGE! 1 
Стикер
>>7158984
Лгут. Тут девочки не такие
Аноним 25/06/26 Чтв 13:51:03 #235 №7159083 
>>7159038
Сейм, вообще нет никакого желания играть в триалсы несмотря на награды
А Тити за 30 поймал за тити, качаю потихоньку мастерки
Аноним 25/06/26 Чтв 13:52:13 #236 №7159090     RRRAGE! 0 
А какие у нас юри-шипы есть вообще?
Ну Техас - Лапа - это фантазия шизофреников. Техас просто бревно, а Лапе бы таблеточек попить.
Талула Алина - мертвые не потеют.
Найтингейл - Шайнинг ?
И из Рин лаба шаболды.
Ну это если всё притягивать за ушки. Партия не даст Ляо показать противоестественные отношения.

Зато я знаю точно, что мать Сузуран - ебалась.
И дед Викторианский Харольд тоже. И бабушка Стеинлеса.
Инес и Хуйдодыр держат магазинчик вместе.
А Мыльнар лиственник, закомплексованное убожество, буквоед.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:53:41 #237 №7159103 
Стикер
>>7159090
Нету тут юришипов.
Есть только Скавенджер которая с неигровой тянкой чето там имеет
Аноним 25/06/26 Чтв 13:56:02 #238 №7159120 
>>7159090
>Мыльнар лиственник, закомплексованное убожество, буквоед.
Пруфы?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:00:53 #239 №7159156 
>>7159090
Скавенджер только если и всё вроде, остальное фанатская Лиза инцелов и инцел_есс
Аноним 25/06/26 Чтв 14:03:46 #240 №7159172 
1782385424613.jpg
1782385424655.gif
>>7159090
> И бабушка Стеинлеса.
Со мной кстати
Аноним 25/06/26 Чтв 14:09:32 #241 №7159199 
>>7159090
Только Скавенджер практически официально лесбуха. У неё в файлах есть история, как она скучает по своей мёртвой партнёрше. Короче, там можно покрутить жопой, что они супер близкие подруги были, но это всё для кпк, если вдруг предъявы кидать будут. Можно почти 100% говорить, что лесбуха.

Но это релизная четвёрка. Всё остальное домыслы и шизовые шипы. Хотя Ниаэрл, Шайнинг и Найтингейл довольно такое себе. Ну и Сайленс с Сарией тоже можно понатягивать.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:09:38 #242 №7159200 
Стикер
>>7159172
Ну ты и гилфхантер.
Впервые виду её Е2 арт, там возраст подписан что ли?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:13:57 #243 №7159236 
>>7159200
Да, разный возраст, разный вид, на фоне там подросток 15 дет, уже скорее всего мать 35 и текущая бабушка 65
Аноним 25/06/26 Чтв 14:16:36 #244 №7159248 
А чё сюжетку ивента стоит читать или там кал? И сюжетки ивентов сайленс и компании стоит таки прочитать?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:22:21 #245 №7159293 
1782386540588.jpg
>>7159200
Да да, я
Аноним 25/06/26 Чтв 14:24:04 #246 №7159306 
Just Stop Drinking but Sui | Arknights [fPQRcCMDP4M].webm
image
Что. если собрать всех Yan Sui лимиток, играть ими игру и флексить этим?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:26:36 #247 №7159327 
Screenshot20260625210631Arknights.jpg
>>7159046
Кому Тити, а кому лисины сиси. Титю с е0 оставлю, а вот то что Ляо выдал ((((новую)))) лисоньку это повод расчехлить лисовзвод и отпиздить грязных крито-микенцев ссаными тряпками.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:27:29 #248 №7159336 
>>7159306
Киты так и делают
Аноним 25/06/26 Чтв 14:30:54 #249 №7159362     RRRAGE! 0 
Стикер
>>7159327
Бля. Она суппорт...
Возможно она мне таки выпала, а я ее просто в медиках искал
Аноним 25/06/26 Чтв 14:34:48 #250 №7159390 
Стикер
Да. она у меня есть. Я даже 50й ей вкачал. Ладно
Есть ли смысл ее качать? В чем вообще ее роль?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:35:52 #251 №7159394 
>>7159390
Нету смысла, не качай
Аноним 25/06/26 Чтв 14:36:57 #252 №7159401 
>>7159362
Я альтерЛенку затестил, очень годный амплифайер для лисовзвода со вторым скиллом, им как раз дпса на боссах не хватает. А вот всяким Шишманделям от нее ни жарко ни холодно будет, хотя можно конедядьку или Лейзи оббафать во время прожатия их скиллов.
Короче хорошая лисонька, я доволен
Аноним 25/06/26 Чтв 14:40:45 #253 №7159428 
>>7159090
> Зато я знаю точно, что мать Сузуран - ебалась.
> И дед Викторианский Харольд тоже. И бабушка Стеинлеса.
Я ведь десять тредов назад чекал, ктр еще ебался. Вроде у кого-то из бычков-сосисок есть дети, то ли маттерхорна, то ли хумуса не общие
Аноним 25/06/26 Чтв 14:41:53 #254 №7159440 
Стикер
>>7159390
Смысла нет. Таракан в стрингах убивает всё живое. А так если у тебя тематический взвод или просто хочешь разнообразия, то чому бы и нет. Для 5ки она очень неплоха.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:45:06 #255 №7159464     RRRAGE! 0 
изображение.png
>>7159306
Проблема в том что половина из них довольно посредственные или саппорты, а условному вангу или лин вообще никто не нужен.
Уёбки, апните даск хотя бы до уровня логоса, мой любимый чардиз
Аноним 25/06/26 Чтв 14:47:55 #256 №7159473 
image
>>7159362
>Возможно она мне таки выпала
>>7159390
>Да. она у меня есть. Я даже 50й ей вкачал

