Сохранен 275
https://2ch.su/b/res/334295470.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Сына-корзина, итоги.

 Аноним 24/06/26 Срд 13:42:46 #1 №334295470 
42.mp4
Сына-корзина, итоги.
Аноним 24/06/26 Срд 13:45:46 #2 №334295551 
>>334295470 (OP)
Сына корзина бы язык в жопу засунул, а тут скуфа опустили при его свиноматке.
Аноним 24/06/26 Срд 13:46:09 #3 №334295563 
А представляете оскорбить мать господина чеченца.
Аноним 24/06/26 Срд 13:47:38 #4 №334295609 
Мамин пирожок чет не вывез драки, а так хотел,так хотел,семеро держали))

Бля какие жалкие твари, улыбаться им должны,разговаривать с ними "нормально" должны после того как они оскорблять уже чувака начали.
Аноним 24/06/26 Срд 13:49:23 #5 №334295644 
>>334295470 (OP)
Существует ли гнида похуже мразьквича?
Аноним 24/06/26 Срд 13:50:17 #6 №334295673 
Ну тут битва говна и мочи. Что корзиночка с мамашей ненормальные, что работник провокатор. Видит, что конченые клиенты. И всё равно провоцирует. Кому он что доказать пытался? Этим двоим он ничего не докажет. Там мозгов нет. Только время и нервы свои потратил.
Аноним 24/06/26 Срд 13:50:21 #7 №334295676 
>>334295470 (OP)
Я всегда говорю мне за улыбку не доплачивают, пиздуйте в кафе и вкусвилы всякие.
Аноним 24/06/26 Срд 13:51:44 #8 №334295711 
>>334295673
Так наоборот 3 раза потом подумают стоит ли быковать на рандомов. А тут видимо попадались такие вот чмони терпильные, которые их выебоны сглатывали, поэтому и борзота такая поперла. Все как в шкиле - будешь терпеть будут доебывать, один раз огрызнешься - подумают стоит ли к такому ебанутому лезть.
Аноним 24/06/26 Срд 13:53:19 #9 №334295757 
>>334295470 (OP)
Так всё норм, гои изливают ненависть друг на друга. Так и должно быть, разделяй и властвуй, насри на ближнего.
Аноним 24/06/26 Срд 13:53:50 #10 №334295773 
>>334295470 (OP)
Проиграл с того, как зумер уверенно STANDS HIS GROUND, пока скуфыч в ярости топает ножкой и гоняет воздух по помещению, а увидев как зумер вышел к нему навстречу - сразу передумал бить ему ебало, лол.
Аноним 24/06/26 Срд 13:53:53 #11 №334295775 
17800579546230877757.jpg
>>334295470 (OP)
>масхивичи
)))))0
Аноним 24/06/26 Срд 13:56:20 #12 №334295841 
>>334295644
Автомрази. Особенно зимой. Вместо того чтобы проехать 20 метров завернуть за дом и поставить корыто, мразь демонстративно поставила колымагу возле разгрузочного дебаркадера магазина чтоб грузовик с продуктами не смог разгрузиться. Естественно быча и качая права что это его двор и ставит где хочет. Почему то купчую на машиноместо не показывает никто в этот момент, как они у города землю выкупили.
Аноним 24/06/26 Срд 13:58:01 #13 №334295883 
>>334295644
Конечно, замкадопидоры есть.
Аноним 24/06/26 Срд 14:00:01 #14 №334295930 
>>334295673
Если я тебе в рот нассу, ты же не будешь сплёвывать, чтобы не спровоцировать, верно?
Аноним 24/06/26 Срд 14:00:40 #15 №334295953 
>>334295551
Думаю ОП как раз скуфа и имел ввиду под корзиной
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 14:00:56 #16 №334295958 
>>334295470 (OP)
что не так с совками они же пионеры октябрята и проч проч
самое лучшее советское образование итоги
хуй через нахуй и 60 летняя бабка повторяет про "черножопую обезьяну" через слово, которая родилась в многонациональном совке
Аноним 24/06/26 Срд 14:01:08 #17 №334295966 
>>334295470 (OP)
Скуф очкошник сразу видно, цирк даунов.
Аноним 24/06/26 Срд 14:01:44 #18 №334295984 
>>334295470 (OP)
У них высокий уровень ацетилхолина, такие говорят в рифму, в движение танцуют. Им главное рифмовать слова в стихи, двигаться в такт.
Аноним 24/06/26 Срд 14:03:15 #19 №334296020 
>>334295470 (OP)
По красоте попустил престарелое говно, которому все кланяться должны.
Аноним 24/06/26 Срд 14:03:42 #20 №334296030 
i-11.jpeg
>>334295470 (OP)
Обезглавить обоссать и сжечь
Обезглавить обоссать и сжечь
Обезглавить обоссать и сжечь
Обезглавить обоссать и сжечь
Обезглавить обоссать и сжечь
Обезглавить обоссать и сжечь
Обезглавить обоссать и сжечь
Обезглавить обоссать и сжечь
Аноним 24/06/26 Срд 14:05:50 #21 №334296088 
>>334295711
Зумерок конечно наглый, но мне было бы похуй как он со мной общается(если не на хуй посылает прямым текстом). Пусть дает мне мою посылку и я иду дальше по своим делам. А вот скуф еблан какой-то, быкует, угрожает(при этом ничего не делает кроме как кинуть пластиковую хрень в зумерка). Я бы на него еще заяву накатал, чтобы этот опездыш меньше выебывался со своей мамашей(и на нее тоже, за ее слова про обезьян)
Аноним 24/06/26 Срд 14:07:04 #22 №334296119 
>>334295470 (OP)
Похуй на пирожка, настоящая свинота это мамашка. Сразу к
наци оскорблениям перешла. Надеюсь руководство сообщило в полицию, минимум администртивка по 20.3.1 КоАП РФ. Это 10к штраф самое минимальное.
И можно еще 282 УК притянуть, так как вдобавок к этому призывала свою корзинку дать по морде
Аноним 24/06/26 Срд 14:07:08 #23 №334296120 
1691217837grizly-club-p-kartinki-reshetka-bez-fona-4-2539957708.jpg
>>334295563
Аноним 24/06/26 Срд 14:07:23 #24 №334296127 
>>334295673
Работник себя нормально вел. Странно что он жиробубелю в табло не прописал. Отдельно поржал с жалких попыток жиробубеля выглядеть грозно и угрожать.
Аноним 24/06/26 Срд 14:08:48 #25 №334296154 
>>334295470 (OP)
Женщина разжигает межнациональную рознь, сынка-корзинка портит чужое имущество.

Почему они еще ходят на свободе?
Аноним 24/06/26 Срд 14:08:49 #26 №334296155 
>>334295470 (OP)
Ахахахахах какой же червь-пидор лол
Аноним 24/06/26 Срд 14:10:11 #27 №334296191 
17586169660070.mp4
>>334295470 (OP)
За такой базар с Москвичами нужно его сослать в сибирь!
Аноним 24/06/26 Срд 14:11:51 #28 №334296236 
Скуфыня с ОП-видео - прям как Путирашка. На словах такой грозный, всем побьюн, а как до дела дойдет - кхе пук мнямс.
Аноним 24/06/26 Срд 14:12:47 #29 №334296261 
>>334296236
В след раз он бутылкой уебет и пизда тебе, мразь
Аноним 24/06/26 Срд 14:12:58 #30 №334296274 
>>334295470 (OP)
>не получилось?
>не получилось...
>потому что ты тупой

Ахаха, проиграл, чётенько жирнича попустили.
Аноним 24/06/26 Срд 14:13:05 #31 №334296276 
17591651971730.jpg
>>334295470 (OP)
Почему владелец пункта не сказал что-то типа:
>Я ебал твою старую охуевшую матуху совковую блядь, жирный ты сиськастый пидор
после того, как ему в лицо полетела хуйня со стола?
Аноним 24/06/26 Срд 14:13:15 #32 №334296278 
>>334295470 (OP)
Но ведь он белый...
Аноним 24/06/26 Срд 14:13:41 #33 №334296291 
>>334296088
Так там его мама начала сначала говном обзывать сотрудника пвз. Тот вместо того, чтобы её остановить и потом уже вне пвз обсудить ситуацию, тот начал только раскручивать
Аноним 24/06/26 Срд 14:13:48 #34 №334296296 
>>334296261
Бутылкой, которую с предыдущего раза в очке таскает?
Аноним 24/06/26 Срд 14:14:52 #35 №334296331 
А реально скуфа подтянуть хоть за что-нибудь по этому видео?
Аноним 24/06/26 Срд 14:17:35 #36 №334296404 
>>334295470 (OP)
А в чём суть конфликта?
Аноним 24/06/26 Срд 14:17:40 #37 №334296407 
>>334295470 (OP)
Какие же жалкие пидорашки, проиграл с этого боевого скуфа
>>334295673
Степандель спокнись, парень то себя нормально вел, пока эти пидорашки в открытую огрызаться не стали
Аноним 24/06/26 Срд 14:18:10 #38 №334296422 
Как же зумера попустили. Его обоссывают, уничтожают самооценку, а он посылычки покорно выдает, терпит как и положено прислуге. Хороший инцеленок вырос, такому тян никогда не даст ха-ха.
Аноним 24/06/26 Срд 14:18:15 #39 №334296423 
>>334295470 (OP)
Как же москвабляди гордяться собой, хотя по-сути такое же было пидорашки как и все остальные рабси.
Аноним 24/06/26 Срд 14:18:40 #40 №334296432 
>>334296404
К их скуфскому величеству посмели обратиться недостаточно уважительно.
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 14:18:45 #41 №334296434 
>>334295470 (OP)

я те за ебало набью
-
Ну бей, лол
-
Ммм, пук, среньк, мама, вызывай ментов!


