Сохранен 107
https://2ch.su/b/res/334288963.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Пришло пришло пришло. По совету проверенных камрадов из прошлого треда, приобрел данный палец для ус

 Аноним 24/06/26 Срд 09:36:20 #1 №334288963 
1782282977629.jpeg
1782282977853.jpg
1782282977866.jpeg
Пришло пришло пришло.
По совету проверенных камрадов из прошлого треда, приобрел данный палец для установки в качестве оси переднего колеса гусеницы взамен погнутого. Отдал чуть ли не 3 косаря (я ебал цены). Правда выглядит он будто бы чуть б/у, судя по краске на торце. Надеюсь не восстановленный или типа того.
Даже пришлось опоздать на работку, потому что озон работает только с 9 утра.
Аноним 24/06/26 Срд 09:40:25 #2 №334289042 
1782283225389.jpeg
Алсо пока ждал детали, неторопливо варил второй ковш, для копки траншей.
Наплавлять рабочие кромки твердым сплавом сплошной гемор, потому что у моего сварочника не хватает тока, надо хотя бы 200 ампер, а у меня Ресанта 190. В реальности думаю там ещё меньше амперов. Ну и на максималке автомат вышибает иногда.
Аноним 24/06/26 Срд 09:43:15 #3 №334289112 
1782283393293.jpg
Алсо надо не забыть просверлить дырку в ковше.
Не знаю зачем, но у всех ковшей почему-то есть дырка.
Аноним 24/06/26 Срд 09:45:42 #4 №334289161 
1782283542013.jpg
Ещё из обновок приобрел сидушку в трактор, т.к заебало сидеть на деревянной табуретке. Тоже чёт дохуя стоит 7к ебать. Но зато мягкое, со спинкой и с полозьями. То есть можно регулировать посадку.
Аноним 24/06/26 Срд 09:49:14 #5 №334289259 
изображение.png
>>334289161
Пиздец ты долбоёб братишка
Аноним 24/06/26 Срд 09:51:45 #6 №334289312 
Убираю плотины Бобра!.mp4
Бля, какие же трактора охуенные. Вот чем ещё можно заехать в болото, и расхуярить плотину бобра?
Или например захотел чей-нибудь дом расхуярить, подъехал и расхуярил в пыль.
Как ещё это сделать? Да никак, разве что динамитом. Ух бля
Аноним 24/06/26 Срд 09:53:35 #7 №334289351 
>>334289259
Ненавижу такие сиденья, жопа проваливается в них и сидишь откинувшись назад. К рычагам придется тянуться и руки быстро устанут. И посадка низкая, не видно что там внизу.
Аноним 24/06/26 Срд 09:54:56 #8 №334289383 
>>334288963 (OP)
Верни 5к узбекам
Аноним 24/06/26 Срд 09:56:24 #9 №334289422 
Бобр курва
Аноним 24/06/26 Срд 09:56:52 #10 №334289434 
>>334289351
Наклон спинки регулируется. Рычаги можно и удлинить или выгнуть под руки. Посадку можно увеличить проставкой. Тракорист бля.
Аноним 24/06/26 Срд 09:57:42 #11 №334289454 
>>334289161
На разборке бы взял от жиги ща сотку.
Аноним 24/06/26 Срд 09:58:28 #12 №334289478 
>>334288963 (OP)
Борды для программисто, опущенный.
Аноним 24/06/26 Срд 10:01:36 #13 №334289548 
>>334289434
Да насрать. Купил и купил, мое даже лучше, потому что меньше размером, т.к места в кабине мало.
Аноним 24/06/26 Срд 10:02:35 #14 №334289573 
>>334289478
Опущенный с хабра, обратно на парашу газку дал, пока сгущенкоприемник от белых списков не порвался.
Аноним 24/06/26 Срд 10:03:57 #15 №334289612 
Зачем дырка в ковше???
Аноним 24/06/26 Срд 10:04:49 #16 №334289639 
>>334289612
Трактор из касты опущеных.
Аноним 24/06/26 Срд 10:05:11 #17 №334289648 
>>334289612
Чтобы вода сливалась
Аноним 24/06/26 Срд 10:06:39 #18 №334289678 
17787402956420075032.png
>>334289639
Сто процентов. Трактористы в принципе хуесосы
Аноним 24/06/26 Срд 10:07:00 #19 №334289689 
image.png
>>334288963 (OP)
Скоро в ручную капать будешь
Аноним 24/06/26 Срд 10:07:20 #20 №334289697 
x42035b5a05.jpg
>>334289648
А если надо копать воду? Заваривать дырку?
