Сохранен 136
https://2ch.su/b/res/334285154.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Как снимать на улице, чтобы не получить по лицу? Нужен какой-то видео регистратор, который не бросае

 Аноним 24/06/26 Срд 04:41:42 #1 №334285154 
Курьер.mp4
Как снимать на улице, чтобы не получить по лицу?
Нужен какой-то видео регистратор, который не бросается в глаза, цепануть его на одежду.
Что-то типа DJI Osmo Nano

У меня история,повесили недостачу в 4 к,за швабру. Нафига мне вообще эта швабра? В поддержке,даже слушать меня не стали,просто встали на сторону клиента и закрыли спор. Доставка была "до двери",я пакет оставил,фото сделал и ушл,а через две недели,недостача прилетела. Ну не охренели? За две недели забудешь уже,какой и где заказ был. Фото мои, доказательства,того что товар я доставил,рассматривать не стали. Помойка они.
Тоже самое касается всех заказов с примеркой и возвратом, вешают деньги, прикол в том что по договору отвечаешь ты за вещь, когда ровно забрал её из пункта выдачи, всё ты отвечаешь, а клиент если вернёт что-то другое/поломанное - деньги вешают на тебя.

Очки не советуйте, потому что вы, долбоёбы, не знаете как они работают.
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 06:11:28 #2 №334285922 
>>334285154 (OP)
Иди нахуй блять со своей съемкой, пидорас. И так камеры на каждом углу ещё нпс будут ходить всё подряд записывать и отправлять на сервера матрицы.
Аноним 24/06/26 Срд 06:38:17 #3 №334286149 
>>334285922
мать твою ебал
Аноним 24/06/26 Срд 07:37:38 #4 №334286870 
>>334285922
мать твою ебал
Аноним 24/06/26 Срд 07:54:28 #5 №334287113 
Аноним 24/06/26 Срд 08:10:13 #6 №334287340 
Аноним 24/06/26 Срд 08:15:16 #7 №334287433 
>>334285154 (OP)
Так тупо не бери заказы до двери, бери только с вручением.
Аноним 24/06/26 Срд 08:16:44 #8 №334287455 
>>334287433
с офтопом в другие треды.
Аноним 24/06/26 Срд 08:18:44 #9 №334287484 
>>334287455
Не дохуя ли ты хамишь, для сферы обслуживания? Вас там вообще не учат, как с людьми разговаривать?
Аноним 24/06/26 Срд 08:19:01 #10 №334287491 
>>334285154 (OP)
>Не сумел устроиться никем кроме ебаной куры
Страдай. Ну или перекатись в другие курьеры, хоть сам от себя улицы очистишь.
Аноним 24/06/26 Срд 08:20:15 #11 №334287512 
>>334287484
>>334286870
Аноним 24/06/26 Срд 08:20:50 #12 №334287521 
>>334287491
>пук
понял.
Аноним 24/06/26 Срд 08:21:04 #13 №334287524 
Купи типа очки ДиДжей Сибо, норм мб?
Аноним 24/06/26 Срд 08:22:44 #14 №334287555 
