Сохранен 14
https://2ch.su/b/res/334289682.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Глупых и смешных травм тред Итт пишите кулстори. Я вчера сидел на работе, моя напарница ушла домой р

 Аноним OP 24/06/26 Срд 10:06:45 #1 №334289682 
1000006417.mp4
Глупых и смешных травм тред
Итт пишите кулстори. Я вчера сидел на работе, моя напарница ушла домой раньше, и у меня был часик времени перед автобусом свободный. Ну я решил подрочить короче, и вроде хорошо дрочилось, я встал с кресла чтобы взять салфетки и просто со всей силы уебался стоячим хуем о край стола.
Теперь у меня болит хуй и там прям на головке отметка от удара блять, не в смысле ужас ужас но побаливает теперь, я хз когда оно пройдет но это самая тупая травма на моей памяти, буквально заставь дурака хуй дрочить он его о стол сломает
Аноним OP 24/06/26 Срд 10:10:21 #2 №334289769 
Бамп
Аноним 24/06/26 Срд 10:12:29 #3 №334289827 
Потерял однажды бильярдный шар в жопе.
Аноним OP 24/06/26 Срд 10:13:36 #4 №334289859 
>>334289827
Ты случайно на него сел?
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 10:15:13 #5 №334289900 
>>334289682 (OP)
Вот только за дебильный высер пиздоскота в шапке тебе уже можно тупорылое еблище с вертушки берцем снести.
Аноним OP 24/06/26 Срд 10:18:20 #6 №334289973 
>>334289900
Терпи, славка
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 10:35:57 #7 №334290396 
0a30171e6945f3cd894caafba7fdf7db8.png
>>334289973
>Терпи, славка
Аноним 24/06/26 Срд 10:36:48 #8 №334290418 
>>334289682 (OP)
Ударился сильно мизинцем ноги об дверь под новогоднюю ночь. Живу один. Отец приехал за мной, чтобы потом вместе встретить НГ. Метнулся на кухню, но не вписался в поворот. Потом весь день палец болел.
Потом хромая добирался до матери родители развелись. Та погнала меня в травмпункт. Итог - перелом. Месяц дома лежал.
Аноним 24/06/26 Срд 10:42:25 #9 №334290577 
>>334289859
Нет, не случайно.
Аноним 24/06/26 Срд 10:43:29 #10 №334290602 
>>334290418


Со сломанным мизинцем? Ты ебанутый?
Аноним 24/06/26 Срд 10:48:54 #11 №334290769 
>>334290602
Подвезли на машине
>Ты ебанутый?
Почти такая же реакция была у матери. Ну а что? Ни разу в жизни не ломал кости.
Аноним 24/06/26 Срд 10:54:57 #12 №334290950 
>>334289682 (OP)
>Теперь у меня болит хуй
Единственный раз в жизни на море в пансионате удалось снять няшную тянку малолетку, поебались под луной уже буквально через час после знакомства
А на следующий вечер после местного дискача пошли ебаться на песчаный пляж
Ну поебались. А потом уже после ебли я ощутил неудобство в хуе. Оказалось что во время ебли песок покал в пизду. У нее то там болевых окончаний нет и ей похуй, а у меня на шляпе ранка стертой кожи размером гдето 5х5 мм. И шкура стерта не до крови а верхний слой и там суко блестящая ранка с лимфой - самая блять болючая. И потом несколько дней не то что ебаться но и шкуру по залупе двигать было пиздец больно. Да даже ссать приходилось осторожно иначе ай бля.
Поебалси нахуй.
Пытался ебать ее с похуес на ранку, но от неприятностей не то что кончить не мог, но и поддерживать хуй стоящим было проблемой
Аноним 24/06/26 Срд 10:58:43 #13 №334291057 
>>334289682 (OP)
Плавал в реке, зацепил пальцем бревно. Поставили в травматологии перелом ногтя и отправили на больничный на 2 недели. А я как раз кровь сдавал и хотел себе выходные набить на те дни
Аноним 24/06/26 Срд 11:34:08 #14 №334292009 
>>334289682 (OP)
Самая ебанутая травма - точил на косу на покосе и отхуярил себе треть большого пальца, наискосок, через ноготь. Впервые тогда увидел собственную кость. Самое смешное - приложил просто кусок мяса обратно и замотал. Срослось.
>>334290602
>Со сломанным мизинцем?
Ломал мезинец (один и тот же) дважды в жизни. Один раз об угол, второй раз на трене (тогда тхэквондо занимался). Сросся после второго раза он хуево и теперь кривой. В остальном похуй. Еще как-то раз на руке сломал два пальца (безымянный и мезинец). Оказывается, они пизда какие хрупкие
comments powered by Disqus