Сохранен 93
https://2ch.su/b/res/334287494.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Тебе предлагают 100 000 000$, гражданство любой страны, ты можешь выбрать самую красивую тян тайку и

 Аноним OP 24/06/26 Срд 08:19:12 #1 №334287494 
17822773459714684786934375590619.jpg
Тебе предлагают 100 000 000$, гражданство любой страны, ты можешь выбрать самую красивую тян тайку и она будет всегда с тобой для удовлетворения сексуальных потребностей, она будет очень милой и не будет изменять.

Но за это тебе надо 3 часа просидеть в комнате рядом со слоновьей ногой.

>Умрёшь за минуту
40 лет назад, да, 2 минутки и ты труп гарантированно, но сейчас уровень радиации меньше.
Аноним OP 24/06/26 Срд 08:20:41 #2 №334287517 
Бамп
Аноним 24/06/26 Срд 08:21:38 #3 №334287535 
Как же там воняет.
Аноним OP 24/06/26 Срд 08:21:45 #4 №334287537 
Бамп
Аноним OP 24/06/26 Срд 08:23:31 #5 №334287571 
Бамп
Аноним OP 24/06/26 Срд 08:23:52 #6 №334287578 
>>334287535
Да ладно тебе, у тебя в комнате ещё сильнее воняет, чухло хуемраз
Аноним 24/06/26 Срд 08:24:29 #7 №334287588 
>слоновьей ногой
Типа нюхать ногу типичной пышки жиробасной сруснявой натрашки? Да как пукнум и рухнум дать, могу и жопу чеченячью занюхнуть. Только у меня столько миливонов нету... А стоп, не тот тред.
Аноним OP 24/06/26 Срд 08:25:27 #8 №334287600 
Бамп
Аноним 24/06/26 Срд 08:25:45 #9 №334287605 
a186cedcc97b6c1ed19be8754bac0765.jpg
>>334287494 (OP)
Я соглашусь но не ради денег а только чтобы умереть.
Аноним 24/06/26 Срд 08:25:52 #10 №334287608 
>>334287494 (OP)
за 3 часа можно будет сдохнуть через сутки а то и меньше, и всех этих денег не хватит чтобы спасти человека который получит такую большую дозу радиации
Аноним 24/06/26 Срд 08:26:00 #11 №334287613 
ОП, тебя никогда экстрасенсом не называли?
Аноним 24/06/26 Срд 08:26:22 #12 №334287620 
>>334287494 (OP)
Ну и нахуй мне бабки, гражданство и тян, если я в течении пары лет с вероятностью 90% обмякну от рака?
Аноним 24/06/26 Срд 08:26:44 #13 №334287629 
>>334287494 (OP)
Мутирую в гидралиска человека паука
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 08:27:34 #14 №334287648 
>>334287578
Сажи рачью.
Аноним 24/06/26 Срд 08:28:26 #15 №334287661 
>>334287494 (OP)
>40 лет назад, да, 2 минутки и ты труп гарантированно, но сейчас уровень радиации меньше.
только сегодня попался видос, радиация там даже спустя столько времени всё равно такая, что ты сдохнешь меньше простояв там 3 минуты а часа
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 08:28:31 #16 №334287662 
>>334287620
Сможешь пару лет пожить как белый богатый человек, а не как пидорашка.
Аноним OP 24/06/26 Срд 08:29:20 #17 №334287680 
Бамп
Аноним OP 24/06/26 Срд 08:30:33 #18 №334287701 
>>334287605
Но это очень болезненоэно. И сейчас это не точная смерть
Аноним 24/06/26 Срд 08:31:30 #19 №334287715 
>>334287701
точная, и болезненная
Аноним OP 24/06/26 Срд 08:32:05 #20 №334287730 
>>334287648
У тебя в комнате воняет, чухло хуемраз
Аноним 24/06/26 Срд 08:32:23 #21 №334287736 
>>334287662
Спасибо, я лучше ещёт лет 40 пидорашкой побуду.
Аноним OP 24/06/26 Срд 08:32:37 #22 №334287742 
>>334287715
Ты бы уровень радиации посмотрел для начала. Он уменьшается
Аноним 24/06/26 Срд 08:35:17 #23 №334287800 
>>334287494 (OP)
А ведь Слоновья нога по прежнему медленно, но плавит бетонное дно, значит, вполне возможно, что она сползет вниз и дойдет до грунтовых вод. Каковы возможные последствия?
Аноним 24/06/26 Срд 08:35:22 #24 №334287802 
>Если 40 лет назад объект убивал человека за 2 минуты, то сегодня в этом же месте человек умрет ровно за 5 минут и 2 секунды.

