Как вы думаете, почему женщине намного легче найти работу, чем мужчине? Я 16 лет не могу найти работ
Аноним 24/06/26 Срд 11:17:54 #1 №334291579
Как вы думаете, почему женщине намного легче найти работу, чем мужчине? Я 16 лет не могу найти работу, мне уже 34 года. В мфц, в поликлиниках, в садиках, в судах, в школах, в кофейнях, в салонах красоты, в банках, органах опеки, на госслужбе... ВЕЗДЕ ОДНО БАБЬЁ РАБОТАЕТ. А теперь зайдите в чат рулетку. Кто там оскорбляет друг друга? Кто в доте в войс чате будет? Мужчины. Чё им ещё делать, если у них работы нет и они за компом целыми днями сидят? Вы можете представить, чтобы женщина в 30 лет сидела у матери на шее всю жизнь и целыми днями время тратила на аниме и тикток? Почему в девяностые бандиты это были мужчины? Почему почти все кладмены это мужчины? Потому что у мужчин работы.