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 10:08:52 #21 №334289730 
>>334289573
Шел бы ты дальше грести говно с деревских туалетов своим ковшом, селюк)
Аноним 24/06/26 Срд 10:08:57 #22 №334289733 
>>334289689
Кстати да, хотел вчера набрать бензака в канистру для трактора, а заправка закрыта.
В машине ещё пол бака, хуй знает надеюсь раздуплятся там.
Аноним 24/06/26 Срд 10:10:39 #23 №334289774 
>>334288963 (OP)
Это колодец-тред?
Аноним 24/06/26 Срд 10:12:34 #24 №334289832 
2810725468721.mp4
>>334289689
Зачем вручную, если есть пленные хохлы?
Аноним 24/06/26 Срд 10:13:52 #25 №334289866 
>>334289733
Нужно трактор на липиздричестве делать
Купить старые лж машинки и их моторы для колес использовать
Гидравлику тоже моторами можно крутить
Аноним 24/06/26 Срд 10:14:18 #26 №334289876 
>>334289697
Когда копаеш воду, ставиш в дырки проб очки
Аноним 24/06/26 Срд 10:14:42 #27 №334289888 
>>334288963 (OP)
Что там с подвеской? Собрал её?

Кфмн
Аноним 24/06/26 Срд 10:16:59 #28 №334289945 
>>334289876
А в попочку нужно пробочки ставить во время копания? :3
Аноним 24/06/26 Срд 10:17:50 #29 №334289960 
>>334289866
Заебешься кабель таскать за собой, еще и перебьешь его случайно.
Аноним 24/06/26 Срд 10:17:55 #30 №334289962 
image.png
>>334289832
обменный фонд не станут привлекать, копать будут степашки
Аноним 24/06/26 Срд 10:20:06 #31 №334290011 
>>334289888
Зачем подвеска? Там просто катки на подшипниках.
Аноним 24/06/26 Срд 10:20:57 #32 №334290029 
17746140061390691233.jpg
>>334289945
Если ты пидераст, то наверное надо. Я не в курсе на счёт этого
Аноним 24/06/26 Срд 10:21:09 #33 №334290035 
>>334290011
Ну вот хотел узнать, как все получилось собрать? А то я подумал, все ли хорошо?
Аноним 24/06/26 Срд 10:21:42 #34 №334290053 
>>334289960
Так собирать на аккумах
Одноразки в целом собрать по всему городу и ебашить батарею 69s 80p
Хорошая по емкости батарея, правда балансировать заебешься, но это уже мелочи
Аноним 24/06/26 Срд 10:22:04 #35 №334290064 
17350720094290.png
>>334289962
А медкомиссия зачем?
Аноним 24/06/26 Срд 10:22:36 #36 №334290075 
>>334290029
В идеологии русского мира пидор тот кого ебут
Аноним 24/06/26 Срд 10:23:24 #37 №334290087 
>>334290029
Тракторокопальщики так то пидорасы поголовно
Как и крановщики
У меня тбшник грит заебался снимать ебущихся в кабине крановщиков в пересменке
Аноним 24/06/26 Срд 10:23:51 #38 №334290098 
>>334289112
действительно, зачем?
Аноним 24/06/26 Срд 10:24:00 #39 №334290100 
>>334288963 (OP)
Главное, в жопу его не суй, заржавеет.
Аноним 24/06/26 Срд 10:24:50 #40 №334290119 
>>334289112
>>334290098
Дренаж?
Аноним 24/06/26 Срд 10:25:14 #41 №334290130 
>>334289689
> в ручную капать
Малограмотный, съебал отсюда в ужасе.
Аноним 24/06/26 Срд 10:25:28 #42 №334290135 
>>334290053
Да ты охуел, это 5520 элементов. Мало того, что паять их будешь год без перерыва, так и хуй поднимешь потом, т.к. весить оно будет 300 кг, лол
Аноним 24/06/26 Срд 10:26:07 #43 №334290157 
>>334290119
ДА не, ты чё. Слишком просто. Наверное технологии древних укров
Аноним 24/06/26 Срд 10:27:56 #44 №334290185 
>>334290100
У него диаметр 40 мм, не каждый битард осилит
Аноним 24/06/26 Срд 10:31:42 #45 №334290279 
IMG0062.png
IMG0063.png
>>334288963 (OP)
Cum рады
Аноним 24/06/26 Срд 10:32:30 #46 №334290294 
>>334288963 (OP)
Ты опять выходишь на связь, мудило?