ага
Аноним 24/06/26 Срд 08:36:00 #25 №334287811 
>>334287742
>>334287802
ахуеть уменьшился
Аноним 24/06/26 Срд 08:42:02 #26 №334287910 
>>334287742
радиация уменьшается в два раза каждые 30 лет,
катастрофа была 40 лет назад, и радиации там было ахуетительно много, что даже если на два поделить, всё равно получается ахуетительно много.
если постоят там сейчас 3 минуты и уйти, ты всё равно сдохнешь в ближайшие сутки, не говоря уже за 3 часа
Аноним OP 24/06/26 Срд 08:51:37 #27 №334288073 
Бамп
Аноним OP 24/06/26 Срд 08:53:23 #28 №334288098 
>>334287910
>В 2 раза каждые 30 лет
Не совсем. Там разные вещества радиоактивные, 30 лет период полураспада не у самого жетского. Самое лютое уже сильно распалось давно.
Аноним 24/06/26 Срд 08:55:59 #29 №334288135 
>>334287494 (OP)
Пробираюсь в зоопарк и сижу полночи у клетки со слоном. Воняет, конечно, но нормальный пасош и пися стоят неудобств.
Вопросы?
Аноним 24/06/26 Срд 08:58:06 #30 №334288164 
>>334287494 (OP)
Легко. В условиях ведь не сказано, что на мне не должно быть защиты.
Аноним 24/06/26 Срд 09:01:25 #31 №334288224 
>>334288098
действительно, в два раза дольше можно продержаться. мучительно умирать не 2 минуты, а 5
Аноним 24/06/26 Срд 09:01:28 #32 №334288226 
>>334287494 (OP)
Ребёнок опять тешится фантазиями, как мило.
Аноним OP 24/06/26 Срд 09:01:54 #33 №334288235 
>>334288224
Матчасть учи, селюк
Аноним OP 24/06/26 Срд 09:02:21 #34 №334288242 
>>334288226
А вчера тешился ротиком твоей мамки
Аноним 24/06/26 Срд 09:03:50 #35 №334288268 
>>334288235
вот и слилось говно. погугли период полураспада цезия и стронция, я хуй знает
Аноним 24/06/26 Срд 09:05:40 #36 №334288308 
>>334287494 (OP)
Любые ништяки не имеют смысла, если не сможешь ими потом наслаждаться.
Аноним 24/06/26 Срд 09:07:54 #37 №334288344 
>>334287494 (OP)
>рядом со слоновьей ногой
Да хоть со сракой осла. В чём суть треда? Почему это должно вызвать какие-то трудности?
Аноним 24/06/26 Срд 09:08:03 #38 №334288346 
>>334288164
3 часа тебя ни одна защита не задефает, ес чо. помрешь от лучевой болезни через две недели
Аноним OP 24/06/26 Срд 09:08:20 #39 №334288351 
>>334288268
Селюк, матчасть учи. Ты же беспросветно тупой, а сливал я только твоей матери в рот
Аноним 24/06/26 Срд 09:08:32 #40 №334288353 
>>334288344
>>334287802
Аноним 24/06/26 Срд 09:09:01 #41 №334288369 
>>334288164
Тебе понадобится свинцовый экзоскелет чтобы за 3 часа ничего не хапануть. И то есть махонькая вероятность что будет рачок.
Аноним 24/06/26 Срд 09:09:45 #42 №334288386 
>>334288351
ебать я в ахуе с тебя дурака. если высираешь свои маняфантазии, то хотя бы че то реальное высрал. или ты реально дупаешь что умнее нейродебила?
Аноним 24/06/26 Срд 09:19:25 #43 №334288584 
блять поясните по поводу слоновьей ноги

