Как снимать на улице, чтобы не получить по лицу? Нужен какой-то видео регистратор, который не бросается в глаза, цепануть его на одежду. Что-то типа DJI Osmo Nano
У меня история,повесили недостачу в 4 к,за швабру. Нафига мне вообще эта швабра? В поддержке,даже слушать меня не стали,просто встали на сторону клиента и закрыли спор. Доставка была "до двери",я пакет оставил,фото сделал и ушл,а через две недели,недостача прилетела. Ну не охренели? За две недели забудешь уже,какой и где заказ был. Фото мои, доказательства,того что товар я доставил,рассматривать не стали. Помойка они. Тоже самое касается всех заказов с примеркой и возвратом, вешают деньги, прикол в том что по договору отвечаешь ты за вещь, когда ровно забрал её из пункта выдачи, всё ты отвечаешь, а клиент если вернёт что-то другое/поломанное - деньги вешают на тебя.
Очки не советуйте, потому что вы, долбоёбы, не знаете как они работают.
>>334285154 (OP) Иди нахуй блять со своей съемкой, пидорас. И так камеры на каждом углу ещё нпс будут ходить всё подряд записывать и отправлять на сервера матрицы.
>>334285154 (OP) >Как снимать на улице, чтобы не получить по лицу? Думаю тут нужен какой-то видео регистратор, который не бросается в глаза, цепануть его на одежду. Что-то типа DJI Osmo Nano
>>334285154 (OP) очевидно "видеорегистратор на одежду" подводные: - хуёвая линза снимает слишком узко, проверяй заранее - хуёвая батарейка не держит заряд - на холоде даже хорошая батарейка сдохнет и убирание её под одежду не сильно поможет - съёмка ночью требует подсветки - хуёвая точка размещения камеры изза чего ты закрываешь угол обзора камеры - нужен протокол, чтобы на видео при получении заказа был виден весь полученый заказ (положить всё на стол и сделать шаг назад чтобы на кадре были все полученые товары; ты бы мог и в пвз на телефон так же всё сфоткать без всяких регистраторов) - нужно всё это видево где-то хранить и каталогизировать хотя бы по таймкодам
так как это оборудование нужное исключительно для работы, требуй у начальства полной оплаты за него или предоставление их собственного оборудования (но они могут анально подключить тебя к сети)
>>334288165 130 (и даже больше) это если ты будешь по 12 часов в день возить без выходных
оптимальный вариант это подработка вечером в спальном районе, где дохуя клиентов по 150 р за клиента 5 заказов одновременно 2-4 заезда на велике за вечер за месяц +40~45 тысяч главное что это именно подработка но график основной работы должен освобождать тебя до конца рабочего дня и основная работа должна быть не физической нагрузки у курьера небольшие, но всё равно чтобы не напрягаться слишком и это именно спальник, в центре всё на много жиже (если это не доста обедов в офисы)
правда и чела который разбирает хорошие поъезды в спальнике таджики могут отхуячить за конкуренцию
>>334288165 в принципе пеший курьер без напряга это вариант школярам поднять двадцатку за месяц, попробовать себя хоть на какой-то раб отке, понять цену деньгам, при этом на этой работке тебя не сломают и начальство сильно мозги ебать не будет, и с дружным коллективом никаких контактов налаживать не надо, и никто не ебёт мозги если ты решишь уволиться
>>334285154 (OP) Скрытое видеонаблюдение бутылится. Гугли про фермера, который купил видеомаячки для коровок своих, потому что они разбредаются. Коровки это аргумент, а у тебя не будет их
>>334285154 (OP) Пердеж еще не понял, куда попал. Дело блять не в швабре, а в вечном наебалове. А наебут тебя полюбас, потому что ты лох и нищета. Купи лучше пожрать себе вместо камеры, что-нибудь йодированное типа морского салата, а то ты йододефицитный еблан явно.
>>334290765 >Пердеж еще не понял, куда попал кроме пука у тебя рациональные мысли в головёнке присутствуют? от твоего пука ровно 0 ценной инфы. то, что вешают на самозанятых и как всё устроено, я знаю и без твоего вскукарека. но уж такие правовые отношения выставляют, ты ничего не изменишь.
>>334290829 Объясняю для особо недоразвитых вроде тебя. Ты щас пришел со своими аргументами и доказательствами, а тебе в рот нассали и твои деньги спиздили. Когда ты придешь с камерой и новыми неопровержимыми доказательствами и аргументами, ты ВНЕЗАПНО увидишь, что всем также похуй, и твои деньги спиздят опять. Потому что цель была именно в наебе, они и так прекрасно знают, что ты ниче не брал. Дошло? Я не знаю, как еще проще объяснить.
>>334289155 >>334289155 Школярам? Ты видео смотрел в закрепе где этого Сашу "свои" а свои ли? русачье избило до того что его голова была в 3 раз больше и глаза повылетали нахуй? Я как то раз шел с сумкой курьера по улице и за 2 км ко мне доебалось 3 человека, со спины...пока я не повернулся, охуевшие степашки на машине и на ВЕЛИКЕ блят ьан пешеходном, А школьников вообще за людей не считают в РУССКОМ МИРЕ, ХАмство в ТРАНСПОРТЕ выгоняют с мест наташки ебаные. и т.д.
>>334285154 (OP) Закажи камеру для скрытой съемки, в Китае много предложений. Сейчас бывают такие, замаскированные под пуговицу, как в старых шпионских фильмах. Всем любителям снимать незнакомых людей советую скорее сделать такой заказ!
