>>334286277 (OP) Почему у нее на фоне нацистская символика? Если можно набутылить за курение кулича, то флаг с черепом на полстены и альбом нацика должны быть достаточными основаниями для того же самого
>>334286277 (OP) Ну, женщины по факту более трансфобны и гомофобны чем мужчины лол. Если мы нормально относимся как минимум к лесбиянкам, то от геев у большинства женщин пердак рвет, от трансов тем более. Еще часто геи попадают у них в категорию "ух бля, красивый мужик которому на меня похуй, так их еще и двое". Как ни странно тут довольно простая логика заложена. Так еще и в медиа геев куда больше чем лесбиянок, от чего у баб складывается какая-то гее истерия. У пацанов такого нет (да и похуй если честно, селедки должны страдать).
>>334286277 (OP) Если там горение на дениса хамитова пидорка, то это просто селёдочная боязнь потери привилегий и кормовой базы. Если симпари будут смотреть башкирского транса, вместо неё, ей нечего будет кушать. а если массово ебаться в жёпы вместо заискивания перед тухлодырыми, то со временем отпадут преимущества типа "первые женщины и дети", "придерживания дверей", "ой давайте помогу донести", "женщин бить нельзя", "ну срок за преступление назначим конечно ниже чем мужику за то же самое", "а еще и беременна, ну тогда вообще условка", "вот вам повышение материанского капитала, быстрее чем индексация пенсий старикам", а также заимствования феминистического бреда с швитого жапода уровня "ряяя жунщины зарабатывают меньше мужчин в среднем, значит нужно им повысить нижнюю планку зарплат априори" или "квоты на предстаивтельство женщин в правительстве, не меньше 50%" и т.д.
>>334286277 (OP) Я так понимаю она чувствует конкуренцию со стороны трансов. И не скзать, что это необоснованно. В наше время отмирает вся эта токсичная хуйня, связная с "настоящей мужественностью". Парни становятся более открыты к разного рода сексуальному опыту. Оказывается, куну не только с тянками может быть хорошо, но и с трансами и даже с другими кунами.
>>334287146 У нее буквально черепок сс на заднике и альбом варга вискаса -- буквального нацика-уголовника. Опять же посадили женщину за то что она сделала кальян на кексе, а за эту хуйню должны ну не знаю расстрелять как минимум по логике.
>>334287080 Мне наплевать на глистиккуса, я его не смотрел ни разу как и дерьмормову гавнину. Только нарезки на сосаче пару раз. Суть в том, что сельди бугуртят на пидорков, не потому что пидорки мерзкие, психически-больные вниманиебляди, ведь сельди сами точно такие же, а потому что пидорки им составляют конкуренцию. "Багиням" нужна свита из симпарей, да нужны даже всратыши и среднекуны, которым она никогда не даст, главное чтобы увивались за ней и занюхивали любой пук, дарили подарки и внимание. Если этого нет, то их манямирок рухнет. Поэтому сельди бугуртят также на идеальных тёлочек из видеоигрулек и пытаются запрещать Dead or Alive, Nier Automata и тому подобные ноугеймсы для кумеров. Поэтому сельди бугуртят и пытаются запретить секс-кукол. Поэтому сельди бугуртят и сдвигают возраст согласия вверх и даже если формально у пары приемлем ни только возраст согласия, но и возраст совершеннолетия обоих партнеров, они тогда несут чушь про разницу в возрасте и якобы педофилию.
>>334287228 >так это не череп СС Ой блядь да кому ты пиздишь все прекрасно понимают что это и откуда спизжено. Уже молчу про членов организации чей этот флаг. >Альбом Варга не запрещен Не верю. В стране где запрещен роблокс не запретить творчество буквального нацика как-то нелогично.
>>334286277 (OP) >чем это богиня не права? Вообще похуй, ненормова такая же бездарная селёдка как и все остальные. А гилтикус хотя бы мужчина, то есть это уже лучше
>>334287267 >Не верю. В стране где запрещен роблокс не запретить творчество буквального нацика как-то нелогично. В том то и дело, анон. В стране, ГДЕ ЗАПРЕЩЁН РОБЛОКС искать логичных действий – гиблое дело.
>>334287267 >Не верю. В стране где запрещен роблокс не запретить творчество буквального нацика как-то нелогично. Ну ищи сука дебс. >Ой блядь да кому ты пиздишь все прекрасно понимают что это и откуда спизжено. Уже молчу про членов организации чей этот флаг. всем пох что ты понимаешь.
