Сохранен 11
https://2ch.su/b/res/334294300.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Анон, норм кофемашина?

 Аноним 24/06/26 Срд 13:01:06 #1 №334294300 
1755000928125394.jpeg
Анон, норм кофемашина?
Аноним 24/06/26 Срд 13:02:16 #2 №334294343 
Да.
Аноним 24/06/26 Срд 13:51:53 #3 №334295717 
Нет.
Аноним 24/06/26 Срд 13:56:20 #4 №334295840 
net, 9гр макс закладка кофе, мололка хуевая, заварочный блок хуйня. Бери nivona 555 в DNS и не еби мозг
Аноним 24/06/26 Срд 13:59:23 #5 №334295919 
>>334294300 (OP)

Для своего ценника - да.
Аноним 24/06/26 Срд 14:02:00 #6 №334295989 
>>334294300 (OP)
Ну она типа китайская и не особо надёжная. Есть на ютубе канал Perfetto, там жирный уебок подробно рассказывает про все модели с нюансами.

Коротко:
1) с китайцами не так все плохо, но не очень
2) Krups - тотальный шит-тир
4) Melitta - актуальный топчик
Аноним 24/06/26 Срд 14:23:51 #7 №334296568 
>>334295989
Но это же типа Филиппс. Фирма ёпт.
Аноним 24/06/26 Срд 14:32:24 #8 №334296782 
>>334296568
Только шильдик там от Филиппа. Все китайское там до последнего болтика. Есть модели точно с таким же дизайном, но с честными шильдами китайскими и ещё дешевле от этого
Аноним 24/06/26 Срд 14:34:35 #9 №334296852 
Тогда может взять De'Longhi Magnifica S (ECAM 22.110)? я кофе пью без особых выебонов сейчас, 1 чл растворимого на на 300 мл воды с молоком
Аноним 24/06/26 Срд 14:36:31 #10 №334296919 
>>334296852
Ничего плохого в Делонги обычно нет, кроме размера. Филлип просто компактный дохуя, а Делонги обычно наоборот как слоновая нога
Аноним 24/06/26 Срд 16:09:47 #11 №334299215 
Gg
comments powered by Disqus