а как тогда те челы которые просто в халатиках лазили туда с камерами
как они выжили то?
Аноним 24/06/26 Срд 09:21:03 #44 №334288628 
>>334288584
Все просто: они не выжили.
Аноним 24/06/26 Срд 09:22:11 #45 №334288649 
>>334287800
Она давно уже остыла и не представляет опасности прожигания бетона и попадания в грунтовые воды, кроме того, что она будет ещё фонить около сотни тысяч лет.
Аноним 24/06/26 Срд 09:22:38 #46 №334288660 
>>334287494 (OP)
>сейчас уровень радиации меньше.
Не на столько, чтоб можно было просидеть там 3 часа. Помимо цезия, который распался за 30 лет после аварии, остался еще уран и куча радиоактивной пыли вокруг, от которой одним вдохом получаешь онкологию
Аноним 24/06/26 Срд 09:24:27 #47 №334288685 
>>334288628
тут какой-то петух в аналогичных тредах рассказывал что они выжили большинство
и что прожили мол долго


и чего, раз ты говоришь они умерли, то по идее должны были фидануть прям через день-два
так и было?
Аноним 24/06/26 Срд 09:25:20 #48 №334288700 
>>334288685
>по идее должны были фидануть прям через день-два
С чего ты решил это?
Аноним 24/06/26 Срд 09:25:55 #49 №334288710 
>>334288685
>должны были фидануть прям через день-два
>так и было?
Да, быстрее ликвидаторов умерли. Один из них прям на месте отключился, а когда его волокли, то он уже умер.
Аноним 24/06/26 Срд 09:25:56 #50 №334288712 
image.png
>>334288685
упд вот
Аноним 24/06/26 Срд 09:26:13 #51 №334288721 
>>334288710
врушка
Аноним 24/06/26 Срд 09:28:07 #52 №334288769 
>>334287605
В чем проблема, купи жигу чтобы движок работал и гараж, да ложись спать. От лейкемии умирать нихуя не прикольно.
Аноним 24/06/26 Срд 09:28:17 #53 №334288773 
image.png
>>334288712
упд
Аноним 24/06/26 Срд 09:29:11 #54 №334288799 
image.png
>>334288773
упд
Аноним 24/06/26 Срд 09:31:19 #55 №334288853 
>>334287494 (OP)
Её когда-то очень давно вблизи снимали, ещё совсем мало времени прошло с аварии. Интересно что стало с оператором
Аноним 24/06/26 Срд 09:35:05 #56 №334288942 
>>334287494 (OP)
> Но за это тебе надо 3 часа просидеть в комнате рядом со слоновьей ногой.
Там даже после двух минут нахождения у тебя гарантировано не будет шансов прожить хотя бы пару лет, а через 3 часа ты прямо там нахуй сдохнешь. Лучше бы написал те же условия, но нужно провести полчаса в подвале больницы на Чернобыле, где вещи пожарных. Там не так ебошит, но всё равно опасно и страшно пиздец как
Аноним OP 24/06/26 Срд 09:45:50 #57 №334289165 
>>334288386
Высираю я только шоколадное лакомство в ротик твоей мамочки. Учи матчасть, щенок
Аноним 24/06/26 Срд 09:46:36 #58 №334289184 
>>334287494 (OP)
>она будет всегда с тобой
все те полгода борьбы со стремительно развившемся раком всего на лечение которого ты въебешь все бабки.
/тред
Аноним 24/06/26 Срд 09:48:18 #59 №334289232 
>>334289184
Хотя не, даже до этого не дойдет
>5 минут: получение 500 бэр (около 5 Зв), что гарантирует мучительную смерть от острой лучевой болезни в течение 2–3 суток.
Аноним 24/06/26 Срд 09:50:53 #60 №334289295 
>>334287494 (OP)
Мог бы и проще написать, долбоёб.