Аноним 24/06/26 Срд 10:32:36 #47 №334290298 
1782286302679.jpeg
1782286302859.jpg
>>334290035
Ну да, только погнуло ось ленивца. Не знаю был ли ты в прошлом треде. Я закаливал ось, но она не закалилась, хотя я строго соблюдал технологию. Из чего я сделал вывод, что это была не заявленная сталь 45, а какая-нибудь ст3 или ст20.
Аноним 24/06/26 Срд 10:33:19 #48 №334290318 
1782286369061.jpeg
1782286369266.jpg
>>334290035
Ну да, только погнуло ось ленивца. Не знаю был ли ты в прошлом треде. Я закаливал ось, но она не закалилась, хотя я строго соблюдал технологию. Из чего я сделал вывод, что это была не заявленная сталь 45, а какая-нибудь ст3 или ст20.
Аноним 24/06/26 Срд 10:33:52 #49 №334290333 
Блять, опять макабу шатает
Аноним 24/06/26 Срд 10:35:08 #50 №334290372 
>>334290135
Ну так не мне паять
Да и в одноразках элементы легкие, примерно 80к махов получится, а по ваттчасам примерно 18 киловатт/часов
Разбирать их заебешься, да, но можно нанять 20 школьников и пусть пердолятся два три дня
Зато электронезависимость и можно на крышу солнечные панели кинуть, простоял год на солнце, считай зарядил
У меня просто дома ибп на 318 аккумах от лостмери одноразок, собирать заебался, зато практически бесплатно
Аноним 24/06/26 Срд 10:36:20 #51 №334290406 
1782286578820.jpg
>>334290279
> Cum рады
Аноним 24/06/26 Срд 10:37:56 #52 №334290450 
>>334290098
Чтобы обозначить, что трактором управляет опущенный и люди по незнанке о него не законтачились
Аноним 24/06/26 Срд 10:38:27 #53 №334290466 
>>334290372
Да ну, херня. Проще собрать несколько супермаховиков в герметичном корпусе на керамических подшипниках и откачать воздух. Пусть аккумулируют
Аноним 24/06/26 Срд 10:39:43 #54 №334290495 
>>334290466
Тогда сразу лучше уже на безтопливные генераторы на фингербоксах из вольфрама переходить, кпд выше
Аноним 24/06/26 Срд 10:41:40 #55 №334290551 
>>334290495
> кпд выше
0%?
Аноним 24/06/26 Срд 10:44:07 #56 №334290629 
>>334289478
За сколько дней программист выкопает траншею 20 метров?
Аноним 24/06/26 Срд 10:48:31 #57 №334290752 
>>334290551
140%
Просто втулки стабилизаторов фингербоксов нужно из инканеля делать, тогда все норм, у меня сейчас в кармане на четыре мегаватта лежит, так периодически телефон заряжаю
Аноним 24/06/26 Срд 10:50:48 #58 №334290832 
>>334290629
За 1, потому что проебет рассчеты длины и траншея по датчикам будет 20м уже к обеду
Аноним 24/06/26 Срд 10:51:03 #59 №334290836 
>>334290450
ааххаххаха, проиграл
опу точна такая штука нужна

- парни держитесь от него по дальше, у него ковш дырявый
Аноним 24/06/26 Срд 10:52:10 #60 №334290870 
>>334290318
Надо было в сральном ведре охлаждать.
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 10:58:41 #61 №334291056 
сажи селюкам. быдло ебаное. нормальных людей не осталось
Аноним 24/06/26 Срд 11:05:50 #62 №334291258 
Как копать дырявым ковшом? Через дырку всё вывалится.
Аноним 24/06/26 Срд 11:08:42 #63 №334291344 
Как есть суп дырявой ложкой? Через дырку всё вывалится.
Аноним 24/06/26 Срд 11:09:27 #64 №334291366 
>>334291056
Сам какие проекты делаешь?