>>334285154 (OP) Ты, наверное, не в курсе даже, но у вас был свой профсоюз. Когда его лидера закрыли пынявики за раскачивание лодки, ты, вангую, визжал от восторга, ведь профсоюзы это высер сраных комми и лябурашек. Теперь наслаждайся.
>>334291158 Я и говорю, йододефицитный борцун с ветряными мельницами. Вариант уволиться с этой параши, где тебе хуем по губам водят, ты конечно не рассматриваешь. Почему? Потому что тупой как пробка. Ладно, иди нахуй, мозги тебе пусть мамка вправляет.
>>334291874 >А так купи просто крепление на шею с магнитом, зеле и момент встречи записан. вот это незаметная съёмка пиздец
>У меня прост в сумке через плечо дырка и вшитв резинки чтобы фиксировать телефон, там второй телефон лежит притянутый рез нужно видеть. так не совсем понятно о чем речь
ты видимо не совсем в теме законов, дружочек. от того, делаешь неразумные выводы.
в законе есть спорные моменты, находясь в подъезде ты имеешь право снимать спокойно, вести съемку спокойно - общественное место. спорное место - квартира клиента. ты всё ещё имеешь право его снимать, будучи если он в подъезде, но как только ты направил камеру, на клиента, которые внутри (ключевой момент) квартиры - ты уже попадаешь под этот спорный момент, где закон не на твоей стороне.
>>334292706 >За скрытую семку тебе пизды в разы больше впаяют по закону ты тупой или 1 предложение текста не в состоянии прочесть? нейронку попроси, раз тупой такой. я про "скрытую" съёмку ничего не писал.
>>334285154 (OP) Так купи обычный нормальный нательный как у полиции в США или как у проводников в электричках. Чё тебе скрывать? Наоборот скрытая камера больше подозрений вызовет.
>>334295727 Бля ну что ты давишь, пока ни разу не пригождалось, но пока только пол года снимаю. Ну все все снимают я тоже хочу 😄
>>334295704 Их там ультра малый процент, сейчас авито берет 10% за то чтобы не видился с покупателем и все оформляется доставкой.
Обязательно размести объяву мне лично приятно когда вещь обтерает вторую жизнь
Недавно отправили старые фото причиндалы в Бахчисарай у чела клуб олдскульный фотолюбителей на пленке проявке, я этим давно переболел бонусом нагрузил там книг немецких ещё от бати.
>>334296035 >Обязательно размести объяву мне лично приятно когда вещь обтерает вторую жизнь хз, у меня очень много мелочевки, если уж говорить честно, более сотни вещей. на авито сейчас я смотрел, в некоторых разделах ты не можешь бесплатно 1 объявления выставить на продажу 1 выставил, потом бабки плОти где 1, где 3 по разному, хз как продавать что-то даже за копейки...
>>334296143 Халтуру с работы из металла режу мелочи типа мангалов или на заказ.
А домашнее барахло для все что на глаза попадется, а мне уже не надо. Еще из недавнего массажер СССР в коробочке не юзанный, не знаю как он на антресолях оказался — наследство епта 😎
По тарифам не подскажу, не понимаю их одно время было бесплатно на категорию, потом переключили меня на магазин, я платил просто за показы, потом поменяли и ничего не плачу просто 10% если продажа с доставкой.
>>334299032 Да мне похуй на баны на обоссаном даче, я тебе в целом говорю:
Что хуесосы что недостойные плевка в ебало спамят донаты. От сюда и баны. А челы, которым супер нужно и заслужили, мало того что не попросят так еще хуй вручишь. Я обманом блядь иногда даю в шоколадку запихиваю деньги лол
>>334285154 (OP) Открою тебе секрет. Все эти маркетплейсы и доставки хуй дожили на тебя. И на покупателей тоже, кстати. Они нашли удобный повод нагреть тебя на зряплату, зачем им отменять штраф? Можешь поныть или пожаловаться куда нибудь, это ничего не изменит. Завтра за место тебя придет другой. Это максимально капиталистическая помойка с абсолютно нулевой лояльностью.
Запиши ты на свою камеру свою правоту хоть с десяти ракурсов, если подобное опять случится им так же будет похуй.
Если хочешь справедливости, получи квалификацию и найди нормальную работу
>>334302602 >и насколько далеко тебе надо отойти от нее, чтобы доказательство засчиталось? Нужно писать полный цикл соответственно в течение всей смены. Там видно будет, что ты заходишь в подъезд, выходишь уже без пакета и едешь на другой заказ.
Нужен какой-то видео регистратор, который не бросается в глаза, цепануть его на одежду.
Что-то типа DJI Osmo Nano
У меня история,повесили недостачу в 4 к,за швабру. Нафига мне вообще эта швабра? В поддержке,даже слушать меня не стали,просто встали на сторону клиента и закрыли спор. Доставка была "до двери",я пакет оставил,фото сделал и ушл,а через две недели,недостача прилетела. Ну не охренели? За две недели забудешь уже,какой и где заказ был. Фото мои, доказательства,того что товар я доставил,рассматривать не стали. Помойка они.
Тоже самое касается всех заказов с примеркой и возвратом, вешают деньги, прикол в том что по договору отвечаешь ты за вещь, когда ровно забрал её из пункта выдачи, всё ты отвечаешь, а клиент если вернёт что-то другое/поломанное - деньги вешают на тебя.
Очки не советуйте, потому что вы, долбоёбы, не знаете как они работают.