Сохранен 8
https://2ch.su/b/res/334292517.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

автоебы посоветуйте нищий автозвук в мою некруху пока намечаю так: голова без экрана, 2ух компонент

 Аноним 24/06/26 Срд 11:51:56 #1 №334292517 
Снимок экрана 2026-06-24 в 11.41.16.png
автоебы посоветуйте нищий автозвук в мою некруху

пока намечаю так: голова без экрана, 2ух компонентная в двери, усилок и стелс сабик в багажник

вот только нихуя не понимаю в параметрах и фирмах, что и на сколько мне хватит, запрос чтоб звучало лучше штаток и за копейки

на ютубе каждый автозвукер продажный пидарас и продвигает рекламу
Аноним 24/06/26 Срд 12:15:24 #2 №334293133 
>>334292517 (OP)
>нищий автозвук
>стелс сабик
лёл. Ну только если на твою некруху продаются готовые стелсы. Потому что на заказ он 30к+ стоит, а за эти деньги уже в общем то собрать половину сетапа можно
Аноним 24/06/26 Срд 12:27:32 #3 №334293417 
>>334293133
видел за 5к коробки на авито без самого саба, так и не понял в чем сложность собрать ее самому
Аноним 24/06/26 Срд 14:06:04 #4 №334296095 
>>334293417
В том что ты стелс хочешь, а не обычный короб. Иди глянь как они делаются. (лепятся из эпоксидки)
Аноним 24/06/26 Срд 14:53:59 #5 №334297414 
>>334292517 (OP)
Блютус колонка.
/Тред
Аноним 24/06/26 Срд 15:47:57 #6 №334298755 
Снимок экрана 2026-06-24 в 15.46.51.png
>>334296095
>(лепятся из эпоксидки)
можешь еще из хлебного мякиша по зоновски?
Аноним 24/06/26 Срд 16:04:59 #7 №334299102 
>>334292517 (OP)
Здарова. Я в свою калину въебал "стелс" короб, делал сам из двух листов osb 12мм. Нашел на драйве чертежи и сам склепал, сверху карпетом оббил. Стоимость только короба вышла рублей 900 (вместе с карпетом). Так что если не сильно заебистый багажник - можно и самому сделать.
А так у меня спереди стоят 2 твиттера, 2 мидбаса, сзади на полке 2 эстрады и в багажнике саб
Аноним 24/06/26 Срд 16:08:55 #8 №334299193 
прибило в тазе разом, как вдохнули дым из пластика, как можно больше баса и дави до пола на газ
comments powered by Disqus