Сохранен 13
https://2ch.su/b/res/334291412.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Часодебилы зачем вы их носите?

 Аноним OP 24/06/26 Срд 11:11:19 #1 №334291412 
687876.png
17798916972980616234.jpg
Часодебилы зачем вы их носите?
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 11:16:00 #2 №334291535 
>>334291412 (OP)
Аниме-скот, зачем ты смотришь второсортный кал?
Аноним OP 24/06/26 Срд 11:26:18 #3 №334291812 
12064.jpg
>>334291535
Двач аниме борда. Срыгни, нормихуета залетная
Аноним 24/06/26 Срд 11:32:56 #4 №334291976 
>>334291412 (OP)
В 2026 это чисто аксессуар для выебонов, как айфон. А вот носить хуйню с алика за 3 копейки это шиза в чистом виде.
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 11:50:58 #5 №334292488 
>>334291812
Аниме выблядок, есть отдельный загон для тебе подобных вырожденцев, сын бляди.
Аноним OP 24/06/26 Срд 11:51:39 #6 №334292506 
>>334292488
За живое задело, токсичная пидорашка?
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 11:52:15 #7 №334292532 
>>334292506
Терпи, говниме-падаль.
Аноним 24/06/26 Срд 11:54:40 #8 №334292611 
>>334291412 (OP)
Часы это для лакеев и работяг. Всегда важно во сколько барин тебя ждет, когда на работу прийти, когда автобус придет чтобы отвезти на завод и т.д.
Аноним 24/06/26 Срд 11:55:39 #9 №334292647 
>>334291412 (OP)
Тоже не понимаю.
В телефоне есть часы, зачем тогда носить какую-то приблуду на руке?
Можно понять, если ты ёба бизнесмен и это деталь статуса, среди таком же кабанчиков, золотые часы, Ролс Ройс, итд.
Аноним 24/06/26 Срд 12:00:10 #10 №334292761 
>>334291412 (OP)
1) Единственная реальная причина - если тебе по работе нужно знать время, и у тебя дохуя специфичные условия работы - под давлением и т.п. Относится к 0.1% случаев.
2) Если у тебя есть деньги, то ты можешь выебываться перед окружающими наличием дорогих часов - я думаю где-то 30%.
3) Оставшиеся 70% - не совсем уже про "те самые часы" - сейчас современные смарт часы это не часы, а перечень устройств, которые совместно с телефоном облегчают жизнь, поэтому кто-то носит их как придаток к телефону, кто-то как браслет чтобы за здоровьем следить и тренировочками, кто-то с нейронкой войсом работать (уже и это можно) + они сейчас дешевые стали, за тысяч 2-8 можно почти все потребности покрыть.

К.О.
Аноним 24/06/26 Срд 12:00:54 #11 №334292780 
>>334291412 (OP)
для понтов
Аноним 24/06/26 Срд 12:01:18 #12 №334292789 
>>334292506
хрукни
Аноним 24/06/26 Срд 12:03:43 #13 №334292842 
>>334291412 (OP)
Если ты быдло, статус которого под вопросом - покупаешь ОБЯЗАТЕЛЬНО дорогие часы, становишься уважаемым у такого же быдла
comments powered by Disqus