Сохранен 10
https://2ch.su/b/res/334290750.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Двачик, а как жить с шизой? Когда у тебя взаимоисключающие мысли и чувства, мнение может меняться ка

 Аноним 24/06/26 Срд 10:48:29 #1 №334290750 
05 The Eternal Cylinder - The Eternal Cylinder OST - Original Soundtrack [get.gt].mp4
Двачик, а как жить с шизой? Когда у тебя взаимоисключающие мысли и чувства, мнение может меняться каждую минуту, когда ты в таком состоянии, что даже невозможно сказать в каком, ни в одном языке мира подходящего слова нет. Миллион ритуалов, ОКР, лень, апатия, пиздец.
Аноним 24/06/26 Срд 10:51:59 #2 №334290864 
>>334290750 (OP)
Ну таблетки пей долбоёб
Аноним 24/06/26 Срд 10:53:51 #3 №334290924 
image.png
>>334290750 (OP)
Аноним 24/06/26 Срд 10:54:52 #4 №334290948 
Это называется психоз. В 90% случаев успешно лечится. Мне сняли за два месяца полностью, стал почти нормисом. А вот негативка (апатия и т.д.) лечится гораздо хуже. Но именно бред снимают отлично, иди к врачу.
Аноним 24/06/26 Срд 10:59:04 #5 №334291070 
Пил Респиридон, больше не хочу.
Аноним 24/06/26 Срд 11:07:15 #6 №334291304 
>>334290948
Примерно столько же времени в психушке лежал, пил там Кветиапин и Амитриптилин с Золофтом. Чет особо не помогло.
Шиз всю жизнь я. Ëбаная жизнь. В ней всё от рандома зависит.
Аноним 24/06/26 Срд 11:08:47 #7 №334291350 
>>334290750 (OP)
>Двачик, а как жить с шизой?

Никак. Это в комиксах псих расстройства это супер сила, а в реальности это страдания
Аноним 24/06/26 Срд 11:11:05 #8 №334291405 
>>334291304
Входишь в 10% кому совсем не помогает, сочувствую. Я таких даже не встречал, хотя шизов знакомых много. У всех позитивка проходит минимум на какое-то время, а негативка остается частично.

>>334291350
Не обязательно, требуйте подбирать нужное лекарство. Мне подобрали арипипразол и я сейчас не страдаю.
Аноним 24/06/26 Срд 11:22:33 #9 №334291715 
>>334291405
Эвтаназия варик неплохой. Если шиз, может нести ответственность за свою жизнь, то пусть её несут другие, психически здоровые. Это справедливо. Зачем такого человека оставлять жить и мучаться? Работник из него всё равно никакой.
Аноним 24/06/26 Срд 11:23:24 #10 №334291734 
>>334291715
>не может
Фикс
comments powered by Disqus