Аноним 24/06/26 Срд 11:14:22 #65 №334291491 
>>334289454
>На разборке бы взял от жиги
Не рекомендую сидеть на этом говне, если спина нужна, даже табуретка лучше
Аноним 24/06/26 Срд 11:18:24 #66 №334291592 
image.png
>>334289312
хату не трож сука
Аноним 24/06/26 Срд 11:18:25 #67 №334291594 
>>334289312
База
Аноним 24/06/26 Срд 11:18:52 #68 №334291605 
>>334291592
Запрудил всё, курва бобр
Аноним 24/06/26 Срд 11:21:09 #69 №334291671 
У нас боберы тоже запрудили дренажную канаву, из-за этого подтапливает дачные участки. Пидары в администрации никак не выделят трактор чтобы расчитать канаву.
Аноним 24/06/26 Срд 11:23:04 #70 №334291729 
>>334291671
> чтобы расчистить канаву.
Фикс
Аноним 24/06/26 Срд 11:41:23 #71 №334292216 
>>334289312
Мне кажется для других животных, если бы они могли смотреть их, подобные видео были бы как снос цыганских домов или что то в этом роде
Уебаны затапливают ниибаца какие территории
У деда в снт по весне потоп из за бобров был, он их перестрелял к хуям ночью, а потом плотины поломал и все норм стало
Аноним 24/06/26 Срд 11:50:56 #72 №334292486 
1782291056306.jpg
>>334292216
Жалко бобриков, ведь они не виноваты.
Аноним 24/06/26 Срд 11:51:16 #73 №334292498 
>>334289112
это петушиный экскаватор
Аноним 24/06/26 Срд 11:54:52 #74 №334292618 
>>334292486
Да в принципе они работают как и мы, мы вон гэс строим и затапливаем леса с полями
Хорошо наверное что у зайцев нет двустволки
Аноним 24/06/26 Срд 11:55:07 #75 №334292628 
1782291302431.jpg
>>334292498
> это петушиный экскаватор
Аноним 24/06/26 Срд 11:56:57 #76 №334292676 
>>334292618
У них выбора нет, а у нас есть. ГЭС вообще не нужны в эпоху атомной энергии.
Аноним 24/06/26 Срд 11:58:28 #77 №334292721 
>>334292676
Атомные никто строить не хочет, боятся диды повторения чернобыля и фукусимы
А других во власти нет или они ебланы похуже зелибобы/пыпы/трупа
Аноним 24/06/26 Срд 12:01:06 #78 №334292787 
>>334292721
Ну зелёную повесточку потихоньку пидорят уже. Германия вроде строит новые АЭС и Франция тоже
Аноним 24/06/26 Срд 12:11:41 #79 №334293034 
>>334290318
Не был в прошлом треде, но рад, что получается.
Не хочется пропусквтт твои приключения. Сил тебе все сделать, дорогой гусеничный анон!

кфмн
Аноним 24/06/26 Срд 12:12:51 #80 №334293069 
>>334292721
Какой Чернобыль? Атомная энергетика самая безопасная. Ты видимо просто не работал в ней и не понимаешь, кака степень безопасности там заложена.
Аноним 24/06/26 Срд 12:19:12 #81 №334293228 
>>334293069
Не, я то всеми руками за мирный атом
Вокруг люди боятся, вон в европе атомные станции некоторые вывели из эксплуатации относительно недавно
Во франции ее атомная станция находится по сути внутри бельгии, там такой аппендикс есть
Сейчас из за бума ии начали разрабатывать реакторы размером с четыре морских контейнера и возможно потом распространят их везде, потому что энергии для нейрослопа мало
Аноним 24/06/26 Срд 12:24:14 #82 №334293349 
>>334290011
Ну это хуйня по проходимости будет
Аноним 24/06/26 Срд 12:25:27 #83 №334293377 
>>334290064
Снять мерки для пакета
Аноним 24/06/26 Срд 12:27:12 #84 №334293410 
>>334292721
Не то чтобы бояться, просто это сложно и технологично, давно уже нет спецов таких нормальных, пропили всё
Аноним 24/06/26 Срд 12:28:09 #85 №334293426 
Какой нахуй атом, мы семимильными шагами идём в средневековье.
В курсе, что земля плоская?
Аноним 24/06/26 Срд 12:31:17 #86 №334293516 
>>334289042
Ебать ты конченный. На алике экскаватор за 200к можно взять.
Аноним 24/06/26 Срд 12:31:57 #87 №334293537 
>>334290298
Рассказать долбоебу, что сварка отпускает металл? Или пусть и дальше мучается с пластилином?
