Сохранен 77
https://2ch.su/b/res/334294666.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Это ты. А снаружи биоскафандр.

 Аноним 24/06/26 Срд 13:14:31 #1 №334294666 
человек.webp
Это ты. А снаружи биоскафандр.
Аноним 24/06/26 Срд 13:15:03 #2 №334294681 
биоСкуфандр
Аноним 24/06/26 Срд 13:15:39 #3 №334294697 
>>334294666 (OP)
Я выгляжу так.
Аноним 24/06/26 Срд 13:16:30 #4 №334294728 
>>334294666 (OP)
Секси. Вылезайте из своих скафандров малюске и устроим оргию же.
Аноним 24/06/26 Срд 13:17:17 #5 №334294754 
scale1200.png
Вот такая модель скафандра есть
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 13:18:48 #6 №334294809 
>>334294666 (OP)
Я это иллюзия, еблан. Иллюзия у хуйни с твоего пика.
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 13:19:13 #7 №334294823 
images - 2026-06-24T131820.666.jpeg
>>334294666 (OP)
А это ты))) 8==о)))
Аноним 24/06/26 Срд 13:20:18 #8 №334294852 
17175448203550.webm
Вот тут владелец скафандра чокнулся.
Аноним 24/06/26 Срд 13:20:37 #9 №334294863 
>>334294681
Срилениалов можно просто биоскамом называть.
Аноним 24/06/26 Срд 13:20:43 #10 №334294865 
>>334294666 (OP)
Охуеть, правда? Я ещё слыхал что после смерти ничего не будет, эта информация повергла меня в шок!
Аноним 24/06/26 Срд 13:22:12 #11 №334294904 
>>334294823
кококо
кекеке
Аноним 24/06/26 Срд 13:22:47 #12 №334294931 
>>334294865
ты держись там
Аноним 24/06/26 Срд 13:23:26 #13 №334294947 
>>334294865
Ты так не говори. Я десятилетиями работаю, деньги откладываю и экономлю, у меня цели есть и мечты.
Аноним 24/06/26 Срд 13:24:49 #14 №334294990 
>>334294852
бобровые до добра не доводят. нужно знать меру и соблюдать дозу
Аноним 24/06/26 Срд 13:25:22 #15 №334295003 
>>334294947
корми скафандр. Заботься о нём. Другой не выдадут.
Аноним 24/06/26 Срд 13:25:31 #16 №334295009 
>>334294666 (OP)
покажи мне хоть одного такого без скафандра который живёт
может быть мы телом являемся. а мозг это просто ну провода которые тело использует что бы сигналы отправлять
с чего ты взял блядь что ты это?
ты это тело, а не это дерьмо

хотя оп скорее всего прямая кишка
Аноним 24/06/26 Срд 13:28:20 #17 №334295095 
>>334295009
Тебя твой отец хуем наказывал 🤔
Аноним 24/06/26 Срд 13:29:05 #18 №334295114 
>>334295009
НЕрвы это провода, а мозг это непосредственно ты. Со смертью мозга ты умираешь. Потому, что умираешь именно ТЫ.
Аноним 24/06/26 Срд 13:29:57 #19 №334295145 
e0cc5cfcfdee5ded2a0c963df0e54cd0.png
Аноним 24/06/26 Срд 13:30:40 #20 №334295166 
>>334294666 (OP)
Это тоже биоскафандр, а ты - управляющий им свет или электоимпульс, называй как хочешь
Аноним 24/06/26 Срд 13:31:48 #21 №334295188 
gg
Аноним 24/06/26 Срд 13:31:59 #22 №334295196 
ss.jpg
>>334294666 (OP)
Нет. Я - пространство, в котором происходят все феномены, в т.ч. и эта хуйня.
Аноним 24/06/26 Срд 13:32:06 #23 №334295200 
изображение.png
изображение.png
изображение.png
>>334295114
>>334295095

нет, я это не мозг. даже если удалить мозг - люди всёравно живут. ну и что
да в состоянии овоща и чо?
