Сохранен 336
https://2ch.su/b/res/334285451.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Как же хорошо, что появился айфон. Раньше надо было приглядываться к людям, кто как себя ведёт, кто

 Аноним 24/06/26 Срд 05:20:52 #1 №334285451 
image.png
image.png
image.png
image.png
Как же хорошо, что появился айфон. Раньше надо было приглядываться к людям, кто как себя ведёт, кто что говорит, а сейчас всё просто: достал айфон - долбоёб.
Аноним 24/06/26 Срд 05:23:09 #2 №334285479 
-
Аноним 24/06/26 Срд 05:32:03 #3 №334285561 
-
Аноним 24/06/26 Срд 05:33:52 #4 №334285579 
А базовый айфон тоже котируется?
Аноним 24/06/26 Срд 05:36:52 #5 №334285600 
>>334285451 (OP)
НиЩИЙ СкОТ

РВАНУЛ
Аноним 24/06/26 Срд 05:40:15 #6 №334285625 
>>334285600
айфон это признак богатства ? Как же у тебя насрано, хорошая потреблядь
Аноним 24/06/26 Срд 05:42:32 #7 №334285650 
Я 17 хотел купить, считаю его сейчас лучшим смартом на рынке за свою цену, но вот ебаные ограничения с приложениями меня остановили от покупки.
Аноним 24/06/26 Срд 05:47:46 #8 №334285691 
>>334285451 (OP)
Назови минусы ипхона, которые присуще обычному среднему пользователю
Аноним 24/06/26 Срд 05:49:00 #9 №334285704 
IMG8271.jpeg
>>334285650
Алюминиевый облезающий корпус останавливает. Приложения - хуйня. Ставятся. Из сторонних сторов и через тестфлайт. Да, еботня, что поделать.

inb4:
- Зачем два макбука?
- Один на работе выдали
- Зачем два айпада
- Один из них третий. Валяется в ящике, даже читалку открыть невозможно может
Аноним 24/06/26 Срд 05:51:03 #10 №334285727 
>>334285691
Цена. Вам телефончики продают с трёхкратной наценкой. Вы 2/3 суммы платите за обгрызаное яблоко на корпусе
Аноним 24/06/26 Срд 05:51:53 #11 №334285733 
>>334285451 (OP)
в 2к27 всем уже глубочайше похуй на твой телефон, вид, за кого ты и т.д., т.к. это всё не имеет значения
Аноним 24/06/26 Срд 06:03:44 #12 №334285850 
>>334285691
Нельзя посмотреть ютубчик в фоне, нет мир пея, банковских и прочих приложений, которые запретили гойскому скоту.
Аноним 24/06/26 Срд 06:12:09 #13 №334285930 
>>334285727
Прожигать сраки нищуков просто имя телефончик - бесценно
Аноним 24/06/26 Срд 06:14:08 #14 №334285949 
>>334285850
> Нельзя посмотреть ютубчик в фоне,
Уже можно
> нет мир пея,
Этого реально нет
>банковских и прочих приложений, которые запретили гойскому скоту.
Это всё ставится
Аноним 24/06/26 Срд 06:15:20 #15 №334285958 
>>334285451 (OP)
>достал айфон - долбоёб.
База.
Аноним 24/06/26 Срд 06:32:37 #16 №334286101 
6702.mp4
>>334285625
Да, это признак богатства. Ты когда покупаешь Айфон, тебе не нужно думать, будет что-то ебано работать или нет, ты по умолчанию уже знаешь, что в нем все заебись. Тебе не надо выбирать среди хлаоми, кучи вариаций ведроидов, дизайнов внутри, оболочек и прочего кала. Ты просто покупаешь хороший смартфон, включаешь и пользуешься им в удовольствие, без пердоллинга. Пердолятся нищие, для них важно, что выбрать, на что именно потратить свои кровные копейки, потому что ошибки допускать нельзя. Богатый и свободный человек просто покупает продукцию Яблока и не парится.
Аноним 24/06/26 Срд 06:33:48 #17 №334286112 
>>334286101
> ты по умолчанию уже знаешь, что в нем все заебись
NFC тоже?
Аноним 24/06/26 Срд 06:35:41 #18 №334286128 
>>334285625
Ты потреблядь в жизни не переубедишь, что он - потреблядь. Он будет доказывать с пеной у рта, что дополнительные 0.1% псевдоудобства стоят того, чтобы переплатить втрое. Что одинаковая одежда, вот прям буквально одинаковая, но с лейблом бренда - это лучше, чем без него.
Аноним 24/06/26 Срд 06:37:27 #19 №334286142 
>>334285451 (OP)
Почему на 1 фото мужчина так внимательно смотрит на телефоны? Прямо будто какую-то стратегию высматривает или прямо решает сложную задачу.
Аноним 24/06/26 Срд 06:40:25 #20 №334286172 
>>334286101
В чем богатство купленного в кредит телефона? Еще забавно, когда данный богатей ходит с разбитым экраном потому, что на ремонт или покупку нового его богатств не хватае.
Аноним 24/06/26 Срд 06:43:38 #21 №334286205 
>>334286112
На Айфоне есть NFC, просто в твоей стране его запретили. Это не делает гаджет хуже.
>>334286172
А зачем брать в кредит? Жить следует по средствам. Нет денег на Айфон, пользуйся дешевыми смартфонами. Ничего сложного,
Аноним 24/06/26 Срд 06:44:31 #22 №334286215 
>>334286172
Я, кстати, подобную хуйню за владельцами тачек замечаю. Челы гоняют с разбитыми стёклами, я всегда думал, что там пиздец дорого его заменить. А в том году мне на дастере стекло багажника уебали, так его заменить 13к вместе с материалами и работами было.
мимо с редми семилетним хожу
Аноним 24/06/26 Срд 06:44:41 #23 №334286216 
>>334285949
>Уже можно
И как?
Аноним 24/06/26 Срд 06:45:38 #24 №334286231 
17757410281260872451.png
image.png
image.png
image.png
Уязвимость в ОС Android, позволяющая приложениям определять наличие активного VPN-соединения в другом профиле пользователя.
Приложение в одном профиле (например, рабочем) может обнаружить через публичные API, что VPN активен в другом профиле (например, личном), даже если сам VPN не используется текущим профилем.
Это создает "боковой канал" между профилями, так как NetworkCapabilities и LinkProperties показывают наличие VPN-интерфейса (tun0) во всей системе.
При этом значок VPN в строке состояния не отображается, а трафик текущего приложения не маршрутизируется через этот VPN.
Аноним 24/06/26 Срд 06:46:45 #25 №334286250 
AQObeju90duyNy2Hv16R18ohaDhc981xE94rsqlggRch23q7Qbk4PWwy9HruD.mp4
>>334286193
А если достал Пиксель?
Аноним 24/06/26 Срд 06:47:03 #26 №334286254 
>>334286231
Я тебя умоляю, будто в iOS ничего такого нет и всё ради блага пользователя, вот точно-точно никто не шпионит!
Аноним 24/06/26 Срд 06:47:59 #27 №334286263 
>>334286128
Обычно с пеной у рта как раз рвутся нищие, которые доказывают что-то. Нормальный человек берет качественную одежду и технику, не парится ни о чем. А нищий всегда будет искать поводы, чтобы оправдать свою несостоятельность и бедность. В душе он и сам бы пользовался люксовыми вещами, но не может, от того у него побо-боль. За этим всегда забавно наблюдать. Человек, вместо того, чтобы сделать свою жизнь лучше и качественнее, тратит время на доказывание чего-то кому-то. Так обычно дети делают, но они хоть глупые еще ввиду возраста, а вот когда взрослый человек так себя ведет, это уже звоночек.
Аноним 24/06/26 Срд 06:49:35 #28 №334286283 
>>334286205
А в твоей?
Аноним 24/06/26 Срд 06:49:59 #29 №334286286 
IMG8272.png
>>334286216
Вот так
Аноним 24/06/26 Срд 06:50:31 #30 №334286290 
>>334286205
Большинство пользователей айфона не могут его себе позволить. Они либо взяли в кредит, либо накопили. Более того многие так и сидят на своем кредитном айфоне спустя несколько поколений.
https://www.youtube.com/watch?v=P42qg6eRYgM
Вот, например, персонаж сидит с 8 айфоном и при этом называет бомжами пользователей андроида. Яблочко - это статус, даже если это древнее лагучее говно, которое не выдерживает конкуренции новому андроиду за 20к.
Аноним 24/06/26 Срд 06:50:45 #31 №334286295 
>>334286263
Вообще-то все владельцы пятилетних ксяоми зарабатывают наносеки и могут купить с одной зарплаты хоть тыщи айфонов, но они ведь не потребляди, телефон звонит и ладно.
А вот все айфонопользователи без исключений берут эпл только в кредит, чтобы казаться богатыми, хотя айфон делает всё то же самое, что и ксяоми, но при этом стоит в три раза больше.

Ты не шаришь.
Аноним 24/06/26 Срд 06:51:16 #32 №334286302 
>>334286283
В моей все работает как и работало всегда, не жалуюсь.
Аноним 24/06/26 Срд 06:51:48 #33 №334286308 
>>334286302
А ты в какой стране?
Аноним 24/06/26 Срд 06:52:26 #34 №334286314 
>>334286215
Китайские экраны на айфон значительно хуже, а оригинал стоит дорого. Тем более сейчас официальных сервисов наверное нет.
Аноним 24/06/26 Срд 06:52:35 #35 №334286319 
>>334285451 (OP)
В смысле раньше, всегда так было, если у человека айфон то это дурачок по мозгу. Не значит что человек плохой, просто туповатый.
Аноним 24/06/26 Срд 06:53:23 #36 №334286332 
>>334286290
>Более того многие так и сидят на своем кредитном айфоне спустя несколько поколений
Разве это плохо, что старый телефон даже спустя годы хорошо работает и не нуждается в замене?
Аноним 24/06/26 Срд 06:54:58 #37 №334286343 
image.png
>>334286332
>хорошо работает
Аноним 24/06/26 Срд 06:55:32 #38 №334286347 
>>334286205
>На Айфоне есть NFC, просто в твоей стране его запретили. Это не делает гаджет хуже.
Спорное утверждение.

"На китайских смартфонах есть встроенный WeChat, просто в твоей стране им пока не начали пользоваться, а так это охуенные технологии, самые удобные в мире. Это не делает гаджет хуже".

Может, нужно просто смириться с тем, что айфон рассчитан на Америку, где точно не будут ничего запрещать и удалять из сторов — не может же Америка санкционировать сама себя — и потребительская модель такая, что с $5000 зарплаты покупаются подписки по 5-10 баксов для оплаты контента и комфортного его потребления?

А специфика РФ и постсовестких стран — это в первую очередь культура халявы и пиратства, а также на порядок (т.е. в 10 раз) более низкий располагаемый доход у населения, в то время как подписки не предлагаются в 10 раз дешевле?

Конечно, можно лезть в залупу и полностью косплеить иностранца, живя в собственной стране, то есть платить за ебучий нетфликс, Ютуб в фоне и всякую такую залупу, но зачем?! Неужели такой сильный комплекс неполноценности и культа джинсов со жвачкой, что хочется непременно носить эту "кепку с сеточкой" XXI века, чтобы быть самым крутым у себя на районе?
Аноним 24/06/26 Срд 06:56:01 #39 №334286353 
>>334286343
Ксяомибомж даже представить не может, чтобы телефон спустя год не превращался в кирпич.
Аноним 24/06/26 Срд 06:56:46 #40 №334286361 
>>334286347
Можно не косплеить, просто хорошим телефоном с хорошими камерами пользоваться
Аноним 24/06/26 Срд 06:57:15 #41 №334286365 
>>334286286
Это типа из браузера? Или с оплатой подписки на YouTube?

