Сохранен 38
https://2ch.su/news/res/19594742.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Не будет даже переговоров:Венгрия заблокировала следующий этап переговоров о вступлении Украины в ЕС

 Аноним 24/06/26 Срд 14:18:56 #1 №19594742     RRRAGE! 5 
1471533101e-news.suyanukovitch1.jpg
Украине в ближайшие годы не светит не то что вступление в ЕС, а даже разговоры об этом вступлении..Венгрия заблокировала следующий этап переговоров о членстве Украины в ЕС, пишет Politico. Она стала единственной страной, которая заблокировала позицию 26 членов блока, необходимой для открытия новых переговорных кластеров по вступлению Украины и Молдавии в ЕС.

Сейчас для Украины и Молдавии открылся только первый переговорный кластер "Основы", и Венгрия против открытия всех остальных сразу. Также Будапешт против ускоренного принятия Украины. Ранее новый премьер Петер Мадьяр уже говорил, что Украине нужно двигаться постепенно в соответствии с принципом заслуг, как это происходило с другими странами-кандидатами. То есть после выполнения одних условий переходить к другим, чтобы Киев действовал более ответственно и понимал, что ни один пункт обойти не удастся. Этот вопрос будет обсуждаться на следующей неделе.

Позиция Мадьяра может быть связана с тем, что он обещал непротивление вступлению Украины в ЕС в случае, если та выполнит свои обязательства по предоставлению прав венграм. Такие договоренности, как он сказал, достигнуты, но теперь их нужно закрепить законодательно. Вероятно, Мадьяр дает понять Киеву, что он ожидает конкретных результатов.

https://www.nakanune.ru/news/2026/06/24/22877027/
Аноним 24/06/26 Срд 14:19:51 #2 №19594748     RRRAGE! 0 
>>19594742 (OP)
Об хохлов опять вытерли хуй.
Аноним 24/06/26 Срд 14:21:01 #3 №19594751 DELETED    RRRAGE! 6 
Как это поможет решить проблему с бензином в РФ?
Аноним 24/06/26 Срд 14:22:46 #4 №19594759     RRRAGE! 2 
>>19594751
Переоборудованием авто под газомоторное топливо.
Аноним 24/06/26 Срд 14:22:51 #5 №19594760     RRRAGE! 3 
>>19594742 (OP)
Демократия это власть большинства, а не привелегии ЛГБТ. Если большинство решило ограничить привелегии ЛГБТ, как Орбан, то так и должно быть, иначе, о какой демократии речь, и извиняюсь?
Аноним 24/06/26 Срд 14:23:06 #6 №19594762     RRRAGE! 0 
Возмутительно. Нужно просто напомнить этим европейцам что все они произошли от протоукров.
Аноним 24/06/26 Срд 14:23:34 #7 №19594763     RRRAGE! 0 
>>19594751
Вам по телебаченью про какие-то проблемы вещают?
Аноним 24/06/26 Срд 14:25:16 #8 №19594768     RRRAGE! 0 
2025-03-17 00.53.53.jpg
>>19594742 (OP)
Обманули дурачка на 4 кулачка, верно хохлы?
Аноним 24/06/26 Срд 14:25:55 #9 №19594772     RRRAGE! 1 
>>19594763
Бензина осталось на два-три дня.
Аноним 24/06/26 Срд 14:27:18 #10 №19594776 DELETED    RRRAGE! 0 
а вспомните как хохлы дрочили на то что новый президент венгрии будет за них
лол

до них не доходят что у него не пророссийская точка зрения а про венгерская
Аноним 24/06/26 Срд 14:27:42 #11 №19594777     RRRAGE! 0 
image.png
image.png
>>19594742 (OP)
Потерпим хлопци
Аноним 24/06/26 Срд 14:27:53 #12 №19594779     RRRAGE! 0 
109c8fbf649240bd990d71a0338bba12[1].jpg
>>19594742 (OP)