Вся суть скотоублюдии (Украины)

Вся
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 14:20:54 #42 №334296494 
>>334296422
>Как же зумера попустили

Кстати да, он мог их тупо нахуй послать и дожидаться приезда мусоров, если бы те вызвали. Видно было, что он очканул даже пузана в мамкиной вязаной кофте, лол.
Аноним 24/06/26 Срд 14:24:00 #43 №334296573 
image.png
>>334296030
Аноним 24/06/26 Срд 14:25:00 #44 №334296597 
>Вы должны улыбаться, уиииии
А хамить людям это как? И с хуяли этому скуфу кто-то должен улыбаться?
Аноним 24/06/26 Срд 14:25:29 #45 №334296604 
>>334295958
У тебя мышление как у бота. Лечись или чини алгоритмы, ботохуета.
Аноним 24/06/26 Срд 14:25:41 #46 №334296612 
Интересно, а вот так называть черножопым чела, это подходит под 282? Надеюсь чуркан не стерпит и рил напишет заяву
Аноним 24/06/26 Срд 14:26:43 #47 №334296639 
>>334296119
Мне этот тип в тик-токе попадался. Он потом сказал, что является владельцем этого пвз и написал заяву. Скуфов штрафанули на 10к.
Аноним 24/06/26 Срд 14:26:52 #48 №334296644 
>>334296597
Он подумал это ресторан с натянутыми улыбочками холдеев, а не обычный пункт выдачи их барахла за 200 рублей.
Аноним 24/06/26 Срд 14:27:00 #49 №334296651 
>>334296423
Так это чисто бабки гордятся. Ибо раньше в Москву рил могла только элита попасть, нужно было быть пиздец чё за челом/челихой, чтобы тут оказаться
Аноним 24/06/26 Срд 14:31:36 #50 №334296762 
Иногда мне думается, что неплохо бы вот ввести какой-то социальный рейтинг на базе вот таких вот доказательных видео. Ведёшь себя как мудак - тебе могут отказать в обслуживании из-за того, что ты мудак. Иди, нахуй, куда-нибудь в другое место мозги людям ебать своим характером.
Аноним 24/06/26 Срд 14:31:38 #51 №334296764 
Чуваки. Немного оффтоп. Меня тут разводит "китайская подружка" на бабки. Хочу послать ей фейковый чек на 2000 USDT биржы COINBASE. Пидорски джипити отказался помогать мне в этом. Как наебать систему? Очень надо. Знаю что тут сидит много мвмкиных хакеров.
Аноним 24/06/26 Срд 14:33:54 #52 №334296831 
>>334295773
>>334295966
Где вы там скуфа увидели? На видео два жирных пориджа и бабка.
Аноним 24/06/26 Срд 14:34:09 #53 №334296840 
>>334296764
Ну чек нарисовать можно в фотожопе каком-нибудь. Или ты предлагаешь ломать биржу, лул?
Аноним 24/06/26 Срд 14:34:09 #54 №334296842 
>>334295470 (OP)
А тварь черножопая норм паренек, не растерялся и не трясется
Аноним 24/06/26 Срд 14:34:20 #55 №334296847 
>>334296639
Ссылку дашь на ролик? Или хотя бы его никнейм?
Аноним 24/06/26 Срд 14:35:47 #56 №334296892 
>>334296842
Только вот я не увидел в каком месте он черножопый - обычный паренёк.
Аноним 24/06/26 Срд 14:36:12 #57 №334296907 
>>334295470 (OP)
>лицо папрощи сдэлай нада улыбаца клиэнтам
Ну так начинай взаимодействие с обслуживающим персоналом со "здравствуйте" и тебе будут улыбаться, хули сложного?
Аноним 24/06/26 Срд 14:37:00 #58 №334296932 
>>334296892
Поддвачну, я не понял, но просто решил так написать
Аноним 24/06/26 Срд 14:38:37 #59 №334296982 
>>334296907
Ты будешь улыбаться, чурка тупая, иначе заебешься работу менять.
Аноним 24/06/26 Срд 14:39:30 #60 №334297019 
>>334296842
Это навык работы с людьми. Можешь тоже поработать в пвз, или охранником, и научишься с быдлом общаться.
Аноним 24/06/26 Срд 14:39:53 #61 №334297036 
>>334296840
Да не, фотожоп слишком много дрочева) Я уже 10 дней ебу мозги мошенникам, трачу их время. Они мне шлют фейковые нюдсы и пр.хуйню. И вот поавно подвели меня к депозиту на охуеннейшую китайскую биржу. Пришло время скинуть им чек о переводе, но чет джипити подвел, пидор.
Аноним 24/06/26 Срд 14:40:39 #62 №334297059 
>>334296982
Я не обслуживающий персонал, а заводчанин, это раз. А во-вторых благодаря своему вежливому общению всегда и везде получаю быстрое и качественное обслуживание и решение своих проблем с товаром/услугой.
Аноним 24/06/26 Срд 14:40:51 #63 №334297070 
>>334297019
>с людьми
Не вижу там людей.
Аноним 24/06/26 Срд 14:42:27 #64 №334297121 
>>334295470 (OP)
Толстый разбушевался) Они оба двачеры стопудова) на разных бордах сидят)
Аноним 24/06/26 Срд 14:42:58 #65 №334297134 
>>334295470 (OP)
Тьфу ты. Нахуй ты это высрал, ни экшена нихуя
Аноним 24/06/26 Срд 14:43:06 #66 №334297137 
image.png
>>334296612
Это не чурка вовсе а обыкновенный Славик тёте сраке достаточно увидеть волосы тёмного оттенка чтобы называть всех черножопыми
Аноним 24/06/26 Срд 14:44:54 #67 №334297168 
>>334295470 (OP)
Это те самые коренные москвичи? Выглядят реально как бомжи из деревни!
Аноним 24/06/26 Срд 14:45:00 #68 №334297171 
>>334297137
РУСАК БЕЙ РУСАКА!
Аноним 24/06/26 Срд 14:49:30 #69 №334297283 
>>334295470 (OP)
Типичная мацкваблядская лимита
Аноним 24/06/26 Срд 14:49:58 #70 №334297299 
1121211.png
>>334295470 (OP)
Я чёт не понял, а где там бабка чурку увидела? По внешке Степашка обыкновенный на выдаче сидит, а теперь представьте на его месте Магу
Аноним 24/06/26 Срд 14:50:21 #71 №334297308 
>>334297168
Дык они и есть бомжи из деревни, которых совочек привез на какую-нибудь работу типа стройки и потом дал им хату
Аноним 24/06/26 Срд 14:52:02 #72 №334297359 
>>334296764
Ты думаешь, не наебал ЖПТ - наебешь анонов, мамин скамер?
Аноним 24/06/26 Срд 14:52:07 #73 №334297361 
>>334297308
>дал им хату
СУЧЬИ ЛИМИТЧИКОВСКИЕ ВЫБЛЯДКИ
Аноним 24/06/26 Срд 14:57:33 #74 №334297513 
дианон корзинки и бабки сраки
Аноним 24/06/26 Срд 15:08:29 #75 №334297799 
>>334295470 (OP)
В ахуе сколько терпения у зумерка, нервы просто стальные, я бы уже на моменте с черножопой тварью их бы просто за шкирку из пвз выкинул.

