Сохранен 4
https://2ch.su/b/res/334287764.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Похудел с 80 кг до 65 кг и 10% жира и теперь тошнит при виде жирных людей, сразу отвращение к ним, с

 Аноним OP 24/06/26 Срд 08:33:27 #1 №334287764 
VID20260613050348145.mp4
VID20260509075327828.mp4
Похудел с 80 кг до 65 кг и 10% жира и теперь тошнит при виде жирных людей, сразу отвращение к ним, сеймы есть!
Аноним 24/06/26 Срд 09:05:18 #2 №334288298 
>>334287764 (OP)
Сейм.
До 3 курса был 125 килограмм на 178 роста
За пол года похудел до 72 и начал охуевать с того, какими же огромными и мерзкими выглядят жирничи. Так ещё и жрать больше не могу в таких количествах в которых раньше жрал.

До сих пор удивляюсь каким образом вообще разжирел.
Ах да, мамкино питание. ЖИРУ ЖИРУ, МАСЛИЦА ПОБОЛЬШЕ, НУ КУШАЙ ВЫПЕЧКУ, ОТ ПЕЛЬМЕНЕЙ НЕ ТОЛСТЕЮТ ТЫ ШТО, ТОННАМАЙОНЕЗАНЕЙМ КУШАЙ КУШАЙ СЫНОК, ТЫ НЕ ТОЛСТЫЙ. Хаптьфу нахуй.

А самое неприятное то, что ты можешь определить что разжирел только ПО ЗЕРКАЛУ ИЛИ СТАРЫМ ФОТО НАХУЙ. мозг как будто отказывается воспринимать твое тело толстым и уродливым. Просто пиздец.
Аноним 24/06/26 Срд 11:00:54 #3 №334291114 
>>334287764 (OP)
Тоже хочу похудеть, точнее хотел. Когда весил ~85 - ели как смог похудеть до 80, а после ещё два года держать+- этот вес. Сейчас вешу 110, надежд на похудение нет.
Аноним 24/06/26 Срд 12:04:10 #4 №334292853 
>>334291114
Возьми себя в руки. Надо просто начать, потом будет проще. Я уже 20кг скинул, начал с 120
comments powered by Disqus