Как же все заебало...как хочется вернуться в школу, во время, когда эмоции были яркие...когда казало
Аноним 24/06/26 Срд 11:55:40 #1 №334292648
Как же все заебало...как хочется вернуться в школу, во время, когда эмоции были яркие...когда казалось, что так будет всегда... что-то новое, что-то интересное...блять заебался жить пиздец...пару дней назад отметил 29...радости не испытал...жёстко все заебало невыносимо...