Кстати, до этого здесь постили видос вырезанный, который начинался с "как ты смеешь так разговаривать????", поэтому контекст был неясен. А теперь наконец-то понятно, что зумерок реально нормально общался, а плесень ущемилась с того, что перед ним колено не преклонили.
Блять пидорахам самим не стрёмно из-за посылки за 200 рублей себя баринами чувствовать? Ладно когда ты в ебаресторане оставляешь месячную зарплату официанта и чаевые в баксах, тогда ты реально БАРИН, можешь хоть ноги складывать на холопов, а тут из-за ебаной посылки себя царьками возомнили.
Аноним 24/06/26 Срд 15:08:53 #76 №334297811 
>>334297036
А, типа, ломать китайскую биржу это меньше дрочева чем чек нарисовать? У тебя денег на это не хватит.
Аноним 24/06/26 Срд 15:10:30 #77 №334297859 
>>334296847
@ervabi5
Аноним 24/06/26 Срд 15:13:39 #78 №334297936 
>>334295470 (OP)
во твари
Аноним 24/06/26 Срд 15:15:37 #79 №334297983 
>>334297299
Ты как первый раз слышишь, как бабы ругаются. Ей главное обозвать как-нибудь пообиднее, а там пусть оппонент оправдывается, что не верблюд.
Аноним 24/06/26 Срд 15:18:33 #80 №334298057 
>>334295673
>Ну тут битва говна и мочи
PVZ (Plants vs Zombies)
Аноним 24/06/26 Срд 15:18:39 #81 №334298064 
>>334295470 (OP)
Даже хуй знает.
Что один долбаёб, что второй.
Одному, буквально, ебало не понравилось и он начал какие-то непонятные права качать.
У другого понятие субординации отсутствует и он байтится на хуйню какую-то.
Буквально на пустом месте конфликт устроили. Как хохлы с русней
Аноним 24/06/26 Срд 15:20:20 #82 №334298107 
>>334295470 (OP)
А че реально есть люди которые неиронично гордяться что они из Москвы? Просто до этого ещё ролик видел похожий, что иронично у них какой-то гиперфикс на деревнях, типо первое что нужно сказать незнакомому человеку что он из ДЕРЕВНИ, ебать, ДЕРЕВЕНЩИНА.
Аноним 24/06/26 Срд 15:23:42 #83 №334298173 
>>334298064
Жидовская многоходовочка по устранению славян путем разжигания взаимной вражды, в последствии мясорубки и дальнейшего замещения их индусами/чурками/неграми никакого отношения к конфликту зумерка и пердикса не имеют.
Аноним 24/06/26 Срд 15:23:47 #84 №334298175 
17770686491570213374.png
>>334295470 (OP)
почему оба мааасквича выглядят как пациенты дурдома?
Аноним 24/06/26 Срд 15:28:18 #85 №334298277 
>>334298107
Так только сами деревенские говорят, кто живёт в городе.
Для него самый страшный страх, что все узнают, откуда он на самом деле.
Поэтому самым страшным оскорблением в которое он способен, это назвать врага деревней, деревенским.
Это всё совков пошло с их распределительной системой, когда в были разные категории снабжения товарами.
Тогда, живя в деревне, ты был поражён в правах и не мог купить 80% товарной номенклатуры, типа кофе, хорошего вина, фруктов, фарфоровой посуды, модной одежды, каких-то бытовых вещей, типа пылесосов и стиральных машин и т.д.
Сейчас, с приходом маркетплейсов, можно жить в деревне на 200 рыл и иметь там точку озона.
И это не преувеличение, сам лично бывал в таких деревнях на 3 дома, а озон там был
Аноним 24/06/26 Срд 15:29:01 #86 №334298293 
>>334298107
У меня тетя коренная москвичка, прям 5 поколения, так вот она вообще никогда не кичилась, что московская. Хотя по ней видно — она очень интеллигентная и приятная женщина.
Кичатся только селюки, которым хата совковая хата досталась в 90-ых.
Все таки культура и окружение очень роляет на личность, в Москву во время совка реально только элита попадала, отсюда и воспитание.
Аноним 24/06/26 Срд 15:29:41 #87 №334298308 
>>334295984
Как это связано?
Аноним 24/06/26 Срд 15:32:49 #88 №334298380 
>>334296762
В принципе похоже, что матуха и её сынок на голову тюкнутые, можно таким белый билет вручать и в обслуживании отказывать, а потом закалывать галоперидолом до кровавых слюней.
Аноним 24/06/26 Срд 15:36:48 #89 №334298468 
>>334295673
> Видит, что конченые клиенты. И всё равно провоцирует
Правильно делает, москвичи должны знать свое место(у параши)
Аноним 24/06/26 Срд 15:39:01 #90 №334298521 
>>334295470 (OP)
Ебать я заорал со скуфа-коризончки.

- ДА Я ТЕБЕ ВЪЕБУ ЩАС ВАЩЕ
- ДАВАЙ
- скуфидоний отходит назад

лол блять. Зумер хорош, что постоял за себя.

мимо 32 лвл Александр Скуфидонский
Аноним 24/06/26 Срд 15:40:15 #91 №334298556 
>>334298521
Тебя просили отойти, чтобы солнце не загораживал?
Аноним 24/06/26 Срд 15:40:40 #92 №334298567 
image
>>334295470 (OP)
Меня с таких видосов, где вот такие посетители охуевшие, прям реально трясти начинает. Но не от страха, а хочется размазать их сразу об стену. Стараюсь таких роликов вообще избегать. Любой даркшебм приятнее, чем вот это. Господи, кто со мной в ДС живёт рядом. Почему эти животные не в психушке?
Я не работник ПВЗ, но просто вот когда вижу это, меня прям сука выворачивает наизнанку. Вы аймагинируете вообще уровень быдла и обезьян? Это катастрофа. Как они дожили вообще? Ой, всё, пиздец. Лучше избегать таких видео.
Аноним 24/06/26 Срд 15:41:23 #93 №334298581 
>>334298556
Да, когда хотел бомжу на пиво мелочи дать.
Аноним 24/06/26 Срд 15:41:55 #94 №334298599 
>>334295841
> качая права что это его двор и ставит где хочет. Почему то купчую на машиноместо не показывает никто в этот момент
т.е. ты хочешь сказать что это было твое место или твоего кабанчика, а у вас то купчая есть на это место? Так вы получается такое же быдло качающее права на свободное место
Аноним 24/06/26 Срд 15:42:44 #95 №334298626 
>>334298567
поссал в ебало впечталительному хуесосу
Аноним 24/06/26 Срд 15:45:23 #96 №334298681 
17588256079890.mp4
>>334295470 (OP)
Ну, они оба омежки. Если уж такие омежки, то могли бы и не кудахтать, а всё няшно сделать...
Аноним 24/06/26 Срд 15:47:13 #97 №334298730 
image
>>334298626
Ты сначала пипиську отрасти для понимания смысла написанного, обезьянка.
Аноним 24/06/26 Срд 15:48:17 #98 №334298761 
>>334295470 (OP)
Я думал после того как пидорашко скуф его коробкой ударил он этого пидорашко скуфа на органы расчеленит.
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 15:49:19 #99 №334298784 
>>334298599
Так эта ситуация разрулится сама собой. Не пускает грузовик - магазин прекращает работу и всем говорит что вася виноват. Весь дом сьедает васю что бы магазин работал.
Аноним 24/06/26 Срд 15:50:20 #100 №334298798 
>>334298730
чмо обосратое иди кругами походи
Аноним 24/06/26 Срд 15:50:39 #101 №334298806 
>>334295470 (OP)
БЛЯЯЯЯЯ КАК ЖЕ Я ОРУ НАХУЙ
Какой же жирнич неуверенный в себе хуйлопан, как же продаван его УНИЗИЛ нахуй, ссссуууукаааа. Красавчик за прилавком, натурально, дай ему Господь здоровья и благополучия.

>>334295966
>>334295773
Там два зумерка, просто один жирный забитый ебанутой мамкой неуверенный в себе чмошник по жизни, а второй нормальный чел, несмотря на карланистость по сравнению с жирничем он даже не напрягался.
Аноним 24/06/26 Срд 15:51:28 #102 №334298827 
>>334296762
Опасно. Обязательно будет злоупотребление, подставные ситуации и устранение неугодных.
Аноним 24/06/26 Срд 15:52:33 #103 №334298851 
>>334295673
>Видит, что конченые клиенты. И всё равно провоцирует.
Я каждый день на дваче этим занимаюсь. Спасибо, Абу, что дал мне удовлетворять садистические мои потребности общественно приемлемым способом.
Аноним 24/06/26 Срд 15:52:42 #104 №334298854 
>>334298784
пронесут товары лишних 10 метров - не развалятся
Аноним 24/06/26 Срд 15:54:34 #105 №334298885 
>>334298064
>У другого понятие субординации отсутствует и он байтится на хуйню какую-то.

