>>334294666 (OP) покажи мне хоть одного такого без скафандра который живёт может быть мы телом являемся. а мозг это просто ну провода которые тело использует что бы сигналы отправлять с чего ты взял блядь что ты это? ты это тело, а не это дерьмо
нет, я это не мозг. даже если удалить мозг - люди всёравно живут. ну и что да в состоянии овоща и чо? живут же нахуй ты лох если веришь что ты это мозг
>>334295114 Можно ли запустить мозг после его смерти? Вот эти криозаконсервированные, у которых коннектом более ли менее сохранился, их мозг можно включить обратно?
>>334295200 Два чая У глистов вообще нервная система исчезла в ходе эволюции. у них такие идеальные условия жизни что им просто не надо - и при этом они живут просто охуенно!!!
Я думаю этот тред создал какой то поклонник фанат теории, что свободы воли нет. Какой то подсос педофила Сапольского походу Мрази я в рот срал за то что дезинформацию на двачах распространяет Бастрыкин предупреждал о 80 тысяч агентов западных государств, это видимо один из них. Смотрите номер треда, 666, падаль не может и пёрнуть без своего символизма. Дешовая черномазая падаль обиженная на весь мир что проиграла в генетическую лотерею. Ведь ему так хотелось бы родится белым... Бедолажка ёбаная мстительная. смотрите мстит распространяя дезинформацию хуила мстительная разоблачена была бляяяя мочепидоръ ну оправдывайся
>>334294666 (OP) Я видел случай описаный в каком то мед справочнике, у какой то девочки родившейся её собственная имунная система атаковала нервные клетки. Было ну сожрано всё, она прожила 3 года и потом умерла, но умерла тоже просто потому что имунка продолжала жрать даже нейроны внутри сердца и кишечника. Ну тоесть она умерла не потому что ей мозг скушали а потому что сердце остановилось. Так что, оп лох, любой знающий человек его определил бы в питухи, сидели бы они в одной камере.
>>334295327 Покажи мозг у медуз. Плавают в море, охотятся на всякую мелочь. Жалят тян за жопы. >>334295329 Вроде у червей есть нервная система. Как минимум у круглых, про плоских не знаю.
>>334295396 Бро ну червей милионы видов. У паразитических нет мозга, ну отрофировался как мышцы у космонавтов, за ненадобностью. Никто на них не нападает в твоей попке, никто не кусает, зачем организму кормить лишнее, и оно просто высохло. Я ваще не понимаю, 2026 год а тут по прежнему тейки ищ 2010х годов в тредах описываются. Кто то отстал по жизни или что это какая то может быть повесточка чисто локальная чисто двачерская. Там где то тред с цп висит, а тут говорят что ты это мозг. Ну что за место я хуй знает...
>>334295403 У меня в детстве были червячки в жопном говне. Спустя года и года, я увидел картинку "хозяин не убивай моих деток" и мне стало грустно. А ведь от глиста в жопе есть плюсы: ты меньше подвержен скуфению, ты никогда не будешь одинок, ну и бесплатно следят за твоей кишкой.
>>334295496 Я слышал что аллергии не будет когда глистики в попочке, но что бы и от скуфения - это впервые. Реально же. Но врят ли можно закон ввести, который обяжет всех прививать глистами. Челядь перфекционистская взбунтуется. Прикинь, они такие чистоплюи перфекционисты, и при этом ложатся под скальпель срезая себе лишние кусочки плоти для красоты и вводят иньекции силикона под кожу.. хз как миру избавится от такой заразы такой падали психованное. Наверное это просто выгодно, но придёт время - мир избавится.
>>334295586 >но что бы и от скуфения - это впервые. Ну так у тебя в кишке биореактор натур липосакции.
>они такие чистоплюи перфекционисты Сами же попы лижут и пихают разное, а относительно безобидных соседей убивают геноцидом. Конечно червячки разные выбают, могут и большие вырасти и всю кишку забить что покакать не сможешь, но маленьких чмонек можно и не трогать.