Но ведь хохлы скинули Орбана и теперь должны панувать?
Аноним 24/06/26 Срд 14:29:14 #13 №19594781 DELETED
>>19594777
и четыре и пять и сколько ещё
Аноним 24/06/26 Срд 14:32:03 #14 №19594786     RRRAGE! 0 
>>19594779
Да там и Польша против вступления.Даже если Венгрия согласится-Польские условия.А согласится и Польша-кто нибудь еще ее место займет..Это же ясно что такая игра по разводке лохов
Аноним 24/06/26 Срд 14:34:11 #15 №19594791     RRRAGE! 0 
wyaarw06wivw-dmitrii-kiseliov.jpg
>>19594742 (OP)
Украина становиться страной вечной охоты ТЦК
Аноним 24/06/26 Срд 14:39:39 #16 №19594811     RRRAGE! 0 
image.png
>>19594742 (OP)
простите, но за что тогда украинцев тэцэкируют?
Аноним 24/06/26 Срд 14:39:43 #17 №19594812 
Есть такое слово - на хуй!
Аноним 24/06/26 Срд 14:46:42 #18 №19594836     RRRAGE! 7 
>>19594742 (OP)
Да хуйня это всё, сегодня заблокировала завтра разблокирует. Кредит тоже блокировали, словаки там чето блокировали, турки вступление в нату скандинавам блокировала, аж целых пару недель не позволяла вступить. Российские замороженные деньги блокировали Бельгия, в итоге у хохлов они.
Аноним 24/06/26 Срд 14:48:51 #19 №19594839 DELETED    RRRAGE! 0 
>>19594836
скоро и будет лол
Аноним 24/06/26 Срд 14:59:15 #20 №19594857     RRRAGE! 0 
>>19594777
>первый пик
литтерали анекдот про хохла и пуд соли
Аноним 24/06/26 Срд 15:01:09 #21 №19594862     RRRAGE! 2 
>>19594742 (OP)
Я не в ЕС с конторой своей. Ещё и фирмы в партнёрах из недружественных России стран официально. Это не мешает нам работать в Европе и по Миру, используя связи фирм из недружественных стран. Просто мы адекватные и не чиновники, военные, силовики и церковники из РФ и схожее. Конечно, свои заморочки есть но это небо и земля по сравнению с разборками с российскими силовиками и чиновниками Которые навязывают себя, желая получить мзду и долю с темы. Тамошние местные в этом смысле вообще не отсвечивают. Наверное это тупо и есть демократия а не ментовское государство в базе
Аноним 24/06/26 Срд 15:02:50 #22 №19594866 
>>19594836
Ну ты сам то себя не обманывай.Во первых деньги эти не у хохлов-и у хохлов они никогда и не будут, А во вторых молодой Тарас из Жмеринки тоже ждал вступление в ЕС с 1999 года..Но в 2025 году он умер от старости.Так и не дождамши..Тебе лет то сколько? Если больше 20-думаю вступления украины в ЕС-ты уже не дождешься..
Аноним 24/06/26 Срд 15:08:54 #23 №19594884 
>>19594786
Надо просто адептов с полномочиями этой темы изолировать и пусть они ебутся с ней в своём узком министерском кругу а люди дело делают. Как показывает практика, имея общие интересы возможно легализовать абсолютно всё без них. там есть те, кто уведомительный порядок для себя за основу взял. Вот их оставим для формальностей
Аноним 24/06/26 Срд 15:13:34 #24 №19594899 
>>19594866
Да я и не жду нахер мне те хохлы лол. Но конкретно вот эти моменты когда кто-то там в ес торговаться начинает ради собственной выгоды, тупо потому что есть возможность, я давно замечаю. Просто хохлы это всегда преподносят что действие "ради них" либо "против них", хотя очевидно что каждый для себя суетится, нет никакого весьсвита з нами и прочей хуйни, у каждого своих проблем хватает. Вон болгары на днях отказались санкции антироссийские поддержать потому что не хотят против патриарха поддерживать а не потому что хохлам против помощи.
Аноним 24/06/26 Срд 15:14:26 #25 №19594905 
>>19594862
В принципе, посмотрел схожие с нашей российские фирмы за государственный счёт. Так для них заявленная официально базовая тема; седьмая вода на киселе на самом деле по значимости. Вот пусть чинуши и силовики с ними ебутся сами. С порождением системы своей. Моё неуважение им всем
Аноним 24/06/26 Срд 15:15:38 #26 №19594908     RRRAGE! 0 
>>19594742 (OP)
Пральна, зачем какие-то переговоры про морковку, когда Украина и так зависит от ЕС буквально полностью?
Аноним 24/06/26 Срд 15:18:35 #27 №19594919     RRRAGE! 3 
>>19594760
>Демократия это власть большинства
Не надо перевирать. Есть четкое определение, которому следует весь свободный демократический цивилизованный мир - Демократия это власть Демократов. Демократической партии, или просто папартии людей, которые поддерживают демократию. Если у власти диктатор, или тот кто поддерживает диктаторов, общается с ними, дружит, созванивается - это не демократия.
Аноним 24/06/26 Срд 15:49:03 #28 №19595016 
image.png
>>19594768
Его нельзя никуда назначать принципиально
Аноним 24/06/26 Срд 15:53:54 #29 №19595027 
>>19594899
Просто венгры не любят хохлов и хохлизм, они блокируют с самого начала и еще ничего не разблокировали, т.е лет 5 уже, ну и грузовичок с баблом отняли у свиней лол, жалко генерала свино-гб не шлепнули, кстати что с ними? (с генералом и баблом)
Аноним 24/06/26 Срд 16:19:51 #30 №19595115     RRRAGE! 1 
Но ведь прокремлёвская прокладка была выкинута с позором, тогда почему хохлов снова забыли?
Аноним 24/06/26 Срд 17:14:10 #31 №19595281 
>>19595027
чем ближе страна к украине тем меньше там любят украину. Почему так?
Аноним 24/06/26 Срд 17:18:47 #32 №19595297     RRRAGE! 1 
>>19594742 (OP)
Не понял. Там же уже не Орбан...
Аноним 24/06/26 Срд 17:26:45 #33 №19595315 
>>19594742 (OP)
Назначьте его в Венгрию с его ментами. Чтобы их там отпиздили 2й раз. Если не убьют, отвезите в Словакию.
Аноним 24/06/26 Срд 18:04:10 #34 №19595456 
16664805751582.jpg
>>19594919
Аноним 24/06/26 Срд 18:15:28 #35 №19595503     RRRAGE! 0 
i-489.jpeg
>>19595456
что-то какое-то некислое стандартное отклонение тут