Оно щас у всех почти кто моложе 40 отсутствует, лул.
В рот он их ебал, и правильно делал, я бы кстати именно так бы жирничу и сказал, что ебал его шлюху мамку на жирной спине его пидораса папки.
А хули он сделает? Его максимум это швыряться подставкой для канцелярии.
Аноним 24/06/26 Срд 15:55:19 #106 №334298901 
>>334295470 (OP)
Мы не видим что было до первой секунды видео, но то что мы видим так это то что клиенты охуевшие, хозяева жизни прям.
Аноним 24/06/26 Срд 15:55:27 #107 №334298904 
>>334295470 (OP)
вб и сдек это пиздос. Какая хтонь там только не ошивается. Сотрудникам терпения.
Аноним 24/06/26 Срд 15:55:53 #108 №334298922 
>>334296762
только вот у тех кто себя так ведет чеченов\мусоров\депутатов рейтинг буде 100\100, а у тебя буде 10\100 за то что вовремя не уступил место девушке в автобусе и еще огрызнулся на замечания пиздолизов
Аноним 24/06/26 Срд 15:56:17 #109 №334298932 
>>334298308
В РИФМУ ТАКИМ ОТВЕЧАЙ, ПОЙМЁШЬ, ЧТО У НИХ АГРЕССИЯ ПРЕКРАЩАЕТСЯ.
Аноним 24/06/26 Срд 15:59:20 #110 №334298988 
image.png
>>334295470 (OP)
А у них конфликт-то затяжной, походу, они ему что-то про 1 день говорят и что жалобу на него уже писали. Может, тип был как-то и ранее провоцировал уже этих людей, да и видео обрезанное. Может блять, реально было деревенское сидит в сдеке и мозги людям ебет. Смотрит на людей примерно прикидывает что те морально и физически слабее и начинает им хамить.
Возле дома в магазине на кассе дед сидел такой, вечно язвил хуйню всякую нес в основном женщинам если те одни, школьникам и типам таким эстрагоновым, как на виде. Вообще он на мать моего одноклассника что-то напиздел, она очень расстроилась и пожаловалась сыну, мы пошли тогда после школы в эту ебаную пяторочку и кекали с того, как наш одноклассник подошел к деде и ударов 5–7 ему с кулака в голову отвесил, ебло было страшно смотреть, зубы передние вывалились, нос стал просто как тряпка какая-то... Однокласснику дали 3 года в детской колонии, но через 1.5 года он уже учился со мной в одном пту, в соседней группе автоэлектриков.
Этот получедик сдековский тоже с его дерзким базаром может наткнуться на принципиального быдлона вроде моего одноклассника и получит пизды
Аноним 24/06/26 Срд 16:01:29 #111 №334299039 
>>334295470 (OP)
что будет если я устроюсь на пвз и буду нахуй таких посылать? меня уволят или кабану поебать будет? я хуй знает почему никто так не делает типо хули держаться за эту РАБотку
Аноним 24/06/26 Срд 16:03:56 #112 №334299086 
images(1).jpg
>>334295470 (OP)
Правильно общается со скуфьем ёбаным жирным.

Мимо 37лвл спортивный молодой человек во внутренней иммиграции, подальше от глубинариев.
Аноним 24/06/26 Срд 16:05:45 #113 №334299115 
>>334299086
>37лвл
>молодой человек
это ты тот тип что на 17 выглядит и в видео прыгает?
Аноним 24/06/26 Срд 16:05:47 #114 №334299117 
>>334295470 (OP)
"Я сам решу", "Ты нормально общайся" и прочая хуйня это какая-то базовая всж быдло-прошивка? Откуда оно появляется?
Аноним 24/06/26 Срд 16:06:16 #115 №334299131 
>>334295470 (OP)

хорошее видео. первое на моей памяти, где работник не затерпел а смело открыто прямо в лицо пояснил свинотам кто они по жизни и где их место. аж тепло на душе стало, вот бы моар подобного
Аноним 24/06/26 Срд 16:07:03 #116 №334299152 
>>334296651
Неиронично гордиться тем что он москвич может только самый опущенный червь пидор
Аноним 24/06/26 Срд 16:07:11 #117 №334299153 
>>334299039
если на тебя дохуя жалоб поступит, то вышвырнут, т.к. проще нанять безпроблемного терпилу
Аноним 24/06/26 Срд 16:08:05 #118 №334299174 
>>334295470 (OP)
Ну что ж жаль пердикса, не долго проработал...
Аноним 24/06/26 Срд 16:09:27 #119 №334299206 
>>334299117
>"Я сам решу",
Почему ты считаешь это быдло-прошивкой, потому что за тебя мама решает?
Аноним 24/06/26 Срд 16:09:54 #120 №334299221 
>>334299115
Вообще-то он реально выглядит на 17
Аноним 24/06/26 Срд 16:10:26 #121 №334299229 
>>334296404
Скуфье беснуется что им жопу не лижут
Аноним 24/06/26 Срд 16:11:19 #122 №334299248 
>>334296422
Норм он тебя попустил, пидор сиськастый
Аноним 24/06/26 Срд 16:11:20 #123 №334299249 
>>334298854
Давай 3 палетика мне перетаскаешь? Ты же не развалишься, автобыдло? И да территория магазина с подъездом частная, принадлежит тому кто сдает в аренду магазину помещение.
Аноним 24/06/26 Срд 16:12:40 #124 №334299272 
>>334299221
с ним все понятно, а с тобой то что,выглядишь молодо?
Аноним 24/06/26 Срд 16:12:54 #125 №334299279 
>>334295470 (OP)
Жумер красава , попустил московских орков и не стал терпеть , ай тигр
Аноним 24/06/26 Срд 16:13:17 #126 №334299290 
>>334298064
>понятие субординации
Товарищ Младший Сисятый Корзиныч, разрешите выдавать вам заказ?
Аноним 24/06/26 Срд 16:13:59 #127 №334299304 
>>334299249
>Давай 3 палетика мне перетаскаешь?
мамка твоя перетаскает
>территория магазина с подъездом частная
документ предъяви тогда, ну или вызови ментов с эвакуатором
Аноним 24/06/26 Срд 16:14:26 #128 №334299314 
>>334295470 (OP)
Лает, но не кусает
Аноним 24/06/26 Срд 16:16:47 #129 №334299350 DELETED
>>334299314
Прям как Путирашка.
Аноним 24/06/26 Срд 16:17:03 #130 №334299362 
>>334299272
Ну я другой анон, мне 26, но парикмахерша думала что мне 19, а потом начала расспрашивать как я выживаю в мире, где вокруг ТЦК, лмао. Ну я рантье господин, так что неплохо, живу не по прописке. Один раз патруль ТЦК рядом со мной проехал, думал ща выскачут и запакуют, типок высунулся в окно что бы присмотреться ко мне и поехали дальше.
Аноним 24/06/26 Срд 16:19:59 #131 №334299437 
>>334298567
Два чая, абсолютно такая же хуйня.
Аноним 24/06/26 Срд 16:26:39 #132 №334299581 
1782306820121134.jpg
>>334295470 (OP)
А стал бы данный Степашка из ПВЗ бочку катить если бы перед ним шерстистый стоял?
Аноним 24/06/26 Срд 16:31:59 #133 №334299699 
>>334299362
а нахуя ты про ТЦК писал?
Аноним 24/06/26 Срд 16:32:06 #134 №334299704 
>>334299581
спепаш,зачем проецируешь свой бервобытный ужас перед шерстистыми? его в конце и обозвали черножопым
Аноним 24/06/26 Срд 16:33:51 #135 №334299740 
>>334298798
Нахуй надо, я ваши обезьяньи ритуалы исполнять не собираюсь.
Аноним 24/06/26 Срд 16:34:24 #136 №334299757 
>>334295563
Но тут была мать господина Степашки
Аноним 24/06/26 Срд 16:36:27 #137 №334299810 
>>334295775
Недавно узнал что Дробышевский zиганул. Начал рассказывать про загнивающую гейропу и прочий коллективный запад. Если так пойдёт и дальше, скоро начнёт антропологические тезисы про неправильных людей с неправильными черепами выдвигать
Аноним 24/06/26 Срд 16:37:35 #138 №334299839 
>>334298988
>Может, тип был как-то и ранее провоцировал уже этих людей
Иди фенозипамчику ёбни, примат. Там сразу понятно, что зашли ооочень глубинные шизоиды. Первыми же его начали обсирать и оскорблять. А когда пошла ответочка такая же, начался поросячий визг.
Хули ты тут высрал стену текста - всё тут понятно автоматически. Так как ёбаная классика ёбаных даунов охуевших.
Аноним 24/06/26 Срд 16:41:08 #139 №334299916 
>>334299839
а мне понравилась история про деда,хорошая история,добрая и поучительная
Аноним 24/06/26 Срд 16:44:55 #140 №334299991 
>>334299810
хохлу неприятно?
Аноним 24/06/26 Срд 16:50:54 #141 №334300151 
>>334295470 (OP)
>черножопый
эта свинодвоечка на видел темнее работника
все кто понаехал в маскву тип черножопые считаются?
мимо европеец не шарю за сленги
Аноним 24/06/26 Срд 17:01:48 #142 №334300438 
>>334296639
>Скуфов штрафанули на 10к.
Это мало. Мамаша на видео в одном предолжении оскорбляет на нац почве и призывает сына дать сотруднику в морду. Состав 282 налицо. Кстати любой человек может накать заяву, необязательно потерпевший.