Аноним 24/06/26 Срд 12:32:43 #88 №334293558 
>>334293410
Ну и наверное в основном спецы из рашки или мурикашки
Мурикашка дорого, рашка нельзя
Вот и сидят на ветряках, которые перемалывают птиц и потом закапывать лопасти приходится
Аноним 24/06/26 Срд 13:01:00 #89 №334294295 
1782295260194.jpg
>>334293516
> Ебать ты конченный. На алике экскаватор за 200к можно взять.
Я нашел ещё дешевле. Пользуйся, бро!
Аноним 24/06/26 Срд 14:22:39 #90 №334296532 
>>334293537
долбаёб, а где ты видел что бы оп варил ось?
Аноним 24/06/26 Срд 14:28:00 #91 №334296667 
>>334293377
Вроде пакеты универсальные. Цинки тоже.
Аноним 24/06/26 Срд 15:17:43 #92 №334298038 
>>334290832
Пограммиста заменят нейронкой
Аноним 24/06/26 Срд 15:24:13 #93 №334298186 
>>334289383
Саня хуй соси
Аноним 24/06/26 Срд 15:25:07 #94 №334298204 
>>334296532
А на что он ее крепил, долбоеб? На смазку из пизды твоей мамаши?
Аноним 24/06/26 Срд 15:27:12 #95 №334298250 DELETED
>>334288963 (OP)
Аноним 24/06/26 Срд 15:29:09 #96 №334298297 
>>334288963 (OP)
>будто бы чуть б/у
Выглядит будто просто хранился в неподходящих условиях. Потому-что ухо выглядит так, будто последнее что в нем было это сверло на заводе. Не вижу следов установки. зазубрин и т.п. А кому-то было бы смысл его восстанавливать и полировать? Это же дрочь.
Аноним 24/06/26 Срд 15:29:32 #97 №334298304 
>>334290011
А зачем на другой гусеничной технике подвеска? Подумой!
(или ты одноразку-камикадзе там собираешь?)
Аноним 24/06/26 Срд 16:26:18 #98 №334299570 
image.png
>>334298304
Какой же ты дегенерат, это ещё в первых тредах обсуждалось.
Аноним 24/06/26 Срд 18:27:05 #99 №334302550 
Лраааидщ
Аноним 24/06/26 Срд 18:32:20 #100 №334302687 
.png
>>334289161
Пиздец, да лучше б ты садовый стул у соседа спиздил вместо этого говна!
Аноним 24/06/26 Срд 18:37:10 #101 №334302809 
.png
>>334289960
Генератор.
И педалями его крутить.
Аноним 24/06/26 Срд 18:59:57 #102 №334303464 
>>334302687
Откуда знаешь? Брал такой?
Аноним 24/06/26 Срд 19:11:06 #103 №334303728 
>>334299570
Не знаю, что там обсуждалось, но подвеска экскаватора это говно. Экскаватор 99% времени стоит на месте и тупо крутится на платформе загружая машинки.
У садового экскаватора/трактора специфика работы другая, он постоянно перемещается, когда копает траншею и тд и тп.
И ему больше подходит подвеска бульдозерного типа на каретках, или вообще вездеходная или танковая

мимо
Аноним 24/06/26 Срд 19:13:28 #104 №334303781 
nBkSUhL2hFUnm8y-Jb6BrNOp2Z318Ji-miDHnvyDoGuQYX7XByXLjCdwu5tI-BaO-42NvWWBK8AqGfS8kjIzIymM8G1NxHb1A=S1yQuJE2TCaCnro8S4aRPA.jpg
>>334288963 (OP)
БХААХХААХХААХ ДЕБИЛУ ПРОДАЛИ Б/У ШЛИФОВАНЫЙ ПАЛЕЦ ПО ЦЕНЕ НОВОГО БХАХАХААХАХ
Аноним 24/06/26 Срд 19:14:36 #105 №334303809 
Screenshot20260619-041218.png
>>334289689
))))
Аноним 24/06/26 Срд 19:24:40 #106 №334304114 
>>334303728
Покажи хоть 1 садовый экскаватор с подвеской танкового типа.
Аноним 24/06/26 Срд 19:33:25 #107 №334304415 
>>334304114
Я не писал, что они есть, я написал, что для специфики работы садового мини-экскаватора больше подходит не экскаваторная ходовка, в силу того, что он больше перемещается во время работы.
Читай глазами, а не другим местом
comments powered by Disqus