Сохранен 30
https://2ch.su/b/res/334290720.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Сожительство без регистрации брака угрожает безопасности России — замминистра юстиции Вадим Баланин

 Аноним 24/06/26 Срд 10:47:38 #1 №334290720 
изображение.png
Сожительство без регистрации брака угрожает безопасности России — замминистра юстиции Вадим Баланин

Такие тенденции можно рассматривать как прямую угрозу безопасности нашей страны...

Наше ведомство поддерживает укрепление семейных отношений и принятие мер по противодействию разрушению традиционных идеологий.
Аноним 24/06/26 Срд 10:48:44 #2 №334290760 
Женись.
Аноним 24/06/26 Срд 10:48:52 #3 №334290764 
А как угрожает безопасности-то? Совковый пыниксы во власти как-то это объяснили?
Аноним 24/06/26 Срд 10:50:42 #4 №334290830 
>>334290764
Новые юниты и налогоплатильщики не клепаются. Это прямая угроза.
Аноним 24/06/26 Срд 10:51:30 #5 №334290851 
>>334290830
А как брак способствует деторождению? В нашем мире наоборот же даже, не?
Аноним 24/06/26 Срд 10:51:53 #6 №334290859 
>>334290720 (OP)
>и принятие мер по противодействию разрушению традиционных идеологий
Что за меры?
Аноним 24/06/26 Срд 10:51:53 #7 №334290860 
>>334290830
Как штамп в паспорте влияет на рождаемость?
Аноним 24/06/26 Срд 10:53:02 #8 №334290896 
>>334290720 (OP)
Сожительство с тянкой угрожает и безопасности сожителя. Нахуй вы к себе этих террористок-то подселяете?
Аноним 24/06/26 Срд 10:55:47 #9 №334290975 
>>334290720 (OP)
Пидарасы в креслах угрожают России.
Аноним 24/06/26 Срд 10:55:50 #10 №334290977 
Новая статья пополнения бюджета, незарегистрированная ебля приравнивается к проституции с конфискацией имущества
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 10:56:10 #11 №334290989 
>>334290720 (OP)
пошли нахуй, наебыши и сельди не нужны
Аноним 24/06/26 Срд 10:56:21 #12 №334290997 
>>334290720 (OP)
>Сожительство без регистрации брака угрожает безопасности России
Тогда надо срочно вносить закон который уравняет сожительство с браком. Причем чтобы действие закона начиналось не с момента его принятия, а как бы заочно. Если щас живешь с тянкой, а завтра принимают закон, то тянка это доказывает и вы женаты

Алсо буду голосовать за Единую Россию и за Владимира Владимировича Путина. Имхо Путин и его Партия всё правильно делают с народонаселением РФ. Надеюсь всё это продолжится с утроенной силой.
Аноним 24/06/26 Срд 10:58:34 #13 №334291051 
Кстати. Уже сейчас можно по генному профилю подбирать пару и оказывать адресную поддержку сразу.
А ща государство наёбывают крупно, взять тот же дагестан и посмотреть сколько там инвалидов.
Аноним 24/06/26 Срд 10:58:57 #14 №334291063 
>живешь такой один в хрущобе доставшейся от савковой бабки
>рандомная тянка заявляет что вы сожителствуете несколько лет, это подтверждают свидетели - ее подруги
>теперь ты женат
>но не надолго
>хрущоба отлетает в зрительный зал как и твое ачко
Аноним 24/06/26 Срд 10:58:58 #15 №334291065 
>>334290720 (OP)
>принятие мер
Поднять цены на товары, поднять налоги, запретить википедию.
Аноним 24/06/26 Срд 11:02:40 #16 №334291159 
>>334291065
Алименты повысить и запретить отказываться от нагуляных детей, мы должны заботиться о российских женщинах
Аноним 24/06/26 Срд 11:03:47 #17 №334291186 
>>334291159
Запретить снимать с себя алименты если показываешь что ребенок не твой
Аноним 24/06/26 Срд 11:03:50 #18 №334291191 
>>334290720 (OP)
Ну завещут ещё больше паджитов, что она беспокоится?
Аноним 24/06/26 Срд 11:04:00 #19 №334291200 
>>334290997
Это же охуенно. У меня как у ингуша, хуй да душа. Сходу же как действует этот закон подаю смачно на развод и делю совместно нажитое.
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 11:04:16 #20 №334291207 
>>334291063
>>хрущоба отлетает в зрительный зал как и твое ачко
Как она это провернёт, твой хрущ не нажит в браке.
Аноним 24/06/26 Срд 11:04:19 #21 №334291210 
image
>>334290859
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 11:05:36 #22 №334291254 
>>334290997
Какой толстяк я хуею.
Аноним 24/06/26 Срд 11:06:02 #23 №334291267 
>>334291207
>живешь такой в рахе всю жизнь и думаешь что тут есть законы и право
>пукнув умираеш
Аноним 24/06/26 Срд 11:30:18 #24 №334291897 
ИНЦЕЛЫ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЯ - ВЫИГРЫВАЮТ
ЕБАЛО?
Аноним 24/06/26 Срд 11:55:29 #25 №334292644 
>>334291207
Дядя Бафомет подделает ей платежный документ, что она оплатила замену плитки на полу в туалете. Это капитальный ремонт, теперь ваша хата на двоих.
Аноним 24/06/26 Срд 14:12:13 #26 №334296246 
1782299532791.jpg
>>334290997
Если совершеннолетний прописан в квартире с матерью считать инцестом и сажать за нарушение семейных ценностей
Аноним 24/06/26 Срд 14:13:59 #27 №334296303 
>>334290720 (OP)
> угрожает безопасности России
Лол. СССР развалился из-за жвачки и джинс, а Россия развалится из-за сожительства без штампа. Яблоко от яблоньки, ебать.
Аноним 24/06/26 Срд 15:42:41 #28 №334298624 
>>334290720 (OP)
А шо случилось? Снижается численность аленей?
Аноним 24/06/26 Срд 15:47:00 #29 №334298721 
>>334296303
Пока не сдохнет последний калмунист, в этой стране ничего не изменится. Очевидно же.
comments powered by Disqus