>>334292517 (OP) >нищий автозвук >стелс сабик лёл. Ну только если на твою некруху продаются готовые стелсы. Потому что на заказ он 30к+ стоит, а за эти деньги уже в общем то собрать половину сетапа можно
>>334292517 (OP) Здарова. Я в свою калину въебал "стелс" короб, делал сам из двух листов osb 12мм. Нашел на драйве чертежи и сам склепал, сверху карпетом оббил. Стоимость только короба вышла рублей 900 (вместе с карпетом). Так что если не сильно заебистый багажник - можно и самому сделать. А так у меня спереди стоят 2 твиттера, 2 мидбаса, сзади на полке 2 эстрады и в багажнике саб
пока намечаю так: голова без экрана, 2ух компонентная в двери, усилок и стелс сабик в багажник
вот только нихуя не понимаю в параметрах и фирмах, что и на сколько мне хватит, запрос чтоб звучало лучше штаток и за копейки
на ютубе каждый автозвукер продажный пидарас и продвигает рекламу