Сохранен 12
https://2ch.su/b/res/334291274.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Есть ли тут калтентмейкеры постящие на бусти? Это реальный цифры? Обычный задротик в доту может ежем

 Аноним 24/06/26 Срд 11:06:14 #1 №334291274 
1782287805799103.jpg
1782287483606157.jpg
1782287821749176.jpg
Есть ли тут калтентмейкеры постящие на бусти? Это реальный цифры? Обычный задротик в доту может ежемесячно лутать по 6 лямов?
Аноним 24/06/26 Срд 11:08:07 #2 №334291327 
>>334291274 (OP)
Так это всего подписчиков. Если есть бесплатные, то они тоже считаются. Но в целом да, если делаешь что-то интересное массам, то можно лутать донатв
Аноним 24/06/26 Срд 11:09:56 #3 №334291382 
>>334291274 (OP)
Это всего подписотый, а не конкретно платной.
Аноним 24/06/26 Срд 11:21:39 #4 №334291692 
Есть чел на ютубе, дядя квак, снимает как возит пакеты в доставке. У него всего 12к подписоты и он покупает мотоциклы по полляма, макбуки, гейфоны, жрет раков по 5к за один заход. Уже и доставлять перестал, тупо на донатах
Аноним 24/06/26 Срд 11:23:19 #5 №334291733 
Ты ебанулся, хан не обычный задротик, у него мозг в 3 раза мощнее твоего, он может лутать баби не только дотой и на бусти.
Аноним 24/06/26 Срд 11:44:23 #6 №334292306 
>>334291274 (OP)
подписчики не разно платные подписчики
на бусти можно подпиаться без шекелей
Аноним 24/06/26 Срд 11:46:29 #7 №334292361 
ну и главное ты забыл про комиссия площадки и налоги
так что 6 мультов ты лутать не можешь. Вон штасик лутает в районе 3хи, а ты можешь сопоставить стасяна и себя. Стасян как будь то чуть ли не крупнейший блогер по личной поддержки аудитории, разве что топа или бед может с ними посоревноваться, но топа вроде не любит брать донаты с подписчиков просто так.
Аноним 24/06/26 Срд 13:49:04 #8 №334295638 
бесплатные + платные подписчики(разные уровни подписки: одна дешевле, другая - дороже).
Аноним 24/06/26 Срд 13:51:51 #9 №334295714 
>>334295638
а, я не посмотрел все картинки , что там один тип подписки всего(за 299рублей)
Аноним 24/06/26 Срд 13:55:24 #10 №334295810 
>>334295714
В подпищиках все, кто хоть раз платил. Я вангую, что у этого типа 80% не оплаченых подписок.
Аноним 24/06/26 Срд 13:56:19 #11 №334295839 
Если ты просто васян, то максимум ты можешь заработать гемморой и хуй за щеку. А если ты рекламный проект какого-то кабана, то тебе и так зп будут платить по контракту, эти копейки с подписоты никто не считает.
Аноним 24/06/26 Срд 14:00:28 #12 №334295944 
>>334291274 (OP)
уейо иди нахуй
comments powered by Disqus