Бля, платить за просмотр в фоне — это какая-то зильбермановская хуйня, ей-богу. Вы ещё разблокировку смартфона мздой обложите. Никогда русский ум не поймёт тотальной монетизации юзер экспириенса.
Аноним 24/06/26 Срд 06:58:00 #42 №334286372 
>>334286361
А, то есть vivo X300 Ultra. Ну, так бы сразу и сказал. Тут сыглы.
Аноним 24/06/26 Срд 06:58:45 #43 №334286381 
>>334286347
Верно, айфон прежде всего для стран первого мира, а не для папуасов. Для папуасов китайцы в своих подвалах собирают смартфоносодержащие продукты идентичные натуральным, а сами пользуются эплом.
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 06:58:58 #44 №334286383 
>>334286365
На айфон есть форки ютуба. Со спонсорблоком, премиумом и прочими фишками
Аноним 24/06/26 Срд 06:59:30 #45 №334286387 
>>334286383
Это которые надо раз в семь дней переподписывать, потому что барен даже разработчикам хуем по носу провёл?
Аноним 24/06/26 Срд 07:00:36 #46 №334286401 
>>334286372
>vivo X300 Ultra
Уже пофиксили нейромазню, которая меняет надписи на фото и неотключаемый кавай-фильтр?
Аноним 24/06/26 Срд 07:02:42 #47 №334286414 
>>334286383
Зато у айфонов... т.е гейфонов!... нет... нет.... РЕКЛАМЫ В НАСТРОЙКАХ И ТОРМОЗОВ ПРИ ЛИСТАНИИ ТЕЛЕГИ!!! СОСНУЛ?
Аноним 24/06/26 Срд 07:05:34 #48 №334286445 
>>334286353
В кирпич как раз айфон превращается и с этим кирпичом яблокогосподин расстаться не может, так как еще не выплатил за него кредит. При этом цена на него уже упала на 50%. Ксяомибомж просто может себе позволить регулярный апгрейд и всегда с актуальными технологиями, пока яблокогосподин трясется над заблокированными сервисами и разбитым экраном.
Аноним 24/06/26 Срд 07:07:20 #49 №334286464 
>>334286381
Китайцы сами хуй без соли доедают. А за удешевление железа им респект, причём самый искренний. Если б не они, мы бы сейчас сидели с пальцем в жопе, возможно. Apple всё-таки вынуждены кое-где конкурировать и снижать цену, видя, как по отдельным фичам их обскакивает китайское поделие за $300.

И чёрт возьми, это отличный пинок под зад мразотным капиталистам, всё время замышляющим планы по превращению (в психике потребителя) обыкновенных товаров в предметы роскоши.

Ведь если бы на рынке остались, скажем, Apple, Nokia и Sony — они бы загнули такой прайс, что смартфончики были бы доступны только крепкому среднему классу (то есть высшему классу в пересчёте на реалии СНГ).
Аноним 24/06/26 Срд 07:09:58 #50 №334286491 
>>334286445
Айфон спустя минимум 10 лет превращается в кирпич.
Ксяомоговно изначально кирпич, т.е ксяомибомж регулярно апгрейдится с кирпича на кирпич, лол.
Аноним 24/06/26 Срд 07:10:04 #51 №334286494 
>>334286295
>все айфонопользователи без исключений берут эпл только в кредит

Как там в 2007?
Аноним 24/06/26 Срд 07:12:19 #52 №334286519 
>>334286401
Ты зришь в корень — проблема в неотключаемости мазни, а ведь можно было просто ввести одну кнопку — "отключить нейромазню" — и этот телефон стал бы идеальным.

Я думаю, китайцы придут к этому быстрее, чем iPhone придёт к введению системной кнопки "Назад" с любого края экрана, как на Android. Ведь у них в iOS это просто не предусмотрено — придётся менять всю систему, как в анекдоте. Всё из-за упрямости и ментальной ригидности дизайнеров, но им это ещё аукнется.
Аноним 24/06/26 Срд 07:12:30 #53 №334286521 
Андроид кал, Виндовс фон был лучшей системой эвер
Но после смерти оной, таки пришлось терпеть. Окромя гугла пикселя ни один ведроид не могу юзать
А айфон в России не работает, плюс нельзя слежку яблочную отключить а айфон если че логгирует даже то, сколько раз и куда вы нажимаете по экрану
Аноним 24/06/26 Срд 07:13:41 #54 №334286536 
>>334286464
>А за удешевление железа им респект, причём самый искренний
Говняное андроидовское по только мощное железо и может тащить, у них просто нет выбора.
А вообще да, респект, что создают видиомость конкуренции, иначе бы эплы действительно охуели и задрали ценник до небес, а пока лохи покупают говно, нормальные люди могут пользоваться американскими благами цивилизации.
Аноним 24/06/26 Срд 07:14:28 #55 №334286548 
>>334286491
На ксяоми нфц работает в отличие от айфона.
Аноним 24/06/26 Срд 07:14:48 #56 №334286554 
>>334286347
> Может, нужно просто смириться с тем, что айфон рассчитан на Америку, где точно не будут ничего запрещать и удалять из сторов — не может же Америка санкционировать сама себя — и потребительская модель такая, что с $5000 зарплаты покупаются подписки по 5-10 баксов для оплаты контента и комфортного его потребления?
> Может, нужно просто смириться с тем, что айфон рассчитан на Америку
Вот это база. Многие продукты в большинстве своем рассчитаны в первую очередь на локальный рынок. А как оно там будет работать где-то ещё это как повезет.
Мимо хотел себе кибертрак, как же у меня встал хуй когда я 1 раз увидел его, но хорошо не купил импульсивно, он у нас работает через жопу, да и электрички в целом если не только по Москве кататься. А вот кто в ЮС живёт кайфуют с него.
У бизнес партнёра китайца, да и скорее друга была та же история была. Купил теслу, покатался, потом вышла какая то локалка чисто для рынка Китая и он пересел на нее.
Аноним 24/06/26 Срд 07:17:47 #57 №334286591 
>>334286491
Кирпичи (телефоны для условных бабушек и невменяемых детей, которые бьют смартфоны) выпускаются в сегменте до 300 долларов.

...а за ними резко следуют смартфоны с внезапно отличным железом с большим запасом по мощности. Только есть нюанс — в этих "игровых монстрах" за условных 310 баксов нет хороших камер. За них ты доплачиваешь больше, поднимаясь вверх по лесенке.

Но ведь это очень удобно — есть куча людей, кому не нужны камеры.

Apple, проклятая капиталистическая контора, специально "отрезала" нижнюю половину лесенки, чтобы цены стартовали от $800 баксов. Это манипуляция и большая подлость.

Спасибо китайцам за то, что я могу выбрать именно то, что мне нужно, а не вебленовский товар, овеянный какими-то мифами о крутости, легендарной историей компании и прочим возом хуйни, на который мне просто срать с высокой башни.

Абу благословил этот пост.
Аноним 24/06/26 Срд 07:19:01 #58 №334286606 
>>334286519
>и этот телефон стал бы идеальным.
Ещё бы переписать говняную прошивку привязанную к китайским сервисам, допилить нормальную поддержку гугл сервисов, сделать простую разблокировку загрузчика, в конце концов сделать телефон компактным (хотя бы 6 дюймов), снизить цену хотя бы до 45к, его красной цены - тогда его можно будет в принципе рассматривать к покупке.
Аноним 24/06/26 Срд 07:20:40 #59 №334286623 
>>334286314
Поэтому лучше с расхуяченым экраном гонять, я правильно понимаю?
>>334286263
Ты даже сейчас вдвое больше накалякал, чем я.
Аноним 24/06/26 Срд 07:21:30 #60 №334286637 
>>334286591
>>334286519
+15 социального рейтинга! Партия гордиться тебя!
Аноним 24/06/26 Срд 07:23:49 #61 №334286662 
>>334286365
Не, просто из приложения без оплаты. Недавно появилось
Аноним 24/06/26 Срд 07:24:27 #62 №334286672 
m6bhGERlTo.jpg
с афйфонам только телки ходят айфон для телак
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 07:25:08 #63 №334286684 
>>334285451 (OP)
Покакал в бототред.
Аноним 24/06/26 Срд 07:26:10 #64 №334286702 
>>334285451 (OP)
Понятное дело что каждый пользователь айфона долбоеб, но вот среди ведроидов их тоже овердохуя.
Аноним 24/06/26 Срд 07:27:55 #65 №334286734 
>>334285733
Базар
Аноним 24/06/26 Срд 07:28:14 #66 №334286738 
Айфон это любимый девайс черни, потому что чернь на генетическом уровне уже привыкла к тому, что можно только то, что барин разрешил, а все остальное не нужно. Барину видней, какие функции и приложения нужны холопу, а какие нет.
Аноним 24/06/26 Срд 07:28:16 #67 №334286741 
>>334286702
Какие пользователи ведроидов не долбоебы?
Аноним 24/06/26 Срд 07:29:55 #68 №334286768 
>>334286741
Те, которые не долбоебы. Ты айфонодебил что ли?
Аноним 24/06/26 Срд 07:31:11 #69 №334286784 
>>334286623
У них спроси. Я часто вижу владельцев айфонов с разбитыми экранами.
Аноним 24/06/26 Срд 07:32:23 #70 №334286802 
>>334286768
По каким признакам ты определяешь долбоеб с ведроидом или не долбоеб?
Аноним 24/06/26 Срд 07:33:14 #71 №334286814 
>>334286784
Они с тобой в одной комнате?
Аноним 24/06/26 Срд 07:33:25 #72 №334286816 
>>334286802
По позиции по мессенджеру макс.
Аноним 24/06/26 Срд 07:34:19 #73 №334286827 
>>334286814
Нет. На улице, в очередях, в транспорте.
Аноним 24/06/26 Срд 07:34:46 #74 №334286832 
>>334286816
Какая твоя позиция по данному мессенджеру?
Аноним 24/06/26 Срд 07:34:47 #75 №334286833 
>>334285600
Но ведь айфон это смартфон нищебродов. Все айфоны проданы в кредит, в то время как всякие пикслели только за наличку.
Аноним 24/06/26 Срд 07:36:13 #76 №334286853 
>>334286827
Как часто они тебя преследуют?
Аноним 24/06/26 Срд 07:36:49 #77 №334286860 
>>334286833
Пиксели телефоны для элиты.
Аноним 24/06/26 Срд 07:38:01 #78 №334286874 
>>334286853
Вопросошизик, выпей пилюльку и спокнись.
Аноним 24/06/26 Срд 07:39:09 #79 №334286899 
>>334286832
Ц И Ф Р О В О Й С У В Е Р И Н И Т Е Т
И
Ф
Р
О
В
О
Й
С
У
В
Е
Р
И
Н
И
Т
Е
Т
Аноним 24/06/26 Срд 07:40:12 #80 №334286911 
>>334286874
Мы не сможем закончить твоё лечение, пока не разбёремся с твоим недугом.
Аноним 24/06/26 Срд 07:42:38 #81 №334286944 
>>334285727
Ого ведь андроиды не продают с наценкой да
Аноним 24/06/26 Срд 07:55:46 #82 №334287131 
17411700651760.mp4
17418002755323.mp4
Это надо быть угашенным об бетонную плиту пидором, чтобы в 2026 иметь кастрированное говно за оверпрайс. Просто хуета ниочем.