Ивент же буквально на днях начался, как это можно было забыть?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:49:42 #257 №7159486 
Стикер
>>7158984
У нас их сколько вообще?
Официяльных тока криса?
Неоффицияльных, ну там фолловеры, лупы, крокодильды всякие...
Аноним 25/06/26 Чтв 14:59:24 #258 №7159553 
Rattan0339-Hibiscus-(Arknights)-Arknights-Игры-7446261.jpeg
>>7159473
>Ивент же буквально на днях начался, как это можно было забыть?
Я картохен и слил 12 круток после Тити на нее, тк искал ее в медиках ибо думал что она такая же как альтер 3зв хиллер
Аноним 25/06/26 Чтв 15:06:45 #259 №7159602 
>>7159464
Понял. Тогда, по возможности.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:10:26 #260 №7159623     RRRAGE! 0 
>>7159390
Как и у всех оперативников её подкласса кроме Харуки - быть бесполезной. Я вообще не понимаю как Хуйпергрифы смогли выпустить такой бесполезный подкласс, дважды пытаться его исправить, наконец найти работающий вариант с Харуки и потом так обосраться. Ну хоть бы реген ей оставили, но нет, нужно было убить единственную уникальную фишку персонажа.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:18:19 #261 №7159651 
>>7159623
ХГ и так срут бесполезными 5 звёзд медиками в каждом втором ивенте. Ну будет ещё Перфюмер Альт, хотя девка заслуживает шестёрки.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:18:42 #262 №7159652 
Стикер
>>7159623
За глобал хил особенно обидно, и ведь хуй что ещё сделают, модуль уже выдан, а вторые для пятёрок не видать как своей же спины меж лопаток, буквально вторая ситуация когда апгрейд на самом деле даунгрейд, первый раз ещё релизная Фростлиф с е2, а теперь и Парфюмер с альтером, все альтеры, без исключения, так или иначе развивали персонажа геймплейно, даже Скадичка альтер сменив свой йоба меч на голос "Стань единым" очень даже хорошо играется. В отличие от Лены, обидно за неё, очень
Аноним 25/06/26 Чтв 15:20:15 #263 №7159657 
Стикер
>>7159652
>Скадичка альтер
Юзается на порядок чаще чем гвард версия в текущих ушках бтв просто потому что это вин и рыба
Аноним 25/06/26 Чтв 15:23:54 #264 №7159668     RRRAGE! 0 
Orcasm with Under Tides OST [xtR3MYaTmLM].mp4
>>7159657
Вижу байт на хороший видик
Аноним 25/06/26 Чтв 15:24:13 #265 №7159669 
Стикер
>откладываешь нагибаторов на последний день
>в последний день тебя заставляют идти работать
Аноним 25/06/26 Чтв 15:29:44 #266 №7159680 
Стикер
>>7159669
>всегда забываешь, что "Осталось 1 день" в Ушкё это "Осталось сутки и N-часов"
>всегда закрываешь ивенты в предпоследний день
>имеешь запас времени
Аноним 25/06/26 Чтв 15:33:20 #267 №7159687 
Стикер
>>7159669
Откладывальщикопроблемы. Пару дней потыкал неспеша, 3/4 закрыл, дофармил до датаблоков.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:45:40 #268 №7159716     RRRAGE! 1 
HLooTwQbkAAUEXv.jpg
HLook8VaAAAxvWr.jpg
Аноним 25/06/26 Чтв 15:45:50 #269 №7159717 
>>7159306
Можно, но там пол сквада якорей. Ждём оставшихся, чтобы играть хорошими, а плохими не играть.

По настоящему сильные там - Вонг, Шу и Ю. Причём Юшка специфический, именно скваду Суев он не то чтобы сильно нужен. Он хорош в свой сквад с Лапой и т.д.
Чонгус норм, можно юзать, но такое, Вонг условно делает его не нужным.
Нян ок, блочить то надо кем-то.
Линг не нужна, слишком много деплой лимита выжирает, но можно поставить как блокеров с Шу и Вонгом.
Откровенно говно только Даск.

Им бы полноценного хила, не то чтобы прям сильно надо, Шу есть, но очень круто бы было кого-то типа Саша альтера, чтобы всем реген раздать плюс танковость.
Ну и вангварда, вся пачка дорогая кроме Чонгуса. Ещё и покаки Вонга за дп.

