Сохранен 86
https://2ch.su/b/res/334288283.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Ребят, у кого какая зп? Только давайте без пиздежа, вы анонимны, понты тут ни к чему. И возраст пиши

 Аноним 24/06/26 Срд 09:04:23 #1 №334288283 
photo2023-10-1922-52-50.jpg
Ребят, у кого какая зп? Только давайте без пиздежа, вы анонимны, понты тут ни к чему. И возраст пишите, а то понятно дело, что у студента зп меньше будет, чем у дяди 25+ лет. Интересно собрать РЕАЛЬНУЮ статистику
Аноним 24/06/26 Срд 09:05:16 #2 №334288295 
150к, дс
Аноним 24/06/26 Срд 09:05:39 #3 №334288307 
>>334288295
33 лвл
Аноним 24/06/26 Срд 09:06:28 #4 №334288322 
80к, 26 лвл, мухосрань
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 09:09:05 #5 №334288370 
>>334288283 (OP)
> Интересно собрать РЕАЛЬНУЮ статистику
тебе надо ты и собирай, какого хуя я тебе должен какие-то данные выкладывать
ок зарабатываю 500к сижу на удаленочке работаю пару часов в день срам мастером
Аноним 24/06/26 Срд 09:09:39 #6 №334288381 
>>334288283 (OP)
22 лвл, регион в предуралье. 45к с премией. Юрист
Бюджетка. Сижу тут пержу, фармлю опыт, потому что юристы без опыта хуй кому нужны, а я тут ещё и не на должности помощника + мне обучалки всякие на халяву с корочками тоннами сыпят, типа охраны труда, антитеррору и так далее. Живу скудно, не очень вкусно, на сьёме, но не совсем уж бедствую.

Хотя и я аскет по сути. Но 80-90к думаю мне было бы за глаза лет до 35.
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 09:10:19 #7 №334288396 
>>334288283 (OP)
Вы заебали со своим сбором статистики, съеби нахуй отсюда.
Аноним 24/06/26 Срд 09:11:11 #8 №334288417 
>>334288370
Озлобленный додик
Аноним 24/06/26 Срд 09:11:21 #9 №334288418 
>>334288283 (OP)
29 дс 250к.
Инжинегром-анальникгм работаю, по факту погромизд.
Аноним 24/06/26 Срд 09:12:41 #10 №334288436 
Заебали, Опять одни миллионеры
Аноним 24/06/26 Срд 09:13:04 #11 №334288441 
>>334288283 (OP)
18 лет. 1800-1900к руб/мес.
Аноним 24/06/26 Срд 09:13:13 #12 №334288445 
>>334288381
Вы тут все пиздаболы, или правда вьебываете за такие огромные зарплаты? Просто для меня сотка-стописят это уже предел мечтаний, я хуй его знает. Я дохуя учился, неплохо шарю в своей сфере, но камон блять, откуда у вас по 100-200к

Или это я наивный и меня обьебывают на деньги? Нихуя не понимаю
Аноним 24/06/26 Срд 09:13:30 #13 №334288454 
40К. Год работаю на госухе 6 часов в день 5/2 в городе населением 500К.
Конкретную ЗП так и не узнал ибо как-то похуй - платят и платят. Даже не знаю, сколько платят за час. Это учитывая, что я нихрена ещё и не делаю по сути полезного. Но боюсь, что как окончу уник, сразу будут кидать задачи по работе (работа не по специальности)
Мимо 24 лвл
Аноним 24/06/26 Срд 09:17:25 #14 №334288541 
Вы же зарплату чистыми на руки пишете? После налогов.
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 09:20:01 #15 №334288598 
>>334288283 (OP)
Мне твоя мамка платит по 500 р за то что я ей в рот сру. Спать чаще, чем раз в день я не могу, по-этому в месяц выходит 15 тыр.
Аноним 24/06/26 Срд 09:21:51 #16 №334288643 
1782282108875.jpg
>>334288283 (OP)
22, безработный, написал свой saas, 1-1.5k$/mo
Аноним 24/06/26 Срд 09:22:09 #17 №334288647 
38л, зп 80к, бывают калымы тогда доходит и до 200к, но это редко. Обычно в среднем 100к получается. Инженерю в офисе, не ойти. Могу уйти на больше 100-120, но там больше работать, а мне не хочется уже
>>334288541
Мы же в России а не на западе, никто в здравом уме, кроме работодателя не будет писать до вычета
Аноним 24/06/26 Срд 09:48:04 #18 №334289224 
>>334288283 (OP)
70слесарь мср 5го разряда подмосковье
30лвл

Ебать у меня ебало вытекает не заснуть.