УК РФ Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства

1. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично,

б) сопряженные с оправданием или пропагандой применения насилия либо угрозы его применения

наказываются штрафом в размере от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех лет, либо принудительными работами на срок от одного года до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок от двух до пяти лет.
Аноним 24/06/26 Срд 17:10:07 #143 №334300615 
>>334296612
>чуркан
Зачем быдло каверкает слова?
Аноним 24/06/26 Срд 17:11:52 #144 №334300659 
>>334299290
Масён! Басён! Я се сказул
Аноним 24/06/26 Срд 17:14:35 #145 №334300728 
>>334296088
Обезьяна спок.
Аноним 24/06/26 Срд 17:14:40 #146 №334300729 
>>334299810
>Недавно узнал что Дробышевский zиганул. Начал рассказывать про загнивающую гейропу и прочий коллективный запад
Так это правда.
Аноним 24/06/26 Срд 17:15:45 #147 №334300754 
>>334295470 (OP)
ахахах ржомба. Чмоня угрожает, а потом сикает в трусики и начинает кидаться предметами, как девочка, ахах
Аноним 24/06/26 Срд 17:18:16 #148 №334300812 
>>334299991
Степаш, чё с бензаком?
Аноним 24/06/26 Срд 17:20:57 #149 №334300881 
>>334295470 (OP)
Зумер красава. Я сам в ПВЗ пару месяцев отработал, всегда с каменным ебалом был, никто не доëбывался. Только один раз какая-то женщина сказала "вы такой серьёзный".
Аноним 24/06/26 Срд 17:22:19 #150 №334300919 
>>334300881
Сказал бы ей сука я тебя прям тут ща кончу нахуй своим складняком нахуй с алмазной заточкой.
Аноним 24/06/26 Срд 17:26:42 #151 №334301032 
>>334300881
>Только один раз какая-то женщина сказала "вы такой серьёзный".
Когда я на почте служил ямщиком работал в ремонте мобильников, такие весельчаки с шутками-самосмейками больше всего бесили потому что быдло ебаное можно было и нахуй послать, и ебало набить.
Аноним 24/06/26 Срд 17:26:44 #152 №334301034 
>>334296764
>>334297036
>>334297811
Попробуй код элемента в браузере.
Аноним 24/06/26 Срд 17:28:56 #153 №334301086 
>>334297137
>Это не чурка вовсе а обыкновенный Славик тёте сраке достаточно увидеть волосы тёмного оттенка чтобы называть всех черножопыми
москвапидоры не люди
Аноним 24/06/26 Срд 17:31:36 #154 №334301160 
Пепе в ахуе.jpg
>>334295470 (OP)
А кто-то там чурку вообще увидел? Обычный додикс Степашка
Аноним 24/06/26 Срд 17:33:26 #155 №334301204 
image.png
Обычное славянское лицо нахуя она его черножопым называла?
Аноним 24/06/26 Срд 17:36:22 #156 №334301277 
>>334301204
"Брат" вчера смотрели вечером за коклетками, вот и захотелось что-то спиздануть из фильма
Кто нахуй говорит "черножопый" в 2к16+10
Аноним 24/06/26 Срд 17:42:46 #157 №334301442 
>>334301204
>>334301160
Они не могут доебаться до настоящих чурок и хачей, вот и сублимируют к чернявым степашкам и новиопам
Аноним 24/06/26 Срд 17:43:36 #158 №334301465 
>>334295470 (OP)
Надо это перевести на английский а потом обратно и озвучить а-ля "дайте ему стул".
Аноним 24/06/26 Срд 17:49:43 #159 №334301621 
>>334295673
Покупаха стал больше неправ, когда начал угрожать пиздюлями.
И по закону - потому шо угроза нанесения побоев, и попа-нятниям житейским - потому шо ты либо пиздишь или кормишь лещами, либо не открываешь рот на тему "ятящас!!!!"; просто если ты не в состоянии сразу ебашить, то может оказаться, что такими навыками обладает твой визави, и он не станет ждать тысячепервого повтора твоей фразы, а начнёт сразу действовать.
Селёдка жирная тоже зря полезла в драку. Ну в принципе это ожидаемо - она ж в изимоде живёт с пелёнок, рассчитывая на свою безнаказанность. А чел мог бы ей двинуть просто ладошкой так что она бы и челюгу потеряла и башкой стукнулась так, что в себя бы долго приходила потом.
Продаван неправ в том, что стал эскалировать ситуацию. Хотя мог бы остановиться на фразе "забирайте и уёбывайте отсюда" - но он решил повыёбываться, видя что перед ним лошьё, неспособное ни по базару его убрать, ни люлей навешать.

Лучший вариант в сосиуме - всегда представлять что у твоего оппонента нож или пистоль. И не быковать на ровном месте. Люди разные, какой-нить субтильный чел может за неосторожно брошенное слово и заточку в бок сунуть. А бонусы от потенциально выигранной тобой перепалки не стоят риска оказаться в тюрячке, больничке или могилке.
Аноним 24/06/26 Срд 17:58:32 #160 №334301832 
>>334295470 (OP)
интересно, а она понимает насколько уродливо выглядит)
Аноним 24/06/26 Срд 17:59:33 #161 №334301863 
>>334301621
>Продаван неправ в том, что стал эскалировать ситуацию.
Имел полное моральное право и воспользовался им, получил удовольствие унизив жирного и шлюху.
Всё он правильно сделал.
Аноним 24/06/26 Срд 18:03:03 #162 №334301957 
>>334301621
>бонусы от потенциально выигранной тобой перепалки

А в чем они вообще заключаются?
Аноним 24/06/26 Срд 18:03:04 #163 №334301959 
>>334298057
бля чет сиранул внезапно
Аноним 24/06/26 Срд 18:14:46 #164 №334302245 
>>334299117
> "Я сам решу", "Ты нормально общайся" и прочая хуйня это какая-то базовая всж быдло-прошивка? Откуда оно появляется?
Вербально недоформированные мысли. Типо не проходят обработку вербальными участками мозга, а напрямую из подсознания выбегают, и лишь скомканно обрамляясь шаблонной фразой. фраза шаблон когда не успел подумать короче
Аноним 24/06/26 Срд 18:16:00 #165 №334302278 
>>334295470 (OP)
А в чем он не прав то?
Ебаные селюки пришли в пвз и корчат из себя дохуя важных господ
Аноним 24/06/26 Срд 18:27:22 #166 №334302558 
>>334301863
Став на одну ступень с пейзанами, попытавшимися самоутвердиться за счёт обслуги. Мдям.

>>334301957
ЧСВ подрочить - см. выше.
Расхайпиться. Тянки шоб текли и т.д.
Аноним 24/06/26 Срд 18:30:34 #167 №334302633 
image.png
>>334295470 (OP)
Степашка аж заулыбался когда услышал что его в Маги записали
Аноним 24/06/26 Срд 18:33:50 #168 №334302726 
>>334295470 (OP)
Воздухан жирный.
Аноним 24/06/26 Срд 18:34:37 #169 №334302746 
>>334299810
Большинство этих ученых ебнутые. Он же даже не стрижется и не бреется. Это показатель его психики.

Вот Савватеев тоже ебнутый, но он алкоголик.
Аноним 24/06/26 Срд 18:36:47 #170 №334302795 
>>334302746
савватеев гностик-креационист, этого должно быть уже достаточно что он шиз
Аноним 24/06/26 Срд 18:37:02 #171 №334302803 
>>334295470 (OP)
Ларл не виноват
Аноним 24/06/26 Срд 18:38:10 #172 №334302837 
>>334295470 (OP)
> вы из деревни приезжаете