Пиши заяву хуле с такими аргументами. Главное что она не комми скот.
>>334287212 p.s. забыл ключевой момент: и всё это мерзкое селёдочное поведение можно было бы оправдать, если бы тухлодырый скот хотя бы формально что-то привносил полезное для общества и государства. Ну то есть хотя бы выполняли минималочку как раньше: двух-трёх жеребят выблядывали и худо-бедно воспитывали так, чтобы эти порриджи не срали под себя, не срали на других и могли в элементарное самообслуживание. На деле тухлодырый скот конкретно в нашей стране рождает в полтора раза меньше уровня воспроизводства (т.е. даже от разных ёбарей, а не от единственного мужа, как это должно было быть) и при этом не воспитывает и не обучает их нихуя, поэтому малолетние ебанько становятся зацеперами, скибиди унитазами, или аналогом гопников из прошлого только в новом антураже, не могут открыть консервы, узнать время по часам, и шнурки завязать. Ебанько в думах при этом вносит законопроекты на всякие ГОСТы на подошву, госты на кумысы, ГОСТы на эчпокмаки и т.д. Вы сперва ГОСТ на жену введите.
>>334286277 (OP) Во всём права. Хамитов просто пидор в платье. Есть пидоры без платья типа Володина, Грефа. У них типа семьи есть. Но любят ебаться с мужиками. Хамитов такой же пидор, который просто монетизирует своё пидорство.
Какие-то дебаты американских леваков и консерваторов смотрел на ютубе. И там один условный "правак" говорит оппонентке (трансухе) - трансы не женщины они не могут забеременеть. Та в ответ "дохуя трушных женщин тоже не могут. оправдывайся". Перефразирую его ответ: вы врач-гинеколог. К вам на прием приходит Гилтикус и говорит "доктор я не могу забеременеть". Вы будете её обследовать, делать анализы чтобы выявить причину по которой она не может забеременеть?
Гилтикус грязный пидор, который ебётся в жопу? Я бы и сам его выебал. Но он не женщина
>>334287579 в какую чужую ветку, дура? был вброшен тезис галя - база. я возразил. довольно противно когда нормис с пиздой и мастью чурки, начинает заигрывать с правым мейнстримом.
>>334287029 > Если мы нормально относимся как минимум к лесбиянкам, то от геев у большинства женщин пердак рвет Ты откуда это взял? Из того, что они в конфликте, чтобы поставить под сомнение твое мужское начало, начинают называть тебя пидором? Так куны в отношении тян такой же тейк используют. У тян и большого количества гее интересы одинаковые, поэтому они зачастую корешатся, хотя конечно есть и просто боевые пидоры, которым просто в жопу ебать нравятся, они зачастую любую тян человеком не воспринимают.
>>334287054 > ну срок за преступление назначим конечно ниже чем мужику за то же самое Дадим отсрочку, пока выпиздышу 14 не исполнится, а там и амнистия в честь 100 летия пыни
>>334287630 У меня в коллективе была трушная лесбиянка, всем было похуй. Даже муслимам. Даже консервативным мужикам за сорок с двумя-тремя детьми. Был бы это гей, ситуация была бы 150%но иная.
Гомосексуализм это чисто похоть на максималках. Массаж простаты вот это все. Гомосексуализм это мужские представления, именно ПРЕДСТАВЛЕНИЯ о женщинах. Вы сами себя выставляете клоунами когда в люди несете свои идеи о том, что такое тян, по вашему субъективному мнению.
>>334286277 (OP) Странно что шейхи до сих пор не задонатили этим швабрам столько денег что бы они устроили фановый тройничек с объектом их ненависти, но при этом толератные веселые посиделки для контента, хамитов же тоже не дурачок и понимает что хлебушек отбирает у этих шаболд и такой будет метаироничная тусовочка
>>334286528 Забей, эта шлюшка сельская ебется с узбеками. Тян никогда не будут расистами, кинет зигу и пойдет сосать Ахмеду. Мимо чуркацел который ебет только натрахоскот.
>>334286277 (OP) У хамитова модеры и подписота странные пидорасы, особенно когда у них была сходка там парад уродов был похлеще чем у ненормовой когда к ней приехали инцелы.