В целом, довольно неплохая пачка из-за Шу, сп норм регенит. Но для этого все не нужны. Вонг+Шу+Нян+Ю какой-нибудь.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:47:08 #270 №7159726 
изображение.png
изображение.png
Где финальный моб? Уже минуту жду
Аноним 25/06/26 Чтв 15:49:06 #271 №7159731 
1782391746278.jpg
Шок! Чипс изобрёл алгоритм бесконечного сжатия данных!
Моб слева, чуть выше редбокса с дронами
Аноним 25/06/26 Чтв 15:49:29 #272 №7159735 
Стикер
>>7159726
А всё нашел, его надо прям найти, он не двигался
Аноним 25/06/26 Чтв 15:49:50 #273 №7159736 
>>7159726
>>7159731
То есть, справа от редбокса с дронами
Аноним 25/06/26 Чтв 15:55:15 #274 №7159759 
Стикер
>>7159716
У одной из них писька, или что?
Аноним 25/06/26 Чтв 16:01:02 #275 №7159788 
image
>>7159717
Спасибо большое, заскриню себе даже.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:05:05 #276 №7159808 
Стикер
>>7159759
У обеих. А какие минусы?
Аноним 25/06/26 Чтв 16:05:44 #277 №7159813 
Стикер
>>7159717
>круто бы было кого-то типа Саша альтера, чтобы всем реген раздать плюс танковость
Так Юшка реген раздает
Аноним 25/06/26 Чтв 16:07:20 #278 №7159820     RRRAGE! 1 
varkarisandcassandraarknightsaf809d31e779a08707822976505b9319.png
varkarisarknights07745f3574e6fafb46b0c18e9b98791d.png
Хочу быть таким же крутым как пикрил. Расскажите что он сделал в сюжетке вообще, а то я не читаю, а перевода пока нет
Аноним 25/06/26 Чтв 16:08:10 #279 №7159826 
Стикер
>>7159623
Ну почему же, есть Кверкуся, Харука ведь суть 6★ версия её


>>7159759
Нет, у обеих есть большой, толстый, жирный хвост
Аноним 25/06/26 Чтв 16:09:22 #280 №7159833 
>>7159813
Только на с3 и только на ограниченный срок, а не постоянно, в чём и проблема тащемта, у Шу же надо ещё получить урон чтобы она свои рисовые поля выдала во время навыка
Аноним 25/06/26 Чтв 16:11:27 #281 №7159840 
Стикер
>>7159826
Кверкусь - это медик с задержкой в развитии. Харука - это не только медик, но ещё и хороший защищатор, а так же пузырьком по морде лещей даватор.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:22:01 #282 №7159889 
>>7159759
> У одной из них писька, или что?
У одной писька, у другой что
Аноним 25/06/26 Чтв 16:24:21 #283 №7159897     RRRAGE! 1 
Стикер
>>7159826
> большой, толстый, жирный хвост
Насколько большой и толстый?
Аноним 25/06/26 Чтв 16:30:55 #284 №7159916     RRRAGE! 2 
image.png
image.png
>>7159897
Достаточно большие и толстые. Можно удовлетворить любого дохту или гугу.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:38:48 #285 №7159934     RRRAGE! 1 
image.png
Блядь
Аноним 25/06/26 Чтв 16:41:03 #286 №7159944 
При чем тут твоя мамаша?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:20:32 #287 №7160081 
изображение.png
Аноним 25/06/26 Чтв 17:24:06 #288 №7160087     RRRAGE! 0 
Стикер
>>7160081
трахать
Аноним 25/06/26 Чтв 17:26:25 #289 №7160096 
Стикер
>>7160081
>>7159401
>>7159327
Бля, я всегда думал что она корова. Уши по бокам это скам. А я все это время брал в рогаликовые раны лису...
Аноним 25/06/26 Чтв 17:27:26 #290 №7160101     RRRAGE! 0 
Стикер
челы ето кошмар, ето конец, мой мозг буквально потерял девственность только что, такого шока я ещё не испытывал
Аноним 25/06/26 Чтв 17:28:26 #291 №7160106 
Стикер
>>7160101
Тоже только что понял что все это время использовал скамолису 2?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:29:36 #292 №7160112     RRRAGE! 0 
Стикер
Без стори юшек не дадим.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:29:51 #293 №7160113 
Стикер
>>7160096
То есть толстый хвост, совсем не как у коровы, тебя никак не смущал?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:31:04 #294 №7160116     RRRAGE! 0 
Стикер
Когда даже у твоего мозга был секс...
Ну трави стори, трясун.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:35:00 #295 №7160124     RRRAGE! 2 
Стикер
>>7160106
>>7160112
>>7160116

мне надо было сделать одну покупку на озон, но я не хотел позориться перед курьером, что я заказал только эту вещь, поэтому начал прыгать по разделам и искать там какую-нибудь дешёвую мелочёвку чтобы набить объём заказа и тут мой курсор дошёл до раздела 18+... конечно любопытство взяло своё, я открыл это гнездо разврата и увидел там женский вибратор с 31 тыс. отзывами, конечно же любопытство заманило меня в эти отзывы и когда я прочитал их, то внутри меня что-то умерло или рухнуло, стало тяжело в голове... будто раньше я жил в каком-то мире с приличными людьми, но вдруг какой-то священный символ обнулился
Аноним 25/06/26 Чтв 17:35:07 #296 №7160125 
Зачем вы его байтите на пасту если её всё равно сотрут?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:36:57 #297 №7160131 
Стикер
Я успею ее прочесть до этого
Аноним 25/06/26 Чтв 17:39:20 #298 №7160140 
Стикер
>>7160113
Я не всегда смотрю на хвосты операторш. Ну уши то у нее по бокам! Ну это явно не лисья черта!
Аноним 25/06/26 Чтв 17:39:33 #299 №7160145 
Стикер
>>7160125
Ну мы порофловжушкаем с неё перед этим, так что все не зря.
>>7160124
Вибратор то заказал себе хоть? Сгорел сарай - гори и хата, как говорится.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:40:02 #300 №7160147     RRRAGE! 0 
Стикер
>>7160124
Разочарован в тебе, чипс. Тряска ни
о
чем
Аноним 25/06/26 Чтв 17:41:35 #301 №7160154 
Стикер
>>7160096
Мать твоя корова, не покушайся на моих лисонек! Их и так по пальцам пересчитать можно, еще и выписывают из них тут всякие.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:41:38 #302 №7160155 
Стикер
>>7160145
это женский