Аноним 24/06/26 Срд 08:25:15 #15 №334287596 
Аноним 24/06/26 Срд 08:28:56 #16 №334287671 
Аноним 24/06/26 Срд 08:32:29 #17 №334287738 
Аноним 24/06/26 Срд 08:35:26 #18 №334287804 
Аноним 24/06/26 Срд 08:36:50 #19 №334287825 
Аноним 24/06/26 Срд 08:42:59 #20 №334287921 
1
Аноним 24/06/26 Срд 08:51:44 #21 №334288074 
2
Аноним 24/06/26 Срд 08:58:07 #22 №334288165 
Оп. А правда что в курьерке в дс можно заработать 130к? Или прздеж? Сколько выходило максимум?
Аноним 24/06/26 Срд 08:58:21 #23 №334288167 
3
Аноним 24/06/26 Срд 08:58:57 #24 №334288175 
>>334288165
>А правда что в курьерке в дс можно заработать 130к?
нет.
Аноним 24/06/26 Срд 09:03:36 #25 №334288263 
image.png
Аноним 24/06/26 Срд 09:04:30 #26 №334288284 
Эндоскоп с камерой.
Аноним 24/06/26 Срд 09:07:23 #27 №334288338 
>>334285154 (OP)
>Как снимать на улице, чтобы не получить по лицу?
Думаю тут нужен какой-то видео регистратор, который не бросается в глаза, цепануть его на одежду. Что-то типа DJI Osmo Nano
Аноним 24/06/26 Срд 09:09:45 #28 №334288385 
>>334288338
>пук
Аноним 24/06/26 Срд 09:10:31 #29 №334288403 
>>334285154 (OP)
Гоупро, очевидно же. В нагрудном кармане дырочку для объектива и вперёд.
Аноним 24/06/26 Срд 09:13:39 #30 №334288457 
>>334288403
дырочка у тебя в очке, поридж
Аноним 24/06/26 Срд 09:13:55 #31 №334288466 
1782281635538.jpg
>>334285154 (OP)
>Как снимать на улице, чтобы не получить по лицу?
Аноним 24/06/26 Срд 09:16:24 #32 №334288519 
>>334288466
>>334288385
Аноним 24/06/26 Срд 09:17:50 #33 №334288553 
>>334288519
На большее не способен?
Аноним 24/06/26 Срд 09:19:00 #34 №334288579 
>>334288553
>пук
Аноним 24/06/26 Срд 09:19:41 #35 №334288590 
>>334288579
Вот так то лучше
Аноним 24/06/26 Срд 09:20:54 #36 №334288623 
>>334288590
>>334288579
Аноним 24/06/26 Срд 09:29:45 #37 №334288819 
>>334285154 (OP)
очевидно "видеорегистратор на одежду"
подводные:
- хуёвая линза снимает слишком узко, проверяй заранее
- хуёвая батарейка не держит заряд
- на холоде даже хорошая батарейка сдохнет и убирание её под одежду не сильно поможет
- съёмка ночью требует подсветки
- хуёвая точка размещения камеры изза чего ты закрываешь угол обзора камеры
- нужен протокол, чтобы на видео при получении заказа был виден весь полученый заказ (положить всё на стол и сделать шаг назад чтобы на кадре были все полученые товары; ты бы мог и в пвз на телефон так же всё сфоткать без всяких регистраторов)
- нужно всё это видево где-то хранить и каталогизировать хотя бы по таймкодам