АХАХА, глянь, москвабадский скот закукарекал, завизжал. Да идите вы на хуй с вашим шлюшьим масквастаном, отъебитесь от России.
Аноним 24/06/26 Срд 18:39:59 #173 №334302885 
17712989123230131590.png
>>334295470 (OP)
Так бабка специально его черножопым называла ибо реальной обезьяне сказать что она черножопая в конфликтной ситуации это как отобрать банан у бабуина в незапертой клетки зоопарка и эта старая тварь это прекрасно понимает, а Степашку похуесосить на пункте выдачи это как собаку за забором подразнить поворчит, но всё равно стерпит
Аноним 24/06/26 Срд 18:43:18 #174 №334302982 
>>334302795
Савватеев – ватник и скрепец этого должно быть уже достаточно, что он дегенерат.
Аноним 24/06/26 Срд 18:43:26 #175 №334302986 
PUKNUMYANGPERNUM.mp4
Аноним 24/06/26 Срд 18:45:18 #176 №334303035 DELETED
>>334302986
Лол, хохлов снова обстреляли. я уже по прохрюку понимаю, что были прилёты по свинокраинским городам
Аноним 24/06/26 Срд 18:46:30 #177 №334303068 
PIDORAXA2.png
PIDORAXA1.jpg
>>334303035
Аноним 24/06/26 Срд 18:46:46 #178 №334303080 
>>334295673
с собой был честен, мямля которая всегда хавает но в мыслях при этом каждый раз считает что ни правы тем самым убивает в себе личность и уважение к самому себе, просто вот он понимает это что этот случай если он затерпит будет как сверло в затылок мучать его потом, почему он промолчал, судобничал, стерпел. Это и отличает мужество от терпильности.
Аноним 24/06/26 Срд 18:50:00 #179 №334303172 
>>334295470 (OP)
Ну чо, мелкая хулиганка жирничам, ну это 500р. Потом, компенсация всего поломанного. Ну и можно тысяч 500 морального вреда им впаять. Откажутся? 282 УК РФ.
Параллельно, суденбный запрет на 100м приближаться.
Аноним 24/06/26 Срд 18:51:54 #180 №334303236 
17798373791491161895.png
>>334302885
Аноним 24/06/26 Срд 18:53:02 #181 №334303268 DELETED
>>334303068
Обстреляли, слабенький? Потерпите, сосунки
Аноним 24/06/26 Срд 18:53:02 #182 №334303270 
>>334303068
в бутылку уже поссал, шиз?)
Аноним 24/06/26 Срд 18:54:55 #183 №334303333 
>>334300881
Так сударыня, работа у нас серьёзная. Ответственность высокая, и работы много.
Аноним 24/06/26 Срд 18:55:46 #184 №334303355 
>>334295984
Это ты который до парня на вайлдбериз доебался? Который
>Всмысле?
>Штаны провисли. Свихли-Свистли
Аноним 24/06/26 Срд 18:57:43 #185 №334303414 
>>334303080
> всегда хавает но в мыслях при этом каждый раз считает что ни правы
не всегда. бывают случаи когда видно шо выебщику совершенно похуй на тебя, он просто несёт хуйню и даже не слушает. отвечай, ни отвечай - всё равно пока не пропиздится какой мир вокруг охуевший, не успокоится. это обычно тётки да бабки одинокие такие - они не слушают даже если их в момент монолога нахуй послать. а когда пропиздится - ей уже похуй, они кончила и попиздовала по своим делам, тут тоже можно ей хоть что говорить - просто съебётся.
вот в этом случае проще молчать, тебя всё равно не слышат бггг
Аноним 24/06/26 Срд 18:59:11 #186 №334303444 
17806724756896870930.jpg
>>334295470 (OP)
А с чего конфликт то начался, с того что скуфу не понравилось выражение лица зумерка xoлуя или что?


Сколько раз был в ПВЗ, вообще плевать у кого там какое лицо, да и в 95% со мной максимально вежливы, желают доброго дня или вечера, лол, ну и я тоже в ответ, ну бывало просто молча выдавали товар, но оно и понятно, за день так заебались всё разгребать, что уже даже скрипт приветствия/прощания барахлит в прошивке, но мне в принципе плевать, работу выполняют, товар выдают, говном не воняет, на остальное похер.
Аноним 24/06/26 Срд 18:59:25 #187 №334303451 
>>334299704
Ну так потому что он черножопый.
Аноним 24/06/26 Срд 18:59:45 #188 №334303459 
>>334303451
>он НЕ черножопый
Фикс
Аноним 24/06/26 Срд 19:00:52 #189 №334303481 
>>334303414
ну а ты перечитай еще раз, я про те случае когда на тебя реально было бычка а не "он просто несет хуйню", конечно если ты оценил его так, то сверлить тебя потом это не будет. Я почему заострил внимание на честности перед собой, просто так?
Аноним 24/06/26 Срд 19:11:55 #190 №334303745 
>>334295470 (OP)
Самое забавное в видосе, как скуф пытается давить на зумерка "увольнением", угрозами неправильного общения с клиентами, жалобами начальству и т.д.

Скуфу невдомёк, что зумерку вообще абсолютно похуй на эту работу и если его уволят, он не потеряет буквально нихуя - ни в денежном (платят итак мало), ни в репутационном плане (зумерок итак ебал эту работу и устроился скорее всего просто как на подработку)

Скуф реально привык, что в совке/нулевых все держались за свое место, ибо условия, конкуренция, кредиты, ипотека. Сейчас же поколение зумерков буквально себе не может позволить ни новую квартиру, даже в ипотеку, ни машину, нихуя, поэтому терять то и нечего.
Аноним 24/06/26 Срд 19:12:54 #191 №334303769 
>>334295470 (OP)
Зумерок так-то долбоеб и поступает крайне непрофессионально, ты работаешь в сфере обслуживания и все конфликтные ситуации ты должен спускать на тормозах. Гонор свой за дверью отставляй, стой спокойно и отвечай к сожалению и мне очень жаль. Начинается кипиш, жми тревожную кнопку. Я бы даже не стал разбираться кто прав и тд, а мигом бы уволил зумера.

мимо руковожу такими долбоебами.
Аноним 24/06/26 Срд 19:14:18 #192 №334303798 
>>334303769
> ты должен спускать на тормозах. Гонор свой за дверью отставляй, стой спокойно и отвечай к сожалению и мне очень жаль
Москвичи должны знать свое место, правильно он все сделал
Аноним 24/06/26 Срд 19:14:31 #193 №334303806 
>>334303745
>поэтому терять то и нечего.

Ага, а двенадцатичасовые смены почти без выходных они по фану тянут.
Аноним 24/06/26 Срд 19:15:51 #194 №334303837 
У меня от этого видоса

Что ж ты, фраер, сдал назад?
Аноним 24/06/26 Срд 19:17:18 #195 №334303873 
>>334303806
Ну так его уволят, найдет другую такую же работу - дело одного дня.
Аноним 24/06/26 Срд 19:17:25 #196 №334303877 
>>334303769
Кабанчик, иди нахуй.
Аноним 24/06/26 Срд 19:17:32 #197 №334303881 
>>334303769
Расскажи как с зумерами работаешь
Аноним 24/06/26 Срд 19:18:22 #198 №334303908 
>>334303769
ГИГАтерпила в треде умничать пытается лол.Иди нахуй!
Аноним 24/06/26 Срд 19:18:24 #199 №334303910 
>>334295470 (OP)
Как это видео попало в сеть?
Неужели скуф на сб решил рискнуть очком?
Выебут вообще всех. Удар по репутации компании.
Аноним 24/06/26 Срд 19:18:53 #200 №334303921 
>>334295470 (OP)
почему советским выблядкам не похуй, улыбаются им или нет?

их в совке продавцы мясного отдела мешали с говном, и у них травма на всю жизнь?
Аноним 24/06/26 Срд 19:19:14 #201 №334303936 
>>334303769
Ну так ты пишешь со стороны своей выгоды - тебе выгодно, чтобы у тебя такие работники были максимально терпилами
Аноним 24/06/26 Срд 19:19:15 #202 №334303938 
>>334299810
Интересно, это его гэбня швабрировала или ЧСВ до небес выросло?
Аноним 24/06/26 Срд 19:24:12 #203 №334304100 
>>334303908
>ГИГАтерпила в треде умничать пытается лол.Иди нахуй!

Потому что я смотрю на ситуация не глазами грозного двачера или охуевшего зумерка, а глазами ответственного за бизнес человека. Мне в моем заведении такие приколы нахуй не нужны. За дверью хоть убей его, а пока на работе никаких конфликтов быть не должно. Даже если клиент долбоеб, стой обтекай.
Аноним 24/06/26 Срд 19:25:52 #204 №334304163 
>>334304100
>>334303936

Именно. Нетерпилой будешь вне рабочего времени. Мне нужно чтобы клиент ушел довольный.
Аноним 24/06/26 Срд 19:26:27 #205 №334304186 
>>334296088
Это типичная скотопидорашка, перед чеченцем и таджиком он на коленях стоять будет и просить не убивать, этот скот скоро вымрет и про него никто не вспомнит, растёт нормальное поколение которое знает как себя вести в жизни.
Аноним 24/06/26 Срд 19:27:13 #206 №334304221 
>>334303769
Жир с монитора течет. Хочешь терпеть таких доебстеров с нулевой - устраивайся в ПВЗ и терпи наздоровье.
До человека начали доебываться за хуйню. Начали разгонять, будто он кого-то оскорбил или рукоприкладством занимался и первые нарушили личные границы
Аноним 24/06/26 Срд 19:30:19 #207 №334304323 
>>334303881
Люто дрочу их. Ебу за каждый косяк. Поколение нынче такое, сука тысячу раз объясняешь как надо, а он один хуй делает одни и те же ошибки. Я домой иногда прихожу и думаю, наверное пережестил, а потом понимаю что иначе никак, ведь иначе пизды прилетит уже мне сверху.
Аноним 24/06/26 Срд 19:30:27 #208 №334304326 
>>334303769
В России ничего нельзя спускать на тормозах, ты можешь только переорать долбоёба и задавить его своей силой личности, если ты будешь спускать на тормозах, то тебе в итоге на ебальник нассут, ничего так не распаляет русское скотобыдло как попытки съехать с конфликта. если тебя втянули в конфликт то ты должен его выиграть или хотя бы довести до того момента когда оппонент сдастся, даже если у тебя в данный момент рабочее, а не личное время.
Аноним 24/06/26 Срд 19:32:50 #209 №334304396 
1782318772363.jpg
>>334304326
> . если тебя втянули в конфликт то ты должен его выиграть или хотя бы довести до того момента когда оппонент сдастся,

Чего-то напоминает.
Аноним 24/06/26 Срд 19:32:58 #210 №334304400 
>>334304221
>Хочешь терпеть таких доебстеров с нулевой - устраивайся в ПВЗ и терпи наздоровье.