100 000 000$, гражданство любой страны в обмен на рак 4 стадии.
Аноним 24/06/26 Срд 09:52:39 #61 №334289332 
>>334287494 (OP)
>она будет всегда с тобой для удовлетворения сексуальных потребностей,
Господи, тебе 16 лет?
Аноним 24/06/26 Срд 09:55:36 #62 №334289400 
>>334289332
А тебе? Это очевидный бототред.
Аноним 24/06/26 Срд 09:56:32 #63 №334289426 
ТРЕБУЮТСЯ НАБЛЮДАТЕЛИ ЗА СЛОНОВОЙ НОГОЙ
ОПЛАТА ВЫСОКАЯ
НЕ ШТУРМ
Аноним 24/06/26 Срд 09:56:57 #64 №334289437 
>>334289165
у тя с матерью проблемы что ль? алкашка или детдомовский?

хуле у тя все ответы на эту тему то. хотя, если тя погулять просили когда дядя в хату заходил, то лан, прощаю дурака
Аноним 24/06/26 Срд 10:01:31 #65 №334289546 
>>334287494 (OP)
Да хоть за триллион и гарем - нет. Нахуй оно надо если воспользоваться не сможешь?
Даже если не сдохнешь там же или через пару дней, то гарантировано помоешь в течении пары лет от жёсткого рачка овощем и никакая защита не спасёт.
Аноним 24/06/26 Срд 10:10:19 #66 №334289768 
>>334287494 (OP)
>надо 3 часа просидеть в комнате рядом со слоновьей ногой
Это все условия которые надовыполнить?
Аноним 24/06/26 Срд 10:20:02 #67 №334290007 
1722632578228.jpg
>>334287494 (OP)
Конечно да, здоровье пошатнётся, но три часа не смертельно. Ликвидаторы почти бесплатно делали это. На гражданство и тайку поебать, а 100 лямов это уже что-то. Часть денег пойдёт на отхил - чистка крови, витамины, антирадин, антибиотики.
Аноним 24/06/26 Срд 10:41:03 #68 №334290533 
>>334287494 (OP)
Когда СВОшники копали в рыжем лесу окопы, они получили такие дозы, что Белорашки отправили их назад, известно в какой институт.
О слоновьей ноге речи быть не может, без свинцового короба с толщиной стенок в 1 см я даже на 50 м к четвёртому энергоблоку не подойду. Там фоново 30 рентген, а сама нога скорее всего 150-200 рентген. Это 15 минут и гарантированный рак, 90 минут и смерть в муках.
Аноним 24/06/26 Срд 10:43:15 #69 №334290597 
>>334287800
Ждал жту пасту!
Аноним 24/06/26 Срд 10:46:58 #70 №334290710 
>>334287494 (OP)
Изи.
Заказываю на много миллионов денег тяжеленного заку меху из свинца и иду туда смело чиллить.
Аноним 24/06/26 Срд 11:04:38 #71 №334291225 
>>334287494 (OP)
>сейчас уровень радиации меньше
Период полураспада урана несколько миллиардов лет.
Аноним 24/06/26 Срд 11:08:50 #72 №334291351 
>>334290710
Походу нихуя не выйдет, даже если метровый куб со стенками 20 см будет 20 тон, это без реализации воздуховода. Такое ток на гусеницы ставить, на которых ты через коридоры не пролезешь.
Аноним 24/06/26 Срд 11:19:27 #73 №334291633 
>>334287494 (OP)
@monkey
не бери. даже если уровень радиации упал, три часа рядом со слоновьей ногой дадут дозу, от которой потом долго и мучительно сдохнешь. бабки и тянка не спасут, когда начнётся лучевая болезнь.
Аноним 24/06/26 Срд 11:19:49 #74 №334291640 
>>334287494 (OP)
@monkey
три часа рядом со слоновьей ногой даже сейчас это гарантированный летальный исход от радиации, уровень там до сих пор зашкаливает за все мыслимые пределы. не стоит таких бабок и тянки.
