Сохранен 6
https://2ch.su/b/res/334292097.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Чтобы стоматологи икру красную ели, простой люд вынужден кредиты брать. Да накажет вас Бог! Все вер

 Аноним 24/06/26 Срд 11:37:14 #1 №334292097 
maxresdefault (2).jpg
Чтобы стоматологи икру красную ели, простой люд вынужден кредиты брать. Да накажет вас Бог!
Все вернется бумерангом, а вы не разбогатеете на чужом горе, твари
Аноним 24/06/26 Срд 11:43:41 #2 №334292289 
Жзинь без зубов несравнимо хуже жизни без ваших тяночек-шалавочек, тачек и бедности (при условии, что у вас есть здоровые зубы).
Я всё сказал.
Аноним 24/06/26 Срд 11:47:28 #3 №334292393 
>>334292097 (OP)
В 29 лет у меня только 2 мелких кариеса лечили, и стоило это копейки. Если вы ебланы после еды рот сполоснуть не в состоянии, а при появлении кариеса ждете, когда он на соседние зубы распространится, то это проблемы долбоебов.
Аноним 24/06/26 Срд 11:49:25 #4 №334292440 
>>334292393
Мне стоматологи испортили жинзь, неудачно несколько раз лечили зубы, и пришлось вырывать еще давно, сейчас без зубов и в нищете.
А они желаю, чтобы подавились свой икрой и сдохли от удушья
Аноним 24/06/26 Срд 13:05:53 #5 №334294430 
generatedimage187ec5633c4511eea5fef613a19d9dde.jpeg
>>334292097 (OP)
В прошлом году поставил три коронки и один имплант (четвëрочку). Пару сотен на все отвалил в течении года. Надеялся что запах уйдёт навсегда, ан нет, опять завоняло. У меня руки опустились, забухал. Правда зубы внешне у меня огнь, все закидывали всю жизнь, ровные не жёлтые, но на нижних все время коричневый налет, я пью много чая, фанат этого напитка. Переодически чищу, но через пару недель опять на нижних коричневый налет. У меня нижние за нижней губой, даже при улыбке, особо не видно никому,просто для себя раздражает. Ну и это вонь, как проклятье.
Аноним 24/06/26 Срд 13:07:49 #6 №334294478 
>>334294430
Завидовали *
самофикс
можно конечно ролить на тему куда закидывали
comments powered by Disqus