Зуммер буквально это и сделал.

>Начали разгонять

А зуммер начал разгонять в ответ. Хотя ситуацию можно было погасить еще до видоса, на котором понятно что это их не первая встреча.
Аноним 24/06/26 Срд 19:34:18 #211 №334304447 
>>334304326
>переорать долбоёба

Переорать долбоёба может только еще больший долбоеб.
Аноним 24/06/26 Срд 19:37:51 #212 №334304545 
image.png
image.png
>>334295470 (OP)
Паххаха красиво суету навели и затролили нормибыдло с мамашей. Респект.
Аноним 24/06/26 Срд 19:38:39 #213 №334304563 
image
>>334295470 (OP)
А мамаша своего тюфяка еще и подначивает чтоб тот ВЪЕБАЛ ему. А потом хрю му нинада сыначку в тюрьму христом бохом прашу!!!
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 19:41:43 #214 №334304657 
>>334295470 (OP)
А чё было обрезано то что было ДО. Неси полный видос или нахуй иди, чё за цыганские маняпуляции уровня детсада первого канала.
Аноним 24/06/26 Срд 19:46:37 #215 №334304783 
>>334304400
Да, работник тоже в ответ разгонял, но я больше на его стороне стою. Все повышающие градус действия исходили со стороны скуфов, которые разгорячились буквально из-за "клиентам улыбаться надо".

Я не знаю его должностных инструкций и не факт, что там такое прописано.

Сорян, что долго отвечал, с толчка вставал. Я двачи читаю в основном когда сру, чтобы было чем заняться)
Аноним 24/06/26 Срд 19:49:17 #216 №334304864 
Ну зумер на самом деле красава, дико салютую. Было желание некоторым также ответить, но приходилось ЖЁСТКО терпеть из-за омежного характера.

Мимо бывший РАБотник СДЭКа
Аноним 24/06/26 Срд 19:49:24 #217 №334304866 
image.png
>>334299810
А как еще называть этот цифровой гулаг с тотальной властью комми пидорасов? Базанул Дробышевский.

Из свободных стран только США остались.
Аноним 24/06/26 Срд 19:55:12 #218 №334305015 
>>334304783
>которые разгорячились буквально из-за "клиентам улыбаться надо"

Так нужно было просто улыбнуться или съехать фразой типа извините, у меня просто сегодня котик умер =(. Клиент бы осел и все.
Аноним 24/06/26 Срд 19:59:07 #219 №334305113 
>>334305015
А нахуй надо кому продавать свою самооценку за твои обоссаные копейки и лизоблюдничать перед откровенными уебанами ради такого же уебана начальника? Просто увольняешься и идёшь на другую дноработу.
Аноним 24/06/26 Срд 20:00:13 #220 №334305145 
>>334299810
почему в твоей голове не может появится мысли что необязательно уходить в крайности? если ты не симпатизируешь политике сша и европы то необязательно быть запынявым невойнаблядком
Аноним 24/06/26 Срд 20:01:38 #221 №334305180 
>>334298681
Тот, который сотрудник на выдаче не омежка. Омежка бы не сказал "Давай" на то, что скуф сказал что ему ебало разобьёт. Он готов пиздиться и у него есть уверенность, что он отпиздит толстого омежку скуфчика который после "Давай" отошёл назад.
Аноним 24/06/26 Срд 20:03:50 #222 №334305228 
1701777346145188245.jpg
images.jpg
>>334304866
>Из свободных стран только США остались
Аноним 24/06/26 Срд 20:04:20 #223 №334305247 
>>334295470 (OP)
Ахаххаа ебать он скуфа обоссал
Аноним 24/06/26 Срд 20:05:24 #224 №334305274 
>>334305113
>А нахуй надо кому продавать свою самооценку за твои обоссаные копейки и лизоблюдничать перед откровенными уебанами ради такого же уебана начальника?

Потому что кроме того, как выполнять низкоквалифицированную работу вроде ПВЗ, ты делать нихуя не умеешь. Умел бы, не пришел сюда, а раз пришел, то стой и работай по моим правилам. Не правится? Пошел нахуй отсюда. Логика ясна?
Аноним 24/06/26 Срд 20:08:49 #225 №334305368 
>>334305274
Хуй пососи, пидорандель. Нашёлся тут король сельских ПВЗ. Твои замашки сошли бы за адекватные, только если бы ты руководил люксовым сервисом, где обслуживающий персонал получал бы немалые деньги и дорожил бы своим местом, а так ты лишь харчка в еблет заслуживаешь с таким отношением.
Аноним 24/06/26 Срд 20:10:08 #226 №334305414 
>>334296764
Напиши что си дзинь пынь пидор и винни пух. ещё попроси скамера помочь сделать терракт город шанхай. напиши про тайвань не китай. свободу гонконгу. ну короче подведи скамера под статью какую-нибудь. у них наверняка там такой киберкопрогулаг, что прям с телефона триггер на всякие запретные словечки есть.
ещё всяких иероглифов запретных накидай.
Аноним 24/06/26 Срд 20:10:15 #227 №334305417 
f797c46b988d165a22e8559ec844e844.jpg
thumb-1920-1387134.jpg
>>334295470 (OP)
Лицо попроще и улыбочку оформи сырок...хаха. И это то самое сильнющее технологичное поколение. Его еле стоящая на ногах биосвинья попустила с ходу. Тяжело этому поколению в реальном мире не тиктока, да?
Аноним 24/06/26 Срд 20:13:25 #228 №334305519 
>>334298567
Тоже самое бро хочется просто разъебать этих ублюдков
Аноним 24/06/26 Срд 20:14:45 #229 №334305555 
>>334305368
>Твои замашки сошли бы за адекватные

Ахуеть, не устраивать рамсы на рабочем месте с клиентом, это уже неадекватные замашки?
Аноним 24/06/26 Срд 20:20:59 #230 №334305703 
>>334295470 (OP)
А в чем предыстория? Выглядит так, как будто еблан в свитере просто так бычить начал.
Аноним 24/06/26 Срд 20:23:49 #231 №334305779 
>>334296088
это уже не зумерок, а альфикс. Зумерам щас под 30 лет
Аноним 24/06/26 Срд 20:24:31 #232 №334305794 
>>334305555
Неадекватно руководителю ради выслуги перед кабанчиком повыше низводить своих сотрудников до ранга мебели или механического инструмента. Такие же ублюдки продажникам сидеть на рабочем месте запрещают, мотивируя теми же аргументами свои требования. Будь у меня такой начальник на подобной должности в рожу бы харкнул и уволился сам, себе дороже.
Аноним 24/06/26 Срд 20:27:17 #233 №334305861 
>>334305794
>Будь у меня такой начальник на подобной должности в рожу бы харкнул и уволился сам, себе дороже.
>Не нравится? Пошел нахуй отсюда.

Ну вот мы друг друга и поняли.
Аноним 24/06/26 Срд 20:27:58 #234 №334305878 
>>334303745
>совка
На большинстве предприятий так начальниками и становятся. Просто умеют когда, куда и кого нужно закладывать, тем самым выслуживаться перед авторитетами. Они тоже за места якобы не держатся, когда тебя провоцируют на херню, НО - их защитят в случае ссоры, а ты пойдёшь за забор.
Аноним 24/06/26 Срд 20:28:40 #235 №334305891 
>>334301204
Закоупили.
Аноним 24/06/26 Срд 20:29:56 #236 №334305921 
>>334305861
Терпи, хуйня, я бы тебе в лицо харкнул, мразота ебучая.
Надеюсь тебе за такое отношение когда-нибудь кирпичом черепушку раскрошит в подворотне такой вот бывший работничек. Что посеешь, то и пожнёшь.
Аноним 24/06/26 Срд 20:29:56 #237 №334305922 
А че делать, если у меня всегда выражение лица недовольное. Ну такая мимика блять с рождения. Люди стороной обходят. Не умею я, как в кино, специально светить жизнерадостной улыбкой при встрече.
Аноним 24/06/26 Срд 20:30:41 #238 №334305946 
>>334305228
поясни
Аноним 24/06/26 Срд 20:35:35 #239 №334306051 
>>334304163
>>334304100
Ссу тебе в рот и делаю что захочу, че дальше скуф, пукнешь как корзиночка на видосе? На работу мне похуй
Аноним 24/06/26 Срд 20:36:57 #240 №334306081 
>>334305794
>низводить своих сотрудников до ранга мебели или механического инструмента.