так как это оборудование нужное исключительно для работы, требуй у начальства полной оплаты за него или предоставление их собственного оборудования (но они могут анально подключить тебя к сети)
Аноним 24/06/26 Срд 09:41:04 #38 №334289057 
>>334288165
130 (и даже больше) это если ты будешь по 12 часов в день возить без выходных

оптимальный вариант это подработка вечером в спальном районе, где дохуя клиентов
по 150 р за клиента 5 заказов одновременно
2-4 заезда на велике за вечер
за месяц +40~45 тысяч
главное что это именно подработка
но график основной работы должен освобождать тебя до конца рабочего дня и основная работа должна быть не физической
нагрузки у курьера небольшие, но всё равно чтобы не напрягаться слишком
и это именно спальник, в центре всё на много жиже (если это не доста обедов в офисы)

правда и чела который разбирает хорошие поъезды в спальнике таджики могут отхуячить за конкуренцию
Аноним 24/06/26 Срд 09:42:14 #39 №334289089 
>>334288165
Зимой думаю и больше можно, в Екб несколько лет назад столько и выходило.
Аноним 24/06/26 Срд 09:43:10 #40 №334289108 
>>334285154 (OP)
евреи
Аноним 24/06/26 Срд 09:45:30 #41 №334289155 
>>334288165
в принципе пеший курьер без напряга это вариант школярам поднять двадцатку за месяц, попробовать себя хоть на какой-то раб отке, понять цену деньгам, при этом на этой работке тебя не сломают и начальство сильно мозги ебать не будет, и с дружным коллективом никаких контактов налаживать не надо, и никто не ебёт мозги если ты решишь уволиться
Аноним 24/06/26 Срд 09:47:40 #42 №334289216 
>>334288819
>видеорегистратор на одежду
какой например? в свободное продаже
Аноним 24/06/26 Срд 09:51:22 #43 №334289304 
>>334289057
А сколько часов в день работая по вечерам в спальнике?
Аноним 24/06/26 Срд 09:57:58 #44 №334289462 
>>334289304
8
Аноним 24/06/26 Срд 10:08:05 #45 №334289709 
1
Аноним 24/06/26 Срд 10:15:28 #46 №334289907 
2
Аноним 24/06/26 Срд 10:21:36 #47 №334290047 
>>334285154 (OP)
https://www.wildberries.ru/catalog/tags/umnye-oczki-s-kameroi

https://www.ozon.ru/category/maska-s-ekshn-kameroy/
Аноним 24/06/26 Срд 10:36:07 #48 №334290402 
3
Аноним 24/06/26 Срд 10:39:49 #49 №334290500 
>>334285154 (OP)
ты еще тут
В руки отдавать надо блть
хуйня, люди учаться на ошибках
Аноним 24/06/26 Срд 10:42:47 #50 №334290585 
>>334290500
>В руки отдавать надо блть
зачем ты пишешь свои теории о том, как надо пукая в диван?
Аноним 24/06/26 Срд 10:44:01 #51 №334290624 
>>334285154 (OP)
Скрытое видеонаблюдение бутылится. Гугли про фермера, который купил видеомаячки для коровок своих, потому что они разбредаются. Коровки это аргумент, а у тебя не будет их
Аноним 24/06/26 Срд 10:46:02 #52 №334290684 
>>334290624
>Гугли про фермера
это ты гугли, чтобы не позориться и не нести хуйню.