>>7160147
тебе ни о чём, а у меня до сих пор голова тяжёлая, хотя я закрыл эту вкладку 20 минут назад
Аноним 25/06/26 Чтв 17:42:13 #303 №7160158     RRRAGE! 0 
Стикер
>женский вибратор
>священный символ обнулился
Аноним 25/06/26 Чтв 17:44:23 #304 №7160168 
Стикер
>>7160155
>это женский
а мужской чем-то отличается?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:48:35 #305 №7160178 
Стикер
>>7160125
Все его пасты затеряются во времени, как слезы в дожде...
Пришло время стирать
Аноним 25/06/26 Чтв 17:49:13 #306 №7160181 
Стикер
>>7160168
Конечно, он же для мужчин!
Аноним 25/06/26 Чтв 17:54:10 #307 №7160199 
1782399249428.jpg
Братушки, а как так вышло что православный дипсик не видит родных иероглифов? Десять минут перебирал почты-одноразки чтоб зарегаться, а тут такое разочарование...
>>7160181
О, скитор, который я просил в прошлом треде, но получил игнор
Аноним 25/06/26 Чтв 17:56:55 #308 №7160209 
>>7160199
А скинь сюда, я знаю как перевести нормально сразу, на новых редми при долгом нажатии кнопки домой врубается гугл объектив и там уже встроенная херня гугла если что отвечает (я её сломал и работает только поиск лол, никакого чата)
Аноним 25/06/26 Чтв 17:57:35 #309 №7160212 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>7160199
быстрее и удобнее пользоваться бесплатным ии от гугла (который встроен в поисковик, а не гемини), моментально всё переводит

а дипсик пиздец испортился, когда они отключили поддержку интернета для режима Эксперт, для меня это было ударом, будто раньше общался с Эпнштейном, а потом он ударился башкой и превратился в овоща с интеллектом младенца
Аноним 25/06/26 Чтв 17:59:16 #310 №7160217 
17823618525641100408.jpg
17823618525640715495.jpg
>>7160199
Так вот же
>>7157791
Аноним 25/06/26 Чтв 18:00:40 #311 №7160221 
image
>>7160212
Зачем они спиздили цыпана?
Аноним 25/06/26 Чтв 18:00:46 #312 №7160222 
>>7160212
Эксперт стал дауном, зато снова может генерить абсолютно любую порнуху, даже при удаче, когда фильтры пропускают, распознаёт что на пике изображен хентай и описывает. Даже ореймо
Аноним 25/06/26 Чтв 18:01:42 #313 №7160226 
Стикер
>>7160221
Цыпаны? Ненавижу блять цыпан
Аноним 25/06/26 Чтв 18:01:52 #314 №7160227 
1782399711116.jpg
Чёт - ставлю в команд центр и ускоряю траст ради мод3
Нечёт - стартую прокачку м9
Аноним 25/06/26 Чтв 18:01:57 #315 №7160228 
Стикер
>>7160222
>Эксперт стал дауном, зато снова может генерить порнуху

Oh wait
Аноним 25/06/26 Чтв 18:02:34 #316 №7160232 
Стикер
>>7160227
У тебя чётный номер в тредиксе!
Аноним 25/06/26 Чтв 18:03:02 #317 №7160233 
Стикер
>>7160222
никогда не генерил порнуху и не устраивал с ним ЕРП, мы с ним общались о космосе, вселенной, смысле жизни, философии, истории, биологии, политике, психологии и т.д., мы вместе с ним даже почти сделали планетарий в java-html, но потом его убили...
Аноним 25/06/26 Чтв 18:03:49 #318 №7160235 
Стикер
>>7160124
>я не хотел позориться перед курьером
Казалось бы, какая ему разница - а вот взял и пошатнул свое мировосприятие. Стоило вот оно того?
Аноним 25/06/26 Чтв 18:04:05 #319 №7160236 
>>7160233
В яве-хтмл может квен хорошо генерить, там даже есть функция очень углублённого изучения
Плюс можно настроить как именно будет отвечать
Аноним 25/06/26 Чтв 18:04:48 #320 №7160238 
>>7160236
квен я пробовал, он по сравнению с дипсиком был полнейшей хуетой
Аноним 25/06/26 Чтв 18:05:16 #321 №7160239 
1782399915763.gif
1782399915764.png
1782399915765.png
>>7160209
>>7160212
Я уже переводил и гуглом и морком горком гроком, хотел сравнить с китайским решением...
>>7160217
А ето я и есть

Вот ещё оригиналы
Аноним 25/06/26 Чтв 18:06:12 #322 №7160243 
Стикер
>>7160235
Это он ещё не дошёл до эробелья где фотки кидают в отзывах, там порой просто чистейшие алмазы попадаются по типу "хороший размер", когда они не надеты, а торчат оттуда
Аноним 25/06/26 Чтв 18:07:54 #323 №7160250 
>>7160232
Блин, и как быть.
Реролл получается
Аноним 25/06/26 Чтв 18:07:57 #324 №7160251 
Стикер
>>7160243
У меня после такого уже пару лет наверно реклама женского белья вылазит на развлекательных сайтах с мемчиками
Аноним 25/06/26 Чтв 18:08:03 #325 №7160252 
image
>>7155357
>Да значит не зря барашке модуль X выдал
>>7154979
>Ну барахе Х - Y специфично под с3 выглядит
>>7154649
>Баран жене модуль X, который рез игнорит

