>>334290720 (OP) >Сожительство без регистрации брака угрожает безопасности России Тогда надо срочно вносить закон который уравняет сожительство с браком. Причем чтобы действие закона начиналось не с момента его принятия, а как бы заочно. Если щас живешь с тянкой, а завтра принимают закон, то тянка это доказывает и вы женаты
Алсо буду голосовать за Единую Россию и за Владимира Владимировича Путина. Имхо Путин и его Партия всё правильно делают с народонаселением РФ. Надеюсь всё это продолжится с утроенной силой.
Кстати. Уже сейчас можно по генному профилю подбирать пару и оказывать адресную поддержку сразу. А ща государство наёбывают крупно, взять тот же дагестан и посмотреть сколько там инвалидов.
>живешь такой один в хрущобе доставшейся от савковой бабки >рандомная тянка заявляет что вы сожителствуете несколько лет, это подтверждают свидетели - ее подруги >теперь ты женат >но не надолго >хрущоба отлетает в зрительный зал как и твое ачко
>>334291207 Дядя Бафомет подделает ей платежный документ, что она оплатила замену плитки на полу в туалете. Это капитальный ремонт, теперь ваша хата на двоих.
>>334290720 (OP) > угрожает безопасности России Лол. СССР развалился из-за жвачки и джинс, а Россия развалится из-за сожительства без штампа. Яблоко от яблоньки, ебать.
Такие тенденции можно рассматривать как прямую угрозу безопасности нашей страны...
Наше ведомство поддерживает укрепление семейных отношений и принятие мер по противодействию разрушению традиционных идеологий.