Тебе предлагают 100 000 000$, гражданство любой страны, ты можешь выбрать самую красивую тян тайку и она будет всегда с тобой для удовлетворения сексуальных потребностей, она будет очень милой и не будет изменять.
Но за это тебе надо 3 часа просидеть в комнате рядом со слоновьей ногой.
>Умрёшь за минуту 40 лет назад, да, 2 минутки и ты труп гарантированно, но сейчас уровень радиации меньше.
>слоновьей ногой Типа нюхать ногу типичной пышки жиробасной сруснявой натрашки? Да как пукнум и рухнум дать, могу и жопу чеченячью занюхнуть. Только у меня столько миливонов нету... А стоп, не тот тред.
>>334287494 (OP) за 3 часа можно будет сдохнуть через сутки а то и меньше, и всех этих денег не хватит чтобы спасти человека который получит такую большую дозу радиации
>>334287494 (OP) >40 лет назад, да, 2 минутки и ты труп гарантированно, но сейчас уровень радиации меньше. только сегодня попался видос, радиация там даже спустя столько времени всё равно такая, что ты сдохнешь меньше простояв там 3 минуты а часа
>>334287494 (OP) А ведь Слоновья нога по прежнему медленно, но плавит бетонное дно, значит, вполне возможно, что она сползет вниз и дойдет до грунтовых вод. Каковы возможные последствия?
>>334287742 радиация уменьшается в два раза каждые 30 лет, катастрофа была 40 лет назад, и радиации там было ахуетительно много, что даже если на два поделить, всё равно получается ахуетительно много. если постоят там сейчас 3 минуты и уйти, ты всё равно сдохнешь в ближайшие сутки, не говоря уже за 3 часа
>>334287910 >В 2 раза каждые 30 лет Не совсем. Там разные вещества радиоактивные, 30 лет период полураспада не у самого жетского. Самое лютое уже сильно распалось давно.
>>334288351 ебать я в ахуе с тебя дурака. если высираешь свои маняфантазии, то хотя бы че то реальное высрал. или ты реально дупаешь что умнее нейродебила?
>>334287800 Она давно уже остыла и не представляет опасности прожигания бетона и попадания в грунтовые воды, кроме того, что она будет ещё фонить около сотни тысяч лет.
>>334287494 (OP) >сейчас уровень радиации меньше. Не на столько, чтоб можно было просидеть там 3 часа. Помимо цезия, который распался за 30 лет после аварии, остался еще уран и куча радиоактивной пыли вокруг, от которой одним вдохом получаешь онкологию
>>334288685 >должны были фидануть прям через день-два >так и было? Да, быстрее ликвидаторов умерли. Один из них прям на месте отключился, а когда его волокли, то он уже умер.
>>334287494 (OP) > Но за это тебе надо 3 часа просидеть в комнате рядом со слоновьей ногой. Там даже после двух минут нахождения у тебя гарантировано не будет шансов прожить хотя бы пару лет, а через 3 часа ты прямо там нахуй сдохнешь. Лучше бы написал те же условия, но нужно провести полчаса в подвале больницы на Чернобыле, где вещи пожарных. Там не так ебошит, но всё равно опасно и страшно пиздец как
>>334287494 (OP) >она будет всегда с тобой все те полгода борьбы со стремительно развившемся раком всего на лечение которого ты въебешь все бабки. /тред
>>334289184 Хотя не, даже до этого не дойдет >5 минут: получение 500 бэр (около 5 Зв), что гарантирует мучительную смерть от острой лучевой болезни в течение 2–3 суток.
>>334287494 (OP) Да хоть за триллион и гарем - нет. Нахуй оно надо если воспользоваться не сможешь? Даже если не сдохнешь там же или через пару дней, то гарантировано помоешь в течении пары лет от жёсткого рачка овощем и никакая защита не спасёт.
>>334287494 (OP) Конечно да, здоровье пошатнётся, но три часа не смертельно. Ликвидаторы почти бесплатно делали это. На гражданство и тайку поебать, а 100 лямов это уже что-то. Часть денег пойдёт на отхил - чистка крови, витамины, антирадин, антибиотики.
>>334287494 (OP) Когда СВОшники копали в рыжем лесу окопы, они получили такие дозы, что Белорашки отправили их назад, известно в какой институт. О слоновьей ноге речи быть не может, без свинцового короба с толщиной стенок в 1 см я даже на 50 м к четвёртому энергоблоку не подойду. Там фоново 30 рентген, а сама нога скорее всего 150-200 рентген. Это 15 минут и гарантированный рак, 90 минут и смерть в муках.
>>334290710 Походу нихуя не выйдет, даже если метровый куб со стенками 20 см будет 20 тон, это без реализации воздуховода. Такое ток на гусеницы ставить, на которых ты через коридоры не пролезешь.
не бери. даже если уровень радиации упал, три часа рядом со слоновьей ногой дадут дозу, от которой потом долго и мучительно сдохнешь. бабки и тянка не спасут, когда начнётся лучевая болезнь.
три часа рядом со слоновьей ногой даже сейчас это гарантированный летальный исход от радиации, уровень там до сих пор зашкаливает за все мыслимые пределы. не стоит таких бабок и тянки.
>>334291820 Нихуя, чтобы защититься от такой радиации надо 20см свинца, один ботинок будет весить тонну, свинцовое стекло минимум метр и то быстро почернеет.
>>334287494 (OP) Пфф...всего лишь устанавливаю возле слоновьей ноги свинцовый саркофаг с толщиной стенок 0.5 метра. Не буду мелочится. Возможность открытия крышки саркофага изнутри предусматривается. Внутри баллоны сжатого воздуха ёмкостью на 4 часа. Пусть будет с запасом. Дышу через маску акваланга. Проблемы?
Период полураспада цезия-137 - 30 лет. Даже с вдвое меньшим фоном он способен гарантированно убивать. Учитывая, что за 3 часа хоть один изотоп да попадёт внутрь организма, где останется навсегда, его уже ни за какие бабки не достанешь, лучше уж жить дальше на зарплату.
Но за это тебе надо 3 часа просидеть в комнате рядом со слоновьей ногой.
>Умрёшь за минуту
40 лет назад, да, 2 минутки и ты труп гарантированно, но сейчас уровень радиации меньше.