Сохранен 29
https://2ch.su/b/res/334295570.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Для меня не человек: тот кто использует слово либераха

 Аноним 24/06/26 Срд 13:46:15 #1 №334295570 
image.png
Для меня не человек: тот кто использует слово либераха
Аноним 24/06/26 Срд 13:48:08 #2 №334295615 
1782298086728.jpg
>>334295570 (OP)
Для меня либераха не человек, ведь он сам себя выписал из людей своими визгами про никакой свободы и подсасыванием хохлам и швятым в военное время.
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 13:49:44 #3 №334295655 
>>334295570 (OP)
Для меня плохой ЧЕЛОВЕК ток, кто расчеловечивает другого по тому или иному признаку.
Аноним 24/06/26 Срд 13:53:48 #4 №334295771 
GettyImages-139156912b1106b-e1740082767710.jpg
>>334295570 (OP)
это что наш ответ сироте? и чё как, норм канничка?
Аноним 24/06/26 Срд 14:04:57 #5 №334296064 
>>334295771
Нет, смешная хуйня
Аноним 24/06/26 Срд 14:06:03 #6 №334296093 
>>334295771
дрочибельно
Аноним 24/06/26 Срд 14:09:03 #7 №334296159 
>>334295615
Никакой свободы врагам свободы
Аноним 24/06/26 Срд 14:10:53 #8 №334296209 
>>334295771
Kaкaя кpacивaя eвpeйкa, тoлькo вoлocaтaя cлeгкa
Аноним 24/06/26 Срд 14:12:50 #9 №334296264 
image.png
>>334295570 (OP)
Aishiteru (愛してる)
Аноним 24/06/26 Срд 14:13:34 #10 №334296289 
>>334295615
Preteen.
Аноним 24/06/26 Срд 14:38:28 #11 №334296980 
1369018612466.jpg
>>334296064
наверное... марат башаров, это же тот хуй из битвы экстрасенсов. актёрскую игру представили? почему не пахома сразу
>>334296209
блин у неё фамилия натурально Fuhrman.
всё ещё не так плохо как у почитаемой анончиками АСР, кек
Аноним 24/06/26 Срд 14:45:53 #12 №334297194 
>>334296980
Плюс режиссер Стриженов
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 15:00:46 #13 №334297596 
>>334295570 (OP)
либераху порвало
Аноним 24/06/26 Срд 16:36:07 #14 №334299798 
>>334296980
Нихуя у нее руки мохнатые, такое не у всякого мужика встретишь.
Аноним 24/06/26 Срд 16:38:44 #15 №334299864 
>>334295570 (OP)
а что, правда глаза режет, либерда либерашная?
Аноним 24/06/26 Срд 16:41:13 #16 №334299919 
>>334295570 (OP)
Ну так это всем известный факт, что либераха всегда русофоб и своих соотечественников за людей не считает. За это их и не любят.
Аноним 24/06/26 Срд 16:42:49 #17 №334299951 
1782308567610.jpeg
>>334295615
Based.
Аноним 24/06/26 Срд 16:43:14 #18 №334299959 
>>334295570 (OP)
Говна пожуй, подсвинок. Вы ничем не лучше хохлов
Аноним 24/06/26 Срд 16:44:18 #19 №334299981 
>>334299798
Этo чтoбы щeкoтaть тeбя тaм
Аноним 24/06/26 Срд 16:45:30 #20 №334300009 
>>334295570 (OP)
В мире есть хоть один человек которому на тебя не насрать?
Аноним 24/06/26 Срд 16:56:31 #21 №334300303 
>>334295570 (OP)
n m
Аноним 24/06/26 Срд 17:28:06 #22 №334301067 
>>334295615
>в военное время
Наверное этот аргумент хоть как то бы работал, если б агрессором был не ты. А то требование лояльности в военные время, когда это военное время устроил ты сам, звучит как то странно.
Аноним 24/06/26 Срд 17:30:56 #23 №334301145 
>>334295771
Да вроде и ничо так. Я б даже сказал что весьма неплохо, по меркам пидорашьего кинематографа
Аноним 24/06/26 Срд 17:33:14 #24 №334301200 
>>334295570 (OP)
Для меня любой человек не человек.
Готов общается только с двачером. Двачер надчеловек.
Аноним 24/06/26 Срд 17:33:46 #25 №334301212 
>>334295570 (OP)
гой да
Аноним 24/06/26 Срд 17:34:13 #26 №334301222 
image.png
>>334300009
Аноним 24/06/26 Срд 17:35:39 #27 №334301256 
>>334295570 (OP)
Я либертарианец, вписал Светова в лахту, но использую это слово.
Аноним 24/06/26 Срд 17:39:35 #28 №334301362 
>>334301067
Агрессор в общем-то коллективный запад, украина просто торпеда, субъектностью не обладает, чисто стадо рабов с одной целью - своей смертью поднасрать России.
Больше всего конечно удивляют кокхолсы, которым норм быть рабами-смертниками, но это их выбор.
Аноним 24/06/26 Срд 18:12:35 #29 №334302183 
>>334301256
Тогда у тебя плохой вкус
comments powered by Disqus