Аноним 24/06/26 Срд 11:21:27 #75 №334291685 
>>334287494 (OP)
Надеваю свинцовый скафандр и сижу, проблемес?
Аноним 24/06/26 Срд 11:24:50 #76 №334291778 
>>334291685
Не наденешь. Даже на заказ такое не сделать.
Аноним 24/06/26 Срд 11:26:40 #77 №334291820 
че гуглить чтоб войти в курс дела?
Аноним 24/06/26 Срд 11:28:59 #78 №334291866 
1782289739880.jpg
>>334291778
Аноним 24/06/26 Срд 11:29:07 #79 №334291871 
>>334291820
Нихуя, чтобы защититься от такой радиации надо 20см свинца, один ботинок будет весить тонну, свинцовое стекло минимум метр и то быстро почернеет.
Аноним 24/06/26 Срд 11:30:34 #80 №334291905 
>>334291866
пикрил не спасет от радиации, слишком тонкие стенки, над лицом максмум овальная выпуклость будет, а тут все черты просматриваются.
Аноним 24/06/26 Срд 11:31:14 #81 №334291924 
>>334291905
У тебя и такого-то нет.
Аноним 24/06/26 Срд 11:31:22 #82 №334291929 
>>334287800
Хоспаде, как же приятно иногда видеть отголоски прежнего двача. Как бальзам на душу.
Аноним 24/06/26 Срд 11:32:21 #83 №334291958 
>>334291924
А у тебя блядь есть, дегенерат.
Аноним 24/06/26 Срд 11:33:05 #84 №334291980 
>>334291958
Причина тряски?
Аноним 24/06/26 Срд 11:37:30 #85 №334292107 
>>334291980
Нарушение равновесия сил, а что?
Аноним 24/06/26 Срд 12:02:10 #86 №334292806 
>>334287494 (OP)
Пфф...всего лишь устанавливаю возле слоновьей ноги свинцовый саркофаг с толщиной стенок 0.5 метра. Не буду мелочится. Возможность открытия крышки саркофага изнутри предусматривается. Внутри баллоны сжатого воздуха ёмкостью на 4 часа. Пусть будет с запасом. Дышу через маску акваланга. Проблемы?
Аноним 24/06/26 Срд 12:19:34 #87 №334293239 
>>334287800
На месте. Искал только эту пасту. Тред благополучно закрываю.
Аноним 24/06/26 Срд 12:50:04 #88 №334294013 
>>334287494 (OP)
>красивую тян тайку
>тайку
А нормальные люди есть, а не это?
Аноним 24/06/26 Срд 12:56:46 #89 №334294199 
>>334292806
Сдохнешь от бартотравмы если не умрешь от избытка СО2 или от тепла, при открытии крышки сдохнешь от резкой разгерметизации.
Аноним 24/06/26 Срд 14:14:00 #90 №334296306 
Период полураспада цезия-137 - 30 лет. Даже с вдвое меньшим фоном он способен гарантированно убивать. Учитывая, что за 3 часа хоть один изотоп да попадёт внутрь организма, где останется навсегда, его уже ни за какие бабки не достанешь, лучше уж жить дальше на зарплату.
Аноним 24/06/26 Срд 16:14:13 #91 №334299310 
>>334287494 (OP)
>Но за это тебе надо 3 часа просидеть в комнате рядом со слоновьей ногой.

CЛАВА АТОМУ

>умрешь

Если умрум, то ТАКОВА ВОЛЯ АТОМА
Аноним 24/06/26 Срд 16:18:15 #92 №334299395 
>>334287620
>я в течении пары лет с вероятностью 90% обмякну от рака?
Шо так?
Диагностировали?
Аноним 24/06/26 Срд 16:29:51 #93 №334299645 
В треде пишут про две минуты, хотя куча сталкеров в ютубе каждый год посещают эту ногу и снимают.
comments powered by Disqus