Ну тут битва говна и мочи. Что корзиночка с мамашей ненормальные, что работник провокатор. Видит, что конченые клиенты. И всё равно провоцирует. Кому он что доказать пытался? Этим двоим он ничего не докажет. Там мозгов нет. Только время и нервы свои потратил.
>>334295673 Так наоборот 3 раза потом подумают стоит ли быковать на рандомов. А тут видимо попадались такие вот чмони терпильные, которые их выебоны сглатывали, поэтому и борзота такая поперла. Все как в шкиле - будешь терпеть будут доебывать, один раз огрызнешься - подумают стоит ли к такому ебанутому лезть.
>>334295470 (OP) Проиграл с того, как зумер уверенно STANDS HIS GROUND, пока скуфыч в ярости топает ножкой и гоняет воздух по помещению, а увидев как зумер вышел к нему навстречу - сразу передумал бить ему ебало, лол.
>>334295644 Автомрази. Особенно зимой. Вместо того чтобы проехать 20 метров завернуть за дом и поставить корыто, мразь демонстративно поставила колымагу возле разгрузочного дебаркадера магазина чтоб грузовик с продуктами не смог разгрузиться. Естественно быча и качая права что это его двор и ставит где хочет. Почему то купчую на машиноместо не показывает никто в этот момент, как они у города землю выкупили.
>>334295470 (OP) что не так с совками они же пионеры октябрята и проч проч самое лучшее советское образование итоги хуй через нахуй и 60 летняя бабка повторяет про "черножопую обезьяну" через слово, которая родилась в многонациональном совке
>>334295470 (OP) Обезглавить обоссать и сжечь Обезглавить обоссать и сжечь Обезглавить обоссать и сжечь Обезглавить обоссать и сжечь Обезглавить обоссать и сжечь Обезглавить обоссать и сжечь Обезглавить обоссать и сжечь Обезглавить обоссать и сжечь
>>334295711 Зумерок конечно наглый, но мне было бы похуй как он со мной общается(если не на хуй посылает прямым текстом). Пусть дает мне мою посылку и я иду дальше по своим делам. А вот скуф еблан какой-то, быкует, угрожает(при этом ничего не делает кроме как кинуть пластиковую хрень в зумерка). Я бы на него еще заяву накатал, чтобы этот опездыш меньше выебывался со своей мамашей(и на нее тоже, за ее слова про обезьян)
>>334295470 (OP) Похуй на пирожка, настоящая свинота это мамашка. Сразу к наци оскорблениям перешла. Надеюсь руководство сообщило в полицию, минимум администртивка по 20.3.1 КоАП РФ. Это 10к штраф самое минимальное. И можно еще 282 УК притянуть, так как вдобавок к этому призывала свою корзинку дать по морде
>>334295673 Работник себя нормально вел. Странно что он жиробубелю в табло не прописал. Отдельно поржал с жалких попыток жиробубеля выглядеть грозно и угрожать.
>>334295470 (OP) Почему владелец пункта не сказал что-то типа: >Я ебал твою старую охуевшую матуху совковую блядь, жирный ты сиськастый пидор после того, как ему в лицо полетела хуйня со стола?
>>334296088 Так там его мама начала сначала говном обзывать сотрудника пвз. Тот вместо того, чтобы её остановить и потом уже вне пвз обсудить ситуацию, тот начал только раскручивать
>>334295470 (OP) Какие же жалкие пидорашки, проиграл с этого боевого скуфа >>334295673 Степандель спокнись, парень то себя нормально вел, пока эти пидорашки в открытую огрызаться не стали
Как же зумера попустили. Его обоссывают, уничтожают самооценку, а он посылычки покорно выдает, терпит как и положено прислуге. Хороший инцеленок вырос, такому тян никогда не даст ха-ха.
Кстати да, он мог их тупо нахуй послать и дожидаться приезда мусоров, если бы те вызвали. Видно было, что он очканул даже пузана в мамкиной вязаной кофте, лол.
>>334296423 Так это чисто бабки гордятся. Ибо раньше в Москву рил могла только элита попасть, нужно было быть пиздец чё за челом/челихой, чтобы тут оказаться
Иногда мне думается, что неплохо бы вот ввести какой-то социальный рейтинг на базе вот таких вот доказательных видео. Ведёшь себя как мудак - тебе могут отказать в обслуживании из-за того, что ты мудак. Иди, нахуй, куда-нибудь в другое место мозги людям ебать своим характером.