>Скрытое
где ты слово скрытое прочёл?
малозаметное
Аноним 24/06/26 Срд 10:48:52 #53 №334290765 
>>334285154 (OP)
Пердеж еще не понял, куда попал. Дело блять не в швабре, а в вечном наебалове. А наебут тебя полюбас, потому что ты лох и нищета.
Купи лучше пожрать себе вместо камеры, что-нибудь йодированное типа морского салата, а то ты йододефицитный еблан явно.
Аноним 24/06/26 Срд 10:50:42 #54 №334290829 
>>334290765
>Пердеж еще не понял, куда попал
кроме пука у тебя рациональные мысли в головёнке присутствуют?
от твоего пука ровно 0 ценной инфы.
то, что вешают на самозанятых и как всё устроено, я знаю и без твоего вскукарека. но уж такие правовые отношения выставляют, ты ничего не изменишь.
Аноним 24/06/26 Срд 10:54:28 #55 №334290941 
>>334290829
Объясняю для особо недоразвитых вроде тебя. Ты щас пришел со своими аргументами и доказательствами, а тебе в рот нассали и твои деньги спиздили. Когда ты придешь с камерой и новыми неопровержимыми доказательствами и аргументами, ты ВНЕЗАПНО увидишь, что всем также похуй, и твои деньги спиздят опять.
Потому что цель была именно в наебе, они и так прекрасно знают, что ты ниче не брал.
Дошло? Я не знаю, как еще проще объяснить.
Аноним 24/06/26 Срд 10:58:52 #56 №334291061 
>>334290684
Я гуглить не буду, мы достаточно этот случай обсудили.
Аноним 24/06/26 Срд 11:02:39 #57 №334291158 
>>334290941
>Дошло?
да, вполне, твой выбор - визги под диваном и терпеть.
мой выбор - хоть что-то попытаться сделать.
Аноним 24/06/26 Срд 11:05:19 #58 №334291245 
>>334289155
>>334289155
Школярам? Ты видео смотрел в закрепе где этого Сашу "свои" а свои ли? русачье избило до того что его голова была в 3 раз больше и глаза повылетали нахуй?
Я как то раз шел с сумкой курьера по улице и за 2 км ко мне доебалось 3 человека, со спины...пока я не повернулся, охуевшие степашки на машине и на ВЕЛИКЕ блят ьан пешеходном,
А школьников вообще за людей не считают в РУССКОМ МИРЕ, ХАмство в ТРАНСПОРТЕ выгоняют с мест наташки ебаные. и т.д.
Аноним 24/06/26 Срд 11:05:41 #59 №334291255 
>>334285154 (OP)
Закажи камеру для скрытой съемки, в Китае много предложений. Сейчас бывают такие, замаскированные под пуговицу, как в старых шпионских фильмах. Всем любителям снимать незнакомых людей советую скорее сделать такой заказ!
Аноним 24/06/26 Срд 11:06:33 #60 №334291283 
>>334291255
>Закажи камеру для скрытой съемки, в Китае много предложений.
нет, это незаконно могут принять на получении полиция.
Аноним 24/06/26 Срд 11:07:55 #61 №334291321 
Капитализм заебись.webm
>>334285154 (OP)
Ты, наверное, не в курсе даже, но у вас был свой профсоюз. Когда его лидера закрыли пынявики за раскачивание лодки, ты, вангую, визжал от восторга, ведь профсоюзы это высер сраных комми и лябурашек.
Теперь наслаждайся.
Аноним 24/06/26 Срд 11:10:20 #62 №334291391 
>>334291283
По нынешним временам может и ФСБ принять. И правильно сделает. Каждая собака фиксацией и осинтом занимается, заебали.
Аноним 24/06/26 Срд 11:17:24 #63 №334291571 
image.jpg
Что-то типа такого? Только если собираешься писать для двачей пиши в 1920х1080 30к/с пожалуйста. И это законно потому что не скрытое
Аноним 24/06/26 Срд 11:18:58 #64 №334291608 
>>334291571
наверное
Аноним 24/06/26 Срд 11:19:26 #65 №334291625 
>>334291571
>1920х1080 30к/с
вот с очками с этим и косяк как раз, они пишут вертикальные видео, и краткой длины
Аноним 24/06/26 Срд 11:23:35 #66 №334291742 
>>334291158
Я и говорю, йододефицитный борцун с ветряными мельницами.
Вариант уволиться с этой параши, где тебе хуем по губам водят, ты конечно не рассматриваешь. Почему? Потому что тупой как пробка.
Ладно, иди нахуй, мозги тебе пусть мамка вправляет.
Аноним 24/06/26 Срд 11:28:06 #67 №334291840 
>>334291742
>Почему?
потому что таковы реалии возможного рынка работы, дебильчик ты наш.
опять тупые вопросы от дегенерата, и 0 полезной инфы.
Аноним 24/06/26 Срд 11:29:10 #68 №334291874 
1782289299803182.jpg
Просто не доставляй заказы ДО ДВЕРИ
всё проблема решена.

Ты никак не сможешь доказать что ты не верблюд в такой ситуации хоть снимай хоть нет.

А так купи просто крепление на шею с магнитом, зеле и момент встречи записан.