Сразу - могу легко купить огрызок 16-17, но нахуй не нужен. да, у меня сяоми, купил в 2020 году и не вижу причин пока что менять его. ничего не виснет, только защитное стекло пару раз менял.
Аноним 24/06/26 Срд 07:58:04 #83 №334287163 
>>334287131
Бомжара
Аноним 24/06/26 Срд 07:58:54 #84 №334287175 
>>334287131
Всё по методичке >>334286295
Аноним 24/06/26 Срд 07:59:49 #85 №334287187 
>>334287163
то, что у меня хороший телефон и я шесть лет его не меняю?
ты такой глупый)) понятно почему ты ходишь с айфончиком)
Аноним 24/06/26 Срд 08:03:05 #86 №334287235 
>>334286308
Терабития
Аноним 24/06/26 Срд 08:03:09 #87 №334287236 
>>334287175
точно так!)
я конечно не наносек (но офисная крыса), но зарабатываю 190к, что для моей мухосрани более чем. а по остальному да - нахера мне огрызок без приложений и нфц? камера? так меня на моем топовом (на момент февраля 2020) телефончике норм камера, которая более чем устраивает
Аноним 24/06/26 Срд 08:03:38 #88 №334287245 
>>334287131
Какой же копиум, поделишься?
Аноним 24/06/26 Срд 08:07:56 #89 №334287306 
>>334285704
Всем похуй, чэл.
Аноним 24/06/26 Срд 08:10:15 #90 №334287342 
>>334287187
Я не хожу ты просто смешон
Аноним 24/06/26 Срд 08:14:19 #91 №334287416 
>>334287306
Ну и славно
Аноним 24/06/26 Срд 09:07:20 #92 №334288337 
>>334286101
У меня нет айфона, но я, в принципе, не бедствую.
Аноним 24/06/26 Срд 09:09:52 #93 №334288388 
>>334285451 (OP)
а если у меня и то и то в кармане?
Аноним 24/06/26 Срд 09:19:29 #94 №334288586 
>>334286101
Пфф..
купилвидюхудорожетвоегосифоначтобыснейпердолиться
Аноним 24/06/26 Срд 09:22:43 #95 №334288665 
>>334288388
С козырей зашел. Айфонобогам похуй. Андроидоверы порвуться в любой ситуации.

Кстати посоветуйте какой нибудь телефон на андроиде до 50к чтоб голову не ебал, ui не лагал, без реклам. Чтоб купил и пришла мысль что не зря потратил деньги.
Аноним 24/06/26 Срд 09:32:06 #96 №334288871 
>>334285451 (OP)
Не только гейфон, а ещё наколки, силиконовые губы и прочее, крашеные волосы, пирсинги
Другое дело, что их ДОФИГИЩЕ и вот это грустно
Аноним 24/06/26 Срд 09:32:07 #97 №334288872 
>>334286101
Зависит от того что тебе нужно.
Вот у меня китай-фон, который мне подарили - мне от него нужно что-бы он мне музыку включал в плеере, открывал браузер иногда и мобильный двач.
Ну и он это всё так-же делает идеально, без пердолинга.
Получается что я богатый? Или всё-таки решает мажорный бренд?
Аноним 24/06/26 Срд 09:43:21 #98 №334289116 
>>334288665
без понятия про телефон. у меня уже 5 лет живет oneplus 10 pro 5g супер макс ульра секонд идишен и с того же года айфон 14 про макс
Аноним 24/06/26 Срд 09:44:00 #99 №334289130 
>>334285691
Как сделать свою мелодию звонка на айфоне? В моем андроиде я просто закачиваю нужный mp3-файл (любого размера и продолжительности звучания) и выбираю сделать его звонком.
Аноним 24/06/26 Срд 09:45:26 #100 №334289154 
>>334289130
точно так же, только качать и кидать нужно через комп и приложение айтунес. ну короче немного запарнее, но можно.
Аноним 24/06/26 Срд 09:45:54 #101 №334289167 
>>334286263
Но пока по длине твоего поста видно что именно ты тут докказываешь анонам что-то.
Аноним 24/06/26 Срд 09:49:33 #102 №334289264 
>>334289154
>только качать и кидать нужно через комп и приложение айтунес. ну короче немного запарнее, но можно.
>немного запарнее,
Только лишь немного? А как же все эти "айфон удобен и пердолиться не надо". Алсо, мне Алиса написала что mp3 нельзя и надо сконвертировать в какой-то свой формат, и продолжительность должна быть не более 30 секунд. Это правда?
Аноним 24/06/26 Срд 09:50:09 #103 №334289277 
>>334285451 (OP)
Там вроде с октября этого года Ондроид станет такой же хуйнёй как и iOS.

https://habr.com/ru/news/1050856/
Аноним 24/06/26 Срд 09:51:38 #104 №334289309 
1782283772053181.jpg
>айфон
Ненужный кал, там Макса нет
Аноним 24/06/26 Срд 09:53:18 #105 №334289347 
>>334286101
> Да, это признак богатства.
Признак богатства это порш под жопой. А айфон стоит ~2 средние месячные зарплаты по стране и каждый третий айфон что ты видишь у людей, куплен в кредит/рассрочку/по кредитной карте. Вещь стоимостью 150к чисто физически не может быть роскошью, у тебя просто слишком сильно насрано в голове и с таким говном, ты завтра в могилу ради хеппи милла ляжешь, ведь это признак "свободы"
Аноним 24/06/26 Срд 09:54:02 #106 №334289364 
>>334285451 (OP)
База, особенно айтишники с этой парашей, просто маркер бездарного уебана.
Аноним 24/06/26 Срд 09:56:19 #107 №334289418 
>>334286215
13к это китайское? У меня лобовое всё в сколах на кие 11 года, хотел поменять, оригинальное 62к + работа 7к
Аноним 24/06/26 Срд 09:57:17 #108 №334289444 
>>334286101
>Все работает
Ага, смотрел я недавно ролик бороды, как там все работает, если ты не дегенерат, который на нем запускает только браузер.
А уж про орные случаи окирпичивания айфона из-за троллей, что в имена вафли ставят спецсимволы - это показатель КАЛчества этой параши. И такое было 3 раза минимум, лел.
Аноним 24/06/26 Срд 09:58:40 #109 №334289484 
>>334289154
>кидать нужно через комп
Да, еще Алиса пишет что это должен быть не просто комп, а макбук, это правда?
Аноним 24/06/26 Срд 10:03:29 #110 №334289599 
>>334289264
без понятия мне похуй я такой хуйней не занимаюсь. у меня что на андроидоведре, что на айфоне ничего не персонализировано. мне похуй это лишь две звонилки/скролерки бравузера.
>>334289484
пиздит
Аноним 24/06/26 Срд 10:05:10 #111 №334289647 
>>334285451 (OP)
Как по мне достал андроид долбаеб, как минимум потому что вообще пользуешься этим говном, ну а как максимум, что на телефон денег нет
Аноним 24/06/26 Срд 10:11:42 #112 №334289805 
>>334289364
У меня на работке в одной конторе весь ойти-отдел с айфонами гонял, гнали и насмехались над теми, кто с андроидом, а это пара человек буквально. Хорошо что съебал от этой компашки бездарных уебанов, лол
Аноним 24/06/26 Срд 10:14:53 #113 №334289894 
>>334285451 (OP)
Я если вижу что кто-то достал андроид и старше 25 лет сразу отвращение от того что настолько нищий. С 18 до 25 андроид еще простительно, но если старше и не дорос это не солидно
Аноним 24/06/26 Срд 10:16:19 #114 №334289924 
>>334285650
>ограничения с приложениями
Скам не установить с пидорашьими наебанками? Беда-то какая.
Аноним 24/06/26 Срд 10:18:06 #115 №334289967 
>>334286365
>Бля, платить за просмотр в фоне — это какая-то зильбермановская хуйня, ей-богу.
Подпис очка в ВКпараше - это, я так пынямаю, другое?
Аноним 24/06/26 Срд 10:20:18 #116 №334290017 
>>334289894
>не дорос
У меня так же с микрочелами <185
Аноним 24/06/26 Срд 10:25:35 #117 №334290138 
>>334285451 (OP)
>а сейчас всё просто: достал айфон - долбоёб.
Я не совсем понимаю как работает твоя логика. На протяжении всей своей жизни покупаешь китайскую рухлядь, которая работает через жопу, из раза в раз демонстрируя необучаемость, ты, но при этом долбаёб почему-то тот, кто с первого раза усвоил урок, что китаеговно ни при каких обстоятельствах покупать нельзя и просто не ебёт себе мозги и покупает телефон, который имеет репутацию одного из самых надёжных на рынке по всем показателям.

Тебе не кажется, что это логика на уровне: чёрное - это белое, а белое - это чёрное?
Аноним 24/06/26 Срд 10:27:42 #118 №334290182 
>>334285451 (OP)
>достал айфон - долбоёб.
не достал - нищебродный лох
Аноним 24/06/26 Срд 10:29:18 #119 №334290216 
>>334290182
В США айфоны у 50% населения. Это только в нищепарашах типа рашки айфон это символ статуса среди нищебродов.
Аноним 24/06/26 Срд 10:32:35 #120 №334290297 
VPN - не установить
проги - не скачать
музыку - не скачать
Мессенджер Макс даже не установить да он мне нахуй не нужен, но какого хуя мне нельзя?
Банков нема

Что за пиздец-то? Нахуй я айфон купил? Это анальное рабство где за меня решают что мне можно а что нельзя. Это МОЕ устройство, МОЕ! Хули вы мне не даете им пользоваться
Аноним 24/06/26 Срд 10:34:01 #121 №334290336 
>>334290297
>Мессенджер Макс даже не установить
Вот беда-то.
Аноним 24/06/26 Срд 10:35:19 #122 №334290379 
>>334290138
На ифоне
>Нет бесконтактной оплаты
>Ебля с приложениями
>Отключено половина экосистемы
Но
>работает через жопу ведроид
Тебе не кажется, что это логика на уровне: чёрное - это белое, а белое - это чёрное?)
Аноним 24/06/26 Срд 10:35:24 #123 №334290380 
>>334290336
Анальное рабство
С вас сто тыщ, кстати вам нельзя установить это и вот это и вот это мы вам не разрешаем пошел нахуй пользователь
Аноним 24/06/26 Срд 10:41:49 #124 №334290555 
>>334290297
> VPN - не установить
> проги - не скачать
Регион смени
> музыку - не скачать
Что мешает?
> Мессенджер Макс
Ну это пиздец, конечно
> Банков нема
Ставятся
Аноним 24/06/26 Срд 10:43:00 #125 №334290592 
>>334290380
Ну установи на андроид Resident Evil: Village. Что нема? А как же швабода?
Аноним 24/06/26 Срд 10:51:36 #126 №334290854 
>>334290555
Да нахуя мне эти пердолинги и обходы когда на андроиде все одним кликом делается? Проще взять пиксель за те же бабки и сидеть кайфовать свободным ПО. Вообще охуели, столько денег сливать на устройство где тебе руки связывают
Аноним 24/06/26 Срд 10:52:32 #127 №334290882 
>>334289154
Все хуйня, можно делать через garage band без компа вообще
Аноним 24/06/26 Срд 10:54:04 #128 №334290930 
>>334285727
Но они же дешево стоят, с зп любой купить может себе

Мимо москвич

>>334285850
Можно
Есть альтернативы. Если не работает эппл пэй, то есть оплата по блютузу / куар коду
Есть приложения