Чуваки. Немного оффтоп. Меня тут разводит "китайская подружка" на бабки. Хочу послать ей фейковый чек на 2000 USDT биржы COINBASE. Пидорски джипити отказался помогать мне в этом. Как наебать систему? Очень надо. Знаю что тут сидит много мвмкиных хакеров.
>>334295470 (OP) >лицо папрощи сдэлай нада улыбаца клиэнтам Ну так начинай взаимодействие с обслуживающим персоналом со "здравствуйте" и тебе будут улыбаться, хули сложного?
>>334296840 Да не, фотожоп слишком много дрочева) Я уже 10 дней ебу мозги мошенникам, трачу их время. Они мне шлют фейковые нюдсы и пр.хуйню. И вот поавно подвели меня к депозиту на охуеннейшую китайскую биржу. Пришло время скинуть им чек о переводе, но чет джипити подвел, пидор.
>>334296982 Я не обслуживающий персонал, а заводчанин, это раз. А во-вторых благодаря своему вежливому общению всегда и везде получаю быстрое и качественное обслуживание и решение своих проблем с товаром/услугой.
>>334295470 (OP) Я чёт не понял, а где там бабка чурку увидела? По внешке Степашка обыкновенный на выдаче сидит, а теперь представьте на его месте Магу
>>334295470 (OP) В ахуе сколько терпения у зумерка, нервы просто стальные, я бы уже на моменте с черножопой тварью их бы просто за шкирку из пвз выкинул.
Кстати, до этого здесь постили видос вырезанный, который начинался с "как ты смеешь так разговаривать????", поэтому контекст был неясен. А теперь наконец-то понятно, что зумерок реально нормально общался, а плесень ущемилась с того, что перед ним колено не преклонили. Блять пидорахам самим не стрёмно из-за посылки за 200 рублей себя баринами чувствовать? Ладно когда ты в ебаресторане оставляешь месячную зарплату официанта и чаевые в баксах, тогда ты реально БАРИН, можешь хоть ноги складывать на холопов, а тут из-за ебаной посылки себя царьками возомнили.
>>334297299 Ты как первый раз слышишь, как бабы ругаются. Ей главное обозвать как-нибудь пообиднее, а там пусть оппонент оправдывается, что не верблюд.
>>334295470 (OP) Даже хуй знает. Что один долбаёб, что второй. Одному, буквально, ебало не понравилось и он начал какие-то непонятные права качать. У другого понятие субординации отсутствует и он байтится на хуйню какую-то. Буквально на пустом месте конфликт устроили. Как хохлы с русней
>>334295470 (OP) А че реально есть люди которые неиронично гордяться что они из Москвы? Просто до этого ещё ролик видел похожий, что иронично у них какой-то гиперфикс на деревнях, типо первое что нужно сказать незнакомому человеку что он из ДЕРЕВНИ, ебать, ДЕРЕВЕНЩИНА.
>>334298064 Жидовская многоходовочка по устранению славян путем разжигания взаимной вражды, в последствии мясорубки и дальнейшего замещения их индусами/чурками/неграми никакого отношения к конфликту зумерка и пердикса не имеют.
>>334298107 Так только сами деревенские говорят, кто живёт в городе. Для него самый страшный страх, что все узнают, откуда он на самом деле. Поэтому самым страшным оскорблением в которое он способен, это назвать врага деревней, деревенским. Это всё совков пошло с их распределительной системой, когда в были разные категории снабжения товарами. Тогда, живя в деревне, ты был поражён в правах и не мог купить 80% товарной номенклатуры, типа кофе, хорошего вина, фруктов, фарфоровой посуды, модной одежды, каких-то бытовых вещей, типа пылесосов и стиральных машин и т.д. Сейчас, с приходом маркетплейсов, можно жить в деревне на 200 рыл и иметь там точку озона. И это не преувеличение, сам лично бывал в таких деревнях на 3 дома, а озон там был
>>334298107 У меня тетя коренная москвичка, прям 5 поколения, так вот она вообще никогда не кичилась, что московская. Хотя по ней видно — она очень интеллигентная и приятная женщина. Кичатся только селюки, которым хата совковая хата досталась в 90-ых. Все таки культура и окружение очень роляет на личность, в Москву во время совка реально только элита попадала, отсюда и воспитание.