Но с другой стороны бля это такая хуета как чел себя гендерно определяет тебе ли блять в своей залупной деревне на 800 орков не похуй.
>>334287668 >Был бы это гей, ситуация была бы 150%но иная Если бы у бабушки был хуй... ну ты понял. Начни отсасывать коллегам и посмотри, как на это отреагируют. Потом сможешь утверждать.
Нет ну вы вдумайтесь Она живёт делает контент имеет сколько то симпов А потом видит что МУЖИК который стал женщиной выглядит лучше и имеет симпов больше чем она Ещё бы у нее не сгорела жопа
в том что озвучивает нко методичку ещё и запрещает секс с женщинами, типа "секс с женщинами оскорбляет женщин" охуеть вообще
конечно если партнёр незнакомый или нарушает её какие-то личные границы, (не путать с навязаными повесточкой хотелками айфончика и на бали), то на хуй такого партнёра и его секс, но десексуализация это тупо социальная кастрация и всех мужчин, и себя
поэтому её надо сажать за антинатализм и давать нко статус
>>334286277 (OP) во всем права. даже удивился с ее адекватного мнения по этому вопросу, думал она совсем дегенератка. трансовыблядки поголовно обезумевшие, фиксящие непринятие своего психического убожества изменением внешних атрибутов и думающие, что что-то изменится. алсо 90 процентов еще и ебанутое инцелье.
>>334286277 (OP) Все жду, когда уже ненормова начнет сниматься в порнухе. Где ее ебут и она молчит. Очень красивая девочка, но каждый раз, когда она рот открывает - сразу стояк пропадает. Просто потрясающе отвратительное сочетание глупости, кринжа и дурных манер. на Дениса похуй, если что
>>334290194 Успокойся, я в дс живу, Москва богаче любого города ес в 10 раз, ты блять в своем свинарнике даже представить не можешь как живут белые люди в Москве, даже твои барены из ес нищий скот по сравнению со мной
>>334287267 Дебс ебучий, это голова Адама. А сам это флаг это полковой значок 17-го Донского казачьего полка, установленный 21 июня 1909 года. При этом дата образования СС 4 апреля 1925 года. В чем же ошибка? Кто что спиздил?
>>334288432 > Просто мужик зашел в её зону. Понятно что мужло должно быть уничтожено. Вопросы? Никаких. Блядоту корежит что даже в способности быть женщиной мужик оказался лучшим. Вголос.
>>334290101 > Столько разговоров про быдло, при этом спокойно по дс бродит данный пидор в юбке и никто его не трогает. Только в японии дед доебался. Так они не в курсе что это трап лол. Потому что он выглядит женственее 99% наташек. В Японии дед доебался вроде по другому поводу. Да и в ДС не пиздят даже пидоров. Если бы это было пгт и он выглядел бы как Бабкин, то был бы отпизжен и обоссан и это даже не выйдя из дома.
>>334287029 Хуйню несешь. Женщины, наоборот, крайне редко негативят на геев, на лесбух, кстати тоже. Даже если они их не любят в основном будут вести себя нормально. Но 99% женщин срать. У мужчин срать я бы сказал 50%, но при гомофобах друзьях будут делать вид, что нет.
>>334286277 (OP) Правильная реакция человека, росшего в полной семье, а те, кто рос без отца, и становятся пидорасами и любителями подобной педерастии.
>>334291006 Он живёт в Москве и это не главное. Главное что 99.99% мимопроходилов не знают его лор и думают что он баба. Он блять похож на бабу больше чем большинство реальных баб. Для пиздюлей надо быть похожем на кросс-дрессера. Т.е быть похожим на мужика в парике и женских шмотках.
>>334290240 > это полковой значок 17-го Донского казачьего полка Ряльна? А я думал это хуйня типо бей жида буржуяча, рожа просит кирпича. А какое отношение донские казачки имеют отношение к ее Красноярскому хуторку? То что они ее бабок нагайками стегали, когда они в окрестных городах пытались осесть?
>>334291864 > Не похож этот мутант на бабу. Ну да, в среднем баба это вырожденка всратая жирная с мерзким еблом, а Дениска очень близок к тиру топ Стейси
>>334291516 вместо того чтобы делать базу на ноги и заиметь натуральные сочные ляжки этот полупидор закачивает масло в жопу ну логика у него реально бабская, они тоже таким страдают
>>334291863 Дебс, блять, прекрати. На нее и какое отношение она имеет к чему либо строго похуй. А с "спиздили у СС" ты обосрался, как обсираешься во многом.