У меня прост в сумке через плечо дырка и вшитв резинки чтобы фиксировать телефон, там второй телефон лежит притянутый рез
Аноним 24/06/26 Срд 11:32:53 #69 №334291973 
>>334291874
>А так купи просто крепление на шею с магнитом, зеле и момент встречи записан.
вот это незаметная съёмка пиздец

>У меня прост в сумке через плечо дырка и вшитв резинки чтобы фиксировать телефон, там второй телефон лежит притянутый рез
нужно видеть. так не совсем понятно о чем речь
Аноним 24/06/26 Срд 11:40:18 #70 №334292188 
1782290004885159.jpg
>>334291973
>Не скрытно
скрытная съёмка нахуй не нужна, если ты не Штирлиц.
90% эффекта создает знание о том съемка ведётся.

Если ты трясунчик которому даже страшно подумать о том что кто-то скажет — а что ты ты снимаешь?! то это лечится

Вот схематично
Аноним 24/06/26 Срд 11:46:01 #71 №334292354 
>>334292188
>трясунчик
>>334292188
>скрытная съёмка нахуй не нужна,

ты видимо не совсем в теме законов, дружочек.
от того, делаешь неразумные выводы.

в законе есть спорные моменты, находясь в подъезде ты имеешь право снимать спокойно, вести съемку спокойно - общественное место.
спорное место - квартира клиента. ты всё ещё имеешь право его снимать, будучи если он в подъезде, но как только ты направил камеру, на клиента, которые внутри (ключевой момент) квартиры - ты уже попадаешь под этот спорный момент, где закон не на твоей стороне.
Аноним 24/06/26 Срд 11:48:36 #72 №334292420 
>>334292188
по поводу фото - то есть ты сам взял в этой сумке дырку проделал под камеру телефона? и непрервыно снимаешь? удобно разве это?
Аноним 24/06/26 Срд 11:57:54 #73 №334292706 
>>334292354
> Обоссаный курьер, которого кинул на швабру рассказывает про законы.

За скрытую семку тебе пизды в разы больше впаяют по закону 🤗

>>334292420
Не непрерывно, на случай встречь с людьми я на авито продаю или там курьер.
Аноним 24/06/26 Срд 12:00:18 #74 №334292762 
>>334292706
>За скрытую семку тебе пизды в разы больше впаяют по закону
ты тупой или 1 предложение текста не в состоянии прочесть?
нейронку попроси, раз тупой такой.
я про "скрытую" съёмку ничего не писал.
Аноним 24/06/26 Срд 12:01:22 #75 №334292792 
>>334285154 (OP)
Так купи обычный нормальный нательный как у полиции в США или как у проводников в электричках. Чё тебе скрывать? Наоборот скрытая камера больше подозрений вызовет.
Аноним 24/06/26 Срд 12:05:15 #76 №334292884 
>>334292762
Я даже свои посты не читаю, ты прав
Аноним 24/06/26 Срд 12:05:44 #77 №334292891 
>>334292792
https://www.ozon.ru/product/videoregistrator-nagrudnyy-personalnyy-s-vodozashchitoy-i-nochnoy-semkoy-4142785058/
такой?
Аноним 24/06/26 Срд 12:06:29 #78 №334292906 
>>334292884
а зачем ты снимаешь клиентов с авито?
Аноним 24/06/26 Срд 12:14:51 #79 №334293121 
>>334285154 (OP)
Раздобудь одежду газовиков, я видел они там ходят с телефонами в нагрудных карманах камерой вперед
Аноним 24/06/26 Срд 12:16:21 #80 №334293153 
>>334293121
>я видел они там ходят с телефонами в нагрудных кармана
без формы газовика запрещено держать телефон в нагрудном кармане?
Аноним 24/06/26 Срд 12:16:41 #81 №334293161 
>>334293153
Ну палева меньше типа
Аноним 24/06/26 Срд 12:17:54 #82 №334293197 
>>334293161
газовик курьер, гениально чо
Аноним 24/06/26 Срд 12:26:46 #83 №334293402 
>>334291625
Они пишут горизонтальные видео
https://rutube.ru/video/9cdec977e605b61f2049fc691d1558c7/
Аноним 24/06/26 Срд 12:28:35 #84 №334293433 
>>334293402
>https://rutube.
иди нахуй отсюда
Аноним 24/06/26 Срд 12:59:35 #85 №334294265 
1
Аноним 24/06/26 Срд 13:04:03 #86 №334294389 
>>334291321
Двачую, дегенератов ебут и в хвост и в гриву, а они терпят и просят еще.
Аноним 24/06/26 Срд 13:04:59 #87 №334294406 
>>334294389
когда митинг у тебя, недегенерат?
Аноним 24/06/26 Срд 13:07:53 #88 №334294482 
>>334294406
Я сьебался, мне похуй, можешь вымирать.
Аноним 24/06/26 Срд 13:10:32 #89 №334294557 
>>334294482
>убежал насрав в штаны и поджав хвост
>какие же вы там все терпилы