>>334296762 В принципе похоже, что матуха и её сынок на голову тюкнутые, можно таким белый билет вручать и в обслуживании отказывать, а потом закалывать галоперидолом до кровавых слюней.
>>334295470 (OP) Меня с таких видосов, где вот такие посетители охуевшие, прям реально трясти начинает. Но не от страха, а хочется размазать их сразу об стену. Стараюсь таких роликов вообще избегать. Любой даркшебм приятнее, чем вот это. Господи, кто со мной в ДС живёт рядом. Почему эти животные не в психушке? Я не работник ПВЗ, но просто вот когда вижу это, меня прям сука выворачивает наизнанку. Вы аймагинируете вообще уровень быдла и обезьян? Это катастрофа. Как они дожили вообще? Ой, всё, пиздец. Лучше избегать таких видео.
>>334295841 > качая права что это его двор и ставит где хочет. Почему то купчую на машиноместо не показывает никто в этот момент т.е. ты хочешь сказать что это было твое место или твоего кабанчика, а у вас то купчая есть на это место? Так вы получается такое же быдло качающее права на свободное место
>>334298599 Так эта ситуация разрулится сама собой. Не пускает грузовик - магазин прекращает работу и всем говорит что вася виноват. Весь дом сьедает васю что бы магазин работал.
>>334295470 (OP) БЛЯЯЯЯЯ КАК ЖЕ Я ОРУ НАХУЙ Какой же жирнич неуверенный в себе хуйлопан, как же продаван его УНИЗИЛ нахуй, ссссуууукаааа. Красавчик за прилавком, натурально, дай ему Господь здоровья и благополучия.
>>334295966 >>334295773 Там два зумерка, просто один жирный забитый ебанутой мамкой неуверенный в себе чмошник по жизни, а второй нормальный чел, несмотря на карланистость по сравнению с жирничем он даже не напрягался.
>>334295673 >Видит, что конченые клиенты. И всё равно провоцирует. Я каждый день на дваче этим занимаюсь. Спасибо, Абу, что дал мне удовлетворять садистические мои потребности общественно приемлемым способом.
>>334298064 >У другого понятие субординации отсутствует и он байтится на хуйню какую-то.
Оно щас у всех почти кто моложе 40 отсутствует, лул. В рот он их ебал, и правильно делал, я бы кстати именно так бы жирничу и сказал, что ебал его шлюху мамку на жирной спине его пидораса папки. А хули он сделает? Его максимум это швыряться подставкой для канцелярии.
>>334296762 только вот у тех кто себя так ведет чеченов\мусоров\депутатов рейтинг буде 100\100, а у тебя буде 10\100 за то что вовремя не уступил место девушке в автобусе и еще огрызнулся на замечания пиздолизов
>>334295470 (OP) А у них конфликт-то затяжной, походу, они ему что-то про 1 день говорят и что жалобу на него уже писали. Может, тип был как-то и ранее провоцировал уже этих людей, да и видео обрезанное. Может блять, реально было деревенское сидит в сдеке и мозги людям ебет. Смотрит на людей примерно прикидывает что те морально и физически слабее и начинает им хамить. Возле дома в магазине на кассе дед сидел такой, вечно язвил хуйню всякую нес в основном женщинам если те одни, школьникам и типам таким эстрагоновым, как на виде. Вообще он на мать моего одноклассника что-то напиздел, она очень расстроилась и пожаловалась сыну, мы пошли тогда после школы в эту ебаную пяторочку и кекали с того, как наш одноклассник подошел к деде и ударов 5–7 ему с кулака в голову отвесил, ебло было страшно смотреть, зубы передние вывалились, нос стал просто как тряпка какая-то... Однокласснику дали 3 года в детской колонии, но через 1.5 года он уже учился со мной в одном пту, в соседней группе автоэлектриков. Этот получедик сдековский тоже с его дерзким базаром может наткнуться на принципиального быдлона вроде моего одноклассника и получит пизды
>>334295470 (OP) что будет если я устроюсь на пвз и буду нахуй таких посылать? меня уволят или кабану поебать будет? я хуй знает почему никто так не делает типо хули держаться за эту РАБотку
хорошее видео. первое на моей памяти, где работник не затерпел а смело открыто прямо в лицо пояснил свинотам кто они по жизни и где их место. аж тепло на душе стало, вот бы моар подобного
>>334298854 Давай 3 палетика мне перетаскаешь? Ты же не развалишься, автобыдло? И да территория магазина с подъездом частная, принадлежит тому кто сдает в аренду магазину помещение.