Тоже X качну, суммарные ATK +22% для кастеров это круто.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:09:46 #326 №7160260 
Стикер
>>7160252
>Тоже X качну, суммарные ATK +22% для кастеров это круто.
Да, до сих пор юзается, как - рез и баф мощных кастеров типа логоса на хай лвл контенте
Аноним 25/06/26 Чтв 18:12:34 #327 №7160269     RRRAGE! 0 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>7160238>>7160236>>7160233

типа с дипсиком мы пошагово тютелька в тютельку меняли код и решали проблемы, будто стреляли из снайперской винтовки не задевая никого вокруг, а квен хуярил по площадям и сносил жилые дома вместе с целью, хотя я ему твёрдо и чётко писал что надо поменять в коде и больше ничего не трогать

Вот что я сделал в дипсике, хотел создать свой такой сайт планетарий, но столкнулся с проблемой, что в центре системы при большом зуме фпс падает до 10 и никак эта проблема не решается..., вот все эти иконки тоже нарисовал дипсик полностью в html, я потом хотел натянуть эти текстурки на планеты, но умпер в попытке решить проблему с падением фпс...
Аноним 25/06/26 Чтв 18:13:29 #328 №7160271     RRRAGE! 0 
image.png
>>7160269
эх челы челы.... такой сайт был бы...
Аноним 25/06/26 Чтв 18:17:48 #329 №7160286     RRRAGE! 0 
Стикер
>>7160271
>>7160269
Ты крутой
Аноним 25/06/26 Чтв 18:19:38 #330 №7160290 
image
>>7160260
Я для Лупки Декаденз и Праманикс Альт беру дяя
Аноним 25/06/26 Чтв 18:24:22 #331 №7160302 
hd.mp4
>>7160286
да... там ещё планеты почти в реальных пропорциях друг относительно друга были и скорость разная у них была как в реальности.. но не суждено увидеть миру етот проект...
Аноним 25/06/26 Чтв 18:30:05 #332 №7160317 
Стикер
>>7160243
откуда?

>>7160235
нет, не стоило, но я такой человек, у меня свои принципы...
Аноним 25/06/26 Чтв 18:32:22 #333 №7160327 
1782401540563.jpg
1782401540588.gif
Ладно, оказывается скилы сапорт юниту можно выбирать даже если у него нет м9, так что поставил м6 Титю докачивать траст пока, а на тренировку отправил любимую жену
Аноним 25/06/26 Чтв 18:40:07 #334 №7160363 
Стикер
>>7160212
>когда они отключили поддержку интернета для режима Эксперт
А неча было выкачивать сотни интернетов через него.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:49:29 #335 №7160400 
>>7160327
>м1
>качает другой м1
Ты ебанутый? Ты че исполняешь?
Судя по всему, ты залетун без ресов, еще и проебываешь те немногие, что есть, на бесполезные скилы. Щастья-здоровья.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:54:17 #336 №7160413     RRRAGE! 0 
Стикер
>>7160363
как я уже говорил, без интернета этот эксперт превратился в овоща, он тупо не может искать инфу в инете и сверяться с фактами, я пытался с ним обсудить фильм Спиздили (напоминаю фильм 2000 года), так он мне на ходу начал выдумывать сцены, которых не было в реальности и в конце концов обвинил меня в том, что я выдумываю сцены (я хотел понять кто угрожал Кирпичу за проёбаные ставки)
Аноним 25/06/26 Чтв 18:58:18 #337 №7160426 
Стикер
>>7160413
Ну там китайцы его абузили, лепили такие запросы, чтобы трафик гонять себе.

>кто угрожал Кирпичу за проёбаные ставки
Более авторитетные бандюки. Кирпич же в основном по дракам, а не серьёзные делы типа крышевания или крадунства.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:01:14 #338 №7160442 
>>7160124
Трясуна теперь женщины пугают ещё?
женщины куда более отвратительны чем ты думаешь, ты лишь верхний слой айсберга затронул
Аноним 25/06/26 Чтв 19:03:59 #339 №7160462 
Стикер
>>7160269
Я лет так 5 назад видал какую-то игру развлекательную где надо на звездном корабле путешествовать от планеты к планете.
Но это не игра, прямо как игра, просто дает тебе представление о масштабах и необходимом времени, сколько тебе его нужно, чтобы с такой скоростью долететь куда-то.
Жаль уже не помню названия, там прямо все подробно было прописано и симулировано.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:05:15 #340 №7160468 
>>7160462
>где надо на звездном корабле путешествовать от планеты к планете
Там поезд вроде был. И проводник Пон Пон. Оно? Но помню на второй планете тебя в китаекал привозили
Аноним 25/06/26 Чтв 19:07:39 #341 №7160482 
>>7160442
Нет просто трясун жаждет внимания.
Не переживай скоро он снова найдет волшебный порошок приклеенный к мусоропроводу и все станет хорошо...
>>7160468
Вжушк, нет это было, еще задолго до него, если что.
Ладно за игру я загнул, но симулятор был качественный, множество звезд и планет, много инфы что как к чему, с чего состоит в какой системе и т.д
Чуть позже попробую найти, интересно насколько оно продвинулось.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:10:08 #342 №7160496 
>>7160442
>Трясуна теперь женщины пугают ещё?
А разве не всегда так было?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:10:59 #343 №7160505     RRRAGE! 0 
>>7160462
space engine
Аноним 25/06/26 Чтв 19:11:12 #344 №7160507 
Стикер
Вопрос не для срача или тип того.
Чипсы, которые в ендфилд играют итт, вы играете в него всё?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:12:03 #345 №7160515 
>>7160507
В плане Не дропнул ли?

