Почему греча такая агрессивная? Да у Комбарова хоебало тупое, но хуй знает, скуфу причина для подрыва или раздражения как у бабы не нужно.
Я когда на мебельной фабрике работал там тоже дохуя скуфоистеричек было хотя я грузы таскал 24/7 и был сконцентрирован на скуфоработе на 100%, даже ладил со всеми, даже мыслей абстрактных не допускал. Греча хуле вы такие скуфоистерички?
ПРИШЕЛ НА РАБОТКУ @ ОБУЧЕНИЯ НЕ ПРОВЕЛИ @ НЕ ПОНИМАЕШЬ ЧТО ДЕЛАТЬ @ НЕРВНИЧАЕШЬ НО СТАРАЕШЬСЯ @ ДЕЛАЕШЬ ЧТО-ТО НЕ ТАК @ БЫДЛО АГРИСТСЯ @ РАССТРАИВАЕШЬСЯ @ НЕРВНИЧАЕШЬ ЕЩЕ БОЛЬШЕ @ ТУПКИ ТОЖЕ ЕЩЕ БОЛЬШЕ @ БЫДЛО ЗВЕРЕЕТ И НАЧИНАЕТ РЫЧАТЬ @ А ВИНОВАТ ВСЕ-РАВНО ТЫ
Я когда на мебельной фабрике работал там тоже дохуя скуфоистеричек было хотя я грузы таскал 24/7 и был сконцентрирован на скуфоработе на 100%, даже ладил со всеми, даже мыслей абстрактных не допускал. Греча хуле вы такие скуфоистерички?