Аноним 24/06/26 Срд 09:49:10 #19 №334289258 
37 лвл
319К, удаленочка
Аноним 24/06/26 Срд 09:50:00 #20 №334289275 
>>334288541
Я >>334289224 да.
Потому что у меня в квитке переёбано
40к оклад 50% премия минус 13%
Аноним 24/06/26 Срд 09:52:31 #21 №334289330 
23, 60к, гос гой айти
Аноним 24/06/26 Срд 09:58:00 #22 №334289463 
33
галера
3.4к евро на руки, с премиями выходит где-то 45к евро в год
Аноним 24/06/26 Срд 10:59:07 #23 №334291073 
>>334288283 (OP)
38к, котосибирск, 28-ой. ~240(+-24 часа) часов в месяц, если важно.
Аноним 24/06/26 Срд 10:59:43 #24 №334291088 
>>334288283 (OP)
>Ребят, у кого какая зп? Только давайте без пиздежа, вы анонимны, понты тут ни к чему. И возраст пишите, а то понятно дело, что у студента зп меньше будет, чем у дяди 25+ лет. Интересно собрать РЕАЛЬНУЮ статистику
22 лвл 130к
Аноним 24/06/26 Срд 11:00:28 #25 №334291101 
image.png
>>334288283 (OP)
Более 100к;)
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 11:00:52 #26 №334291112 
Лахтодыр. 55 лвл. 15 рублей за пост.
Аноним 24/06/26 Срд 11:01:12 #27 №334291122 
22, мухосрань
сисадмин в бюджетке
плавающие 50-55, + всякие мелкие шабашки, итого в месяц 70-75
Аноним 24/06/26 Срд 11:01:14 #28 №334291125 
>>334291112
+15.
Аноним 24/06/26 Срд 11:01:38 #29 №334291134 
>>334288283 (OP)
28 м, инжырнер атомной промышленности
Зп 50к + премак
Аноним 24/06/26 Срд 11:01:56 #30 №334291141 
>>334288283 (OP)
65к, Урал, техник в городской библиотеке
Аноним 24/06/26 Срд 11:02:30 #31 №334291154 
>>334288283 (OP)
40лвл
280к
Аноним 24/06/26 Срд 11:03:05 #32 №334291165 
>>334288283 (OP)
32 года.
400 на руки + 13я зарплата в виде премии.
ДС.
Аноним 24/06/26 Срд 11:03:18 #33 №334291173 
>>334288283 (OP)
100, токарь чпу, мухосрань на границе с миллионником, Урал.
Аноним 24/06/26 Срд 11:03:47 #34 №334291185 
Дс2
20 лет
90 с копейками
Аноним 24/06/26 Срд 11:03:59 #35 №334291198 
>>334288283 (OP)
Привет, анонче
26 лет
305 000 на руки без премий + работодатель снимает мне кв
ДС3 Татарстан
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 11:05:24 #36 №334291247 
>>334288283 (OP)
БОТОХУЕТА
Аноним 24/06/26 Срд 11:05:31 #37 №334291251 
26, 280к со всеми премками перерасчет на 320к, дс2
Аноним 24/06/26 Срд 11:05:52 #38 №334291260 
>>334288283 (OP)
39 Лет. Екатеринбург
Оклад 85, но так же за выполнения работ еженедельная выплата, она может быть сильно разная от15 до 150 тысяч, в зависимости от того, что делать
Аноним 24/06/26 Срд 11:06:35 #39 №334291285 
26 лвл, 85к - оператор технологических установок на нпз
Аноним 24/06/26 Срд 11:15:38 #40 №334291525 
21
70к + калым как повезёт 10-20к
тех осмотр авто
Аноним 24/06/26 Срд 11:19:23 #41 №334291621 
>>334291198
>ДС3
Не начинай плес
Аноним 24/06/26 Срд 11:19:53 #42 №334291638 
>>334288283 (OP)
>Ребят, у кого какая зп?
0
21 год безработный инцел на маминой шее рнн шуе ппш.
Аноним 24/06/26 Срд 11:21:36 #43 №334291690 
>>334288283 (OP)
75, мухосрань в зоне КТО. В ЛДНР и херсоне социалочка не облагаемая алиментами и налогом, а у нас - хуй. Можно по боевому распоряжению заступить, там + 3,5к за день плюсом.