но вообще тут проблема в другом
наличие связи на графике не означает причинную связь
самый известный пример наверное у пастафарианцев как пираты боролись с глобальным потеплением
Аноним 24/06/26 Срд 19:47:24 #36 №19595812 
>>19595503
Россия воспроизводит доинституциональную модель власти. Там, где в Европе за столетия сложились партии, суды, профсоюзы как живые системы правил, в России эти формы существуют как декорации, за которыми всегда один вопрос: «А чей человек?» и «Кому позвонить?». Пока вопрос решается через личную лояльность, а не через процедуру, демократия остается фасадом — как это ни прискорбно для надеющихся на иное.

Масштаб и укорененность российского персонализма — не случайность, а системное качество, подкрепленное ресурсной рентой. Нефть и газ дали возможность не строить институты, а подкупать лояльность. Когда цены на нефть рухнут (а они рухнут, вопрос времени), перед системой встанет выбор: либо наконец институционализироваться, либо распасться в борьбе персоналий без ресурсов на подкуп. Исторических примеров для оптимизма мало.
Аноним 24/06/26 Срд 19:58:41 #37 №19595855 
>>19595503
>>19595456
Да эти доже долбоебы конечно, какие-то маргинальные журналисты, в Саудовской Аравии у них демократия а в Иране авторитаризм.

Но я конкретно про новость, про Орбана и ЕС.
Аноним 25/06/26 Чтв 06:39:19 #38 №19596727 
изображение.png
>>19595456
График уровня пикрил
comments powered by Disqus