Нет
Аноним 25/06/26 Чтв 19:12:43 #346 №7160518     RRRAGE! 0 
1782403960298.jpg
1782403960343.jpg
1782403960379.jpg
1782403960419.gif
>>7160400
Метараб-крохобор порвался, несите нового
Аноним 25/06/26 Чтв 19:13:06 #347 №7160522 
Стикер
>>7160221
Цыпаны смешные. Помню в Азурке вжушкал с шахид-лодок, которыми цыпаны рулили.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:13:49 #348 №7160527 
Стикер
>>7160515
Но там ноуконтент же? Как выживаешь?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:14:16 #349 №7160529 
>>7160507
Я играю. А говносюжету и говноперсонажам привык, менахики и пизделки в игре более-менее прикольны + нравится казик.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:15:03 #350 №7160533 
>>7160507
Да
Аноним 25/06/26 Чтв 19:15:44 #351 №7160535 
>>7160507
Ну ты конечно сформулировал вопрос. Играют ли те, кто играет.
Если ты имел в виду играют ли те, кто залетел то дропнул недели за 2. Унылый клон унылого попенворлда унылого китайца.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:15:53 #352 №7160538 
Стикер
>>7160505
Шустро ты, да оно спасибо чипс.
>>7160507
Я в основном в него играю, дейлики делаю, чутка подфармливаю.
Вчера пробовал ихние контракты, но как-то слишком чтобут.
А так жду прайма и ФростНовы, до тех пор терпим.
Хотелось бы еще чтобы реинкарнацию Талулы показали дольше 1 минуты экранного времени, но то такое.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:16:50 #353 №7160541 
image
>>7160518
>Метараб-крохобор
>не докачивает башен
Аноним 25/06/26 Чтв 19:18:17 #354 №7160544     RRRAGE! 0 
Стикер
Хочу признаться я дропнул ушке, но сижу с вами в треде
Аноним 25/06/26 Чтв 19:18:18 #355 №7160545 
Стикер
>>7160507
Ну ты и фармер юшек таким читерским способом.
Дропнул на патче с Чжоу Гванью.
Перспектив возвращения не вижу. Струны моей души Эндфилд не цепляет, вьючников мыть мне не интересно, терпеть китаекал тоже. Хз мож научатся сюжет интересный делать, постановку, и игра действительно расцветет, войдет в прайм так сказать, но я думаю что скорее нет. И в целом мне уже насрать. Надежды мертвы.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:18:35 #356 №7160546 
>>7160541
>70Кб, 480x270
За что так с Абу?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:18:44 #357 №7160547 
>>7160507
Я дропнул, меня заебало, что контент раз в полтора месяца. Через год скачаю снова, построю завод, догоню сюжет и опять удалю.

Т.е. у меня ноль претензий к игре как к игре в плане завода, красивых видов, эксплоринга, сюжет говно, но я готов был терпеть.
Основная проблема - там нехуй делать после 2х дней занюха нового апдейта завода, сюжетки, новой локи. В ухах примерно также, но у нас 2 дня игры на 2 недели нихуя. Иногда есть активности типа рогаликов и прочего. Там буквально нихуя по полтора месяца.
Если бы я не играл в ухи - может и оставил бы.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:20:27 #358 №7160551 
1775393750901709.png
>>7160544
А есть ещё что-то, в чем бы ты хотел признаться?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:20:49 #359 №7160553 
>>7160547
>Основная проблема - там нехуй делать после 2х дней занюха нового апдейта завода, сюжетки, новой локи
Мне кажется, игра сделана по метрикам вовлечённости среднестатистического гачапорка-раба системы с китайской рабочей шестидневкой по 12 часов в день, когда тратишь 10 минут на дейлики и 2 часа на ивенты и сюжетку в неделю и это, считай, достаточно.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:21:45 #360 №7160560 
>>7160553
Там нет 40 часов контента в месяц но его и нигде нет если за гриндом не спрятали
Аноним 25/06/26 Чтв 19:22:06 #361 №7160563 
>>7160527
Я с релиза ушек играю
Пережил как то
Аноним 25/06/26 Чтв 19:22:59 #362 №7160565 
>>7160507
Я дропнул ещё на релизе. Уже тогда стало понятно, что завод будет минимальным, боевка как у всех, история - агуша-гейминг. Ну и зачем мне это?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:23:01 #363 №7160566 
17358887077870.jpg
>>7160551
Да, Э я не дропнул
Аноним 25/06/26 Чтв 19:25:25 #364 №7160576 
Стикер
>>7160553
Могли бы тогда эти два часа сюжетки интересными делать. А не замена уток.
Эндфилд прям обосрал свой нарратив с самого начала, меня уже выводит из себя уебищный протагонист и две паймонухи возле.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:26:34 #365 №7160580     RRRAGE! 0 
>>7160560
>40 часов контента в месяц
Нет и не будет, сорок часов это полторы ААА игры.