>>334289130
Без задней мысли
Аноним 24/06/26 Срд 10:54:42 #129 №334290944 
>>334289154
Вы че угараете?! Я эту хуню только вот вот настроил и сегодня собирался менять звонок а там ебля опять. Что за хуйня, мне всегда втирали что айфоны это вершина а это какая-то шутка чтобы человека заебать
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 10:57:12 #130 №334291011 
>>334290297
а почему ты не можешь установить впн я не пойму ты бабушка 70 лет или что
у меня стоит амнезия и каринг на айфике
ну про остальное как ты понял тоже все вранье
Аноним 24/06/26 Срд 10:58:29 #131 №334291049 
>>334290854
Тут конечно зависит от того, нужен тебе результат или тебе нужно на форуме посраться
Аноним 24/06/26 Срд 10:59:26 #132 №334291077 
>>334291011
Я человек который ненавидит пердолинг. Андроид дает мне делать все в один клик, а айфон постоянно заебывает. И вот это говно люди нахваливали я просто в шоке, столько лет верил в айфоны эти купил а тут такая подстава
Аноним 24/06/26 Срд 11:00:51 #133 №334291109 
>>334291049
Думаю я просто отсавлю все как есть и буду как даун ходить с дефолтным звонком как и все отсальные дауны просто потому что ценю свое время и лучше на дваче проебу его чем буду пердолингом заниматься
Аноним 24/06/26 Срд 11:07:13 #134 №334291303 
>>334286254
Ну так ссылочку приведи
Аноним 24/06/26 Срд 11:07:19 #135 №334291306 
>>334291109
Потрать чуть времени, чтобы ветки не путать, а также стороны, в которые воюешь, лол
Аноним 24/06/26 Срд 11:09:17 #136 №334291362 
v1c044g50000d86uvb7og65p1bm7jdmg.mp4
Нахуй нужен айфон, если можно взять улефон?
Аноним 24/06/26 Срд 11:19:46 #137 №334291635 
>>334290017
185 это предкарлик, норма >190
Аноним 24/06/26 Срд 11:20:01 #138 №334291641 
Я знаю, разумеется, что здесь в основном поехавшие сидят, но все же вставлю свои 5 копеек. Первый айфон (старую даже на тот момент пятерку) подарили в 2017, в 2018 купил первый SE с 32 Мб памяти. Благополучно с ним ходил до января 2024, когда в Гонконге купил 15 модель. Все три телефона и сейчас живы, на SE даже можно сайты смотреть, даже работает Телеграм и Ютуб. Никаких кредитов не брал никогда. Кем вы все там работаете? Сидите на пособиях или на мамкину пенсию живете?
Аноним 24/06/26 Срд 11:22:58 #139 №334291726 
>>334291362
Нет com-порта и радиоприемника. О том чтобы встроить телевизор и cd-плеер вообще молчу. Гавна.
Аноним 24/06/26 Срд 11:28:51 #140 №334291861 
Б-же благослави яблоебов, ведь каждый раз покупая новый высер он и сливают «устаревший» на Авито за смешной прайс, и за 8 рубасов можно купить 12 мини и забыть нахуй про «оптимизируй память плюс 32 гигабайта дать разрешение приложению вставить хуй в жопу?».
Аноним 24/06/26 Срд 11:29:51 #141 №334291888 
>>334291861
Я кстати ебал андроиды поэтому на 10 минут свернул озон с поиском товаров, он нахуй уже все перезагрузит тебе и ебись ищи заново
Аноним 24/06/26 Срд 11:31:12 #142 №334291920 
>>334291641
> Кем вы все там работаете? Сидите на пособиях или на мамкину пенсию живете?
Мы в России живём, а не гонконге.
Аноним 24/06/26 Срд 11:32:46 #143 №334291969 
>>334290592
>установи на андроид Resident Evil: Village
Ебанутый? играл как-то полдня в морровинд на ведре кек
Аноним 24/06/26 Срд 11:33:42 #144 №334291997 
>>334291969
Разумеется, ебанутый. Ну вон чел Макс пытается установить, так что пытаюсь как-то на одном с ним уровне общаться
Аноним 24/06/26 Срд 11:35:25 #145 №334292051 
>>334291888
Озон ебаная параша перегруженная. В рот ебал их мобильный сайт и приложение. Получаю по цифровому коду с десктопной версии сайта, она хотя бы не так грузит бравузер как их говно мобильное.
Аноним 24/06/26 Срд 11:36:20 #146 №334292079 
>>334285451 (OP)
Раньше можно было более точно определять вкусы и финансовое состояние. Были тыщи видов нокии. А сейчас у всех кредитные айфоны.
Аноним 24/06/26 Срд 11:36:48 #147 №334292089 
>>334292051
Так любое приложение выгружается на ведре
Аноним 24/06/26 Срд 11:38:05 #148 №334292121 
>>334291920
Я о своем опыте говорю. А что, в России нельзя купить айфон? Вроде бы нет ограничений (пока, во всяком случае). Тут кто-то выше писал, что нищуки стараются всех удивить, чтобы никто не подумал, что они нищуки. Так вот я точно не нищук по этой классификации, потому что просто привык к айфону. Возможно, привык бы к андроидам - там есть весьма достойные модели - дело вкуса. А подобные срачи устраивают унтерменши, как-то так. P.S. Самый первый айфон мне доверил генеральный директор компании настроить в далеком уже 2007 - привез его из Нью-Йорка. Наверное, поэтому у меня трепета не было и нет перед яблочной продукцией. Советую работу найти более оплачиваемую - глядишь, перестанет все это казаться чем-то важным.
Аноним 24/06/26 Срд 11:40:42 #149 №334292201 
>>334291997
Ты сейчас на полном серьезе сравнил Мессенджер Нации с попыткой поиграть на 5" в трипл А?
Аноним 24/06/26 Срд 11:41:56 #150 №334292239 
>>334290555
Я больше угораю с того что все подписки на еблофоне накрылись хуем (внезапно охуел, я за ван платил чет 600 рублей, а с американским Акком 23 доллара плюс налох), но мне как пидорашке эпол разрешает до сих пор слушать музычку которая попала в плейлисты до мая этого года. И сука ее там овердохуя, что характерно половины исполнителей на яндекспораше просто нет, еще часть захуячена цензурой. Ну и самый прикол при регистрации нового аккаунта из рабсии яблоко сразу предлагает регион сша сейчас. Это просто максимум рофл в борьбе с квнами, потому-что сами обеспечили доступ без бубна ко всем приложениям которые хотели выпилить.
Аноним 24/06/26 Срд 11:42:57 #151 №334292271 
>>334285451 (OP)
Я бы выделил отдельный вид нищих долбоебов, которые взяли айфон в рассрочку и постоянно носят его в руках.
Аноним 24/06/26 Срд 11:47:59 #152 №334292403 
>>334292201
> Мессенджер Нации
Максут гадаем не нация а хуй с горы которому повезло быть там где он есть. И мессенджер его — говнище, фсб было против интеграции с госуслугами этой параши ебаной, а фсб профессиональные параноики, хуйни не посоветуют в этом плане. В рот ебал Макс, пусть сначала научатся предотвращать сливы уровня Яндекс-еды когда просто все адреса всех блядь клиентов с номерами телефонов оказались на руках у любого злобного хохлогремлина.
Аноним 24/06/26 Срд 11:48:44 #153 №334292428 
>>334289167
А в чём тут это показывается? Анон по факту расписал, что те кто могут себе позволить более дорогие вещи никак не будут никому и ничего доказывать. Только особо оголтелым надо постоянно самоутверждаться, доказывая остальным что-то
Аноним 24/06/26 Срд 11:50:05 #154 №334292457 
>>334292089
Загрузил
@
Выгрузил
@
Заказчик не доволен, вы — дрочите.
Аноним 24/06/26 Срд 11:53:43 #155 №334292580 
image.png
Почему так?
Аноним 24/06/26 Срд 12:04:44 #156 №334292871 
>>334286101
>тебе не нужно думать, будет что-то ебано работать или нет, ты по умолчанию уже знаешь, что в нем все заебись.
Ну это наполовину правда наполоввину форс
Я всю дорогу пользуюсь и айфонами и самсунгами и у обеих ьсистем есть свои плюсы и минусы
То, что в самсунге можно просто кинуть любой файл и открыть его нужным приложением - большой плюс к удобству
с другой стороны на эппл системе привыкаешь к местным приколам и свистоперделкам
Чего не зватает в эппл и что есть в самсе - поиск AIпо экрану из любого места, очень удобно реалищован - удерживаешь палец и открывается возможность обвести, что тебя интересует
В эппле надо сначала сделать скрин а потом рамочкой орудовать, дольше
И окно в окне сначала реализовал самсунг, а потом уж подтянул эппл и у ссапмса ыт можешь его произвольно масштабировать и поместить в любое место, а на эппле по фиксированным места (но вот тут как раз при использовании получается удобнее эппл, не смотря на казалось бы ограниченный функционал)

Все эти споры для тех, у кого есть время на эти споры
Аноним 24/06/26 Срд 12:08:41 #157 №334292954 
>>334291303
а твои ссылочки где? Последняя пикча и ёр фоун нот ёрс от аппл фанатика вообше угарно звучит. Вот где точно НИКАКИЕ ЖИДЫ РУК НЕ ПРИСУнУЛИ И НИКАКОГО ТРЕКИНГА НЕТ И ХОЗЯИН НИЧО НЕ ВИДИТ это айфон с логами отсылаемыми апплу в калифорнию.
Вы долбоебы нишие на ссвой юзаный про или се/е накапливаете и потом сравниваете с хуетой китайской. Возьми самс за 1+к евро и сможешь тогда уже видеть, что за ТАКИЕ деньги все они +- один хуй. Самсунги в звуке лучше, эпл ёбаный долби атмос дальше своёго аппле мюзик интегрировать все никак не может 6 лет.
Телефоны в целом не плохие, но ориентированы на слабо в технике понимаюших людей, что ты собственно и доказал, и то думаю поумнее 90% владельцев будешь
Аноним 24/06/26 Срд 12:09:07 #158 №334292970 
>>334292580
потому что может
Аноним 24/06/26 Срд 12:20:37 #159 №334293265 
IMG20250811131141.jpg
>>334286101
видос очень хороший. Показал пидораса пафосного в кофейне кнопки жмыкаюшего, скорей всего какой блогер лошара, пишуший о лгбт/ блек лаивс меттер

Второй же человек очевидно работает, повербанк, потому что ебал надеятся что везде разетки, проебать деловой разговор/фаилы- потеря денег.

Невермаинд, не повербанк, проблема в том что убрав этот блок с провода, лютая доля температуры перекидивается на тоненкьий яблочек с металическим корпусом, где все очень узенько и близко, и про их проблемы с отёбом изза перегрева можешь если в инглишь умеешь весь ютуб пересмотреть. Луис Россман найди, уже промывка слетит.

Касательно айфонов, не совсем, просто большинство покупает не задумываясь, так и живет. Им много ненадо. И вообше у эппл культ своебразный, всё им НИНУЖНО И У МЕНА ПРАБЛЕМ НЕБЫЛА, а как спросишь, оказывается они только еду фоткают и в мессенджере сидят. Ебать, тут конечно андроид за 1к+ не справится, жутко тормозить и вылетать будет лол.