уаххахахах))))))))
Аноним 24/06/26 Срд 13:12:33 #90 №334294617 DELETED
>>334288165
да, можно и 360к, пиши @MurinoDelivery, дам рефку на первоначальный бонус 25-30к мск/спб в яндекс еду
Аноним 24/06/26 Срд 13:14:59 #91 №334294676 
>>334294617
кидала съебись.
Аноним 24/06/26 Срд 13:15:02 #92 №334294679 
>>334294557
Зато у тебя есть выбор сдохнуть или терпеть и потом сдохнуть.
Аноним 24/06/26 Срд 13:15:39 #93 №334294698 
>>334294679
>пук
Аноним 24/06/26 Срд 13:18:41 #94 №334294804 
>>334294698
>предсмертный пук нищей терпилы
Аноним 24/06/26 Срд 13:19:09 #95 №334294820 
>>334294676
в глаза мне это скажешь, чепух?
Аноним 24/06/26 Срд 13:22:00 #96 №334294899 
>>334294820
а ты сейчас это жопой прочёл, тупой дегенерат?
Аноним 24/06/26 Срд 13:22:26 #97 №334294916 
>>334294804
>пук
Аноним 24/06/26 Срд 13:28:25 #98 №334295098 
Одни чмошники, курьеры да охранники, хак тьфу быдло мерзкое со своими даунскими проблемами.
Аноним 24/06/26 Срд 13:29:05 #99 №334295115 
>>334295098
>пук
Аноним 24/06/26 Срд 13:50:10 #100 №334295670 
>>334292906
— Дрочу на них
— Просто на всякий случай

Выбери вариант по вкусу, снимаю любую встречу, я подхожу или ко мне обращаются. Двойной клик на громкость прост и поехала запись

>>334294482
— Лезьте на баррикады
— Они хотят его оштрафовать за швабру!

— А вы сами где, уже на баррикаде?
— Я на даче в обосранных труханах мечтаю уехать там где нас нет, Кац говорит там хорошо 🤗
Аноним 24/06/26 Срд 13:50:55 #101 №334295691 
>>334295670
>врети
Аноним 24/06/26 Срд 13:51:24 #102 №334295704 
>>334295670
>— Просто на всякий случай
какой например случай?
чего боишься рассказывать то
Аноним 24/06/26 Срд 13:52:19 #103 №334295727 
>>334295670
я просто думал своё старое барахло на авито попродавать, но всё никак не решаюсь, наслышан про неадекватов на авито.
Аноним 24/06/26 Срд 13:52:27 #104 №334295733 
>>334295704
Тебя реально волнует мотивация поехавшего днаря?
Аноним 24/06/26 Срд 13:54:56 #105 №334295801 
>>334295733
вполне, все мы поехавшие, каждый по своей теме.
Аноним 24/06/26 Срд 14:03:48 #106 №334296035 
1782298126160160.jpg
>>334295727
Бля ну что ты давишь, пока ни разу не пригождалось, но пока только пол года снимаю. Ну все все снимают я тоже хочу 😄

>>334295704
Их там ультра малый процент, сейчас авито берет 10% за то чтобы не видился с покупателем и все оформляется доставкой.

