Как же хорошо, что появился айфон. Раньше надо было приглядываться к людям, кто как себя ведёт, кто
Аноним 24/06/26 Срд 05:20:52 #1 №334285451
Как же хорошо, что появился айфон. Раньше надо было приглядываться к людям, кто как себя ведёт, кто что говорит, а сейчас всё просто: достал айфон - долбоёб.




