Сейчас увольняюсь, хз чем буду заниматься.
33 лвл
Аноним 24/06/26 Срд 11:21:59 #44 №334291699 
Хуя вы тут все миллионеры. У меня зп 35-40к в месяц, по 45 часов в неделю ебашу, Новосибирск. Помогите нахуй
Аноним 24/06/26 Срд 11:22:28 #45 №334291712 
>>334291699
Чем помочь?
Аноним 24/06/26 Срд 11:22:36 #46 №334291716 
>>334291690
Ах, да - социалочка у них +100к к зп.
Аноним 24/06/26 Срд 11:23:35 #47 №334291741 
>>334291712
Работу дай мне за 150-200к как у челов выше
Аноним 24/06/26 Срд 11:24:17 #48 №334291767 
>>334291741
Если бы у меня такое в жизни было, я бы сейчас был СУПЕРМЕН блять
Аноним 24/06/26 Срд 11:24:19 #49 №334291768 
>>334288283 (OP)
300-350к/мес

заводобыдло 45 лвл
Аноним 24/06/26 Срд 11:24:43 #50 №334291774 
>>334288283 (OP)
госслужащий, ЖКХ и ТЭК, 58 тыс срублей
Аноним 24/06/26 Срд 11:25:17 #51 №334291795 
34лвл, 600к, удаленка, сижу рядом с Минском. Работы на 4ч в день +-
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 11:25:46 #52 №334291807 
>>334288283 (OP)
>вы анонимны
АХАХАХАХАХАХАХХАХПЗАЗАЗАХАЗАЗПЗПЗПЗПЗПХЗП
Аноним 24/06/26 Срд 11:29:00 #53 №334291867 
Screenshot 2026-06-24 at 14.28.45.png
>>334291741
Да изи. Вот, держи, проходи собес и вперед
Аноним 24/06/26 Срд 11:29:09 #54 №334291873 
изображение.png
>>334291198
А, да
Жене 25, получает 150 000 на руки без премий
Аноним 24/06/26 Срд 11:31:52 #55 №334291942 
screenwritertemp1782284689245.jpg
как-то так. 37лвл, айти
Аноним 24/06/26 Срд 11:32:06 #56 №334291949 
>>334288283 (OP)
69к инженегр эксплуататор в дс prepare to die edition на самом деле и сантехник и слесарь и дворник и грузчик и курьер и жнец и жрец и на дуде игрец
22 года
Ну работка не пыльная не, грязи дохуя, а в смысле просто ментально и физически особо не заёбывает, самое сложное это встать в 6 утра и пиздошить, слава богу всего в 20 минутах от дома + график по сути свободный часто можно у биг босса отпроситься и пораньше свалить, обычно после обеда так и делаю.
Аноним 24/06/26 Срд 11:37:52 #57 №334292115 
41 лвл
дс
200к
инженер на заводе
Аноним 24/06/26 Срд 11:45:53 #58 №334292352 
21 л
Разгрузка вагонов
6500р за смену на руки
екб
Аноним 24/06/26 Срд 11:54:15 #59 №334292599 
29 лвл
Новосибирск
600к
инцел
Аноним 24/06/26 Срд 12:10:58 #60 №334293018 
Инженегр-технолог, пишу спецификации и рисую принципиальные схемы и схемы расположения для электрощитового оборудования, потом проверяю продукт. Офф зп 52к чистыми + премия за план, в среднем 65к в месяц выходит, иногда при полной загрузке цеха 75-78к. Денях мало, поддерживаю маленько родню + недавно в ипотеку с женой залезли на 27к в месяц.
Аноним 24/06/26 Срд 12:15:01 #61 №334293127 
>>334288283 (OP)
270к, 25+ дядя
Аноним 24/06/26 Срд 12:18:24 #62 №334293211 
>>334288283 (OP)
26 лет
ЗП 150к, itшник, 4 места работы в жизни всего
Аноним 24/06/26 Срд 12:23:00 #63 №334293324 
>>334288417
пёрнул тебе за щеку) чек ит аут бро
строго френдли)
Аноним 24/06/26 Срд 12:23:34 #64 №334293336 
>>334288396
обезьянохуета хочет знать сколько с тебя можно вытрясти шекелей
Аноним 24/06/26 Срд 12:24:32 #65 №334293359 
>>334288283 (OP)
Тя ебет, шалопай?
