Прилетело сообщение о применении ограничений от военкомата. 26лвл, не служил. Как быть? Авто и права
Аноним 24/06/26 Срд 08:59:28 #1 №334288186
Прилетело сообщение о применении ограничений от военкомата. 26лвл, не служил. Как быть? Авто и права нахуй не нужны, самозанятость открыта, могут ли ее заблокировать мне?