живут же нахуй
ты лох если веришь что ты это мозг

ебало покажи своё
чурка?
Аноним 24/06/26 Срд 13:32:18 #24 №334295205 
>>334295114
Тебя тоже отец хуем наказывал 🤔
Аноним 24/06/26 Срд 13:33:23 #25 №334295244 
17649213495193.mp4
монетизация своего скафандра
Аноним 24/06/26 Срд 13:33:23 #26 №334295246 
>>334295114
Можно ли запустить мозг после его смерти?
Вот эти криозаконсервированные, у которых коннектом более ли менее сохранился, их мозг можно включить обратно?
Аноним 24/06/26 Срд 13:33:25 #27 №334295247 
image (6).png
>>334295200
Славяноарий если что.
Аноним 24/06/26 Срд 13:33:48 #28 №334295250 
Если сознание материально, почему бы ему снова не повториться когда-нибудь? Те триллионы лет паузы пройдут как миг. Умереть даже интересно в чём-то.
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 13:34:28 #29 №334295267 
pngtree-cartoon-rooster-with-blue-feathers-and-a-bright-smile-standing-beside-png-image18731780.png
>>334294904
Кукареку!))
питух питуха видит издалека)))
Аноним 24/06/26 Срд 13:34:52 #30 №334295282 
>>334295250
Попробуй, потом создай тред и опиши свой опыт.
Аноним 24/06/26 Срд 13:36:06 #31 №334295327 
>>334295200
ну тут удалён не мозг, а его часть.
Аноним 24/06/26 Срд 13:36:17 #32 №334295329 
176535345.jpg
>>334295200
Два чая
У глистов вообще нервная система исчезла в ходе эволюции. у них такие идеальные условия жизни что им просто не надо - и при этом они живут просто охуенно!!!

Я думаю этот тред создал какой то поклонник фанат теории, что свободы воли нет. Какой то подсос педофила Сапольского походу
Мрази я в рот срал за то что дезинформацию на двачах распространяет
Бастрыкин предупреждал о 80 тысяч агентов западных государств, это видимо один из них.
Смотрите номер треда, 666, падаль не может и пёрнуть без своего символизма.
Дешовая черномазая падаль обиженная на весь мир что проиграла в генетическую лотерею. Ведь ему так хотелось бы родится белым... Бедолажка ёбаная мстительная. смотрите мстит распространяя дезинформацию
хуила мстительная разоблачена была бляяяя мочепидоръ
ну оправдывайся
Аноним 24/06/26 Срд 13:39:06 #33 №334295389 
>>334295329
Кушоть, трахаться в какашках, кушоть, трахаться в какашках. Почему они, а не я?
Аноним 24/06/26 Срд 13:39:19 #34 №334295395 
>>334294666 (OP)
Я видел случай описаный в каком то мед справочнике, у какой то девочки родившейся её собственная имунная система атаковала нервные клетки. Было ну сожрано всё, она прожила 3 года и потом умерла, но умерла тоже просто потому что имунка продолжала жрать даже нейроны внутри сердца и кишечника.
Ну тоесть она умерла не потому что ей мозг скушали а потому что сердце остановилось.
Так что, оп лох, любой знающий человек его определил бы в питухи, сидели бы они в одной камере.
Аноним 24/06/26 Срд 13:39:22 #35 №334295396 
>>334295327
Покажи мозг у медуз. Плавают в море, охотятся на всякую мелочь. Жалят тян за жопы.
>>334295329
Вроде у червей есть нервная система. Как минимум у круглых, про плоских не знаю.
Аноним 24/06/26 Срд 13:39:39 #36 №334295400 
>>334295246
После смерти мозга начинаются необратимые процессы в нём. На данном этапе развития медицины-нет нельзя.
Аноним 24/06/26 Срд 13:39:59 #37 №334295403 
>>334295389
И заметь они всегда идеально беленькие, как ангелочки, к ним говно тупо не липнет.