Я тебе еще раз повторяю. ПРОСТО НЕ ХАМИ БЫДЛУ В ОТВЕТ. Все, больше от тебя ничего не требуется. Раз ты такой нежный или нетерпила, то сфера обслуживания не для тебя.
Аноним 24/06/26 Срд 20:37:41 #241 №334306101 
>>334306051
>пукнешь как корзиночка на видосе?

Нет, я уволю тебя по статье.
Аноним 24/06/26 Срд 20:39:07 #242 №334306131 
>>334306081
Скуф, ты повторять будешь ровно до момента знакомства с кирпичом, сразу вся спесь слетит.
Аноним 24/06/26 Срд 20:39:52 #243 №334306149 
>>334305015
Интересно, как бы скуфо-пара отреагировала бы, если чел на ПВЗ начал вести себя как шизоид с двача.
Говорил бы что-то вроде "Мм, я сейчас представил твой вкусный варенничек, так бы впился в него губами и теребил язычком, пока меня пердолит сзади твой сын" и прямо в этот момент бы достал дрочило полуобмякшее, не смог поднять и заплакал.

Без рофла интересно, как бы обернулась ситуация)
Аноним 24/06/26 Срд 20:41:26 #244 №334306190 
>>334306131
Ух, какие мы за клавиатурой в мамкой хрущевке грозные, боюсь боюсь.
Аноним 24/06/26 Срд 20:42:17 #245 №334306215 
>>334306149
Плюнули бы и ушли, это ещё адекватные нормисы, неадекватный стянет с тебя штанишки и присунет.
Аноним 24/06/26 Срд 20:42:59 #246 №334306234 
>>334306190
Да не трясись ты как, скуфяра, к земельке-то не тянет ещё? Вон какие проекции пошли.
Аноним 24/06/26 Срд 20:44:06 #247 №334306257 
>>334306101
Пишу чат гпт составить жалобу, в прокуртуру, районный суд и трудовую инспекцию. Через 1 день 3 четко расписанных бумаги, ты долбаеб старый точно нормально сделать не сможешь, приебаться хоть 1 из инстанций сможет, ты сосешь хуй дальше.
Аноним 24/06/26 Срд 20:47:45 #248 №334306344 
>>334306257
>Пишу чат гпт составить жалобу, в прокуртуру, районный суд и трудовую инспекцию.

По-русски писать научить, долбоеб.
Аноним 24/06/26 Срд 20:49:45 #249 №334306396 
>>334306344
Это тебя учили в сср терпеть и делать че говрят мне пох, буду тебе и на ебло ссать и чат гпт мне 3 претензии составит, а ты терпи перд как твой отец завещал.
Аноним 24/06/26 Срд 20:53:01 #250 №334306482 
>>334306396
>и чат гпт мне 3 претензии составит

В Спортлото еще не забудь.
Аноним 24/06/26 Срд 20:54:00 #251 №334306508 
>>334306482
Ну отшучиваться только и остается, слит
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 20:56:01 #252 №334306557 
>>334295470 (OP)

Три долбоёба посрались на пустом месте.
Это точно стоит обсуждения?
Аноним 24/06/26 Срд 20:56:13 #253 №334306563 
Почему у скфа и его матери столько злости на какого-то рандомного зумера? Я просто не могу понять такое.
Аноним 24/06/26 Срд 20:56:51 #254 №334306579 
tenor.gif
>>334295470 (OP)
Перефорс пориджей в движении.
Аноним 24/06/26 Срд 20:57:26 #255 №334306590 
neuroslop.jpg
>>334296764
@artmonkey


создай чек Coinbase на 2000 USDT все на английском языке лежит на столе
Аноним 24/06/26 Срд 20:57:34 #256 №334306591 
>>334295470 (OP)
1
Аноним 24/06/26 Срд 20:57:38 #257 №334306592 
>>334306563
Густышки несвежей наебнули
Аноним 24/06/26 Срд 20:58:15 #258 №334306608 
>>334296276
Может потому что владелец сидит дома перед телеком попердывает?
Аноним 24/06/26 Срд 21:00:26 #259 №334306659 
Hz5hTlcGsLA.jpg
>>334295470 (OP)
Не, мерзкий зумерок, жаль что ему ебало не снесли. Он очень хотел. И конченный именно он, всё время провоцировал конфликт. Не удивительно, что его никуда кроме ПВЗ не взяли работать.
Аноним 24/06/26 Срд 21:00:42 #260 №334306666 
>>334306215
В таком случае, это получается самый эффективный способ деэскалации, помимо затерпливания и выполнения требований.
Еще и секс бонусом может прокнуть, инцелам самое то
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 21:06:45 #261 №334306788 
>>334295757
/тред

Но тут боты и людей нет.
Аноним 24/06/26 Срд 21:18:17 #262 №334307025 
>>334306666
Капитан Швеция.жпг
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 21:19:46 #263 №334307055 
>>334299810
Позвольте, а где Дробышевский солгал то?
Аноним 24/06/26 Срд 21:28:28 #264 №334307273 
>>334304396
>тебя втянули
в конфликт который ты сам себе придумал и влез
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 21:31:00 #265 №334307345 
>>334305946
Самая тоталитарная полицейская пораша, это США. Другого такого жидо-нацистского гулага в мире просто не существует.
Аноним 24/06/26 Срд 21:56:59 #266 №334307921 
>>334307345
Британия, Австралия, Германия, Китай.
Аноним 24/06/26 Срд 22:41:38 #267 №334308814 
>>334307921
Не, братан. Самый жоскей тоталитарный гулаг, это матрасия. Остальные так, отголоски
А Китай, вообще демократия, похлеще всех, так называемых жапядних баренов.
Аноним 24/06/26 Срд 22:53:54 #268 №334309047 
>>334298567
> Но не от страха
Ага, попизди шлюха ебанная. Я бы тебе просто такого леща вьебал что твоя бошка нахуй бы отлетела.
> Стараюсь таких роликов вообще избегать. Любой даркшебм приятнее, чем вот это.
Потомучто ты додик не способный вывозить, лично я кайфую от того как омежкам по губам елозят. А всяким любителям дарк шбмов нужно леща вьебать.
Аноним 24/06/26 Срд 23:14:05 #269 №334309470 
>>334308814
ты или троллишь, или не следишь за новостями из островной пидарахии
Аноним 24/06/26 Срд 23:39:13 #270 №334310043 
>>334306563
Просто факт, что есть такие люди, как быдло. А причин может быть много - набрался от мамки, от окружения, обижали когда-то, да и просто сам по себе человек может быть гнидой чуть ли не с рождения.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:09:54 #271 №334310790 
>>334309470
А, ты про австралию? Они угарали про социальный рейтинг, а потом переформили, но с каргокультом. В Китае смоциальнеый рейтинг, это тупо доступ к кредитам, неп более, а в Авмтралии, могу банковский счёт заблочить, если не лоялен рептилоидам.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:24:33 #272 №334311088 
Не по понятиям быковать на старших.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:27:34 #273 №334311165 
>>334298567
>прям реально трясти начинает. Но не от страха, а хочется размазать их сразу об стену
>>334299437
>Два чая, абсолютно такая же хуйня.

А когда предоставляется случай кричите "мам, я ментов ща вызываю!" и грозно ходите туда-сюда?
Аноним 25/06/26 Чтв 00:31:49 #274 №334311271 
>>334303921
Потому что в волшебном аттракцыоне сервиса опущенцам чудится шанс побыть баренами. Я ЖЫ ДЕНЬГИ ПЛОЧУ! КЛЕЕНТ ВСЕГДА ПРАВ!
Точно так же эта нищая хуета обожает кукарекать "я налохи плачу", даже если паразитирует на госбюджете. При регистрации ИП клиент сразу перестаёт быть всегда прав, зато сразу появляется "я ж рабочие места даю, нису все риски".

У меня рестораны "Гинза" в черном списке именно потому что там вечно таких залупенцев целый зал, целевая аудитория этих ресторанов. Пытаешься цивильно поесть, а за соседним столиком обязательно какой-нибудь быдлан-скандалист вымещает на несчастном офике боль своей проткнутой сраки. Но в гинзе офикам хоть платили норм (вроде бы).
Аноним 25/06/26 Чтв 00:50:52 #275 №334311609 
>>334303938
Может ему нормально занесли. Потому что во многих интервью, он периодически намекал на то, какие копейки он получает на кафедре, а у трое детей как бы
comments powered by Disqus