Сидел на айфонах до 2016, с тех пор каждые Несколько лет беру самс ультра.
Аноним 24/06/26 Срд 12:25:13 #160 №334293370 
>>334285451 (OP)
Да ты прав. Если человек считает тебя долбаебом только из-за айфона, то уж он то точно долбаеб. Такой оберег от долбаебов получается.
Аноним 24/06/26 Срд 12:28:20 #161 №334293427 
image.png
>>334286101
Да, это признак богатства
Аноним 24/06/26 Срд 12:41:31 #162 №334293772 
image.png
>>334290592
>Ну установи на андроид Resident Evil: Village. Что нема? А как же швабода?
Аноним 24/06/26 Срд 12:47:08 #163 №334293929 
>>334292121
Средняя зп в России (не мск) 50 тыщ, минус еда квартира другая бытовуха. Ну 20-25 выйдет, если жить по средствам. Вот и на новый ипхон можно накопить за 4-5 месяцев.
Аноним 24/06/26 Срд 12:50:13 #164 №334294019 
>>334293265
>Показал пидораса пафосного в кофейне кнопки жмыкаюшего, скорей всего какой блогер лошара, пишуший о лгбт/ блек лаивс меттер
Держу в курсе, на макбуках давно можно нормально работать, по мимо написания текстов и серфинга в инете. Да и не вижу ничего прикольного, когда ты с собой таскаешь дополнительную периферию для устройства, которое изначально планировалось как портативное и мобильное
Аноним 24/06/26 Срд 12:50:15 #165 №334294020 
>>334292239
Я перекатился в Киргизию, там вообще apple one нет.
> я за ван платил чет 600 рублей
Тыщу ты платил, если в РФ
Аноним 24/06/26 Срд 12:51:10 #166 №334294048 
>>334292201
Да, я на полном серьезе сравнил хуевую затею с хуевой затеей
Аноним 24/06/26 Срд 12:53:09 #167 №334294101 
>>334286112
Справедливости ради, использование NFC сторонними платёжными сервисами Эппл разрешила, правда, пока только в ЕС, Японии и Бразилии. То же касается альтернативных магазинов приложений.
Если подобную уступку сделают для России, проблема исчезнет
Аноним 24/06/26 Срд 12:55:29 #168 №334294169 
>>334294101
Справедливости ради сама apple и отрубила NFC в России. Сначала превратились в тыкву виза и мастеркард, а через пару дней и мир тоже, который прекрасно работал. Это не РКН и не ФСБ, это Apple. Как же коротка память людей...
Аноним 24/06/26 Срд 12:55:59 #169 №334294183 
>>334285451 (OP)
> достал айфон - долбоёб.
Спорно. Чтобы заработать на айфон нужно больше интеллекта, чем на средний андроед.
Элита что на западе, что в рашке пользуется Айфон.
Аноним 24/06/26 Срд 12:57:16 #170 №334294214 
>>334294183
>думать что за зависит от интеллекта
Аноним 24/06/26 Срд 13:01:15 #171 №334294306 
>>334289347
Смартфон должен стоить 1/4 от месячного дохода.
Надо просто требовать справки у тех, кто собрался купить,нет 400к - купи что попроще.
Аноним 24/06/26 Срд 13:03:08 #172 №334294371 
>>334293265
>вообше у эппл культ своебразный, всё им НИНУЖНО И У МЕНА ПРАБЛЕМ НЕБЫЛА, а как спросишь, оказывается они только еду фоткают и в мессенджере сидят.
Я попросил девочку любительницу айфонов послать мне фотку с этого самого айфона, так она мне прислала скрин телефона с этой фоткой. И потом они говорят что у них всё удобно и понятно, просто берешь и пользуешься, а на деле даже фотку отправить не могут.
Аноним 24/06/26 Срд 13:04:14 #173 №334294393 
>>334286295
>телефон звонит и ладно

Угу, хакер лазает по телефону - и ладно. ОСь-то не обновилась.

А мой старичок Айфон 11 до сих пор получает свежие обновы. Почти пять лет уже в строю.
Аноним 24/06/26 Срд 13:05:29 #174 №334294418 
>>334294393
>Угу, хакер лазает по телефону - и ладно
У меня интернет вообще отключен нахер.
Аноним 24/06/26 Срд 13:08:42 #175 №334294506 
>>334285451 (OP)
Ты неправ

Если б например у меня телефон разбился и кто-нибудь из корешей отдал бы мне поюзанный айфон это бы не сделало меня долбоебом.
Все случаи индивидуальные короче
Аноним 24/06/26 Срд 13:10:05 #176 №334294540 
>>334294506
>кто-нибудь из корешей отдал бы мне поюзанный айфон
Размечтался. Шлюху поюзанную отдать могут, айфон - никогда.
Аноним 24/06/26 Срд 13:11:01 #177 №334294566 
>>334294393
>хакер лазает по телефону
двачеры уже текут крышей, параноик 85 лвл
Аноним 24/06/26 Срд 13:13:43 #178 №334294645 
>>334291362
Без звука смотрю, но думаю, что это пиздатая штука для похода или выездов с палатками на неделю, например. Какой долбоёб с собой в поход возьмёт обычный телефон, у которого риск сломаться раз в 100 больше, чем у спец телефона для похода?
Аноним 24/06/26 Срд 13:14:47 #179 №334294671 
>>334294169
Почему коротка? Я прекрасно это помню. У самого были привязаны карты Виза и МИР от Сбербанка.
Но это отключение объясняется американскими санкциями против российских банков: Apple расторгла с ними договоры, и добавить карту, – что Визу и МК, что МИР, – стало невозможно.
В Google Pay и Samsung Pay, по-моему, российские карты тоже не привязать.

А вот если бы Эппл разрешила в России использовать чип NFC сторонним платёжным сервисам, как в Евросоюзе, такой проблемы бы не было: просто все русские пользователи установили бы себе условный МИР Пэй и привязали карты МИР
Аноним 24/06/26 Срд 13:15:53 #180 №334294705 
>>334293427
Я могу каждый раз при выходе из дома свои ддр5 на 64гб вешать на шею, как ГЭНГСТА. Владельцы айфонов попущены.
Аноним 24/06/26 Срд 13:17:28 #181 №334294764 
>>334294566
>двачеры уже текут крышей, параноик 85 лвл

В мой аккунт Майкрософт стучатся раз в 15 минут. Понятно, что им не откроют - там двухфакторка - но смысл ясен.

В мои вебмани учетки 15-летней давности постучались! Причем сразу в обе. Хорошо, там денег уже не было.

И так далее, и тому подобное.

Ты просто пойми - в даркнете все базы уже давным-давно слиты. Купить их за малую копейку и объединить - не ахти какая работа. А дальше в дело вступают ботсети.
Аноним 24/06/26 Срд 13:28:55 #182 №334295110 
>>334294214
> думать что за зависит от интеллекта
Исследования подтверждают, что люди с более высоким IQ в среднем получают более высокое образование и доход
https://www.sciencedirect.com/science/article/abs/pii/S0160289606001127?casa_token=tOrHEhTbLTIAAAAA:GzS4qcujlaB6BGcX9QpcvIbfZqS0LO--4fXytJLlByJBkecT2b5e00CD1XA228chHGisRZoV2Q
Аноним 24/06/26 Срд 13:32:10 #183 №334295201 
>>334286101
>не нужно думать, будет что-то ебано работать или нет, ты по умолчанию уже знаешь, что в нем все заебись
А потом ты узнаешь, что не можешь даже просто отправить фотки по блютусу/вайфай директ на другое устройство.
Аноним 24/06/26 Срд 13:36:40 #184 №334295337 
image.png
image.png
>>334285451 (OP)
Уххх какой. Хорошо, хочу перекатиться на сторону добра, т.е. андроида и анальной свободы. Посоветуйте что взять, из того что хочу:
- физическая сим + есим
- нормальный дизайн, без свистелок и перделок, без блять всяких там проекторов и светомузык
- хорошие камеры
- небольшой размер. Лопата как и толщиной с кирпич - не хочу. Т.е. примерно до 6.5 дюйма (лучше меньше!!!!), чтобы можно было носить в кармане, а не только в рюкзаке.
- крайне желательна разблокировка по лицу, которая блять работает в темноте и не взламывается фотографией
- влагозащита, беспроводная зарядка - база
- топ железо, чтобы если припрет мог поиграть в энти ваши игруньки

Цена... Ну в целом до 150-180к можно рассмотреть вариант

Ну вот как-то так, помогите перейти на сторону бобра.
Аноним 24/06/26 Срд 13:37:21 #185 №334295347 
>>334295110
>Исследования подтверждают, что люди с более высоким IQ в среднем получают более высокое образование и доход

Ага, лол:
>The results demonstrate that intelligence is a powerful predictor of success but, on the whole, not an overwhelmingly better predictor than parental SES or grades.

Проще говоря, социоэкономическое положение родителей и оценки в школе лучше предсказывают доход чем intelligence.
Аноним 24/06/26 Срд 13:39:03 #186 №334295385 
>>334294671
Сорян, быканул
Аноним 24/06/26 Срд 13:40:16 #187 №334295413 
>>334285451 (OP)
Ну в принципе база. Айфоны были хороши в поколении 4-5-6 когда андрюша только развивался и был смысл держать айфон. Зачем сейчас яблоко — понять трудно. Ноль преимуществ перед андрюшей
Аноним 24/06/26 Срд 13:55:14 #188 №334295807 
>>334294371
>>334294169
>>334294101
а что случилось-то?
Аноним 24/06/26 Срд 13:56:51 #189 №334295854 
>>334295337
>крайне желательна разблокировка по лицу, которая блять работает в темноте и не взламывается фотографией
Это только яблоки, у них патент на Face ID.
А по остальным пунктам - как будто только google pixel и топовые самсунги.
Аноним 24/06/26 Срд 14:08:09 #190 №334296140 
>>334295854
>google pixel
Насколько помню старое полумертвое железо нет?

>топовые самсунги
лопаты же нет?
Аноним 24/06/26 Срд 14:12:07 #191 №334296244 
>>334296140
Паласы проблемные, Самсунг говно в принципе
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 14:14:18 #192 №334296316 
>>334285451 (OP)
База /thread
Аноним 24/06/26 Срд 14:15:44 #193 №334296352 
>>334295807
Хуй знает, я не в курсе
Аноним 24/06/26 Срд 14:19:12 #194 №334296446 
>>334295854
Honor magic вроде тоже с Face ID, точную модель не вспомню
Аноним 24/06/26 Срд 14:21:59 #195 №334296519 
>>334296140
>лопаты же нет?
Размер у s25 ultra такой же как у iphone pro max, не понимаю почему один лопата, а другой нет.
Аноним 24/06/26 Срд 14:25:31 #196 №334296607 
>>334295854
Ну почему же? Линейка Huawei Mate серия, Honor некоторые серии имеют разблокировку по лицу
Аноним 24/06/26 Срд 14:26:54 #197 №334296645 
>>334296607
p.s. нормальная разблокировала по лицу, с доп датчиками
Аноним 24/06/26 Срд 14:31:05 #198 №334296753 
>>334285451 (OP)
Аргументы за андройд были еще как-то интересны лет до 25, потом все свистоперделки стали нахуй не нужны, а от телефона требуется стабильность, идеальное исполнение базовых функций, ну и дизайн/долгая поддержка тоже не помешала-бы.
С 2013 года пользуюсь айфоном, в прошлом году начал смотреть что там в лагере андройда, на что перейти не зашкварно будет, флагман желательно.

Сяоми- нахуй сразу
Самсунг- хуета, хайп по которой в кругу андройдофилов не понимаю совсем.
Насинг фон- понравился внешне и по интерфейсу, но далеко не флагман.
Пиксель- вроде ожидаешь топ андройд экспириенс, а на деле оказывается, что железо там далеко не флагманское, еще и перегревы и тд.
Сони- дороже айфона на порядок, а за что платишь- не понятно.