Аноним 24/06/26 Срд 12:25:26 #66 №334293374 
>>334293127
Лошара ебаный, нищенка. Не позорился бы лучше
Аноним 24/06/26 Срд 12:33:39 #67 №334293579 
Screenshot20260622-181429.jpg
Вчера мне сказали что окончаловка в рот будет. Повторюсь. 28 лвл, программист 1с
Аноним 24/06/26 Срд 12:40:40 #68 №334293752 
>>334288283 (OP)
28, сборщик залупоконструкций, 6/1-7/0, 150-200к
Аноним 24/06/26 Срд 12:41:00 #69 №334293759 
34 лвл, 180к, дс
Аноним 24/06/26 Срд 12:41:02 #70 №334293761 
>>334293336
25.06р к шекелю
Хлеб 10 шекелей можно за 5 батон белый найти
Сегодняшний курс
Аноним 24/06/26 Срд 12:46:03 #71 №334293885 
Да да, 90% двачеров работают за 100к+. Когда по медиане такая зарплата только у 1-2%. Верю, я поверил
Аноним 24/06/26 Срд 12:47:51 #72 №334293947 
1782294470862.jpg
90-100. 2 через 2 на погрузчике.
Аноним 24/06/26 Срд 12:50:49 #73 №334294037 
>>334288283 (OP)
15 лет, 500.000.000 долларов, хватает ТОЛЬКО на еду.
Аноним 24/06/26 Срд 12:51:11 #74 №334294049 
>>334293885
> по медиане
> у 1-2%
Аноним 24/06/26 Срд 12:51:35 #75 №334294061 
Казахстан
29 лвл
Помощник судебного исполнителя - 55к руб
5/2 с 9 до 6
Аноним 24/06/26 Срд 12:53:46 #76 №334294121 
>>334294049
>Бот узнал новое слово
Аноним 24/06/26 Срд 12:55:35 #77 №334294173 
45к, 31лвл.
З/Пока маленькая, но на двушку в Москве хватило. Причем в пределах МКАДа.
А фокус вот в чем, я военни и у меня то пусто, то миллионы на счёту, все зависит от места службы и командировок.
Аноним 24/06/26 Срд 12:56:04 #78 №334294184 
>>334294121
Жаль ты не узнал.
Аноним 24/06/26 Срд 13:00:06 #79 №334294279 
>>334288283 (OP)
85к, 34лвл, ДС
Аноним 24/06/26 Срд 13:01:11 #80 №334294304 
ЧТОБЫ МЫ ТЕБЕ ВРАЛИ ДА НИКОГДА!!!!!
Аноним 24/06/26 Срд 13:01:30 #81 №334294318 
50к, 28лвл, сисик в госконторе
Аноним 24/06/26 Срд 13:01:44 #82 №334294329 
23 дс2 120к анальник
Аноним 24/06/26 Срд 13:04:04 #83 №334294390 
РФ, 26 лвл, 50к чистыми, удалёнка 2/2 в клиентской поддержке. Могло бы быть 60к, но придется переходить 5/2 на старшего менеджера и ебать себе мозги. Того не стоит я считаю, тем более это потолок, дальше простые смертные не продвигаются.
Анонам в поиске советую, лучше работы чем кц не найдете. Предвидя вскукареки: "грузчик больше получает", "я лучше дворником буду" - идите нахуй. Пиздуй и гробь себя, свое здоровье, мне поебать.
Под кц подразумеваю работу исключительно на чатах и в любом виде письменной поддержки, может быть с редкими исходящими звонками или вообще без них. На голос не идите, с быдлом только переписка, иначе отъедешь через месяц.
Аноним 24/06/26 Срд 13:06:51 #84 №334294460 
>>334291073
Я не понял. Тебе 28 лет, зп 38к, работаешь по 240 часов в месяц?
Аноним 24/06/26 Срд 13:08:02 #85 №334294485 
>>334288283 (OP)
Плиточник и электрик, заказы расписаны на полгода вперёд, находят по сарафанному радио, передают из рук в руки как драгоценность. 36 лвл тертый калач Петрович, в месяц может и 400-500к быть, и это совсем не шутка.
Аноним 24/06/26 Срд 13:11:04 #86 №334294568 
>>334294390
>лучше работы чем кц не найдете
Как твой КЦ называется?
comments powered by Disqus