Обязательно размести объяву мне лично приятно когда вещь обтерает вторую жизнь

Недавно отправили старые фото причиндалы в Бахчисарай у чела клуб олдскульный фотолюбителей на пленке проявке, я этим давно переболел бонусом нагрузил там книг немецких ещё от бати.
Аноним 24/06/26 Срд 14:08:15 #107 №334296143 
>>334296035
>Обязательно размести объяву мне лично приятно когда вещь обтерает вторую жизнь
хз, у меня очень много мелочевки, если уж говорить честно, более сотни вещей.
на авито сейчас я смотрел, в некоторых разделах ты не можешь бесплатно 1 объявления выставить на продажу
1 выставил, потом бабки плОти
где 1, где 3
по разному, хз как продавать что-то даже за копейки...

а ты сам что продаёшь?
Аноним 24/06/26 Срд 14:15:19 #108 №334296345 
1782299612338186.jpg
1782299552382199.jpg
>>334296143
Халтуру с работы из металла режу мелочи типа мангалов или на заказ.

А домашнее барахло для все что на глаза попадется, а мне уже не надо. Еще из недавнего массажер СССР в коробочке не юзанный, не знаю как он на антресолях оказался — наследство епта 😎

По тарифам не подскажу, не понимаю их одно время было бесплатно на категорию, потом переключили меня на магазин, я платил просто за показы, потом поменяли и ничего не плачу просто 10% если продажа с доставкой.
Аноним 24/06/26 Срд 14:19:45 #109 №334296463 
>>334296345
и что такую крысу кто-то купил?
ну там бесплатно до N объяв
1-4 закинешь, смотря раздел какой
потом платно
Аноним 24/06/26 Срд 14:29:51 #110 №334296712 
1782299896684179.jpg
>>334296463
Да крыса кун покупает их, у меня целая серия. Я спиздил дизайн у какого-то немца.

Но это игрушки конечно в 90% случаев людям надо что то по их чертежу
Аноним 24/06/26 Срд 15:32:59 #111 №334298385 
Аноним 24/06/26 Срд 15:41:20 #112 №334298580 
Ха, этот тред анона со шваброй все висит
Ты хоть киви или пайпал брось тут мож скинемся тебе на швабру.
Аноним 24/06/26 Срд 15:43:55 #113 №334298656 
>>334298580
хаха дислексик трольнуть зашёл
Аноним 24/06/26 Срд 15:59:39 #114 №334298994 
>>334298580
Да всегда не хватает реквизитов помощи там где это рил нужно, бедолаги никогда не получали помощь и поэтому не верят в неё.
Жестокий мир
Аноним 24/06/26 Срд 16:01:16 #115 №334299032 
>>334298994
бедалага тролль ух как он тролит
уже только ленивый не знает, что тут за это бан
нет, продолжает жирноту накидывать,лол
Аноним 24/06/26 Срд 16:16:06 #116 №334299337 
>>334299032
Да мне похуй на баны на обоссаном даче, я тебе в целом говорю:

Что хуесосы что недостойные плевка в ебало спамят донаты. От сюда и баны.
А челы, которым супер нужно и заслужили, мало того что не попросят так еще хуй вручишь. Я обманом блядь иногда даю в шоколадку запихиваю деньги лол
Аноним 24/06/26 Срд 16:20:01 #117 №334299438 
>>334299337
кому?
да и к тому же как ты тут пиздабола от реально нуждающего отличать собрался
Аноним 24/06/26 Срд 16:47:13 #118 №334300050 
1
Аноним 24/06/26 Срд 17:23:10 #119 №334300944 
>>334299438
По глазам, достаточно быть гением как я и тогда легко отличишь
Аноним 24/06/26 Срд 17:24:34 #120 №334300977 
>>334300944
Ещё тоньше попробуй
Аноним 24/06/26 Срд 18:19:32 #121 №334302363 
>>334291158

>мой выбор - хоть что-то попытаться сделать.