>>334286277 (OP) Сейчас бы блядежку дворнягу слушать, ага. У этой псины не хватает мозгов бросить курить, как она может хоть что-то разумное мне рассказать?
Все так. Трансы это обычные натуралы которые поехали на любви к сиськам и решили их себе отрастить. Они натурашки мерзкие пездозависимые до мозга костей. гей
>>334294243 Так они же ебутся с мужиками, почему натуралы? Я тоже хотел бы ебаться с мужиками как 100% пассив и выглядеть как женщина, но генетика не та.
>>334287029 Ну кто нормально к ним относится? Те кто их видел только в порно? Двачеров же порвет первые 15 секунд общения, когда они с сисами начнут обсуждать, что их родственники им говорили может это все таки любопытство, но нет ей мужчины отвратительным. Там буквально апологетика почему ТЫ не должен считаться привлекательным. >>334291252 Смотря что за женщины. Большинство негативно. Фемошизы ко всем толерантны, конечно, но они не норма, а как раз обиженные.
>>334294324 Их ебля с мужиками это шиза + унижение. Они натуралы гомофобы с классикой зоновской иерархии где если тебя ебут то ты униженный обиженный НЕ МУЖИК. Ну и шиза с инверсией объекта влечения. Никакого влечения к мужчинам у них нет - ноль.
>>334294490 Причем тут это. Гомо или гетеро это не про секс, а про влечение. А влечение это комплексно про то с кем ты хочешь быть, с каким человеком. Если тебя влекут бабы а с мужиком ты только ебешься из-за массажа простаты, то ты натурашка обыкновенный больной на голову и жопу, как и все трансы.
>>334294458 Я лично хотел бы, чтобы меня ебали, чтобы чувствовать себя красивым и желанным. Женщина такого не даст. Ну, и куны мне нравятся в принципе намного больше. Так бы и стал трансом, если бы не генетика и не страна.
>>334293262 Слушай. Верь чисто на слово, лол. Да и то мой пример из личной жизни. Поебывал бишку. Она с тянкой 3 года жила. Говорит что не хочет чтобы ее дочь была лезбухой, потому что будут травить. Это если лезбуха мимо пройдет всем похуй будет. А вот прикинь в нашей прекрасной всж живут две тянки и соседи в курсе, что это лезбухи. Какое отношение будет? Сплетни, слухи, не все такие дохуя толерантные. Эта же бишка рассказывала мне что лезбухи могут трахаться коленками, типа пиздой об коленку тереться.
>>334294775 Чтобы дочь жила в империи по скрепным понятиям, потому что надо, чтобы в угоду окружающим всё было. Вот это наш человек, исконно русский. Бывают и сельди хуже хуемразей.
>>334286277 (OP) Вот был бы прикол если б к ней штроха приехала. Такого пиздеца она явно не ожидает. Тогда и Хамитов показался бы не таким уж зашкваром.
>>334286928 >Денис (Gilticus) Хамитов Блядь, не знал настоящего имени и фамилии гилтикуса, у меня одногрупник в шараге был Зинур Хамитов, он таким немного омегой был, он вроде татарин и занял на работе какому-то хую денег, потом просил отдать, тот его за это вывез за город и с друзьями потом битами избили до смерти, потом ещё об этом писали в новостях
>>334286277 (OP) Когда осужденного за содомию Оскара Уайльда вели в тюремной робе и кандалах, его оплевали и освистали лондонские проститутки, потому что видели в нем помеху для своего бизнеса, конкурента.
>>334286277 (OP) Как минимум в том, что лоуайкьюшная потомственная заводчанка со вросшими ногтями и отпиленными наполовину с рождения пальцами ног. Даже пидорок Дениска Хамитов и тот красивее оказался, собрал больше симпов одним ремонтом буханочки, чем деревенская давалка Ульяна за годы стримов, да дохуя в чём не права. Ты лучше обоснуй, где она права оказывается, интересно посмотреть на говно в твоей голове.
>>334287380 это не череп сс, но баклановскому флагу симпатизируют сторонники правых взглядов - черносотенцы. Люди со схожими взглядами в своё время были участниками армии Власова, который был коллаборантом