Сохранен 21
https://2ch.su/b/res/334291127.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

пиздос у деда моей подруги пенсия 100к а я за 40к зп еле нашел и то жопа в мыле чтоб ее получить, ещ

 Аноним 24/06/26 Срд 11:01:15 #1 №334291127 
17822386797330878782.jpg
пиздос у деда моей подруги пенсия 100к
а я за 40к зп еле нашел и то жопа в мыле чтоб ее получить, еще и премии лишили потому что решили не платить двойную зп за отработку в майские праздники

вот так бумеры ебучие имеют все нихуя не делают, а ты трудишься и нихуя не получаешь

это что за пиздец. Этот мир сломан для молодежи, скоро это все наебнется и я буду только рад, мне буквально нечего терять у меня ничего нет кроме графика работки на таких же как этот дед стариков
Аноним 24/06/26 Срд 11:03:06 #2 №334291167 
17752959750670093446.jpg
>>334291127 (OP)
всех тыпростотупой и уменяродителибогатые в треде сразу шлю нахуй
Аноним 24/06/26 Срд 11:04:27 #3 №334291216 
>>334291127 (OP)
Езжай в Мариуполь строить, потом тоже будешь пенсию получать как почетный труженник. Ну или в нештурм, там кусочек променяешь на 100к пенсию.
Потому что иначе хули ты пиздишь, деды работали по 40 лет, работая все это время за палку.
Аноним 24/06/26 Срд 11:04:30 #4 №334291221 
>>334291127 (OP)
при этом естественно у деда и хата в городе своя
а у меня как думаете? ну вы поняли да, нихуя, и на свою зарплату работая я ее даже в ипотеку не куплю взносы не потяну
Аноним 24/06/26 Срд 11:05:10 #5 №334291240 
>>334291127 (OP)
>бумеры ебучие имеют все нихуя не делают
Дед твоей подруги кем работал? У большинства пенсов в провинции пенсия в районе 15-20k рублей, больше наверное только у ментов и вояк, хз где 100k сейчас платят, небось в дс где-то живёт дедулька
Аноним 24/06/26 Срд 11:06:38 #6 №334291287 
17759878727740352933.jpg
>>334291216
>будь РАБом на дедов дальше но еще и в худшем месте и может быть потом тебе дадут пожить но это не точно

Ок
Аноним 24/06/26 Срд 11:08:36 #7 №334291341 
>>334291127 (OP)
>пиздос у деда моей подруги пенсия 100к
Живут же люди!....
Вот у меня 9к... Была.... по шизе
Аноним 24/06/26 Срд 11:08:50 #8 №334291353 
>>334291127 (OP)
Что за тупые вопросы, анон? Дед-пердед такую жирную пенсию получил, потому что был гэбистом каким-нибудь, людей пытал. Социальное гойсударство с помощью механизма перераспределения обдирает тебя до нитки при каждой получке зарплаты и каждом походе в магазин, называя это налогом. И потом отдаёт деду твои бабки. И не только деду, но и другим социальным паразитам. Ещё хватает на воровство и ведение мясорубки, в которую тебя же могут сунуть в любой момент, когда им понадобится.
Аноним 24/06/26 Срд 11:09:34 #9 №334291369 
>>334291240
>и вояк
это, почилил где то в штабах в мирное время и теперь получает все, делая ничего

живет в деревне бухает, меняет машины потому что права отобрали и ему просто не нужна была какое то время, отдает деньги мошенникам, хата в городе пустая даже не сдает
Аноним 24/06/26 Срд 11:13:10 #10 №334291456 
Смерть дедам
они воруют жизнь
Аноним 24/06/26 Срд 11:16:18 #11 №334291546 
>>334291369
Ну так если бы случилось что, то он бы отправился в мясорубку. Ты никогда не знаешь. Вот я бы, условный 33х летний, пошел бы не в айтишечку, а в военный вуз, сидел бы чиллил себе, а потом хопа и меня привозят в ящике маме.

Ты прав в том, что экономика по пизде и молодым сложно найти работу, которая сможет обеспечить жилье и еду. Но виноваты тут конкретные деды, а не все подряд. Если бы дедам отменили пенсию, то тебе бы зарплату на 22% не подняли бы.
Аноним 24/06/26 Срд 11:24:22 #12 №334291771 
>>334291546
Отказ от социальных обязательств перед (пенсия старому пидору) должно идти рука об руку с облегчением налогового бремени (прекратить драть налох с зарплаты и продуктовой корзины ОПа). Но в Скотозабойной Безбензиноублюдии всё наоборот - налог повышают, а от социалки отказываются.
Аноним 24/06/26 Срд 11:25:44 #13 №334291806 
images.jpg
>>334291546
>Но виноваты тут конкретные деды, а не все подряд. Если бы дедам отменили пенсию, то тебе бы зарплату на 22% не подняли бы.
Чел
угадай с нуля раз за кого голосует этот 100к дед и за что он топит смотря под бухлишко телевизор и сколько таких как он
Еслиб у него не было пенсии не было бы и других дедов многоходовщиков

это буквально пирамида дедов, где одни поддерживают таких же как они сами, лишь бы и дальше жрать молодость
Аноним 24/06/26 Срд 11:28:15 #14 №334291847 
image.png
>>334291806
Аноним 24/06/26 Срд 11:29:04 #15 №334291869 
>>334291806
Ну так проголосуй иначе. Дедов 15% населения, а от 20 до 60 около 55%, хуле вы их переголосовать то не можете. Выборы какие-то выдумал, совсем ебан?
Аноним 24/06/26 Срд 11:29:53 #16 №334291890 
>>334291546
>Ну так если бы случилось что, то он бы отправился в мясорубку
Там способов соскочить хватает
вон гоблин на очке прятался
Аноним 24/06/26 Срд 11:32:28 #17 №334291962 
17792407102920134244.png
>>334291869
>
сейчас бы играть с шулерами дедами по их правилам
Аноним 24/06/26 Срд 11:47:24 #18 №334292392 
>>334291127 (OP)
Так ты и пенсию не будешь получать. Ты в жопе
Аноним 24/06/26 Срд 11:57:38 #19 №334292699 
image.png
>>334291127 (OP)
Лол, какая же типичная пидораха просравшая стажировку, просравшая вышку и вынесшая из вуза только корку - а потом такая: а хули мне за корку ноги не целуют!

Быдлохуета дотоигральная отнять-и-поделительная всегда как по нотам.
Аноним 24/06/26 Срд 11:58:54 #20 №334292732 
>>334291167
> на картинке куры, зарабатывающие как некоторые айтишники

)))))
Аноним 24/06/26 Срд 11:59:49 #21 №334292750 
>>334292699
>получил корку
>нуу, знаете.. на склад сгодитесь. за 15к. а хотя, знаете, тут есть ибрагим, готовый работать за 5к, вы нам не подходите
comments powered by Disqus