Еще и по слухам в след андройде система пойдет по пути закручивания гаек, из-за чего весомый аргумент андройдеров пойдет нахуй.
Аноним 24/06/26 Срд 14:33:27 #199 №334296817 
>>334285451 (OP)
Лол, самый первый айфон в 2007 был увиден мной в руках у обоссанного быдлана с райончика, типа чоткого пацанчика, очень "элитно", лул. Уже тогда всё было ясно насчёт этого кала.
Аноним 24/06/26 Срд 14:50:08 #200 №334297302 
>>334296519
Pro max и для меня лопата. Хожу с 16 pro и то хотелось бы чуткаря поменьше
Аноним 24/06/26 Срд 14:54:58 #201 №334297443 
>>334295337
Помучал нейроныча, говорит бери либо сяоми 17 либо сосунг с26, ну либо езе ванплас 15т. Чот такое ощущение что выбор без выбора если честно
Аноним 24/06/26 Срд 14:55:40 #202 №334297465 
>>334289264
Скачай сразу в совместимом формате, в чем трабл?
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 14:59:22 #203 №334297562 
>>334285727
Дада, пердикс. Высирай по цене железа и продавай за х1,10 миллионером станешь.
Аноним 24/06/26 Срд 15:00:40 #204 №334297593 
>>334297465
>Скачай сразу в совместимом формате, в чем трабл?
Я свой рингтон в аудиоредакторе сделал как сэмпл песни. Его нельзя скачать, он оригинальный.
Аноним 24/06/26 Срд 15:02:57 #205 №334297652 
Айфон это выбор как для обычных людей, так и для тех кто реально шарит в технике.
Андроид это для долбоебов, псевдознатоков (те которые считают, что чем больше памяти и ядер значит лучше!1!!), всяких малолеток которым нужны читы в каком-нибудь говне типа роблокса и крякнутые приложухи. Есть только две категории людей которые если выбирают андроид, то к ним никаких вопросов:
1. Соответствующее финансовое положение. Если средств нет, но мобила необходима, то любой андроид нормас, потому что надо быть ебанатом чтобы залезать в кредиты ради мобилки.
2. Гики, которым сам смартфон по факту не нужен, им нужно устройство на котором они будут дрочить свои прошивочки и конфиги чтобы удовлетворять свои потребности в настройках.
Аноним 24/06/26 Срд 15:04:28 #206 №334297687 
>>334285451 (OP)
хз зачем он нужен
для безопасности данных может
Аноним 24/06/26 Срд 15:10:02 #207 №334297845 
>>334297652
>Айфон это выбор как для обычных людей, так и для тех кто реально шарит в технике.
Как раз для тех кто шарит в технике айфон не подходит. Настроек нет, функционал ограничен, куча вендор лок инов и анальных ограничений. Айфон это для тех кто в технике нулевой и пользоваться ей не умеет и даже учиться не желает.
Аноним 24/06/26 Срд 15:12:43 #208 №334297912 
>>334297845
Просто есть несколько уровней понимания в технике. Ты пока на уровне псевдознатока, поэтому и пишешь хуйню.
Аноним 24/06/26 Срд 15:14:20 #209 №334297952 
>>334297912
Да мы тут уже выяснили что в айфоне даже рингтон поставить проблема. "Шарят" в технике они.
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 15:15:59 #210 №334297993 
>>334297845
Подписывай приложение и делай че хочешь , маня.
Или ты там про сервер на СяомиПараше где ты с нее 12 часов раздаешь интернет и чет там там анально жонглируешь аниме обоями при загрузке?
>>334297952
> даже рингтон поставить проблема
Берешь музыку из папка и ставишь, в чем проблемма?
В копроформат конвертить можно ток чтобы вибрации при звонке выставить, например мошно пердело на 3 секунде.
Аноним 24/06/26 Срд 15:17:24 #211 №334298033 
>>334297912
Прости, но я никогда не смогу забыть когда рандомный юзер айфона заходил в гости и такой: А ЕСТЬ ТУТ У КОГО-НИБУДЬ ЛАЙТНИНГ? Щас то у них хоть батарея норм?
Аноним 24/06/26 Срд 15:24:44 #212 №334298196 
1660752338285.mp4
>>334285600
Нищета с пидорфонами почему сигареты стреляет если такие богатые?
>>334297687
Этой хуетой нельзя пользоватся сотрудникам института, ватсапом тоже когда работал.
>>334285451 (OP)
Андройд людское, айфон пидорское.
Аноним 24/06/26 Срд 15:27:44 #213 №334298262 
>>334285451 (OP)
Два чаю. Поссал на айфоблядей
Аноним 24/06/26 Срд 15:28:50 #214 №334298289 
>>334285704
Эталонный гой и гомосек, казнить таких как ты нужно
Аноним 24/06/26 Срд 15:29:43 #215 №334298309 
>>334289647
А я считаю, что долбоёбы – те, кто просто срут телефоны с другой ОС.
Выёбываетесь друг перед другом всякой херотенью.
Аноним 24/06/26 Срд 15:30:29 #216 №334298330 
>>334289154
А если у меня как и у 70% пользователей Айфона которых я знаю нет своего компа и навыка скачивать тунец и чё то там кидать?
Или я должен разбираться в гаражбенде как запердолить туда аудио так как это тоже не тривиальная задача, ведь его надо скачать, обычный сафари раньше не подходил, импортировать в нужную директорию в файлы которую увидит гаражбенд, потом создать новый проект в гаражбенде, потом импортировать дорожку, потом эту дорожку сохранить копаясь в настройках, потом ах уж блять оказывается что трек подрезать там нельзя, резать нужно в отдельной проге, куда тоже надо импортировать через другую директорию.
Ебало обычно тян в этот момент представили, которая кроме запуска инсты/телеги и камеры с галереей больше ничего не умеет или ебало русской 40-50 летней бабы собаки которая даже наушники подключать к телефону не умеет, как обычный юзер должен выкатываться в эту философию?
Да о чем говорить, прошаренные юзеры иопла даже команды никогда не юзают в большинстве своем, что уже достаточно говорит об их умственных способностях.
Мимо попользовал эти огрызки три года в качестве основного телефона, ради того, что бы иметь представление что это такое. Кроме безопасности в случае кражи телефона, ну и середняковой по рынку фото/видео съёмки они ничем не выделяются.Что так по ним тащатся люди я буквально не понимаю, знаю только 2 человек максимум, из 200-300 с яблоками, кто пользуется устройством на 100%.
Аноним 24/06/26 Срд 15:30:48 #217 №334298339 
>>334286101
>>334286205
Тебя убьют обрыга усраинская
Аноним 24/06/26 Срд 15:31:20 #218 №334298350 
>>334285451 (OP)
хороший пост, базовый
это уже давно как маркер долбоеба
точно такой же как татуировки маркер тупой шлюхи
Аноним 24/06/26 Срд 15:32:59 #219 №334298386 
v14044g50000d3dv1ifog65orsm0nbhg.mp4
Аноним 24/06/26 Срд 15:33:13 #220 №334298388 
>>334285451 (OP)
Слава богу что появились хейтеры техники и чужого выбора. Услышал что человек хейтит - сразу понятно что шизофреник.
Аноним 24/06/26 Срд 15:37:18 #221 №334298483 
>>334289154
Сколько видел ебланов с пидорфонами у всех мелодия одна мозгов чтоль не хватает свою поставить?
Аноним 24/06/26 Срд 15:40:24 #222 №334298557 
>>334298483
А зачем? Я звук на телефоне включаю пару раз в год не более, а будильники прекрасно сделаны чтобы будить.
Аноним 24/06/26 Срд 15:41:37 #223 №334298588 
>>334297593
Не, ну если идти по пути искусственных сложностей то тогда да - бери андроид и кайфуй. Уникальность во все поля
Аноним 24/06/26 Срд 15:45:48 #224 №334298693 
>>334285451 (OP)
Айфон майоры рашки не вскрывают, а андроид без проблем вообще. Вот и думайте что лучше иметь гражданину.
Аноним 24/06/26 Срд 15:48:11 #225 №334298759 
>>334285451 (OP)
лол такой убогий, иди патлы помой немытые, аж бампать пришлось тред несколько раз тебе
Аноним 24/06/26 Срд 15:49:36 #226 №334298789 
>>334285451 (OP)
Любой хейт в сторону айфона - лишь выдает зависть. В общем то как и к любой успешной (успешной это не всегда дорогой, камон айфон даже прошки ща 80к стоит, это копейки) вещи.

А вот дальше уже надо понимать, зависть от того, что дорого, от того что не можешь себе его позволить по каким то соображениям или ты просто тупой, скудный мозгом, пользователь андроида, аутист, одебиленный, даунито.
Аноним 24/06/26 Срд 15:51:39 #227 №334298830 
20260502194418 сокол не в фокусе.jpg
>>334298588
Какие искуственные сложности? Мне захотелось фрагмент песни на рингтон, я по-быстрому вырезал, сделал участок тишины 3 секунды в начале, потом fade in, в потом fade out в конце - и всё, у меня заебок кастомный рингтон. Всё это в Audacity - по сути стандартный бесплатный аудиоредактор.
Алсо, вы там на своём айфоне можете снимать не в фокусе?
Аноним 24/06/26 Срд 15:52:15 #228 №334298847 
>>334298693
Хохол спок, с паяльником в жопе всё вскрывается.
Аноним 24/06/26 Срд 15:54:35 #229 №334298887 
>>334298847
О, а вот и майор закукарекал.
Аноним 24/06/26 Срд 15:55:18 #230 №334298898 
>>334298830
>2026
>рингтоны
>снимать не в фокусе