Это ещё хорошо, что в Ендфилде какие-нибудь шары можно зафармить через башни, а для получения ресурсов для прокачки и всех попытов не требуется три фулл прокаченных сквада, как в Зетке.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:27:05 #366 №7160582 
изображение.png
image(60).png
Хорошо~
Будет кого коврыжками кормить.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:27:57 #367 №7160585 
1782404877115.gif
Дропнул все 3д помойки просто сказав себе "а зачем мне они?". Теперь играю только на мобилке в ушке и одну корейскую гачу
Аноним 25/06/26 Чтв 19:30:05 #368 №7160594     RRRAGE! 0 
>>7159464
Но даск это вообще про другое. Спам саммонов. Вот снизить бы стоимость с3 не помешало.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:34:41 #369 №7160613 
Стикер
>>7160582
Пзздрвля
Аноним 25/06/26 Чтв 19:37:45 #370 №7160627 
Стикер
>>7160585
>одну корейскую гачу
Там есть мужик с часами вместо головы?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:39:57 #371 №7160641 
Стикер
>>7160426
то что они более крутые бандюки это понятно, я хотел узнать конкретно кто это был, может есть какие-то фанатские теории или типа того
Аноним 25/06/26 Чтв 19:41:42 #372 №7160653 
>>7160081
Ряд снизу будто даунгрейд чардиза до каких-то японских игр нулевых.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:42:18 #373 №7160655 
>>7160081
какая-то она мутная
Аноним 25/06/26 Чтв 19:42:20 #374 №7160657 
>>7160553
проблема в другом, естар уже давно пытается в другик игры и везде фейлится. Пару лут назад была синглплеерная с гачей игрулька про ведьмочку. Прожила где-то год и ее закрыли. Потом какую-то школолайф у девочек, которая с грустнывым сюжетом и с текущим рейтингом ниже 4.

Второй аркнайтс видимо не взлетел, на моем каркулятуре оно просто не запустится. А бомжи это тоже часть аудитории, перед которыми флексят киты.

Аркнайтс у них единственная успешная гача, каждый раз удивляюсь их способности вводить новые фишки и жопоразрывательных боссов/механики.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:44:24 #375 №7160667 
Стикер
>>7160657
Так Йостары и не причастны к ушам, они только издатели.
Уши делают хипергрифы и издают в китае
эндфилд хипергрифы уже везде сами издают.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:45:08 #376 №7160670     RRRAGE! 0 
>>7160657
Проблема в том, что ты путаешь разработчиков и издателей. К э йостары в принципе никакого отношения не имеют.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:46:31 #377 №7160679 
image
image
>>7160657
>моем каркулятуре оно просто не запустится

У меня друг на средних на вот таком говне запускал.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:50:46 #378 №7160698 
image.png
>>7160627
> мужик с часами вместо головы
хорошая игра кстати, в ней думать надо еще меньше, чем после релиза альт чен мывнара гг альт лапы йю трагодии альт праманикс, просто давишь винрейт под пиво и заебись
Аноним 25/06/26 Чтв 19:53:42 #379 №7160723 
>>7160698
Ага, думать не надо, надо монетку кидать. Выпала хорошо - тащишь, атлант! Выпала плохо - сасай, лалака.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:58:56 #380 №7160764     RRRAGE! 1 
Стикер
>>7160507
Я каждый день логинюсь, но последнее время не могу поиграть на пк, тк в данный момент далеко от него и я себя плохо чувствую чтобы идти и играть
Но может быть завтра покручу Шамильчика с фри круток на пк, если буду лучше себя чувствовать и погода будет норм
Аноним 25/06/26 Чтв 20:01:55 #381 №7160782 
>>7160657
Единственная игра, разработанная ёстарами - это Стелла Сора. Как она там кстати, признаки жизни подает?
Аноним 25/06/26 Чтв 20:04:15 #382 №7160794 
1782407054482.gif
>>7160627
Нет. Её почему-то все на борде обижают, из зависти наверно
Аноним 25/06/26 Чтв 20:08:29 #383 №7160812 
Стикер
>>7160794
Понятнее не стало... Попытаюсь мягкими намеками приблизиться к разгадке.
Там есть жопки?
Аноним 25/06/26 Чтв 20:11:24 #384 №7160827 
>>7160812
Да блю архив стопудов. На жопки всем похуй
Аноним 25/06/26 Чтв 20:39:38 #385 №7160932     RRRAGE! 0 
146304758p2.jpg
Ох уж эти терранские монашки
Аноним 25/06/26 Чтв 20:45:58 #386 №7160953     RRRAGE! 0 
1782409558365.jpg
>>7160812
И титьки тоже
хоризон волкер
Аноним 25/06/26 Чтв 20:55:44 #387 №7160993 
>>7160953
Мять титьки Праманикс. Кто самосвал?
Аноним 25/06/26 Чтв 20:58:38 #388 №7161009     RRRAGE! 1 
image
>>7160764
>я себя плохо чувствую чтобы идти и играть
>покручу Шамильчика с фри круток на пк, если буду лучше себя чувствовать и погода будет норм

Дартик, живи. Я пошлю тебе помощь. Стикер. В Ендфилде.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:21:04 #389 №7161108     RRRAGE! 0 
Стикер
>>7160667
>эндфилд хипергрифы уже везде сами издают.