>>334299272 Ну я другой анон, мне 26, но парикмахерша думала что мне 19, а потом начала расспрашивать как я выживаю в мире, где вокруг ТЦК, лмао. Ну я рантье господин, так что неплохо, живу не по прописке. Один раз патруль ТЦК рядом со мной проехал, думал ща выскачут и запакуют, типок высунулся в окно что бы присмотреться ко мне и поехали дальше.
>>334295775 Недавно узнал что Дробышевский zиганул. Начал рассказывать про загнивающую гейропу и прочий коллективный запад. Если так пойдёт и дальше, скоро начнёт антропологические тезисы про неправильных людей с неправильными черепами выдвигать
>>334298988 >Может, тип был как-то и ранее провоцировал уже этих людей Иди фенозипамчику ёбни, примат. Там сразу понятно, что зашли ооочень глубинные шизоиды. Первыми же его начали обсирать и оскорблять. А когда пошла ответочка такая же, начался поросячий визг. Хули ты тут высрал стену текста - всё тут понятно автоматически. Так как ёбаная классика ёбаных даунов охуевших.
>>334295470 (OP) >черножопый эта свинодвоечка на видел темнее работника все кто понаехал в маскву тип черножопые считаются? мимо европеец не шарю за сленги
>>334296639 >Скуфов штрафанули на 10к. Это мало. Мамаша на видео в одном предолжении оскорбляет на нац почве и призывает сына дать сотруднику в морду. Состав 282 налицо. Кстати любой человек может накать заяву, необязательно потерпевший.
УК РФ Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства
1. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично,
б) сопряженные с оправданием или пропагандой применения насилия либо угрозы его применения
наказываются штрафом в размере от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех лет, либо принудительными работами на срок от одного года до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок от двух до пяти лет.
>>334295470 (OP) Зумер красава. Я сам в ПВЗ пару месяцев отработал, всегда с каменным ебалом был, никто не доëбывался. Только один раз какая-то женщина сказала "вы такой серьёзный".
>>334300881 >Только один раз какая-то женщина сказала "вы такой серьёзный". Когда я на почте служил ямщиком работал в ремонте мобильников, такие весельчаки с шутками-самосмейками больше всего бесили потому что быдло ебаное можно было и нахуй послать, и ебало набить.
>>334297137 >Это не чурка вовсе а обыкновенный Славик тёте сраке достаточно увидеть волосы тёмного оттенка чтобы называть всех черножопыми москвапидоры не люди
>>334295673 Покупаха стал больше неправ, когда начал угрожать пиздюлями. И по закону - потому шо угроза нанесения побоев, и попа-нятниям житейским - потому шо ты либо пиздишь или кормишь лещами, либо не открываешь рот на тему "ятящас!!!!"; просто если ты не в состоянии сразу ебашить, то может оказаться, что такими навыками обладает твой визави, и он не станет ждать тысячепервого повтора твоей фразы, а начнёт сразу действовать. Селёдка жирная тоже зря полезла в драку. Ну в принципе это ожидаемо - она ж в изимоде живёт с пелёнок, рассчитывая на свою безнаказанность. А чел мог бы ей двинуть просто ладошкой так что она бы и челюгу потеряла и башкой стукнулась так, что в себя бы долго приходила потом. Продаван неправ в том, что стал эскалировать ситуацию. Хотя мог бы остановиться на фразе "забирайте и уёбывайте отсюда" - но он решил повыёбываться, видя что перед ним лошьё, неспособное ни по базару его убрать, ни люлей навешать.
Лучший вариант в сосиуме - всегда представлять что у твоего оппонента нож или пистоль. И не быковать на ровном месте. Люди разные, какой-нить субтильный чел может за неосторожно брошенное слово и заточку в бок сунуть. А бонусы от потенциально выигранной тобой перепалки не стоят риска оказаться в тюрячке, больничке или могилке.
>>334301621 >Продаван неправ в том, что стал эскалировать ситуацию. Имел полное моральное право и воспользовался им, получил удовольствие унизив жирного и шлюху. Всё он правильно сделал.