Аноним 24/06/26 Срд 13:40:06 #38 №334295406 
image.png
>>334294666 (OP)
>Это ты. А снаружи биоскафандр.
Аноним 24/06/26 Срд 13:41:00 #39 №334295432 
>>334295389
>трахаться в какашках
Глистам типа бычьего цепня не нужна вторая особь для полового размножения. У них же как у самоопыляющихся растений.
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 13:41:42 #40 №334295449 
images - 2026-06-24T134108.783.jpeg
а я ето жопа. пук пук
Аноним 24/06/26 Срд 13:42:13 #41 №334295457 
>>334295396
Бро ну червей милионы видов. У паразитических нет мозга, ну отрофировался как мышцы у космонавтов, за ненадобностью. Никто на них не нападает в твоей попке, никто не кусает, зачем организму кормить лишнее, и оно просто высохло.
Я ваще не понимаю, 2026 год а тут по прежнему тейки ищ 2010х годов в тредах описываются.
Кто то отстал по жизни или что это какая то может быть повесточка чисто локальная чисто двачерская. Там где то тред с цп висит, а тут говорят что ты это мозг. Ну что за место я хуй знает...
Аноним 24/06/26 Срд 13:43:37 #42 №334295496 
>>334295403
У меня в детстве были червячки в жопном говне. Спустя года и года, я увидел картинку "хозяин не убивай моих деток" и мне стало грустно. А ведь от глиста в жопе есть плюсы: ты меньше подвержен скуфению, ты никогда не будешь одинок, ну и бесплатно следят за твоей кишкой.
Аноним 24/06/26 Срд 13:43:54 #43 №334295504 
>>334295395
ТУ так если система жизнеобеспечения у исскуственного скафандра космонавта выйдет из строя, тот тоже помрёт.
Аноним 24/06/26 Срд 13:43:59 #44 №334295507 
>>334295457
А реально, какая повестка на дваче? Кто главный выгодополучатель происходящего на дваче? Господень город? Биби?
Аноним 24/06/26 Срд 13:44:46 #45 №334295525 
>>334295496
>бесплатно
Ну как бесплатно. Нахлебники за хавочку, но они многого и не просят.
Аноним 24/06/26 Срд 13:46:55 #46 №334295586 
>>334295496
Я слышал что аллергии не будет когда глистики в попочке, но что бы и от скуфения - это впервые.
Реально же.
Но врят ли можно закон ввести, который обяжет всех прививать глистами. Челядь перфекционистская взбунтуется.
Прикинь, они такие чистоплюи перфекционисты, и при этом ложатся под скальпель срезая себе лишние кусочки плоти для красоты и вводят иньекции силикона под кожу.. хз как миру избавится от такой заразы такой падали психованное. Наверное это просто выгодно, но придёт время - мир избавится.
Аноним 24/06/26 Срд 13:47:35 #47 №334295606 
>>334295507
>Кто главный выгодополучатель происходящего на дваче?
Газпром медиа.
Аноним 24/06/26 Срд 13:49:47 #48 №334295658 
>>334295457
Если пересадить твою голову на другое тело то ты, что заполучишь все его мысли и память? нет. Ты останешься собой. С новым скафандром.
Аноним 24/06/26 Срд 13:50:29 #49 №334295684 
>>334295586
>но что бы и от скуфения - это впервые.
Ну так у тебя в кишке биореактор натур липосакции.

>они такие чистоплюи перфекционисты
Сами же попы лижут и пихают разное, а относительно безобидных соседей убивают геноцидом. Конечно червячки разные выбают, могут и большие вырасти и всю кишку забить что покакать не сможешь, но маленьких чмонек можно и не трогать.
Аноним 24/06/26 Срд 13:51:05 #50 №334295695 
>>334295658
Та причём тут память. Ты хочешь сказать что ты - это память?
Ты не прав.