Вот что получается, когда издатель не чтокает разработчиков.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:54:07 #390 №7161253 
Стикер
>>7160544
>>7160566
Я тоже, кончеполе тоже дропнул
Аноним 25/06/26 Чтв 22:27:34 #391 №7161354 
Стикер
AND WE'LL BURN THE THREAD AWAY
Аноним 25/06/26 Чтв 22:49:00 #392 №7161398     RRRAGE! 0 
ResizedImage2026-06-2522-45-574980[1].jpg
ResizedImage2026-06-2522-46-424924[1].jpg
Такие дела, Титяны.
Осталось траст докачать.
В общем делаю сейчас старые события и похоже с3 реально упрощает дела с вайпом от босса на ex- уровнях. Так что не бесполезна и не пожалел, что не скипнул.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:52:16 #393 №7161405 
Стикер
>>7161398
Почему модуль не т3, у неё сильный буст там вообще-то
Аноним 25/06/26 Чтв 22:53:55 #394 №7161407 
Стикер
>>7161398
Пиздос нищета. Лучше бы ты это в тред не скидывал.
Всего лишь м3 и модуль лвл 1. Аж смотреть больно.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:54:32 #395 №7161409 
>>7161405
тому шо нету больше модулей, лол
Да и другие ждут.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:57:21 #396 №7161417 
>>7161407
вжушк, я кроме с3 ничего не собираюсь использовать, кач ради кача? осталю это местным аутистам.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:58:35 #397 №7161423 
Стикер
>>7161417
Вайфугейминг называется это
Мимо рас-рас-рас-двас-трис окрщик
Аноним 25/06/26 Чтв 23:04:08 #398 №7161446 
>>7161423
нет, ыайфугейминг, это когда ты крутишь, даже зная, что это нишевый и не метаперс.
И тут я тру вайфугеймер. Логосов не качаю, мьелнеров скипаю. А вот мемных Пепе и Тити всегда рад.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:06:42 #399 №7161454 
>>7161423
>Вайфугейминг называется это
Поставить любимую девачку в ночную смену на факторку с двумя классными парнями вот это гейминг.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:10:28 #400 №7161463 
Стикер
>>7161398
А Боромир бы дал Е2lvl100 М9 модуль lvl3
Аноним 25/06/26 Чтв 23:10:33 #401 №7161464 
>>7161454
Это какой-то вувогейминг если честно
Аноним 25/06/26 Чтв 23:14:40 #402 №7161473 
image
>>7161464
Аноним 25/06/26 Чтв 23:18:38 #403 №7161480 
582bd8e5d6d10aa4d99c88542a9a549e.jpg
Эх, вот бы сейчас какую-нибудь мангу про двести лет правления Терезы с братцем руинами Каздела. Чтобы можно было увидеть её методы правления, может быть более жёсткую сторону, других глав сарказских раскрыть. Можно прямо синему из этого сделать.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:31:25 #404 №7161520 
>>7161446
Я кручу всех подряд, потому что мне нравятся все подряд, кроме совсем уж нехороших по типу падисаров и богиня по ломанию геймплея паверкрипом
Аноним 25/06/26 Чтв 23:31:46 #405 №7161521 
>>7161520
Богиня
Аноним 25/06/26 Чтв 23:34:58 #406 №7161529     RRRAGE! 0 
Стикер
а я не кручу, я кручусь! смотрите!
Аноним 25/06/26 Чтв 23:36:21 #407 №7161534     RRRAGE! 0 
Стикер
>>7161529
Крутоооой
Аноним 25/06/26 Чтв 23:50:40 #408 №7161577     RRRAGE! 0 
Стикер
Смотри теперь я это ты.
Аноним 26/06/26 Птн 00:12:37 #409 №7161630 
image.png
>>7160723
>Выпала хорошо - тащишь, атлант! Выпала плохо - сасай
just as founding fathers intended
Аноним 26/06/26 Птн 01:08:23 #410 №7161716 
>>7161407
Ну 90 лвл и 1 лвл модуль это действительно не oche выглядит.
Аноним 26/06/26 Птн 01:16:16 #411 №7161724     RRRAGE! 0 
Стикер
>>7160627
>мужик с часами вместо головы?
>>7161630
>922Кб, 1170x787
Аноним 26/06/26 Птн 01:30:14 #412 №7161739 
image.png
>>7161724
То есть 20 мегабайт бомжелины постить можно, а 1 мегабайт джона лимбуса нельзя?
Аноним 26/06/26 Птн 01:34:25 #413 №7161744 
Стикер
Как мне бан так за пять секунд, а как ботоспам так сразу десятка минут
Аноним 26/06/26 Птн 01:35:38 #414 №7161745     RRRAGE! 0 
image.png
image.png
image.png
image.png
Этот ослепительный свет... И вправду солнце.
Аноним 26/06/26 Птн 01:41:44 #415 №7161749 
image
>>7161739
Да пожалуйста можно мы друг друга неправильно поняли давай разойдёмся миром, брат.
Аноним 26/06/26 Птн 01:53:29 #416 №7161765 
image
Титю набухали в титю.
Аноним 26/06/26 Птн 02:33:32 #417 №7161819 
s73.jpg
s200.png
s222.jpg
s282.jpg
>>7161745
Это лисичко-постинг ночной?
comments powered by Disqus