>>334299117 > "Я сам решу", "Ты нормально общайся" и прочая хуйня это какая-то базовая всж быдло-прошивка? Откуда оно появляется? Вербально недоформированные мысли. Типо не проходят обработку вербальными участками мозга, а напрямую из подсознания выбегают, и лишь скомканно обрамляясь шаблонной фразой. фраза шаблон когда не успел подумать короче
>>334295470 (OP) Так бабка специально его черножопым называла ибо реальной обезьяне сказать что она черножопая в конфликтной ситуации это как отобрать банан у бабуина в незапертой клетки зоопарка и эта старая тварь это прекрасно понимает, а Степашку похуесосить на пункте выдачи это как собаку за забором подразнить поворчит, но всё равно стерпит
>>334295673 с собой был честен, мямля которая всегда хавает но в мыслях при этом каждый раз считает что ни правы тем самым убивает в себе личность и уважение к самому себе, просто вот он понимает это что этот случай если он затерпит будет как сверло в затылок мучать его потом, почему он промолчал, судобничал, стерпел. Это и отличает мужество от терпильности.
>>334295470 (OP) Ну чо, мелкая хулиганка жирничам, ну это 500р. Потом, компенсация всего поломанного. Ну и можно тысяч 500 морального вреда им впаять. Откажутся? 282 УК РФ. Параллельно, суденбный запрет на 100м приближаться.
>>334303080 > всегда хавает но в мыслях при этом каждый раз считает что ни правы не всегда. бывают случаи когда видно шо выебщику совершенно похуй на тебя, он просто несёт хуйню и даже не слушает. отвечай, ни отвечай - всё равно пока не пропиздится какой мир вокруг охуевший, не успокоится. это обычно тётки да бабки одинокие такие - они не слушают даже если их в момент монолога нахуй послать. а когда пропиздится - ей уже похуй, они кончила и попиздовала по своим делам, тут тоже можно ей хоть что говорить - просто съебётся. вот в этом случае проще молчать, тебя всё равно не слышат бггг
>>334295470 (OP) А с чего конфликт то начался, с того что скуфу не понравилось выражение лица зумерка xoлуя или что?
Сколько раз был в ПВЗ, вообще плевать у кого там какое лицо, да и в 95% со мной максимально вежливы, желают доброго дня или вечера, лол, ну и я тоже в ответ, ну бывало просто молча выдавали товар, но оно и понятно, за день так заебались всё разгребать, что уже даже скрипт приветствия/прощания барахлит в прошивке, но мне в принципе плевать, работу выполняют, товар выдают, говном не воняет, на остальное похер.
>>334303414 ну а ты перечитай еще раз, я про те случае когда на тебя реально было бычка а не "он просто несет хуйню", конечно если ты оценил его так, то сверлить тебя потом это не будет. Я почему заострил внимание на честности перед собой, просто так?
>>334295470 (OP) Самое забавное в видосе, как скуф пытается давить на зумерка "увольнением", угрозами неправильного общения с клиентами, жалобами начальству и т.д.
Скуфу невдомёк, что зумерку вообще абсолютно похуй на эту работу и если его уволят, он не потеряет буквально нихуя - ни в денежном (платят итак мало), ни в репутационном плане (зумерок итак ебал эту работу и устроился скорее всего просто как на подработку)
Скуф реально привык, что в совке/нулевых все держались за свое место, ибо условия, конкуренция, кредиты, ипотека. Сейчас же поколение зумерков буквально себе не может позволить ни новую квартиру, даже в ипотеку, ни машину, нихуя, поэтому терять то и нечего.
>>334295470 (OP) Зумерок так-то долбоеб и поступает крайне непрофессионально, ты работаешь в сфере обслуживания и все конфликтные ситуации ты должен спускать на тормозах. Гонор свой за дверью отставляй, стой спокойно и отвечай к сожалению и мне очень жаль. Начинается кипиш, жми тревожную кнопку. Я бы даже не стал разбираться кто прав и тд, а мигом бы уволил зумера.
>>334303769 > ты должен спускать на тормозах. Гонор свой за дверью отставляй, стой спокойно и отвечай к сожалению и мне очень жаль Москвичи должны знать свое место, правильно он все сделал
>>334303908 >ГИГАтерпила в треде умничать пытается лол.Иди нахуй!
Потому что я смотрю на ситуация не глазами грозного двачера или охуевшего зумерка, а глазами ответственного за бизнес человека. Мне в моем заведении такие приколы нахуй не нужны. За дверью хоть убей его, а пока на работе никаких конфликтов быть не должно. Даже если клиент долбоеб, стой обтекай.
