Сохранен 8
https://2ch.su/b/res/334292648.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Как же все заебало...как хочется вернуться в школу, во время, когда эмоции были яркие...когда казало

 Аноним 24/06/26 Срд 11:55:40 #1 №334292648 
c830d3aaecb54f57f8e8579e2728a561.jpg
Как же все заебало...как хочется вернуться в школу, во время, когда эмоции были яркие...когда казалось, что так будет всегда... что-то новое, что-то интересное...блять заебался жить пиздец...пару дней назад отметил 29...радости не испытал...жёстко все заебало невыносимо...
Аноним 24/06/26 Срд 12:22:24 #2 №334293310 
Бамп
Аноним 24/06/26 Срд 12:39:22 #3 №334293714 
36лвл репортинг: в школу тоже хотел бы вернуться, потому что тогдашняя житуха была обещанием чего-то, а щас просто череда выборов между говном и мочой. Даже не в саму школу, а в то время. Друзей тогда не имел, школу не любил
Аноним 24/06/26 Срд 12:46:28 #4 №334293898 
Сейм. Вот посмотрел пикчу и вспомнил как бродил с фотиком и тянкой по городским ебеням и делал подобные фото 8 лет назад.
А сейчас всё скатилось в говно, с тян разошлись, она оскуфела, я оскуфел. Тотальное одиночество несколько лет и осознание, что дальше только пиздец.
Не спасает тот факт, что я сейчас нахожусь в тёплом райском месте.
Всё не имеет смысла тупо из-за возраста, не говоря уже об остальном.

Мимо-35-лвл
Аноним 24/06/26 Срд 14:16:40 #5 №334296382 
>>334292648 (OP)
Ты ебанутый? В школу нужно каждый день вставать утром, пиздовать туда, сидеть на уроках этих ебаных, потом домашку делать, экзамены сдавать. Полный же пиздец, чё вас так туда тянет? Видимо, и правда потомственные рабы, лишь бы сапог барина в очке чувствовать.
Аноним 24/06/26 Срд 14:20:57 #6 №334296496 
17732529871350485741.mp4
>>334292648 (OP)
Никак. Только плодячка. Сам заебашил 3 года назад пиздюка, только видя его восторг от всякой хуйни меня камбекает в детство.
Аноним 24/06/26 Срд 14:46:55 #7 №334297214 
>>334296382
Тут сыглы, какая школа? Ладно если просто хочешь вернуться в молодые годы, когда ты был полон сил, энергии. желания жить. Но хотеть возвращаться в школу, где ты отсиживаешь срок от звонка до звонка = быть долбаёбом
Аноним 24/06/26 Срд 15:01:36 #8 №334297614 
17713999784100937291.png
>>334296496
Не иронично подтверждаю, у меня сын родился в 2023 году. Жизнь резко поменялась, думаю в лучшую сторону.
Краски стали ярче и хуе мое, но иногда тоже грущу, от однотипной работы вою.
А так купили домик в ипотеку, за бугор сгоняли отдохнуть два раза, за 4 года, мало но все же. Есть две хаты и хороший авто, жизнь продолжается и в 39 лет. Как то так.
comments powered by Disqus