Я даже не знаю че тут и сказать, я просто в ахуе...
Аноним 24/06/26 Срд 15:55:35 #231 №334298909 
20260306193516 var bitrate FHD.mp4
Вот такое видео на айфон снять можно (особенно с 0:55)?
Аноним 24/06/26 Срд 15:57:54 #232 №334298957 
>>334298909
Можно ли снимать на айфоне хуево?
Ну да, можно...но....блять зачем снимать хуево?
Аноним 24/06/26 Срд 16:00:57 #233 №334299025 
>>334298957
Меня не интересует вопрос "зачем". Меня интересует можно ли так снять. А зачем это уже моё дело.
Аноним 24/06/26 Срд 16:02:51 #234 №334299069 
>>334299025
Можно рукой выкрутить все в темные участки и расфокусить. Ну тоесть нахуй запороть запись всю.
Ты это, лечись.
Аноним 24/06/26 Срд 16:06:06 #235 №334299124 
>>334298909
Можно, конечно, через blackmagic снимают целые фильмы с любыми эффектами, алло.
Аноним 24/06/26 Срд 16:07:51 #236 №334299168 
>>334299069
Если это всё можно сделать на айфоне, то от чего у тебя бомбанул пердак?
Аноним 24/06/26 Срд 16:08:26 #237 №334299186 
>>334299124
Это приложение стороннее? По дефолту нельзя?
Аноним 24/06/26 Срд 16:09:53 #238 №334299220 
>>334299186
Можно и по дефолту, но меджик более вариативен и удобен для подобного в целом, это ж киношная хуйня.
Аноним 24/06/26 Срд 16:10:45 #239 №334299238 
>>334299168
От того, что ты занимаешься хуйней. Ты буквально спросил сценарий, как сделать хуже фото/видеосьемку.
Аноним 24/06/26 Срд 16:12:30 #240 №334299267 
>>334298789
Почему яблодебилы называют людей которые пользуются ведроидом - нищебродами? Они так самоутверждаются за счет дорогого говна с закрытой ОС?
Аноним 24/06/26 Срд 16:13:11 #241 №334299286 
1677947191425.mp4
>>334298887
Долбаёб кому не похуй чё вскрывается а чё нет если ты не терорюга? Тебе менты каждый день телефон вскрыть пытаются ебанутый бля...
Аноним 24/06/26 Срд 16:14:14 #242 №334299311 
>>334299238
Это художественный прием, даун.
Аноним 24/06/26 Срд 16:17:06 #243 №334299365 
>>334299267
Мне по чем знать? Я не называл их так, читать научись.
Аноним 24/06/26 Срд 16:17:56 #244 №334299389 
>>334299311
Это уход в темный и расфокус.
Тоесть брак.
Аноним 24/06/26 Срд 16:18:52 #245 №334299408 
Напомните, андроид же умеет писать видео на внешний SSD в ProRes?
Аноним 24/06/26 Срд 16:23:02 #246 №334299496 
>>334285451 (OP)
Мля 17 про выглядит просто как дешевейшая хуйня, пласмаска, в оранжевом цвете вообще ужас, я не понимаю как люди это покупают
Аноним 24/06/26 Срд 16:26:19 #247 №334299571 
Apple iPhone 5s 16 ГБ 1 ГБ 4.0 IPS 5s 16GB купить c доставко - www.ozon.ru.png
>>334285451 (OP)
>>334285600
Теперь чтобы стать ИЛИТОЙ нужно всего менее 3к и ты уже ИЗБРАННЫЙ и НЕ нищий, о да!!1
Аноним 24/06/26 Срд 16:38:19 #248 №334299853 
IMG9262.jpeg
>>334298909
>>334298830
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 16:57:36 #249 №334300336 
17448490458910.webm
>>334285451 (OP)
Справедливости ради некоторая часть пользователей айфонов это обычные нормисы, мне самому нравится немного айфон в плане дизайна.
Но все же большинство активных пропагандистов и любителей форсить технику эппл как безальтернативное решение мне хочется забить молотком чтобы очистить генофонд человечества от дегенератов и кретинов.
Аноним 24/06/26 Срд 16:57:53 #250 №334300344 
>>334299286
Да случаев миллион если ты не корзинка.
Аноним 24/06/26 Срд 17:01:12 #251 №334300421 
>>334285451 (OP)
Айфон в целом неплохой телефон, но как же я охуеваю, когда еду на пригородной маршрутке на дачу на выходные. Так же на выходные едет молодняк, студенты перво- и второкурсники, и почти у каждого айфон, практически всегда последней модели.
Аноним 24/06/26 Срд 17:01:19 #252 №334300425 
>>334300344
для въезжающих с украины...
Аноним 24/06/26 Срд 17:06:58 #253 №334300540 
>>334298483
> Сколько видел ебланов с пидорфонами у всех мелодия одна мозгов чтоль не хватает свою поставить?
Я даже не знаю какая у меня мелодия на звонке, мне че 16 лет чтоли чтобы менять стандартный звонок?
Аноним 24/06/26 Срд 17:40:35 #254 №334301392 
>>334300425
>политический пердеж
Понял тебя, корзиноид.
Аноним 24/06/26 Срд 17:46:34 #255 №334301537 
>>334301392
Долбаёбина при каких обстоятельствах у тебя будут телефон взламывать мамкин шпион ебаный шизик. Противогаз наденут перекроют воздух и нахуй не надо нихуя взламывать сам всё расскажешь.
Аноним 24/06/26 Срд 17:56:08 #256 №334301779 
>>334301537
>Противогаз наденут перекроют воздух
Лол, если ты это нормальным считаешь, то тебя даже не жаль. А вскрывать телефон могут для подтверждения любых подозрений, от норкотеков страшных и до нелегальной нынче крипты. Но ты ведь из сычевальни не выходишь годами.
Аноним 24/06/26 Срд 18:00:49 #257 №334301891 
>>334301779
> Но ты ведь из сычевальни не выходишь годами.
Пиздец ты клоун.
> А вскрывать телефон могут для подтверждения любых подозрений
Подозреваю что ты пидор зачем вскрывать телефон.
Аноним 24/06/26 Срд 18:01:52 #258 №334301922 
>>334285650
> но вот ебаные ограничения с приложениями меня остановили от покупки
То ли дело на ведре с гаппсами
https://keepandroidopen.org
Аноним 24/06/26 Срд 18:04:20 #259 №334301991 
>>334286365
>Это типа из браузера? Или с оплатой подписки на YouTube?
Без подписки, с приложения но с заблокированным экраном слушать всё равно нельзя
Аноним 24/06/26 Срд 18:07:51 #260 №334302071 
>>334299571
Надо в сторону SE 2022 смотреть минимум (никому нахуй не нужен, но всё ещё поддерживается), а лучше 15 Plus
Аноним 24/06/26 Срд 18:20:47 #261 №334302391 
>>334285451 (OP)
фикс
долбаеб если айфон за 150к на дно работе
Аноним 24/06/26 Срд 18:22:55 #262 №334302451 
>>334298789
Ты делишь людей по телефону, автоматом долбаеб.
Аноним 24/06/26 Срд 18:25:50 #263 №334302524 
>>334286536
даун купил кирпич с закрытым софтом, че не пейджер ?
Аноним 24/06/26 Срд 18:33:44 #264 №334302724 
>>334285451 (OP)
Ну в этом часть правды есть, в основном какие то ебланы, чсв ходят с айфонами, обычно челам похуй на айфоны, зачем тратить чуваку, который тачками занимается, 150к на айфоню когда можно коробку свапнуть, или челу который занимается чпу станками, 150к можно на фрезу потратить, айфоны для позеров дрочеров на самих себя онли.....
Аноним 24/06/26 Срд 18:36:57 #265 №334302799 
Ебать тут даунов конечно собралось.
Пишу базу один раз, внимательно запоминайте: айфон это про уважение к себе, все, точка. Понимайте как хотите, я метать бисер тут не собираюсь
Аноним 24/06/26 Срд 18:40:35 #266 №334302898 
>>334285451 (OP)
ЭКОНОМИТЬ НА УСТРОСТВЕ В КОТОРОМ ПРОВОДИШЬ ТРЕТЬ ЖИЗНИ
Нахуя вы живете?
Аноним 24/06/26 Срд 18:44:29 #267 №334303013 
>>334302799
>айфон это про уважение к себе
фикс:
Самодрочь
Купил себе honor 200pro за 60к играю на эмуляторе в покемонов, нахуй мне твой айфон, что бы через костыли простые вещи делать ?
Аноним 24/06/26 Срд 18:47:38 #268 №334303104 
>>334302898
Еблан, тут дело не в экономии, а необоснованной цене и основная масса просто слушает на нем музыку и фоткается, нахуй за это переплачивать 100к, можно за лишних 100к купить себе топ функционал той же камеры, нахуй платить за деревянное ПО 100к
Аноним 24/06/26 Срд 18:51:07 #269 №334303203 
>>334303104
Пруфы андроида за 100к
Обычно хейтят айфоны те кто имют дешевую хуйню за 20к
Аноним 24/06/26 Срд 18:52:43 #270 №334303260 
6nqnAz5egdKuz4dwdmjW6mHvHJZ2jXOQCAVfuWxL.jpg
>>334285451 (OP)
Настоящий айфон это заебись, люди чувствуют бабло, все руку тянут пожать.
Аноним 24/06/26 Срд 18:57:01 #271 №334303398 
17819350857773322497.png
image.png
>>334285704
ipad pro - величайшее наебалово. Покупаешь планшет с железом хорошего ноута, с клавиатурой и трекпадом как у хорошего ноута, а потом выясняешь, что на нем даже нельзя тексты писать, ведь из-за анальных огранчений ipad os там нет ни одного менеджера цитирований. И офис не накатить бесплатный, разумеется, тоже нельзя. И код писать нельзя, конечно. И даже будучи художником/монтажером на нем работать нельзя, ведь весь софт для айпада кастрированный, без плагинов, так еще и с анальными ограничениями ipad os. Чисто игрушка за 100+к рублей, непригодная ни для чего в отрыве от наворачивания видосов, чтения комиксов и сранья на дваче.
Аноним 24/06/26 Срд 19:02:00 #272 №334303511 
>>334303203
За 20к будет залупа какой бы фирмы она не была, средняя цена 60-80к, дальше наеб гоев.
Аноним 24/06/26 Срд 19:05:00 #273 №334303588 
>>334303398
Все можно, просто ты довен
Аноним 24/06/26 Срд 19:09:15 #274 №334303679 
>>334303104
В том то и прикол что он удобнее в быту намного и камера идеальная просто - без дрочева делает топ качество. Ну и главное - яблоко не пережимает в инсту.
Аноним 24/06/26 Срд 19:41:56 #275 №334304666 
>>334294371
>>334294019
какие ты там работы собрался на аир делать?