>>334296088 Это типичная скотопидорашка, перед чеченцем и таджиком он на коленях стоять будет и просить не убивать, этот скот скоро вымрет и про него никто не вспомнит, растёт нормальное поколение которое знает как себя вести в жизни.
>>334303769 Жир с монитора течет. Хочешь терпеть таких доебстеров с нулевой - устраивайся в ПВЗ и терпи наздоровье. До человека начали доебываться за хуйню. Начали разгонять, будто он кого-то оскорбил или рукоприкладством занимался и первые нарушили личные границы
>>334303881 Люто дрочу их. Ебу за каждый косяк. Поколение нынче такое, сука тысячу раз объясняешь как надо, а он один хуй делает одни и те же ошибки. Я домой иногда прихожу и думаю, наверное пережестил, а потом понимаю что иначе никак, ведь иначе пизды прилетит уже мне сверху.
>>334303769 В России ничего нельзя спускать на тормозах, ты можешь только переорать долбоёба и задавить его своей силой личности, если ты будешь спускать на тормозах, то тебе в итоге на ебальник нассут, ничего так не распаляет русское скотобыдло как попытки съехать с конфликта. если тебя втянули в конфликт то ты должен его выиграть или хотя бы довести до того момента когда оппонент сдастся, даже если у тебя в данный момент рабочее, а не личное время.
>>334304400 Да, работник тоже в ответ разгонял, но я больше на его стороне стою. Все повышающие градус действия исходили со стороны скуфов, которые разгорячились буквально из-за "клиентам улыбаться надо".
Я не знаю его должностных инструкций и не факт, что там такое прописано.
Сорян, что долго отвечал, с толчка вставал. Я двачи читаю в основном когда сру, чтобы было чем заняться)
>>334305015 А нахуй надо кому продавать свою самооценку за твои обоссаные копейки и лизоблюдничать перед откровенными уебанами ради такого же уебана начальника? Просто увольняешься и идёшь на другую дноработу.
>>334299810 почему в твоей голове не может появится мысли что необязательно уходить в крайности? если ты не симпатизируешь политике сша и европы то необязательно быть запынявым невойнаблядком
>>334298681 Тот, который сотрудник на выдаче не омежка. Омежка бы не сказал "Давай" на то, что скуф сказал что ему ебало разобьёт. Он готов пиздиться и у него есть уверенность, что он отпиздит толстого омежку скуфчика который после "Давай" отошёл назад.
>>334305113 >А нахуй надо кому продавать свою самооценку за твои обоссаные копейки и лизоблюдничать перед откровенными уебанами ради такого же уебана начальника?
Потому что кроме того, как выполнять низкоквалифицированную работу вроде ПВЗ, ты делать нихуя не умеешь. Умел бы, не пришел сюда, а раз пришел, то стой и работай по моим правилам. Не правится? Пошел нахуй отсюда. Логика ясна?
>>334305274 Хуй пососи, пидорандель. Нашёлся тут король сельских ПВЗ. Твои замашки сошли бы за адекватные, только если бы ты руководил люксовым сервисом, где обслуживающий персонал получал бы немалые деньги и дорожил бы своим местом, а так ты лишь харчка в еблет заслуживаешь с таким отношением.
>>334296764 Напиши что си дзинь пынь пидор и винни пух. ещё попроси скамера помочь сделать терракт город шанхай. напиши про тайвань не китай. свободу гонконгу. ну короче подведи скамера под статью какую-нибудь. у них наверняка там такой киберкопрогулаг, что прям с телефона триггер на всякие запретные словечки есть. ещё всяких иероглифов запретных накидай.
>>334295470 (OP) Лицо попроще и улыбочку оформи сырок...хаха. И это то самое сильнющее технологичное поколение. Его еле стоящая на ногах биосвинья попустила с ходу. Тяжело этому поколению в реальном мире не тиктока, да?
>>334305555 Неадекватно руководителю ради выслуги перед кабанчиком повыше низводить своих сотрудников до ранга мебели или механического инструмента. Такие же ублюдки продажникам сидеть на рабочем месте запрещают, мотивируя теми же аргументами свои требования. Будь у меня такой начальник на подобной должности в рожу бы харкнул и уволился сам, себе дороже.
>>334303745 >совка На большинстве предприятий так начальниками и становятся. Просто умеют когда, куда и кого нужно закладывать, тем самым выслуживаться перед авторитетами. Они тоже за места якобы не держатся, когда тебя провоцируют на херню, НО - их защитят в случае ссоры, а ты пойдёшь за забор.
