пиздос у деда моей подруги пенсия 100к а я за 40к зп еле нашел и то жопа в мыле чтоб ее получить, еще и премии лишили потому что решили не платить двойную зп за отработку в майские праздники
вот так бумеры ебучие имеют все нихуя не делают, а ты трудишься и нихуя не получаешь
это что за пиздец. Этот мир сломан для молодежи, скоро это все наебнется и я буду только рад, мне буквально нечего терять у меня ничего нет кроме графика работки на таких же как этот дед стариков
>>334291127 (OP) Езжай в Мариуполь строить, потом тоже будешь пенсию получать как почетный труженник. Ну или в нештурм, там кусочек променяешь на 100к пенсию. Потому что иначе хули ты пиздишь, деды работали по 40 лет, работая все это время за палку.
>>334291127 (OP) при этом естественно у деда и хата в городе своя а у меня как думаете? ну вы поняли да, нихуя, и на свою зарплату работая я ее даже в ипотеку не куплю взносы не потяну
>>334291127 (OP) >бумеры ебучие имеют все нихуя не делают Дед твоей подруги кем работал? У большинства пенсов в провинции пенсия в районе 15-20k рублей, больше наверное только у ментов и вояк, хз где 100k сейчас платят, небось в дс где-то живёт дедулька
>>334291127 (OP) Что за тупые вопросы, анон? Дед-пердед такую жирную пенсию получил, потому что был гэбистом каким-нибудь, людей пытал. Социальное гойсударство с помощью механизма перераспределения обдирает тебя до нитки при каждой получке зарплаты и каждом походе в магазин, называя это налогом. И потом отдаёт деду твои бабки. И не только деду, но и другим социальным паразитам. Ещё хватает на воровство и ведение мясорубки, в которую тебя же могут сунуть в любой момент, когда им понадобится.
>>334291240 >и вояк это, почилил где то в штабах в мирное время и теперь получает все, делая ничего
живет в деревне бухает, меняет машины потому что права отобрали и ему просто не нужна была какое то время, отдает деньги мошенникам, хата в городе пустая даже не сдает
>>334291369 Ну так если бы случилось что, то он бы отправился в мясорубку. Ты никогда не знаешь. Вот я бы, условный 33х летний, пошел бы не в айтишечку, а в военный вуз, сидел бы чиллил себе, а потом хопа и меня привозят в ящике маме.
Ты прав в том, что экономика по пизде и молодым сложно найти работу, которая сможет обеспечить жилье и еду. Но виноваты тут конкретные деды, а не все подряд. Если бы дедам отменили пенсию, то тебе бы зарплату на 22% не подняли бы.
>>334291546 Отказ от социальных обязательств перед (пенсия старому пидору) должно идти рука об руку с облегчением налогового бремени (прекратить драть налох с зарплаты и продуктовой корзины ОПа). Но в Скотозабойной Безбензиноублюдии всё наоборот - налог повышают, а от социалки отказываются.
>>334291546 >Но виноваты тут конкретные деды, а не все подряд. Если бы дедам отменили пенсию, то тебе бы зарплату на 22% не подняли бы. Чел угадай с нуля раз за кого голосует этот 100к дед и за что он топит смотря под бухлишко телевизор и сколько таких как он Еслиб у него не было пенсии не было бы и других дедов многоходовщиков
это буквально пирамида дедов, где одни поддерживают таких же как они сами, лишь бы и дальше жрать молодость
>>334291806 Ну так проголосуй иначе. Дедов 15% населения, а от 20 до 60 около 55%, хуле вы их переголосовать то не можете. Выборы какие-то выдумал, совсем ебан?
>>334291127 (OP) Лол, какая же типичная пидораха просравшая стажировку, просравшая вышку и вынесшая из вуза только корку - а потом такая: а хули мне за корку ноги не целуют!
Быдлохуета дотоигральная отнять-и-поделительная всегда как по нотам.
а я за 40к зп еле нашел и то жопа в мыле чтоб ее получить, еще и премии лишили потому что решили не платить двойную зп за отработку в майские праздники
вот так бумеры ебучие имеют все нихуя не делают, а ты трудишься и нихуя не получаешь
это что за пиздец. Этот мир сломан для молодежи, скоро это все наебнется и я буду только рад, мне буквально нечего терять у меня ничего нет кроме графика работки на таких же как этот дед стариков