Базару нет, вешь может и симпотичная, в чем то удобная, на одной из работ пользовалсься, но типо вундервафли какой то нет. Единственный плюс, по краиней мере в старые времена был это время аккумулятора, да, действительно неплохо было. Шас как сноутами хз
Аноним 24/06/26 Срд 19:45:45 #276 №334304756 
>>334303679
ну конечно стоит взять кред на 3 года ради этого, а можно взять за 50к любой другой
Аноним 24/06/26 Срд 20:55:45 #277 №334306550 
>>334304756
Какой кред, шиз? Я в прошлом году взял 14 про Макс на терабайт за 62 и он будет работать ещё 5 лет минимум, как мой прошлый 11 работал до выхода 17 и ещё бы работал, но мне надо было под работу камеру поновее. Ебать переплата.
Аноним 24/06/26 Срд 21:14:31 #278 №334306953 
>>334306550
5 летний телефон будет работать 5 лет, когда перестанет ты его купишь, камера для куколда, цветокора накрутили дауну а он и рад барину платить
Аноним 24/06/26 Срд 21:23:47 #279 №334307162 
>>334306953
Шиз, перестань серить, ты ж сам себя позоришь. Айфон работает и получает все обновления от 8 лет, а камеры у него лучшие потому что снимает он в raw, когда андроиды иишкой доделывают.
Кстати, что там с кредитом? Чего же ты так быстро забыл про это?
Аноним 24/06/26 Срд 23:27:54 #280 №334309752 
[email protected]
Аноним 25/06/26 Чтв 01:32:54 #281 №334312283 
>>334309752
Лошкам с говноидом тупо нечего ответить
Аноним OP 25/06/26 Чтв 05:01:21 #282 №334314081 
как же вы насрали
Аноним 25/06/26 Чтв 05:10:54 #283 №334314140 
>>334303398
Я рисую, рукописные заметки веду, в синтезатор втыкаю его. Ты просто не умеешь его готовить
Аноним 25/06/26 Чтв 05:47:03 #284 №334314379 
>>334309752
>ПОКУПАЕШЬ АНДРОИД ЗА 100К А ТАМ БЕЗПРОВОДНОЙ ЗАРЯДКИ НЕТ
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 08:04:43 #285 №334315910 
>>334309752
>расшариваемое пространство
Давно уже есть не только на сосунгах, но и всяких хуавеях и хуеми в пределах экосистемы производителя
>мгновенная передача файлов
Тоже присутствует, по крайней мере на хуавеях точно есть высокоскоростная передача в пределах экосистемы
>нескучная анимация и смайлики
Хуйня для аутистов с сдвг
>блокировка любого приложения
Действительно полезная фишка, но тем не менее на ведре тоже есть возможность заблокировать определенные приложения из коробки, правда придется в настройки лезть
>магниты
Штука удобная, да, но в андройды сейчас просто ставят емкую батарейку которая свободно держит пару дней и не нужно изобретать костыли с павербанками, да и зарядка быстрая по проводу зарядает ведрофоны за пару минут и не нужно с примагниченым повербанком пол дня ходить как еблан.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:26:35 #286 №334316181 
>>334315910
Ты понимаешь что ты конченный, лишать себя удобств ради экономии 20 тысяч рублей в три года
Аноним 25/06/26 Чтв 09:31:09 #287 №334317181 
>>334316181
Какие нахуй удобства, дегенерат? Твой айфон это точно такая же система из компромисов где выбирая одно, приходится жертвовать другим. Даже до 2022 года и сосанкций выбирая айфон нужно были мирится с компромисами, а после и вовсе пиздец, проще нормальный андройд взять.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:48:13 #288 №334320185 
>>334317181
Сразу видно человека который айфон если и видел, то в рекламе или на витрине магазинов.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:15:18 #289 №334320736 
>>334320185
У меня прямо сейчас гойфон есть.
Это буквально хуета для каких нибудь бабок-пенсионерок или нормисов которым от телефона нужны звонки и 2-3 приложения которым они пользуются. Я на айфон даже оффлайн музыку не могу загрузить чтобы послушать без костылей в случае чего.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 12:42:10 #290 №334321300 
>>334301922
Это необходимо для обеспечения безопасности пользователей, для борьбы с пиратскими приложениями типа Revanced и для борьбы с сайд лоадингом запрещённых приложений. 99% пользователей это не затронет.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:57:37 #291 №334321686 
>>334290138
Маркетолух яблока - спокойствие
Аноним 25/06/26 Чтв 13:46:30 #292 №334322998 
>>334320736
>Я на айфон даже оффлайн музыку не могу загрузить чтобы послушать без костылей в случае чего.
Точно клоун без айфона
Аноним 25/06/26 Чтв 14:14:31 #293 №334323756 
1782385352894193.jpg
>>334322998
А ты экстремист
Аноним 25/06/26 Чтв 15:19:06 #294 №334325749 
>>334285451 (OP)
пиздец, кому не похуй с каким говном ходить, один хуй максимум слушаешь с этой поебени музыку и пишешь сообщения, иногда звонишь и делаешь фото, нахуя мне брать телефон за 100к, если есть пиксель который стоит в 2 раза дешевле, еще и ничем не хуже? пиздец, я помню как в андроиде фич наделали просто ебнися еще на версии 2.1 и 4.3, че ток нельзя было делать, никто этим говном не пользовался, яблокобляди показали на презентации эту хуйню, а он и рад отдать только за это снова 150к в первую неделю чтобы выебнуться вот этой фичей, которой нет в предыдущем афоне потому что ее заблакировали в прошивке, давай нищета неси бабки скорее.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:25:36 #295 №334325958 
1782390171132187.mp4
1782390180430142.jpeg
Аноним 25/06/26 Чтв 15:40:24 #296 №334326386 
>>334286101
лол, так купи ультрабук на винде богач ебаный, там тоже нихуя не надо, да тот хуавей что я своей девушке подарил, там зарядка тупис выглядит как макбук только темно-серый, как печатная машинка оба заебись, разница только в понтах. помнится мне что там еще флешка должна быть размечена определенным форматом, любую не подтыкнуть к макос, не будет давай на нее записать, как же это удобно мммм
Аноним 25/06/26 Чтв 15:42:35 #297 №334326445 
Опять нищуки рвутся. 11 стоит 20к, круче любого ведра.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:45:10 #298 №334326513 
>>334323756
Apple гэбне не отжать никак. Пока налоги плотят, ни чё не запретят.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:46:20 #299 №334326550 
>>334298309
Ну срут не только потому что ОС другая, а потому что говно
Аноним 25/06/26 Чтв 15:46:26 #300 №334326553 
17799010376223118851.jpg
>>334325958
Аноним 25/06/26 Чтв 15:48:33 #301 №334326602 
180908-5d6f9684ed16a94c5bf9af7bb47eee21.jpg
⚡️Из AppStore в итоге удалены: «Mail ru», «Одноклассники», «Дзен», «Знакомства», «Музыка», «Мессенджер», «Почта», «Видео» и «Skillbox».

PIZDECX YA EGO MAMU V ROT EBAL ETOT EPOL
Аноним 25/06/26 Чтв 15:50:40 #302 №334326653 
17715126518990719824.jpg
>>334326602
Минусы будут?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:53:44 #303 №334326742 
Беспечный ангел.webm
>>334326553
Ну, на ютубе нельзя посмотреть боку но пику, а в вк можно
Аноним 25/06/26 Чтв 16:00:32 #304 №334326932 
>>334325749
>кому не похуй с каким говном ходить
Окружающим не похуй, вот в чём смысл.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:01:41 #305 №334326966 
>>334326602
Долго ждали. Давно пора было удалить шпионское по.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:04:46 #306 №334327045 
KMO194901000541t222150157.jpg
>>334326653
ЭПЛОДЕБИЛЫ КАК ОЫЧНО СОСНУЛИ У ЭЛЬБРУСОБОГОВ, РАБОТАЙТЕ БРАТЬЯ
Аноним 25/06/26 Чтв 16:06:30 #307 №334327084 
>>334285451 (OP)
Айфон признак потреблядской скотины. Бабье в 99% его имеет и готово сдохнуть за кусок железа
Аноним 25/06/26 Чтв 16:38:40 #308 №334327953 
>>334326445
>11 стоит 20к
Ещё есть SE 2022 13 в корпусе от 8, который стоит ещё дешевле
Аноним 25/06/26 Чтв 16:42:46 #309 №334328088 
>>334326932
да ладно, это в каких же кругах надо водиться чтобы тебя судили по телефону? за гаражами пить пивко чтобы пацаны тебя ценили за АХУЕННУЮ ТРУБУ?
Аноним 25/06/26 Чтв 16:44:29 #310 №334328138 
Лолкек кеклолыч
Аноним 25/06/26 Чтв 16:56:30 #311 №334328493 
>>334286101
ирл я сел дома за БОЛЬШОЙ ПК и работаю.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:58:10 #312 №334328537 
>>334286860
Пиксели для ещё больших гоев, считающих себя гиками
Аноним 25/06/26 Чтв 16:59:27 #313 №334328574 
>>334309752
Просто еботня какая-то.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:07:32 #314 №334328794 
>>334328088
Наоборот же. За гаражами андроид в масти.
А в нормальном обществе, если тебе 25+, и у тебя не яблоко, то это уже клиника для окружающих.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:16:24 #315 №334329011 
images.jpeg
>>334328794
> в нормальном обществе, если тебе 25+, и у тебя не яблоко, то это уже клиника для окружающих
Хуясе скотина беснуется. Хуятина живущая среди поезд в кредитах что ещё поведаешь? Вайтишник 200к тоже по мнению какой то хуятины погрязшей в долгах за ипхоны клиника?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:21:42 #316 №334329148 
180757.jpeg
>>334328794
>если тебе 25+, и у тебя не яблоко, то это уже клиника для окружающих
Аноним 25/06/26 Чтв 17:25:57 #317 №334329274 
>>334329011
>Вайтишник
Ты серьезно?
Речь щас о ком? О поехавших гиках? На последней галере, где я работал почти у всех были айфоны.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:09:35 #318 №334330292 
>>334329274
Кредиты все уже выплатил за ипхоны?
Аноним 25/06/26 Чтв 18:20:31 #319 №334330515 
>>334285451 (OP)
Лол у меня кабан кабаныч ходил с оранжевым айфоном, как только Макс удалили и отключили уведомления через пару дней пришёл на работу с Сосунгом последним
Аноним 25/06/26 Чтв 18:22:27 #320 №334330551 
>>334329274
А базовые айфоны были или только прошки? Я смотрю у 90% людей какое то предубеждение перед базовым айфоном, хотя в случае 17 там отличия минимальны, но все почему то берут прошку
Аноним 25/06/26 Чтв 18:25:05 #321 №334330596 
>>334285451 (OP)
>а сейчас всё просто: достал айфон - долбоёб.
Это точно. По машине тоже все понятно. Едет на БНВ - долбаеб и быдланчик.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:28:01 #322 №334330655 
>>334330551
Нет, критично важно, чтобы было именно 3 камеры, иначе айфон приравнен по статусу к андроиду. Смысл в том, чтоб все видели, что ты в состоянии отдать за телефоне 150 000.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:29:56 #323 №334330694 
>>334288872
>Ну и он это всё так-же делает идеально, без пердолинга.
Ты просто бичара с заниженными требованиями, ниче он идеально не делает.
Я вот могу прикатить в офис слушая музыку, открыть свой макич, нажать плей на нем в любом приложении и звук в наушниках будет с него. Хоть одна комбинация телефона - ноутбука -наушников кроме ифон-мак-эирподс так может? Нет. И так во во всем
Аноним 25/06/26 Чтв 18:30:01 #324 №334330696 
images.jpeg
>>334285451 (OP)
Зависть штука такая
Аноним 25/06/26 Чтв 18:37:17 #325 №334330870 
>>334326386
>лол, так купи ультрабук на винде богач ебаный
Но ведь там спермокал вместо ОС
Нахуя за тот же или даже больший прайс покупать устройство хуже? Чтобы что? Чтобы двачер не подумал что ты ПОНТУЕШЬСЯ?
Аноним 25/06/26 Чтв 18:47:10 #326 №334331114 
>>334330551
> Удивляется потреблядсву
Кек
Аноним 25/06/26 Чтв 18:56:17 #327 №334331315 
неужели еще есть люди которым не похуй на телефоны?
Аноним 25/06/26 Чтв 18:58:32 #328 №334331374 
>>334326742
А вот и вечнонесущий полную хуйню электорат Путина
Аноним 25/06/26 Чтв 19:37:42 #329 №334332340 
>>334307162
>а камеры у него лучшие потому что снимает он в raw, когда андроиды иишкой доделывают.
Вот уровень технических знаний у владельцев айфона.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:40:13 #330 №334332414 
>>334299389
Классика айфонопетухов: если чего-то в айфоне нет, то это "не нужно". Ну или "брак", как здесь. Айфонобляди явно используют этот телефон как символ статуса и верят что он лучший, а если факты говорят обратное, то тем хуже для фактов.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:18:51 #331 №334333339 
>>334286231
лол тут каждый второй такая важная персона шпинское ПО ебп твою мать я сколько дрочил пускай снимают включают мою фронталку и тд знают куда жрать срать хожу.
ЕБАТЬ ШПИОНСКОЕ АААЗАЗАЗХАХХ
мимо хожуфгламан с 25 ультра в рахе хоть оплата проходит мирпей и альфапей не всякое говно клеить стики на телефоны
Аноним 25/06/26 Чтв 20:26:46 #332 №334333543 
>>334286101
База
Аноним 25/06/26 Чтв 20:28:02 #333 №334333583 
>>334285704
Что за макбуки?
Аноним 25/06/26 Чтв 20:28:43 #334 №334333601 
Screenshot2025-11-03-15-10-38-964org.mozilla.firefox-edit.jpg
Screenshot2026-03-07-16-05-03-374org.mozilla.firefox-edit.jpg
>>334286494
>>334286295
Про кредитные айфоны это база. Айфонобляди как правило не умеют распоряжатся деньгами и живут в кредит. А в РФ продукцию Эпп покупают всякие чурки, женщины и прочие low iq контингент.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:47:31 #335 №334334080 
>>334333583
MacBook Pro 16”
Аноним 25/06/26 Чтв 20:50:34 #336 №334334153 
>>334334080
А комплектация?
comments powered by Disqus