>>334305861 Терпи, хуйня, я бы тебе в лицо харкнул, мразота ебучая. Надеюсь тебе за такое отношение когда-нибудь кирпичом черепушку раскрошит в подворотне такой вот бывший работничек. Что посеешь, то и пожнёшь.
А че делать, если у меня всегда выражение лица недовольное. Ну такая мимика блять с рождения. Люди стороной обходят. Не умею я, как в кино, специально светить жизнерадостной улыбкой при встрече.
>>334305794 >низводить своих сотрудников до ранга мебели или механического инструмента.
Я тебе еще раз повторяю. ПРОСТО НЕ ХАМИ БЫДЛУ В ОТВЕТ. Все, больше от тебя ничего не требуется. Раз ты такой нежный или нетерпила, то сфера обслуживания не для тебя.
>>334305015 Интересно, как бы скуфо-пара отреагировала бы, если чел на ПВЗ начал вести себя как шизоид с двача. Говорил бы что-то вроде "Мм, я сейчас представил твой вкусный варенничек, так бы впился в него губами и теребил язычком, пока меня пердолит сзади твой сын" и прямо в этот момент бы достал дрочило полуобмякшее, не смог поднять и заплакал.
>>334306101 Пишу чат гпт составить жалобу, в прокуртуру, районный суд и трудовую инспекцию. Через 1 день 3 четко расписанных бумаги, ты долбаеб старый точно нормально сделать не сможешь, приебаться хоть 1 из инстанций сможет, ты сосешь хуй дальше.
>>334306344 Это тебя учили в сср терпеть и делать че говрят мне пох, буду тебе и на ебло ссать и чат гпт мне 3 претензии составит, а ты терпи перд как твой отец завещал.
>>334295470 (OP) Не, мерзкий зумерок, жаль что ему ебало не снесли. Он очень хотел. И конченный именно он, всё время провоцировал конфликт. Не удивительно, что его никуда кроме ПВЗ не взяли работать.
>>334306215 В таком случае, это получается самый эффективный способ деэскалации, помимо затерпливания и выполнения требований. Еще и секс бонусом может прокнуть, инцелам самое то
>>334307921 Не, братан. Самый жоскей тоталитарный гулаг, это матрасия. Остальные так, отголоски А Китай, вообще демократия, похлеще всех, так называемых жапядних баренов.
>>334298567 > Но не от страха Ага, попизди шлюха ебанная. Я бы тебе просто такого леща вьебал что твоя бошка нахуй бы отлетела. > Стараюсь таких роликов вообще избегать. Любой даркшебм приятнее, чем вот это. Потомучто ты додик не способный вывозить, лично я кайфую от того как омежкам по губам елозят. А всяким любителям дарк шбмов нужно леща вьебать.
>>334306563 Просто факт, что есть такие люди, как быдло. А причин может быть много - набрался от мамки, от окружения, обижали когда-то, да и просто сам по себе человек может быть гнидой чуть ли не с рождения.
>>334309470 А, ты про австралию? Они угарали про социальный рейтинг, а потом переформили, но с каргокультом. В Китае смоциальнеый рейтинг, это тупо доступ к кредитам, неп более, а в Авмтралии, могу банковский счёт заблочить, если не лоялен рептилоидам.
>>334303921 Потому что в волшебном аттракцыоне сервиса опущенцам чудится шанс побыть баренами. Я ЖЫ ДЕНЬГИ ПЛОЧУ! КЛЕЕНТ ВСЕГДА ПРАВ! Точно так же эта нищая хуета обожает кукарекать "я налохи плачу", даже если паразитирует на госбюджете. При регистрации ИП клиент сразу перестаёт быть всегда прав, зато сразу появляется "я ж рабочие места даю, нису все риски".
У меня рестораны "Гинза" в черном списке именно потому что там вечно таких залупенцев целый зал, целевая аудитория этих ресторанов. Пытаешься цивильно поесть, а за соседним столиком обязательно какой-нибудь быдлан-скандалист вымещает на несчастном офике боль своей проткнутой сраки. Но в гинзе офикам хоть платили норм (вроде бы).
>>334303938 Может ему нормально занесли. Потому что во многих интервью, он периодически намекал на то, какие копейки он получает на кафедре, а у трое детей как бы