Ребят, у кого какая зп? Только давайте без пиздежа, вы анонимны, понты тут ни к чему. И возраст пиши
Аноним 24/06/26 Срд 09:04:23 #1 №334288283
Ребят, у кого какая зп? Только давайте без пиздежа, вы анонимны, понты тут ни к чему. И возраст пишите, а то понятно дело, что у студента зп меньше будет, чем у дяди 25+ лет. Интересно собрать РЕАЛЬНУЮ статистику