Аноним 24/06/26 Срд 13:51:38 #51 №334295709 
>>334295684
ааа от скуфения ты имел ввиду от ожирения
я думал типа о вечной молодости
Аноним 24/06/26 Срд 13:53:05 #52 №334295751 
17394325122450.jpg
>>334294852
Каждый раз в голос с этой вебм :3
Аноним 24/06/26 Срд 13:54:22 #53 №334295789 
>>334295695
личность со всеми воспоминаниями, желаниями, памятью. С опытом
Аноним 24/06/26 Срд 13:54:33 #54 №334295794 
>>334294852
Умер мужик?
Аноним 24/06/26 Срд 13:55:49 #55 №334295827 
>>334294666 (OP)
А сосуды где кровеносные, лимфатические?
Аноним 24/06/26 Срд 13:57:04 #56 №334295862 
>>334295827
в кафандре
Аноним 24/06/26 Срд 14:00:13 #57 №334295937 
приколы-для-полных-дегенератов-глисты-8952262.png
>>334295684
>маленьких чмонек
Аноним 24/06/26 Срд 14:00:49 #58 №334295955 
>>334295789
бедненький идеалист
как же тебе тяжело живётся
Аноним 24/06/26 Срд 14:07:31 #59 №334296130 
>>334295937
Добрая картинка.
Аноним 24/06/26 Срд 14:08:39 #60 №334296150 
image.png
>>334294666 (OP)
А это жизнь.
Аноним 24/06/26 Срд 14:09:21 #61 №334296171 
>>334296130
интересно а с гитлером или чикотилой возможно что то такое же доброе нарисовать, как с червями паразитами?
Аноним 24/06/26 Срд 14:09:41 #62 №334296179 
>>334294666 (OP)
а где бох
Аноним 24/06/26 Срд 14:10:06 #63 №334296190 
Screenshot 2026-06-24 at 10-37-20 b - Бред.png
>>334296179
Аноним 24/06/26 Срд 14:16:22 #64 №334296372 
>>334295586
Мозг тоже паразит в каком-то роде.
Аноним 24/06/26 Срд 14:22:39 #65 №334296533 
>>334294666 (OP)
Увы, но я не боевая форма вэнгов
Аноним 24/06/26 Срд 14:32:00 #66 №334296774 
>>334294809
Кто тогда страдает от инцельства?
Аноним 24/06/26 Срд 14:36:37 #67 №334296922 
>>334294666 (OP)
Я далеко не только это. У есть даже не биологические части.
Аноним 24/06/26 Срд 14:39:03 #68 №334296999 
>>334296922
анальная пробка?
Аноним 24/06/26 Срд 14:42:30 #69 №334297124 
>>334296922
ZVой чтоли?
Аноним 24/06/26 Срд 14:44:42 #70 №334297165 
>>334296999
Коронки на зубах.
Аноним 24/06/26 Срд 14:45:18 #71 №334297178 
1778120037237-019e0035-b98d-7c87-a22d-f86c78ecf510.png
>>334296774
Скафандр.
Аноним 24/06/26 Срд 15:23:58 #72 №334298179 
2026-06-2415-20-45.png
>>334294666 (OP)
а это ты
Аноним 24/06/26 Срд 15:59:05 #73 №334298983 
image.png
>>334294666 (OP)
Не правда. Вот я (пикрил).
Аноним 24/06/26 Срд 16:17:21 #74 №334299373 
>>334298983
Это же, как её там... хрюзька!
Аноним 24/06/26 Срд 16:34:01 #75 №334299744 
image
>>334294666 (OP)
Вот ты, все остальное надстройка, скафандр обеспечивающий функционирования тебя.
Аноним 24/06/26 Срд 17:12:06 #76 №334300668 
image.png
>>334299373
Сачико
>>334299744
Тянок в сраку долбал?
Аноним 24/06/26 Срд 17:13:52 #77 №334300712 
>>334294666 (OP)
>Это ты
Очень упрощённая схема, как я понимаю
comments powered by Disqus