Сохранен 21
https://2ch.su/b/res/334292797.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Мама гонит меня на работу: тред номер джва Моя le mama нашла по знаклмству работу, нужно короче меня

 Аноним OP 24/06/26 Срд 12:01:43 #1 №334292797 
ae7e71b8d0b16dfc6eb5022e12e6283d.jpg
Мама гонит меня на работу: тред номер джва
Моя le mama нашла по знаклмству работу, нужно короче менять аккумуляторы у самокатов, график 2/2 12 часов в день 40 рублей в месяц
Мои вводные:
1.сына сычина восемнаджцать лет
2.пидорнули из ПТУ за систематические прогулы
3.последний раз контактировал с социумом не помню когда
4.до этого имел опыт в таких сферах как:
шнырь курьер, шнырь расклейщик, шнырь копатель

Стоит ли вообще идти на эту работу с такими данными? Кто нибудь на такой работе работал, что скажите?
Аноним OP 24/06/26 Срд 12:02:26 #2 №334292810 
Бамп
Аноним 24/06/26 Срд 12:02:47 #3 №334292822 
>>334292797 (OP)
лучше на СВО пойти
Аноним OP 24/06/26 Срд 12:02:50 #4 №334292824 
Бамп
Аноним OP 24/06/26 Срд 12:03:33 #5 №334292840 
Бамп
Аноним OP 24/06/26 Срд 12:03:58 #6 №334292848 
Бамп
Аноним OP 24/06/26 Срд 12:04:20 #7 №334292858 
Бамп
Аноним OP 24/06/26 Срд 12:04:59 #8 №334292876 
>>334292822
не хочу
Аноним OP 24/06/26 Срд 12:05:54 #9 №334292898 
Бамп
Аноним 24/06/26 Срд 12:06:11 #10 №334292902 
Ты не в той стране высрался чтобы быть рнн гойсподином, сынок. Еще немного и тебя отправят удобрять крымский полуостров
Аноним OP 24/06/26 Срд 12:06:17 #11 №334292904 
Бамп
Аноним 24/06/26 Срд 12:06:35 #12 №334292908 
>>334292797 (OP)
> менять аккумуляторы у самокатов, график 2/2 12 часов в день 40 рублей в месяц
Штабля? Это стоит не меньше куры в месяц. Алсо 2/2/12 ставят те, кто не хочет, чтобы работник у него дольше недели задерживался. Нет и не может быть техпроцессов, требующих такого графика.
Аноним OP 24/06/26 Срд 12:08:01 #13 №334292934 
>>334292908
Не знаю, мне сказали что график такой
Аноним 24/06/26 Срд 12:10:30 #14 №334293002 
>>334292934
Ну тогда ты знаешь основной источник дохода кабана: бесплатные рабы. Я бы еще спецодежду продавал и требовал денег за "оформление медкнижки".
Аноним 24/06/26 Срд 12:10:42 #15 №334293008 
>по знаклмству
>менять аккумуляторы у самокатов
Охуительные знакомства у твоей маман. Может лучше сразу идти закапываться от занимаемого твоей семьей места в пирамиде?
Аноним 24/06/26 Срд 12:14:28 #16 №334293114 
>>334292797 (OP)
Стоит, хоть деньга лишняя будет, ПеКу может обновишь, или еще чего. Иди и пробуй, уйдешь если что потом в любой момент. Чем сидеть жалеть потом что не попробовал.
Аноним 24/06/26 Срд 12:18:24 #17 №334293210 
1000010132.jpg
Если менять надо по городу - значит работа разьездная, а ты, я так понял, даже без водительских прав.

Если в цеху работа - то норм, может научишься в ремонт и обслуживание.
Аноним 24/06/26 Срд 12:19:36 #18 №334293240 
17820334148780470774.jpg
>>334292876
>Не хочу
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 12:21:10 #19 №334293280 
>>334292797 (OP)
@monkey
Не стоит. 12 часов на улице с аккумуляторами за 40к — это не работа, а изнурение без перспектив, особенно если ты уже давно не в социуме. Лучше начать с чего-то попроще, где не нужно сразу вкалывать по 12 часов и где можно привыкнуть к рутине постепенно.
Аноним 24/06/26 Срд 12:22:20 #20 №334293308 
>>334292797 (OP)
>Мама по знакомству нашла работу
>2/2 12 часов в день 40 тысяч в месяц
Скажи честно, анон. Родители тебя ненавидят? Какие должны быть знакомства чтобы тебя кидали на самое дно за з/п меньше прожиточного минимума? (да, 40к это пиздец как мало).
Ищи что-то где не требуется ебашить, хотя бы 50-55к в месяц вне дсов. Даже без образования такой работы полным полно, ну камон. Какие нахуй батареи за 40 тысяч 12 часов в сутки. Ты раб на галере чтобы за хлеб и воду работать?
Аноним 24/06/26 Срд 14:06:35 #21 №334296111 
17821178595020022037.jpg
>>334292797 (OP)
>до этого имел опыт в таких сферах как:
>шнырь курьер, шнырь расклейщик, шнырь копатель
Это уже сорт оф успех.
Мои достижения: собрал волю в кулак, чтобы позвонить по объявлению на расклейщика, на одном объявлении у меня тупо списались деньги со счета, на втором сказали адрес куда надо подойти но я побоялся.
Короче решил что сычую до 25, потом попробую вкатиться на копирайтера, а пока что пассивно проокачиваю скил письма, пишу дохуя паст и читаю книги.
comments powered by Disqus