Качать навыки, образование, зарабытвать больше6 платить налогов меньше - только такой выход
Аноним 24/06/26 Срд 18:22:41 #122 №334302442 
>>334302363
Пустая демагогия.
Аноним 24/06/26 Срд 18:29:14 #123 №334302602 
Screenshot 2026-06-24 at 23.29.06.png
>>334285154 (OP)

Допустим, видео ты пишешь. На видео оставил швабру у двери клиента и насколько далеко тебе надо отойти от нее, чтобы доказательство засчиталось?

Или по времени будут высчитывать, проверяя количество часов непрерывного видео после оставления швабры у двери?

А как доказать, что нет у тебя напарника котрый швабру свиснул?
Аноним 24/06/26 Срд 18:32:30 #124 №334302694 
Screenshot 2026-06-24 at 23.30.57.png
>>334291158
>>334302602

Предоставление записи дашь видео с нагрудной камеры отменяет штраф? Это поддержка сказала? Какие критерии записи?
Аноним 24/06/26 Срд 18:35:05 #125 №334302756 
>>334285154 (OP)
Открою тебе секрет.
Все эти маркетплейсы и доставки хуй дожили на тебя. И на покупателей тоже, кстати.
Они нашли удобный повод нагреть тебя на зряплату, зачем им отменять штраф?
Можешь поныть или пожаловаться куда нибудь, это ничего не изменит. Завтра за место тебя придет другой.
Это максимально капиталистическая помойка с абсолютно нулевой лояльностью.

Запиши ты на свою камеру свою правоту хоть с десяти ракурсов, если подобное опять случится им так же будет похуй.

Если хочешь справедливости, получи квалификацию и найди нормальную работу
Аноним 24/06/26 Срд 18:36:36 #126 №334302789 
>>334302602
>и насколько далеко тебе надо отойти от нее, чтобы доказательство засчиталось?
Нужно писать полный цикл соответственно в течение всей смены. Там видно будет, что ты заходишь в подъезд, выходишь уже без пакета и едешь на другой заказ.
Аноним 24/06/26 Срд 18:38:05 #127 №334302836 
>>334302602
>напарника
У меня парник тут вообще не при чем, ты же свою невиновность доказываешь, а не чужую.
Аноним 24/06/26 Срд 18:39:49 #128 №334302879 
>>334302756
Кто на что учился, так что не каждому дано получать квалификацию.
Аноним 24/06/26 Срд 18:39:55 #129 №334302884 
>>334285154 (OP)
Так купи регистратор, есть специальные для карманов. Но скрытно нельзя, его должнл быть видно.
Аноним 24/06/26 Срд 18:59:44 #130 №334303458 
>>334302836

>свою невиновность доказываешь

ну, так ты возьми и уточни у поддержки>>334302694

Мне даж интересно в этом треде узнать, че они ответят?
Аноним 24/06/26 Срд 19:00:58 #131 №334303485 
>>334303458
Это не для поддержки собирается.
Аноним 24/06/26 Срд 19:05:37 #132 №334303598 
>>334303485

чет я вообще не понял

А зачем?
Аноним 24/06/26 Срд 19:06:36 #133 №334303629 
>>334303598
Прокуратура/суд
Аноним 24/06/26 Срд 19:10:55 #134 №334303723 
>>334303629

А по поводу списания в 4к почему не пошел в суд/прокуратуру?
Аноним 24/06/26 Срд 19:31:04 #135 №334304348 
E
Аноним 24/06/26 Срд 21:08:39 #136 №334306839 
Сам вот такую хочу купить, ее на котов вешают чтобы посмотреть че они делают - INSTA 360 Go 3.

Слышал что копы в США покупают раскладные самсунги и так носят, типа прикольный регистратор.
comments powered by Disqus